Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Звук при запуске на холодную yamaha r1 2009


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 89

#41 Storm

Storm

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 13:35

dell

Сообщение отредактировал Storm: 05 сентября 2011 - 10:45


#42 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 17:36

Профиль заполнен ровно на столько, насколько я этого хочу. Нужная информация (мото и год выпуска) для этого форума присутствует. Я прекрасно знаю, что по ip можно определить провайдера. Еслиб я захотел чтоб этого Вы не сделали, лазил бы через прокси. Честно сказать уже жалею что написал
всё это. Делайте как вашей душе угодно :) Можете менять натяжитель не откручивая болтов.

Что-ты завёлся? Кто-то разве сказал что ты говоришь не правильно, я например после твоего сообщения в следующий раз на всякий случай буду делать как положено.
А не заполнив профиль ты проявляешь неуважение к нам вот и всё. Только ведь как ты к людям, так и они к тебе.

#43 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 19:57

Профиль заполнен ровно на столько, насколько я этого хочу. Нужная информация (мото и год выпуска) для этого форума присутствует. Я прекрасно знаю, что по ip можно определить провайдера. Еслиб я захотел чтоб этого Вы не сделали, лазил бы через прокси. Честно сказать уже жалею что написал
всё это. Делайте как вашей душе угодно :) Можете менять натяжитель не откручивая болтов.

+1

#44 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 20:04

+1

'ALEKSANDER 33', позвольте осведомиться, вы к всему посту плюсанулись?

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#45 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 20:04

+1

???

#46 Storm

Storm

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 02:57

dell

Сообщение отредактировал Storm: 05 сентября 2011 - 10:46


#47 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 07:47

Вам некажеца, что тут постов не по теме примерно 70% и все они благодаря ВАМ Vik, Александр С :av:
Изображение

Как скажете , мсье, хотя может и мадам я этого не знаю, ведь пол в профиле не указан. ;)
А по теме по-моему ты ему сразу дал ответ ещё первым сообщением, а то о чём я разговаривал с тобой, это как бы для общего развития.Ну просто я чего-то недопонимаю и прошу тебя разьяснить, но аргументированно. А ты как девочка какие-то обиды строить начинаешь.
А вообще, мсье, не хотите общаться, ну и х... на Вас!

#48 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:53

'ALEKSANDER 33', позвольте осведомиться, вы к всему посту плюсанулись?

Добрый день ! Позволю конечно . Прежде чем ставить +1 я прочитал весь пост , люблю читать .
Вроде ничего не нарушил , никого не послал на пиписька , не обозвал мудилой !

#49 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:55

Профиль заполнен ровно на столько, насколько я этого хочу. Нужная информация (мото и год выпуска) для этого форума присутствует.
..................

Повторюсь. Вы зарегистрировались, так будьте любезны перечитать "Общие правила" и попытайтесь вникнуть в текст.
PS. 'ALEKSANDER 33', к вам это тож относится.

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#50 Storm

Storm

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 13:01

dell

Сообщение отредактировал Storm: 05 сентября 2011 - 10:46


#51 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:32

Александр С укажите на пункт правил, который я нарушил?
Vik а Вас в п***у
А это так, для размышлений.
Изображение

Я вообщето написал не на ... , а Х... на Вас, я считаю разница есть и существенная. ;)
И по первостепенному вопросу:Разве я задал вопрос не по теме? Есть люди, которые делают что-то потому что так надо, так написано в инструкции и т.д. А есть люди, которые хотят понять ПОЧЕМУ нужно делать именно так, иными словами вникнуть в суть. Я же, предположив что Вы разбираетесь в данном вопросе, попросил объяснить мне и всё! А Вы целую трагедию из этого сделали.
А по поводу профиля, ну допустим возникла у кого-нибудь проблема, а из Ваших сообщений понятно что Вы можете помочь, посмотрел чел Ваш профиль и увидел что Вы с ним проживаете в одном городе, попросил помочь. (Это просто пример)
Ну и естественно, не понятно мужчина Вы или женщина, т.к. пол не указан.
Про уважение писали, повторяться не буду.
Ах да, и с Днём Рождения не поздравим т.к. не знаем когда он.

#52 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 18:33

Александр С укажите на пункт правил, который я нарушил?

Это залет боец ...

Ты когда в чужой дом приходишь тоже прешься в грязных башмаках через всю хату,когда принято снимать обувь на пороге?ты пришел сюда,неважно зачем,будь добр выполнять некие правила,от тебя многого не требуется...тут многие знакомы лично,многие просто хорошо общаются,и коль ты пришел на этот форум и хочешь общения,помощи,да и мало чего еще,то заполни профиль чтобы относились к тебе соответствующе,иначе ты рискуешь нарваться на грубость как минимум...почему?все просто,пример-в компании находится человек о котором никто ничего не знает...подумай-как к нему будут относиться если после вопроса-расскажи о себе,он отвечает-я не считаю нужным рассказывать...если нет,то я не пойму смысла вообще твоего присутствия здесь,просто по3,14здеть не о чем?...хочешь устанавливать свои правила,велкам,пиши письмо администрации на рассмотрение...

Я доступно объясняю?

Сообщение отредактировал Weid: 03 сентября 2011 - 18:36

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#53 Storm

Storm

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 19:09

dell

Сообщение отредактировал Storm: 05 сентября 2011 - 10:46


#54 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 20:39

Я ответил на вопрос человека в первом посте и всё, а флуд на три страницы развёл не я.

В правилах об обязательном заполнении профиля нет ни слова. Инфу о моём моте я написал.
А так, чтоб людям не читать две страницы всякой хрени, мне кажется нужно удалить все посты после поста №16

В твоих словах нет логики, т.к. если удалять, то не после, а начиная с поста №16, хотя повторюсь, что не считаю свой вопрос, в посте №16 вопросом не по теме.

#55 Storm

Storm

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 21:06

dell

Сообщение отредактировал Storm: 05 сентября 2011 - 10:46


#56 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 11:03

Удалите тогда с 16 поста.

Что и где удалять решать не вам, тема не ваша.
Что касается правил: Администрирование и модерирование пункт №2
Вас нормально, спокойно попросили, а вы в позу встаете.

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#57 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 18:41

Повторюсь. Вы зарегистрировались, так будьте любезны перечитать "Общие правила" и попытайтесь вникнуть в текст.
PS. 'ALEKSANDER 33', к вам это тож относится.

Степень вникания у каждого человека разная !
Вам в жизни мало адреналина ??? Можно хоть тут людей поучить уму разуму , одобряю на 1000 %.
Но для чего порой так жестко вести себя ??????????????????????????
У Вас ,уважаемый, есть все полномочия , поэтому МОЖНО ПРОСТО БЛОКИРОВАТЬ людей с нарушением заполнения профиля ! Может это самое резусное решение ?! Нет , это просто и правильно , поэтому лучше банить, доходить до оскорблений и еще всевозможной ерунды !
Для чего ?!

#58 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 18:55

Степень вникания у каждого человека разная !
Вам в жизни мало адреналина ??? Можно хоть тут людей поучить уму разуму , одобряю на 1000 %.
Но для чего порой так жестко вести себя ??????????????????????????
У Вас ,уважаемый, есть все полномочия , поэтому МОЖНО ПРОСТО БЛОКИРОВАТЬ людей с нарушением заполнения профиля ! Может это самое резусное решение ?! Нет , это просто и правильно , поэтому лучше банить, доходить до оскорблений и еще всевозможной ерунды !
Для чего ?!

По-моему никого не оскорбили и тем более не забанили. Но товаришь шторм, на мой взгляд зря встаёт в позу.Я всего лишь попросил объяснить зачем нужно выставлять метки, я не спросил почему слоны не летают, не спросил чем питаются летучие мыши, я задал вопрос по обсуждаемой теме. Если человек не знает, мог бы так и написать, мол не знаю, просто всё делаю по мануалу, так нет начинаются качели. В детстве ездил на велике с ооочень сильно вытянутой цепью и она НИКОГДА не проскакивала, по этому не понимаю почему она должна проскачить здесь ещё и с минимальной нагрузкой.
Более того, я не понимаю почему Вы завелись? Точнее догадываюсь, но сам не верю в это. ;)

#59 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 19:29

По-моему никого не оскорбили и тем более не забанили. Но товаришь шторм, на мой взгляд зря встаёт в позу.Я всего лишь попросил объяснить зачем нужно выставлять метки, я не спросил почему слоны не летают, не спросил чем питаются летучие мыши, я задал вопрос по обсуждаемой теме. Если человек не знает, мог бы так и написать, мол не знаю, просто всё делаю по мануалу, так нет начинаются качели. В детстве ездил на велике с ооочень сильно вытянутой цепью и она НИКОГДА не проскакивала, по этому не понимаю почему она должна проскачить здесь ещё и с минимальной нагрузкой.
Более того, я не понимаю почему Вы завелись? Точнее догадываюсь, но сам не верю в это. ;)

Можно много рассуждать на эту тему , но я в любой ситуации желаю искренне людям лишь добра !
Все мы мотобатья и думаю , что в обычной жизни непременно поддержим друг друга!
Прекрасно , что споры и баталии между нами разворачиваются лишь на мониторе !
Ничего на форуме не продаю , н покупаю , захожу сюда пообщаться .
Почитать , Чт нового вот и все !
Но +1 или -1 буду ставить там где сочту нужным . Думаю все или многие из форумчан состоявшиеся люди , поэтому у каждого свой взгляд на происходящее и обсуждение различных тем !
Ровных дорог и мира !

#60 Storm

Storm

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 20:42

dell

Сообщение отредактировал Storm: 05 сентября 2011 - 10:46