Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

стант


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 nakaut

nakaut

    tour de force


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:08

есть на форуме стантеры? Если есть то вапрос где можно реально поучится станту зимой за небольшие деньги???

#2 Gar1k

Gar1k

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:41

Серьёзные ребята зимой ездят в сочи тренироваться. Как вариант с ними напросится, беспланто конечно няньчиться никто не будет..
Верю в себя, свой мотор и турбонаддув.

#3 nakaut

nakaut

    tour de force


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:57

да нет чё напрашиваться надо просто узнать школу где абучают.Я впринцепе парочку таких школ знаю но там лавэ немерено просят хотелось бы чё подешевше найти.Поехать с серьёзными ребятами как вариант конечно хотелось бы но напрашиваться не в стили ямахавода)))))))))))

#4 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:51

Школ обучающих азам стантрайдинга не много, я знаю www.stuntcrew.ru и прт. Но там прежде проверят твой уровень езды и скорее всего сразу со свечки и стоппи ты не начнешь, в итоге денег готовься выложить за нормальный курс обучения от 50тыс. Если на заднем не можешь ездить даже в разгон рекомендую посетить вилли машину. У меня такой установки уже давно нет, но в Москве они есть в казакофф моторс и у Димы Eradicatorа. Чтобы с ее помощью научиться ездить на заднем понадобиться 2-3часа наката (у меня ушло 3часа), это 12-18тыс. Теорию по вилли, стоппи, бернауту, подготовке мотоцикла и прочее можешь здесь почитать http://www.stuntex.r...ool/stuntriding Также рекомендую поездить по площадкам где занимаются стантрайдеры, возможно тебе удастся с кем нибудь познакомиться и тебе помогут и объяснят все бесплатно, да и просто посмотреть как проходят тренировки особенно у начинающих для начала тоже очень полезно.

#5 nakaut

nakaut

    tour de force


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 10:56

на заднем колосе ездить не магу но встать и проехать метров пять это получается,слышал я за тренажор надо будет попробывать,ты не первый кто мне говарит что он поможет поймать боланс и научит передвигатся на заднем колесе проктически любые расстояния.Спосибо за совет!!!!!

#6 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:21

А еще бы неплохо грамоте где-нибудь обучиться... ;)

#7 nakaut

nakaut

    tour de force


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:51

А еще бы неплохо грамоте где-нибудь обучиться... ;)

да ну на???? серьёзно?