Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

угнали R 1 2005 cсерый


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 09:22

В ночь с 7 на 8 мая из гаража в районе Мосфильма увели серый R 1 2005 г.в. из примет порез на заднем сиденье и царапина на хвосте продолжающая порез, в родной глушитель установлен прямоток,снят хвост под номер,диоды в передних габаритах и ксенон на дальний. В гараже срезали петли газом,мот погрузили на автобус(газель?)
сейчас его либо разберут либо будут искать замки и где завести(
просьба сообщать о всех подозрительных разборках . Готов вернуть за вознаграждение . принципиально хотелось бы найти негодяев и объяснить, что так делать плохо))) тел 89033637367 дима
Мошенникам:Разговор по возврату возможен только после того как скажете 3 последние цифры вина
Всем откликнувшимся заранее спасибо)))

#2 KleverR1

KleverR1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 09:38

Сочувствую! Сам в похожей ситуации, только мой не успели разобрать. И произошло в ночь с 8 на 9 мая.

#3 manzana

manzana

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 22:06

держись
смерть стоит того что-бы жить...

#4 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 14 мая 2010 - 22:09

Мля, опять 90-е возвращаются, пачками стали угонять, я живу в Тверской области, городок с населением в 12тыс. так у нас за последние пол года 15машин угнано, причем по нескольку за ночь прут и один квадр (гризлик), со знакомыми ментами разговаривал они пробовали по области искать-говорят никто из серьезных не делал, говорят либо гопники какие-то либо гастролёры. Вот не дай бог им спалиться...

#5 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 06:23

Мля, опять 90-е возвращаются, пачками стали угонять, я живу в Тверской области, городок с населением в 12тыс. так у нас за последние пол года 15машин угнано, причем по нескольку за ночь прут и один квадр (гризлик), со знакомыми ментами разговаривал они пробовали по области искать-говорят никто из серьезных не делал, говорят либо гопники какие-то либо гастролёры. Вот не дай бог им спалиться...

"Вот не дай бог им спалиться"
Вы наверно хотели сказать : "дай бог им спалиться"
Да побыстрее .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#6 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 11:07

Ну всмысле да-спалиться

#7 Danila772

Danila772

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 14:20

В ночь с 7 на 8 мая из гаража в районе Мосфильма увели серый R 1 2005 г.в. из примет порез на заднем сиденье и царапина на хвосте продолжающая порез, в родной глушитель установлен прямоток,снят хвост под номер,диоды в передних габаритах и ксенон на дальний. В гараже срезали петли газом,мот погрузили на автобус(газель?)
сейчас его либо разберут либо будут искать замки и где завести(
просьба сообщать о всех подозрительных разборках . Готов вернуть за вознаграждение . принципиально хотелось бы найти негодяев и объяснить, что так делать плохо))) тел 89033637367 дима
Мошенникам:Разговор по возврату возможен только после того как скажете 3 последние цифры вина
Всем откликнувшимся заранее спасибо)))


Привет Дима. Это Данила на красной R1. Я решил написать, о том что ты вчера учудил.. может сделаешь выводы.
В ночь 09.07.2010 Дима “мсова” с компании друзей пытался скатить мотоцикл похожий на то, что у него угнали.
Знакомый оставил R1 на смотре у остановки и ушел на 2 часа, далее такая картина Дима из этого объявления с
друзьями катят его мотоцикл вниз, вдоль церкви… хозяин мотоцикла заметил и подбежал к ним пытался позвонить у него стали вырывать телефон, поставили подножку.
подошли мы и Дима объяснил, что у него угнали мотоцикл, в угон он не подавал , что он очень похож и т.п..
все вроде объяснили, но осадок остался.
будьте бдительны.

Сообщение отредактировал Danila772: 10 июля 2010 - 16:31


#8 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 16:30

сегодня нашел, но не свой))))

#9 Danila772

Danila772

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 17:57

Вот бывший хозяин мотоцикла, который вы пытались скатить
http://www.moto.ru/memory/?id=177

Сообщение отредактировал Danila772: 10 июля 2010 - 18:01


#10 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 23:08

Мсова, а че ты в угон не заявил-то??? Он без доков??? И че ты свой мотоцикл узнать не смог?! А вин другой тебя не смутил? Или может ты решил, что твой дернули и ты теперь можешь?! Какое-то мутево от тебя исходит!!!!!

#11 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 23:09

.

Сообщение отредактировал max46: 10 июля 2010 - 23:10


#12 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 03:06

я хотел бы сам разобраться с тем кто забрал мой байк не впутывая ментов. на моем моте были отметки по которым я могу его узнать и когда на горе я увидел мот с краской на раме , с перебитым вином и с некоторыми похожими отметками я резонно предположил что это мой. после чего я два часа около него стоял, спросил окружающих где хозяин, и не дождавшись решил что хозяин увидел меня и свалил.
А все у кого мутные мотоциклы пусть будут осторожны. и пусть вдвойне будут осторожны те ,кто забрали мой мот.
PS если будут вопросы позвоните .

Сообщение отредактировал мсова: 16 октября 2010 - 17:39


#13 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 08:03

Мутево исходит от тебя и таких как ты.

Это каких же таких??? о_0
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#14 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 10:05

С перебитыми номерами ты там увидел... Ты просто увидел мот без доков и решил его уволочь, никогда не поверю, что ты свой мот не узнал, я практически уверен, что ты знал, что это не твой

#15 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 11:24

я бы на месте владельца р-1 которого ты пытался укатить засунул бы тебе твои же руки в жопу чтоб не повадно было!!!
на самом деле спрашивается СХУЯЛИ ты вобще трогаешь чужой мот???скажи спасибо что люди адекватные попались и твое лицо не пострадало...я в ахуе...куда катица мир...(((((
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#16 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 11:25

я практически уверен, что ты знал, что это не твой

100% два мота можно не узнать если они стоят в салоне с нулевым пробегом...и то не факт...а так чел просто решил сам чей то мот подрезать...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#17 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 12:16

я бы на месте владельца р-1 которого ты пытался укатить засунул бы тебе твои же руки в жопу чтоб не повадно было!!!
на самом деле спрашивается СХУЯЛИ ты вобще трогаешь чужой мот???скажи спасибо что люди адекватные попались и твое лицо не пострадало...я в ахуе...куда катица мир...(((((

+ мульен

#18 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 12:39

мсова
Никуя себе ты учудил.
Я бы на месте хозяина шёл бы сзади и звонил ментам. Они любят быстрораскрываемые дела. Приехали бы и по-полной оприходовали.
И уж поверь, им сказки про "похожий у меня угнанный но не поданный в розыск" вообще были бы не интересны.
Раскрытое дело = плюс отделу. А тут такая халява.
И чё-то ты мутный тип мне кажется.
"знать" свои "отметки" и облажаться... Под такую тему любой байк спереть можно.
Глаз да глаз за тобой теперь.

Сообщение отредактировал VasiliyNSK: 11 июля 2010 - 12:41

Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#19 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 13:02

мож у него у самого мот без доков был вот и не пошел заявлять угон...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#20 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 11 июля 2010 - 22:46

Да это все гон я свой моц узнаю и ночью без освещения, как только мот выезжает из салона он становиться эксклюзивным, на нем появляються царапинки которые другие и не заметят, а ты заметишь. Тем более человек пишет что прождал хозяина 2 часа, а за это время можно как следует осмотреть мот. По поводу ментов, я бы наверное тоже не стал их привлекать сразу, сначала бы посторялся найти мот, если бы нашел сначала разобрался с хозяином сам,а потом сдал ментам.