Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

ШКМГ 2011


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#21 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 14:55

первый раз был на шкмг, все понравилось зрелищное событие, на казань надо целиться

#22 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 17:45

ПАРНИ ВОТ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ И АЦТОЙ...ПОЧЕМУ Я ПИШУ КАПСОМ?ДА ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ!!!

ТУТ ВАШ БЛЭК ДЕВИЛ ЗУБ ДАЕТ ЧТО ЗА ПОЛ ГОДА ТРЕНЕК НА ТРЭКЕ МОЖНО ВЫЙТИ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ :bj:

Цитата:

подъеб@л типа? я на треке не профи, есть те, кто намного лучше на данный момент, но если этим всерьёз заняться, не любительски, а прям всерьёз каждый день! то за полгода можно выйти на мировой уровень! нету ничего невозможного, нужно только сильно захотеть и поставить цель

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#23 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 20:57

ПАРНИ ВОТ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ И АЦТОЙ...ПОЧЕМУ Я ПИШУ КАПСОМ?ДА ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ!!!

ТУТ ВАШ БЛЭК ДЕВИЛ ЗУБ ДАЕТ ЧТО ЗА ПОЛ ГОДА ТРЕНЕК НА ТРЭКЕ МОЖНО ВЫЙТИ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ :bj:

Цитата:

подъеб@л типа? я на треке не профи, есть те, кто намного лучше на данный момент, но если этим всерьёз заняться, не любительски, а прям всерьёз каждый день! то за полгода можно выйти на мировой уровень! нету ничего невозможного, нужно только сильно захотеть и поставить цель

Ещё в прошлый год я @уячил по комсомольскому в шортах и майке на заднем, по ночам выстреливал с каждого светофора если впереди довольно пусто, шахматил между машин и стрелка тахометра регулярно улетала в красняк и думал что я мега гонщик, но несколько поездок на ЛИДЕР, расставили всё по местам и теперь я понимаю, что я ездить не умею вообще. :)))))

#24 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 21:01

Ещё в прошлый год я @уячил по комсомольскому в шортах и майке на заднем, по ночам выстреливал с каждого светофора если впереди довольно пусто, шахматил между машин и стрелка тахометра регулярно улетала в красняк и думал что я мега гонщик, но несколько поездок на ЛИДЕР, расставили всё по местам и теперь я понимаю, что я ездить не умею вообще. :)))))

Советую взять пару уроков у него и скоро ты будешь зажигать на чемпионате италии а того и гляди в мото ГП ... :bj:

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#25 Metronom

Metronom

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 21:10

ПАРНИ ВОТ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ И АЦТОЙ...ПОЧЕМУ Я ПИШУ КАПСОМ?ДА ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ!!!

ТУТ ВАШ БЛЭК ДЕВИЛ ЗУБ ДАЕТ ЧТО ЗА ПОЛ ГОДА ТРЕНЕК НА ТРЭКЕ МОЖНО ВЫЙТИ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ :bj:

Цитата:

подъеб@л типа? я на треке не профи, есть те, кто намного лучше на данный момент, но если этим всерьёз заняться, не любительски, а прям всерьёз каждый день! то за полгода можно выйти на мировой уровень! нету ничего невозможного, нужно только сильно захотеть и поставить цель


ему кстати Сергей, участник росчемпа, на 400ccm, даже предлагал безвозмездно воспользоваться подготовленным по регламенту R6, дабы доказать ето на деле, но как-то не срослось у талантливого Блэк Девила, не ответил он на предложение.

На Лидере частенько вижу быстрого парня на черно-бордовой R1, от 2004 года. точнее год не скажу, возле десятого бокса, это кто-то из форумчан? Не так много там эр первых на регулярной основе катают.

#26 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 12:49

Заглянем так сказать в будущее :bj:

Vik после уроков Блэк Девила,Спустя год...
Изображение

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#27 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 17:39

Заглянем так сказать в будущее :bj:

Vik после уроков Блэк Девила,Спустя год...
Изображение

:))))) :))))) :)))))

#28 John79

John79

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 20:12

Ещё в прошлый год я @уячил по комсомольскому в шортах и майке на заднем, по ночам выстреливал с каждого светофора если впереди довольно пусто, шахматил между машин и стрелка тахометра регулярно улетала в красняк и думал что я мега гонщик, но несколько поездок на ЛИДЕР, расставили всё по местам и теперь я понимаю, что я ездить не умею вообще. :)))))

да да я тебя понимаю , когда в питере еще было невское кольцо, тоже об этом думал, а вообще в словах ВЕЙДА есть доля правды-дали бы (спонсоры)мотик который можно дрочить(и соответственно бабло на все это развлечение)можно было бы порядочно подтянуться.... :bs:

Сообщение отредактировал John79: 30 июля 2011 - 20:13

1996г.-350>634>638>GPZ500>GSX R1100>CBR929>954>GSX R1000K7>YZF R6.06>09>GSX R600K8>YZF R1 07>YZF R1 11+ZX6R>?????

#29 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 20:49

да да я тебя понимаю , когда в питере еще было невское кольцо, тоже об этом думал, а вообще в словах ВЕЙДА есть доля правды-дали бы (спонсоры)мотик который можно дрочить(и соответственно бабло на все это развлечение)можно было бы порядочно подтянуться.... :bs:

В точку.

#30 Metronom

Metronom

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 20:58

да да я тебя понимаю , когда в питере еще было невское кольцо, тоже об этом думал, а вообще в словах ВЕЙДА есть доля правды-дали бы (спонсоры)мотик который можно дрочить(и соответственно бабло на все это развлечение)можно было бы порядочно подтянуться.... :bs:


спонсоров и в росчемпе - раз-два и обчелся.
есть замечательная заметка участника ШКМГ. так как раз про спонсоров, позволю себе процитировать:

"СПОНСОРЫ, КОТОРЫХ МЫ ВЫБИРАЕМ... Полной утопией является попытка реализовать свою собственную БОЛЬШУЮ МЕЧТУ за счет других людей, вашей мечтой не обремененных. Последний спонсор гонщиков, выступающих в классе «В», был растерзан на финансовых баррикадах 1998 года. Заблуждением так же является мнение, что наличие некоторого рассчитанного, даже вполне солидного бюджета решит все гоночные проблемы. Иногда запчасти, которая понадобилась вам «за день до гонки» по причине очередного падения, нет в радиусе 2000 км. ни за какие деньги, а знакомый токарь оказался «не в себе». В этом случае придется потратить время на весьма интимные наркологические процедуры. Это время, нервы, актуальные навыки и знания. Деньги здесь совершенно ни причем. А если за Вами стоит бизнес - подготовьте себе полноценного заместителя и раздайте свой портрет сотрудникам – до осеннего возвращения. Иными словами - консолидированный бюджет гонщика любительского класса «В», а в большинстве случаев и профессионального класса «SS» состоит из денег гонщика, времени гонщика, здоровья гонщика, далее денег, времени, нервов семьи или фирмы гонщика, друзей и подруг гонщика, соседей гонщика, рациона собак гонщика и прочих ни в чем не повинных прохожих. Иными словами – всех ваших спонсоров вы знаете в лицо."

#31 John79

John79

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 21:12

спонсоров и в росчемпе - раз-два и обчелся.
есть замечательная заметка участника ШКМГ. так как раз про спонсоров, позволю себе процитировать:

"СПОНСОРЫ, КОТОРЫХ МЫ ВЫБИРАЕМ... Полной утопией является попытка реализовать свою собственную БОЛЬШУЮ МЕЧТУ за счет других людей, вашей мечтой не обремененных. Последний спонсор гонщиков, выступающих в классе «В», был растерзан на финансовых баррикадах 1998 года. Заблуждением так же является мнение, что наличие некоторого рассчитанного, даже вполне солидного бюджета решит все гоночные проблемы. Иногда запчасти, которая понадобилась вам «за день до гонки» по причине очередного падения, нет в радиусе 2000 км. ни за какие деньги, а знакомый токарь оказался «не в себе». В этом случае придется потратить время на весьма интимные наркологические процедуры. Это время, нервы, актуальные навыки и знания. Деньги здесь совершенно ни причем. А если за Вами стоит бизнес - подготовьте себе полноценного заместителя и раздайте свой портрет сотрудникам – до осеннего возвращения. Иными словами - консолидированный бюджет гонщика любительского класса «В», а в большинстве случаев и профессионального класса «SS» состоит из денег гонщика, времени гонщика, здоровья гонщика, далее денег, времени, нервов семьи или фирмы гонщика, друзей и подруг гонщика, соседей гонщика, рациона собак гонщика и прочих ни в чем не повинных прохожих. Иными словами – всех ваших спонсоров вы знаете в лицо."

все равно с твоих слов все сводится к бабкам, а потом уже время ,друзья, знакомые и т.д. я много раз предлогал своему руководству на работе спонсировать- но в ответ тишина, может в каждом из нас сидит маленький Росси которого стоит только подталкнуть, но никому это походу не надо ....обидно....
1996г.-350>634>638>GPZ500>GSX R1100>CBR929>954>GSX R1000K7>YZF R6.06>09>GSX R600K8>YZF R1 07>YZF R1 11+ZX6R>?????

#32 Sergey76

Sergey76

    Тяжик


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 21:40

Сегодня был на Лидере. Проехал пару сессий. Упали два пилота при обгоне. Один пилот парень, был на Р-1 с боксов, вторая девушка. Первого увезла скорая с переломом ключицы. Говорят, быстрый. Жаль, что пилоты не поняли друг друга.

#33 John79

John79

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 22:12

Что бы были спонсоры-нужно показывать хорошие результаты-что бы показывать хорошие результаты надо много тренироваться,обслуживать байк и многое другое-за свои кровные денежки

базара нет :bs: , но когда ты знаешь что можешь и тебе говорят что ты можешь...

Сообщение отредактировал John79: 30 июля 2011 - 22:12

1996г.-350>634>638>GPZ500>GSX R1100>CBR929>954>GSX R1000K7>YZF R6.06>09>GSX R600K8>YZF R1 07>YZF R1 11+ZX6R>?????

#34 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 23:24

все равно с твоих слов все сводится к бабкам, а потом уже время ,друзья, знакомые и т.д. я много раз предлогал своему руководству на работе спонсировать- но в ответ тишина, может в каждом из нас сидит маленький Росси которого стоит только подталкнуть, но никому это походу не надо ....обидно....

если ты самородок то ты гоняешь в классах 125 250в 14 лет примерно...и если ты показываешь на стоке результат середняков с большими объемами то есть шанс пролезть без бабла...остально все за деньги...и скажу более по мировым стандартам все мы уже старые...актуальна карьера гонщика в мотогп в 18 лет,но не как не в 25...мы можем там залезть скажем на любительские в германию даже,но это не как не чемпионат гермнии и тем более италии где сезон стоит в порядке 50 тыщ евро...на любительских даже и то у парней свои спонсоры небольшие есть,хотя по большому счету эти соревнования это капля в море...скажем так парни катают в свое удовольствие...и то улетает денег дай бог...можно залезть и на чемпионат германии,но покажет ли кто нибудь хорошие результаты без денег*?нет1!! потому что нужны деньги на-тренеровки,расходники,резину,запчасти,экип,ремонт...а туда смысла нет идти с хреновым результатом...так вот к чему я это-все основанно на деньгах,а если без денег то надо было начинать свою карьеру в 14 лет а то и раньше чтобы сделать результаты по уровню,ну или быть самородком...так что увы,даже если ктото и росси здесь то место ему у экрана телевизора,смотреть как это делают мастера ГП...

базара нет :bs: , но когда ты знаешь что можешь и тебе говорят что ты можешь...

ты так уверен...уверен сам не знаешь в чем...каждый тут думает что он росси и все может...да нихрена...посмотри на якобы восходящую звезду Аверкина...хорош да???и пиар отличный...и все бы хорошо да ездит не ахти по мировым стандартам...это нам его преподносят как супер звезду,а для тех же любителей мясников с германии он просто ребенок...На любительских он еще пободается за призовые места,на чемпионате германии ему делать нечего,и уж более того на чемпионате италии где 600-ки делают время лучше чем он...Тот же иванов когда луканулся в италию почувствовав себя мастером победив на чемпионате в германии,ага приехал,прочистили ему там (в италии) дымоход как надо...ИИИ!"!!!!!!!!!!это даже не SS WSBK и тем боее motoGP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а представь сколько ему идти такими темпами до motogp?сам как думаешь реально?годам к 35 может и покажет результат какойто,только вот уже возраст не тот...Посмотри на стунера,сколько ему,вообще малыш,а уже в мотоГП лупасит...

Сообщение отредактировал Weid: 30 июля 2011 - 23:32

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#35 Metronom

Metronom

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 08:54

Сегодня был на Лидере. Проехал пару сессий. Упали два пилота при обгоне. Один пилот парень, был на Р-1 с боксов, вторая девушка. Первого увезла скорая с переломом ключицы. Говорят, быстрый. Жаль, что пилоты не поняли друг друга.


ух, жесть какая! вчера весьма граяноват трек был - прокатный картинг вылетал в землю целое утро, зепли на траектории полно было.
Вчера днем много собралось быстрых ребят - Игорь Франчук был, пару ребят из росчемпа на шестисотках, Людмила учила новичков. А я шлепнулся, ужасно глупо и непростительно. Спросил на счет давления у быстрых ребят, выставил, и слишком быстро вошел в эску в середине. закрыл газ :bu:

#36 Sergey76

Sergey76

    Тяжик


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 13:01

Metronom, ты в какое время был? Я примерно с 18 до 20:00.

#37 Metronom

Metronom

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 17:48

Metronom, ты в какое время был? Я примерно с 18 до 20:00.


днем примерно в 13-15 и сегодня днем 14-16.

Сегодня ездил с женой, фотографировала, блин как полезно на себя посмотреть, полсезона ездил, думал и прогресс есть во времени, (сейчас 1.03 еду) и резина как надо стачивается и слайдеры, но как блин по колхозному я еду!!!! Настроение ужасное, и ошибок море, и вторую сессию не мог обогнать какого-то парня на джиксере, уперся в него и все, и время не улучшил.... Во вторник может лучше смогу ехать, учтем ошибки.

Сообщение отредактировал Metronom: 31 июля 2011 - 17:48


#38 Sergey76

Sergey76

    Тяжик


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 20:57

Metronom, и я сегодня был с 17-19. Вчера проехал за 1:04. Сегодня пару раз чувствовал небольшой снос колеса. Неприятно, блин! Надо ставить трековую резину. У тебя какая стоит? В одну сессию улетело аж три пилота. Посмотрел на это и сразу скорость скинул. 8-O :bm:

#39 Metronom

Metronom

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 21:12

Metronom, и я сегодня был с 17-19. Вчера проехал за 1:04. Сегодня пару раз чувствовал небольшой снос колеса. Неприятно, блин! Надо ставить трековую резину. У тебя какая стоит? В одну сессию улетело аж три пилота. Посмотрел на это и сразу скорость скинул. 8-O :bm:

у меня Dunlop GP racer, бэушная после ребят из росчемпа. я завтра тоже буду скорее всего, можем в личке телефонами обмняться, езжу как правило один, вдвоем повеселее будет
кстати невероятно полезно будет пофотографировать и посмотреть на себя со стороны, сразу видно море ошибок. часть из которых можно попробовать в следующей же сесии исправить

Сообщение отредактировал Metronom: 01 августа 2011 - 11:27


#40 flegg

flegg

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 14:43

на городской спортивной резине можно легко выйти из 1-ой минуты, так что не спеши покупать трековую. Кстати что за резина? если фигово держит, можно сменить на более мягкую или приспустить/поднять давление в зависимости от температуры покрышки.