Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Горит чек и датчик нейтрали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ВладимиР1

ВладимиР1

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Мотоцикл:Yamaha r1
  • Год выпуска:2005

Отправлено 22 января 2016 - 01:37

Вообщем тема такая бандиты, загонял я свою красавицу на мойку и случилась такая оказия. Почти сразу загорелся чек (успел доехать до дома буквально 1-2км. думал ну ладно может водичка куда не туда попала высохнет и нормалек будет. На след день пришел в гараж, чек по прежнему горит и из под бака доносится странный жужжащий звук (может насос а может и инжектор, так как звук был постоянно жужжащий и не такой как всегда когда насос качает, звук намного тише), завелся мот без каких либо проблем и в дороге никаких проблем не возникло, единственное что начал датчик нейтрали тупить, то он горит, то не горит, через два дня обе проблемы исчезли, чек больше не горел и датчик нейтрали не тупил. Перед зимовкой опять помыл мот и ровно такая же херня, мот я вроде весь осмотрел по проводке и вроде нет мест куда могла попасть вода прям на провод оголенный. Помоему когда горела приборка видел цифру 45 или 46 нашел эту ошибку  и вроде как короткое замыкание в цепи, хотя чтобы ошибки прочитать там на приборке что то надо нажимать, вообщем подскажите как действовать чтобы избавиться от этой херни, мне легче двигатель перебрать чем в проводке копаться, я там ничего не понимаю так что если есть советы дельные то объясните как можно более понятнее


  • 0

#2 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 29 января 2016 - 18:06

силиконовая смазка для контактов в помощь,а также натфили наждачка и щетка с бензом...

 

осмотри все фишки,подожми контакты,пролей силиконом и будет тебе счастье


  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных