Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Думаю о покупке R1 2007, но руками её никогда не трогал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#1 ERadicator49

ERadicator49

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:19

Привет. Я вот раздумываю о покупке R1 2007-08 модельных годов выпуска и имеются у меня вопросы, куда ещё обратиться я не знаю. Немного расскажу: цель покупки это в перспективе езда на треке, в какой-то мере агрессиваня езда по дорогам общего пользования (МКАД и за ним, но ни к кне в пределах), естесственно, попонтоваться таким мотоциклом, но это из серии "во, что у меян есть", а не отжиг нового баллона в 3 часа ночи под окном девушки =) Далее, немного о себе. Езжу второй сезон, рост около 190, вес примерно 80. Езжу на мотоцикле SUZUKI RF 400. Стиль езды ближе к агрессивному, но голову я теряю редко, в Ghost Rider'a поиграть хочется, как и всем, но подовляющее число попыток голова останавливает. После чесотки литр, ИМХО, много (что доказала поездка на RF 900), но если рассмаритьвать гоночные шестисотки, такие как R6, CBR 600 RR, GSX-R 600, могу сказать, что да, лучше бы мне шестиосточку, но посидев на RRке я понял, что она по размеру просто велосипед и на ней мне вообще никак. Тут играет не только рост, но и то, что RF 400 реально полноразмерная громадина, так что я решил, что литр. Хотя, такая дурь мен на самом деле не нужна.
Ну так вот, вопрос основной это по посадке. Как на ней сидеть с таким ростом и далеко ли можно уехать. Говорили мне знакомые знакомого, что он в тайко комплекции чувствует себя обалденно. Вот хотеось бы услышать побольше мнений. И как далеко на R1 можно уехать за 1 присест, в плане затекания задници, ног и рук? В идеале, я бы конечно попросил кого-0нибудь из вас дать посидеть на мотоцикле, территориально нахожусь в бибирево, меня, кстати, пару месяцев назад кто-то из ваших рядов видел на парковке у миллиона мелочей, как я диавольски поворачивал с коленкой =) Тот чел был как раз на 07 Эрке)) Так что может быть кого-то из вас я знаю. Но контактами мы тогда не обменялись :)))))
Извиняюсь за большое количество букв =)
Изображение

#2 Uskovas

Uskovas

    хохол


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 14:47

Я при покупке R1 перепробывал все литры из японо-четверки. Мне удобней всего R1. Могу дать посидеть на своей. Территориально нахожусь в Киеве. ;)

7PbOucX.png

 

 


#3 kordm

kordm

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 139 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 14:57

счас придут модераторы и будут просить заполнить профиль :bb:

#4 ERadicator49

ERadicator49

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:07

А какие у тебя габариты, что тебе на Эрке удобнее всего? Модеры говоришь? Щас заполню, сам модер, понимаю :D
Изображение

#5 kordm

kordm

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 139 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:52

посадка мне оч нравится! рост 190см, вес 86кг, в пробках кисти бывает затекают(но только в совсем стоячих)...

#6 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 16:03

Привет. Я вот раздумываю о покупке R1 2007-08 модельных годов выпуска и имеются у меня вопросы, куда ещё обратиться я не знаю. Немного расскажу: цель покупки это в перспективе езда на треке, в какой-то мере агрессиваня езда по дорогам общего пользования (МКАД и за ним, но ни к кне в пределах), естесственно, попонтоваться таким мотоциклом, но это из серии "во, что у меян есть", а не отжиг нового баллона в 3 часа ночи под окном девушки =) Далее, немного о себе. Езжу второй сезон, рост около 190, вес примерно 80. Езжу на мотоцикле SUZUKI RF 400. Стиль езды ближе к агрессивному, но голову я теряю редко, в Ghost Rider'a поиграть хочется, как и всем, но подовляющее число попыток голова останавливает. После чесотки литр, ИМХО, много (что доказала поездка на RF 900), но если рассмаритьвать гоночные шестисотки, такие как R6, CBR 600 RR, GSX-R 600, могу сказать, что да, лучше бы мне шестиосточку, но посидев на RRке я понял, что она по размеру просто велосипед и на ней мне вообще никак. Тут играет не только рост, но и то, что RF 400 реально полноразмерная громадина, так что я решил, что литр. Хотя, такая дурь мен на самом деле не нужна.
Ну так вот, вопрос основной это по посадке. Как на ней сидеть с таким ростом и далеко ли можно уехать. Говорили мне знакомые знакомого, что он в тайко комплекции чувствует себя обалденно. Вот хотеось бы услышать побольше мнений. И как далеко на R1 можно уехать за 1 присест, в плане затекания задници, ног и рук? В идеале, я бы конечно попросил кого-0нибудь из вас дать посидеть на мотоцикле, территориально нахожусь в бибирево, меня, кстати, пару месяцев назад кто-то из ваших рядов видел на парковке у миллиона мелочей, как я диавольски поворачивал с коленкой =) Тот чел был как раз на 07 Эрке)) Так что может быть кого-то из вас я знаю. Но контактами мы тогда не обменялись :)))))
Извиняюсь за большое количество букв =)

Мляяя...еще один репер блеать...
Повторяю,профиль заполни...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#7 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 16:20

Я при покупке R1 перепробывал все литры из японо-четверки. Мне удобней всего R1. Могу дать посидеть на своей. Территориально нахожусь в Киеве. ;)

Собирался покупать следующий мот после захара, точно ещё не определился, зашёл в салон и стал присаживаться на разные, а потом сел как к себе домой зашёл, думаю чё за мот? Смотрю R1 :))))) так и выбрал.

#8 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 19:58

а вообще что за названий-думаю...не надо думать,надо брать...и желательно каву,желательно у Инокса,и желательно за пицот... :)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#9 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 21:35

Мляяя...еще один репер блеать...
Повторяю,профиль заполни...

И не лень же было на кнопи жать стока раз %)

#10 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 22:20

Вэйд, ты чего такой злой? Стринги давят? Гыыыыыыыыы

#11 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 22:28

Мляяя...еще один репер блеать...
Повторяю,профиль заполни...

И не лень же было на кнопи жать стока раз %)

#12 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 22:35

Егор, ты чего заикться стал))))))))

#13 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 22:37

Вэйд, ты чего такой злой? Стринги давят? Гыыыыыыыыы

бугогагаг

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#14 Azz

Azz

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 22:54

.....естесственно, попонтоваться таким мотоциклом, но это из серии "во, что у меян есть", а не отжиг нового баллона в 3 часа ночи под окном девушки =)........ Стиль езды ближе к агрессивному, но голову я теряю редко, в Ghost Rider'a поиграть хочется, как и всем, но подовляющее число попыток голова останавливает.

Вот это особенно впечатлило ;) Значит все ж есть попытки, которые голова не останавливает, особенно на второй сезон?
А вполне материальный мотоцикл можно найти у дилеров, там и потрогать и посидеть дадут.

#15 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 23:18

[quote name='ERadicator49' date='5.9.2011, 12:19' post='59927']
Привет. Я вот раздумываю о покупке R1 2007-08 модельных годов выпуска и имеются у меня вопросы, куда ещё обратиться я не знаю. Немного расскажу: цель покупки это в перспективе езда на треке, в какой-то мере агрессиваня езда по дорогам общего пользования (МКАД и за ним, но ни к кне в пределах), естесственно, попонтоваться таким мотоциклом, но это из серии "во, что у меян есть", а не отжиг нового баллона в 3 часа ночи под окном девушки =) Далее, немного о себе. Езжу второй сезон, рост около 190, вес примерно 80. Езжу на мотоцикле SUZUKI RF 400. Стиль езды ближе к агрессивному, но голову я теряю редко, в Ghost Rider'a поиграть хочется, как и всем, но подовляющее число попыток голова останавливает. После чесотки литр, ИМХО, много (что доказала поездка на RF 900), но если рассмаритьвать гоночные шестисотки, такие как R6, CBR 600 RR, GSX-R 600, могу сказать, что да, лучше бы мне шестиосточку, но посидев на RRке я понял, что она по размеру просто велосипед и на ней мне вообще никак. Тут играет не только рост, но и то, что RF 400 реально полноразмерная громадина, так что я решил, что литр. Хотя, такая дурь мен на самом деле не нужна.

Покупай ! Отличный мотег, не пожалеешь !

#16 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 07:40

Привет. Я вот раздумываю о покупке R1 2007-08 м...букв =)

тема была такая недавно. полазий в поиске
оч крутой мапед - я там писал

Мляяя...еще один репер блеать...
Повторяю,профиль заполни...

идут два репера, один в кепке, другой тож песды получит))

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#17 ERadicator49

ERadicator49

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 08:52

Ну я как бЭ заполнил профиль, или вам нужно, что бы я туда своё досье залил, с паспортными данными, датой потери девственности, расписания посещения туалета? Вроде бы нормально всё отписал, конкретно вопрос задал. Объяснил что к чему? И что в итоге? Из 15 ответов вижу, что флудерасты потешелись, Ну что же, спасибо большое за советы, оценил. "Мотобратство", бла-бла-бла. Weid, скинь своё фото, плз, что бы если не дай Бог что-то страшное на дороге с твоим участием увижу, мог ручкой помахать и мимо проехать.
Изображение

#18 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:13

пля. для ленивых!

http://www.yamaha-r1...h...ic=7057&hl=

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#19 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:31

ты наверняка еще форумы читал и там милионы подобных тем.
хочешь? покупай - все равно переубедить тебя никто не сможет
сомневаешься? возьми попробовать, либо вообще не покупай!
купил? крути осторожней первое время!

мот офуительный, много новоротов технических. техника надежная, но может попасться убитый - зависит от конкретного аппарата, неубиваемых нет (вне зависимости от производителей и моделей кто бы что не говорил) - короче - выбирать надо внимательно

Сообщение отредактировал serega163: 06 сентября 2011 - 10:34

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#20 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 13:15

Ну я как бЭ заполнил профиль, или вам нужно, что бы я туда своё досье залил, с паспортными данными, датой потери девственности, расписания посещения туалета? Вроде бы нормально всё отписал, конкретно вопрос задал. Объяснил что к чему? И что в итоге? Из 15 ответов вижу, что флудерасты потешелись, Ну что же, спасибо большое за советы, оценил. "Мотобратство", бла-бла-бла. Weid, скинь своё фото, плз, что бы если не дай Бог что-то страшное на дороге с твоим участием увижу, мог ручкой помахать и мимо проехать.

Не ругайся, просто когда ты написал что заполнил, город ещё не отображался. Мотик класс!