Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

R1 2001г


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 12:58

:) Привет всем!Я скоро покупаю байк Yamaha R1 2001г,еестно бушный за небольшую цену и в отличном состоянии :) И прошу у вас более менее совета для начинающего...как не убиться с первым днем знакомства с байком?На него я решил пересесть после скутера тюнингованного,тк он подходит по моим параметрам стиля езды :af:

з.ы Экип обязательно полный буду покупать..и кстати принимайте меня в ряды спорт байкеров буду рад делиться с вами информацией и я человек лишен слуха думаю это и не подведет меня с владением Ямахи :bm:

И кстати с наступающим Новым 2009 Годом :az:
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#2 xtR1me

xtR1me

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 20:23

дарофф. с наступающим!
р1 2001 года имеет баг - проблему с коробкой, которая многократно описана в нете и по жизни.
совет? ну после скута, даже тюненного по саміе не балуйся, тебе мот покажется телепортом...
просто береги себя, не крути ручку!! ограничитель он ведь в голове:)
насчёт экипа, кожа и ниипёт.. ноги защищай хорошо.
задавай интересующие вопросы, что именно волнует, я думаю всем миром поможем если что:)
Жизнь - короткая штука - всего 402 метра:)
В аду 26 кругов, а не 9:)), главное кто придёт первым!

#3 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 12:31

за небольшую цену и в отличном состоянии





Не оченьто расчитывай на это- Экип СРАЗУ, без покатушек. Такие мотики на последнее бабло покупать нельзя. Ну и буть здоров)
Karramba !!!

#4 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 21:53

Спасибо всем за ответы :az:
Насчет коробки передач она уже была перебрана кстати :) И надеюсь служить будет долго
Экипировку буду полную брать,тк рисковать жизнью не хочется :)
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#5 Vaida

Vaida

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 05:31

[quote name='EffektX 721' date='1.1.2009, 22:53' post='5299']
Спасибо всем за ответы :az:
Насчет коробки передач она уже была перебрана кстати :) И надеюсь служить будет долго
Экипировку буду полную брать,тк рисковать жизнью не хочется :)


жизнью ты в любом случае рискуешь, и нееб... какой там у тбя экип за 10 - 15 - 80 тысяч.

если уебаться в камаз никакой экип не поможет.

самое главное не попади в эфорию ускорения, в нем и есть весь риск..

удачи..........
Имя мое Виталий, а зовут меня ВАЙДА!!! :) бугагага

мои фото тут


без спорта как без лоха, жизнь плоха!!!

#6 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 13:08

Вайда Да и еще я пересмотрел кучу видео об краше мотоциклов и у меня уже есть какое то понятие что такое спорт байк и чем его кормят :bw:
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#7 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 13:11

Подскажите где можно будет в Москве приобрести себе экип за наименьшую цену бюджет рассчитываю на макс 25 тысяч?
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#8 zaxar750

zaxar750

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 13:34

за 25 тысяч полный экип не купить или это будет шлем 4000, боты 5000, перчатки 2000, олстается 14000 на комбез, но даже самый дешевый комбез lookwell стоит в байкленде 18000. но это самый бюджетный экип :bm: вот еслиб было у тя 50000 на экип тогда можно более менее нормальные вещи взять

#9 тоха

тоха

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:05

Если не брезгливый, бери б.у.,все равно после певого сезона пересмотришь свое отношение к экипу,а за эти деньги новый больше подходит владельцам классиков.

#10 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:14

Если не брезгливый, бери б.у.,все равно после певого сезона пересмотришь свое отношение к экипу,а за эти деньги новый больше подходит владельцам классиков.

Нужно скажем брать под свой размер а вот как???
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#11 тоха

тоха

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:44

Нужно узнать свой размер,например в Байкленде ты узнаешь Alpin и Ixs,ну и далее по списку.Я заказываю из штатов на 25% дешевле.Драйв Хаус привезет все.

#12 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:49

Нужно узнать свой размер,например в Байкленде ты узнаешь Alpin и Ixs,ну и далее по списку.Я заказываю из штатов на 25% дешевле.Драйв Хаус привезет все.

Можно ссылку на Драйв Хаус :)
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#13 тоха

тоха

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:00

Блин,http://www.drivehouse.ru/ я лучше не умею.Кстати там есть что померить,под заказ дешевле чем в наличии.

#14 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:02

Блин,http://www.drivehouse.ru/ я лучше не умею.Кстати там есть что померить,под заказ дешевле чем в наличии.

Приемно благодарен ;)
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#15 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 19:33

30 числа января купили Yamaha R1 2001г б/у с небольшими косметическими проблемами(точнее их не заметно)
В гараже погазовал и катался взад и наперед :bm: и он мне очень сцуко понравился :-* тем что сидеть мне на нем удобно и порадовал мощный рев моторов и жуткий вой с прямотока :ar: 8-O

Стоит он в гараже и ждет начало сезона...
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#16 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 19:34

30 числа января купили Yamaha R1 2001г б/у с небольшими косметическими проблемами(точнее их не заметно)
В гараже погазовал и катался взад и наперед :bm: и он мне очень сцуко понравился :-* тем что сидеть мне на нем удобно и порадовал мощный рев мотора и жуткий вой с прямотока :ar: 8-O

Стоит он в гараже и ждет своего открытия сезона....


Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#17 BRABUS

BRABUS

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 00:39

Я тож начинал со скутера! априлия ралли 70см! весь тюн МХR!до сих пор в гараже стоит в боевой готовности!дубасил поМоскве 4 года!в скутер клубе Серебрянный Бор!)))Помню как к первой э рки прислушивался!))))
Не ОчКуЙ братан!))))все получится!)))) если что звони!))))
8-903 524-44-44 AGV - KAWASAKI - BERIK - ACHERBIS

#18 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:48

Сегодня иду в гараж гладить его :bq: И при том еще забабахаю кучу фотографии и вечером выложу сюда :br:
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#19 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:50

Я тож начинал со скутера! априлия ралли 70см! весь тюн МХR!до сих пор в гараже стоит в боевой готовности!дубасил поМоскве 4 года!в скутер клубе Серебрянный Бор!)))Помню как к первой э рки прислушивался!))))
Не ОчКуЙ братан!))))все получится!)))) если что звони!))))

Приятно будет с тобой пообщаться я вам в аську стукнул :br:
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#20 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:15

Вот сами фотки,сделанные вчера..... это я с Ямахой!!! :br:


Изображение Изображение Изображение Изображение

Само совершенство....

Изображение Изображение
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"