Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Куплю Генератор R1 2003


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#41 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:00

АГС мне сказал 7 тысяч и 10 дней, вообще жара! Они даже не спросили сколько там витков и что за мотоцикл...ваще жара. А если бы я им дал генератор от зизера, который новый стоит наверное тысячи 2))))
Нафик АГС, предлогайте другие конторы, где можт не прям клёво перематывают, но всё же разумно по качеству и цене. Хочу катаццо!!!!

Ну, значит совсем зажрались. Раньше все было по нормальным ценам. Да он новый около 8500р стоит.

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#42 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:17

блеать не еби мозг,закажи новый и все...дольше мусолишь где перемотать...если б сразу заказал уже через неделю был бы на колесах...


Во-первых: незачем материться.
Во-вторых: если ипут моск, то можно не отписываться и не читать тему, если не владеешь никакой полезной информацие, то зачем вообще отписываешься.
В-третьих: Я создал тему, чтобы мне помогли по инфе, раз пишут что перематывали за тысячу-две за день и ездят уже 2 сезона. Значит всё таки можно же такую опирацию проделать...
И вообще зарплату получил только вчера вечером, так что денег на новый небыло. А докататься очень хочется, новый зимой могу заказать.
Такое чувство что тебе кто-то жить мешает, будь проще.

#43 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:29

Ну, значит совсем зажрались. Раньше все было по нормальным ценам. Да он новый около 8500р стоит.


За 6500 нашёл новый с доставкой) Сегодня ещё на синдику сгоняю, если ничерта не обломится, то придётся дома жопу отсижывать(

#44 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:52

Во-первых: незачем материться.
Во-вторых: если ипут моск, то можно не отписываться и не читать тему, если не владеешь никакой полезной информацие, то зачем вообще отписываешься.
В-третьих: Я создал тему, чтобы мне помогли по инфе, раз пишут что перематывали за тысячу-две за день и ездят уже 2 сезона. Значит всё таки можно же такую опирацию проделать...
И вообще зарплату получил только вчера вечером, так что денег на новый небыло. А докататься очень хочется, новый зимой могу заказать.
Такое чувство что тебе кто-то жить мешает, будь проще.

да))) за тыщу-две))) только не в москве... и гарантий ноль!!! много ты почерпнул тут полезной информации???)))))))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#45 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 21:13

Не делай мозги перемотай ! Я Пару дней назад сам голову ломал где найти генер и не дорого ! Перемотали за 3700 гарантия 2 года ! Рад :bp:
Любая жизнь начинается с конца.

#46 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 13:32

я таким снимал пришлось мотор поменять...

А ты его правильно пользовал? Там инструкция толще "Войны и мира"...

#47 Pablo Eskobar

Pablo Eskobar

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 19:19

Не делай мозги перемотай ! Я Пару дней назад сам голову ломал где найти генер и не дорого ! Перемотали за 3700 гарантия 2 года ! Рад :bp:

а где перематывали если не секрет ?
"Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху оху*ли и сказали:"АНУ-КА ПОВТОРИ!"

#48 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:54

а где перематывали если не секрет ?



Да, скажи пожалуйста!!!!!)) Буду очень благодарен!!!!)

#49 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:54

да))) за тыщу-две))) только не в москве... и гарантий ноль!!! много ты почерпнул тут полезной информации???)))))))



Да пока что-то не очень))

#50 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 22:49

ептить, так ты наверное ждешь пока кто-нить приедет и отвезет твой генератор на перемотку... Я мотал генератор, иНокс мотал генератор, АлександрС мотал, Найк мотал и еще сто пицот человек, и никто из нас не создавал тему аяяяй где мне его перемотать ткните пальцем!!! А ты тут уже вторую неделю пишешь и сделать ничего не можешь, так что тут дело в тебе, а не в форуме!!! Так что нех на форум гнать

#51 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 22:50

много ты почерпнул тут полезной информации???)))))))

ты заипал срать где живешь!!!!!!!!!

#52 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 00:43

ептить, так ты наверное ждешь пока кто-нить приедет и отвезет твой генератор на перемотку... Я мотал генератор, иНокс мотал генератор, АлександрС мотал, Найк мотал и еще сто пицот человек, и никто из нас не создавал тему аяяяй где мне его перемотать ткните пальцем!!! А ты тут уже вторую неделю пишешь и сделать ничего не можешь, так что тут дело в тебе, а не в форуме!!! Так что нех на форум гнать



Чёт ты какой-то шизанутый чувак. Вообще-то я работаю с 11 до 10 каждый день. Так что от делать нех мататься по всей Москве и выслушивать бредни всяких кидал мне не хочется. Если вы блеать матали, то скажите ёптыть, сложно что ли я не понимаю??!!! Сидел и на 600 рр форуме и кава клабе, блеать, везде люди нормальные. А но форуме Р1 как будто общество моральных уродов. Я был уже и на синдике. матался по чурбанам 10 человек обошёл которые на меня тупыми глазами смотрели и херню несли какую-то "ой а мы не знаем, сроки не знаем, цену не знаем, гарантии нет" В митино мне сказали 9 тысяч. В агс 7300.
Сложно блять сказать что ли????! Сука, написал блеать, напишите пожалуйста, где сделать, пиздежа на 3 страницы, но при этом все перематывали, все всё знают, а блеать ничего не говорят. Извините братцы с р1 форума, но я с вас ОХУЕВАЮ! И не я первый, меня в принципе предупреждали об этом....Спасибо короче огромное, в частности МАКСу, остальным ничего обидного сказать не хочу.

#53 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 06:34

"Grogl", полегче в выражениях. :az:
Может ЭТО вам поможет?

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#54 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:56

Слушай, Грогл, я проснулся с офигенным настроение и именно поэтому я на твой пост не прореагирую, списав это на твое временное помешательство... А вот Вэйд, я думаю, на тебя обидется))))) и так как у него уже давно не утро, то настроение у него не такое позитивное.))))
Зы гыыы мы с иНоксом на Магистральном делали, там дешево и качественно, дать телефон? ))))))
Зыы глаза разуй на город тех кого я назвал и что, по-твоему, мы тебе должны подсказать?!!!

#55 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:27

в ПИТЕРЕ могу дать контакт.

#56 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 14:09

в ПИТЕРЕ могу дать контакт.




Лучше в Махачкале))))))

#57 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 16:47

Сегодня объездил ещё несколько мест и понял что я ненавижу эту страну)
Заказал новый, да ещё и какой-то аццкий типа, не ломающийся как обычные на ней, подождём-посмотрим)

#58 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 19:17

Сколько по деньгам вышло?

#59 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 20:53

Чуть меньше 200 долларов

#60 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 21:51

Чёт ты какой-то шизанутый чувак. Вообще-то я работаю с 11 до 10 каждый день. Так что от делать нех мататься по всей Москве и выслушивать бредни всяких кидал мне не хочется. Если вы блеать матали, то скажите ёптыть, сложно что ли я не понимаю??!!! Сидел и на 600 рр форуме и кава клабе, блеать, везде люди нормальные. А но форуме Р1 как будто общество моральных уродов. Я был уже и на синдике. матался по чурбанам 10 человек обошёл которые на меня тупыми глазами смотрели и херню несли какую-то "ой а мы не знаем, сроки не знаем, цену не знаем, гарантии нет" В митино мне сказали 9 тысяч. В агс 7300.
Сложно блять сказать что ли????! Сука, написал блеать, напишите пожалуйста, где сделать, пиздежа на 3 страницы, но при этом все перематывали, все всё знают, а блеать ничего не говорят. Извините братцы с р1 форума, но я с вас ОХУЕВАЮ! И не я первый, меня в принципе предупреждали об этом....Спасибо короче огромное, в частности МАКСу, остальным ничего обидного сказать не хочу.

чел блеать!!! ты дурак!?!? или ты блеать в локальной сети па твоему сидиш!?!?тут люди са всей Рассии сидят кто тебе блеать даст адрес!?я в курске?или может АлександрС в перми!?тебе уже внятна написали что если нет времени или еще какая то поебота у тебя в жизни праисходит ты вазьми и закажи НОВЫЙ!!!или тебе не говорили об этом!?или ты внатуре ждеш что мы всем форумом устроим клаб дэй пад тваим блеать падьездом а гвоздем программы станет перемотка тваево б*я генератара!?!?да и к тому же про генераторы было тыща сука тем!!!в поиске ты пробавал набрать слово ГЕНИРАТАР б*я!?!?!?уже не смешно даже...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.