Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего

Фотография
- - - - -

Подскажите мне клинику хорошую

Написано Nastiazavtra , 10 Март 2018 · 203 Просмотров

Брату срочно нужно

• 0

Фотография
Marinababochka
17 мар 2018 00:43
В «Тибете» меня сразу расположила обстановка. Но принимать решение я не торопилась. Все-таки лечение не из дешевых. С другой стороны, или платить столько сколько это стоит, или не платить совсем. И не лечиться. Кто втирал как я годами мази, знает, что это такое. Или таблетки, которые назначаются не для того чтобы они помогли, а не знаю для чего. Наконец решилась и прошла лечение у Яковенко Валентина Валентиновича. Во первых отпустили суставы. Давление стало стабильнее, это два. Раздражительность и постоянное беспокойство прошли, это три. Тяжесть в спине исчезла. Если разложить на составляющие, выходит не слишком дорого за все вместе.
    • 0
  • Жалоба
Фотография
Karinamochalka
17 мар 2018 01:34
Клиника нормальная. Не просто как восточная, а просто нормальная, сильная и по врачам и по методам. По опыту. У меня диабет, а это если кто знает, добавочная проблема при любой болячке или болезни. Нужен особый подход. Это как в рекламе говорят «индивидуальный», а в обычной медицине, даже стационаре его нет. Там формальный подход. Поэтому ничего не остается как личный врач, особенно если он владеет и западной и восточной медициной. Для меня такой врач Ильина. К ней я могу обратиться с любой проблемой и она всегда правильно подберет и процедуры и фито. До сих пор ни разу не ошиблась. Про других врачей клиники не знаю, а Оксану Витальевну могу смело рекомендовать.
    • 0
  • Жалоба
Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
    • 0
  • Жалоба
Фотография
Pavlovaanna
17 мар 2018 12:58
Скепсис к отзывам понятен, но я все таки решусь тоже оставить свой отзыв. На форум я стал заходить давно, несколько лет не решался сделать коррекцию, так как близорукость у меня была небольшая. Неудобно было водить машину, а линзы и очки носить не хотел. Но тут потребность в вождении возросла и решил хотя бы сходить на консультацию, а там подумал, что видно будет. Я читал отзывы на все популярные клиники и поначалу хотел сделать в Газпроме или Новом взгляде, но тут обнаружил, что есть клиника Визион и она в 15 минутах ходьбы от моей работы. Это позволило мне сходить на консультацию в обеденный перерыв и не брать выходной для этого. Визион практикует акцию на коррекцию через купонные сайты и, судя по отзывам это у них длится много лет. По началу я настороженно к этому отнесся, попробовал покопать информацию про врачей клиники. про оборудование. Нашел пару интервью с главврачом Городецким. Ничего подозрительного не выявил, отзывы на купонном сайте тоже были нормальные, хотя непонятно насколько им можно доверять. В общем решил сходить на консультацию. Помещение клиник не очень большое. регистратура находится на 2м этаже Смоленского пассажа, а процедурные помещения на 5ом. По сути там есть общий холл квадратов на 25, в нем сидят пациенты. От холла отходят несколько процедурных комнат. Диагностика заняла чуть больше часа, сначала проверили зрение при обычном зрачке, а потом повторно при расширенном. Выявили, что у меня -2 на обоих глазах, без астигматизма, противопоказаний к коррекции нет. Предупредили, что это небольшой минус и что скоро я подойду к тому возрасту (сейчас мне 35), когда начнутся возрастные изменения и пойдет процесс пресбиопии(возрастной дальнозоркости) и что мой небольшой минус позволит продолжать видеть хорошо вблизи гораздо дольше, чем это получится у моих сверстников с изначально нормальным зрением. Посоветовали подумать, стоит ли мне делать коррекцию с таким небольшим минусом. То есть коррекцию навязывать не стали. Придя домой, я еще раз прикинул, что если не делать коррекцию, то мне уже надо начинать носить очки, а через лет 25 все равно придется носить еще вторые очки для близи, ну или носить бифокальные очки. Если сделаю коррекцию, то смогу хорошо видеть еще лет 15 и потом уже начинать надевать очки для близи. Решил, что не хочу носить сейчас очков и сделаю коррекцию. Купил купон и записался на операцию. Цена по купону не сказать, что очень низкая, я выбрал СуперЛасик, стоимость выходила 44 000 за оба глаза и диагностика 3700. Упоминать купонный сайт не буду, если кого интересует, то сам найдет. На коррекцию пригласили к 14-00. В холле вместе со мной было человек 5 на коррекцию и еще несколько человек сопровождающих. Сидячих мест в холле впритык и иногда кому то могло не хватить стула, что, конечно, весьма неудобно. Перед коррекцией еще раз быстро проверили зрение и примерно в 15-00 меня пригласили уже в операционную. Сама процедура оказалась очень быстрая, мне показалось, что не более 10 минут. Неприятные ощущения от расширителя и кольца, лазер работал безболезненно по несколько секунд на глаз. Я много раз читал отзывы людей о коррекции, поэтому особого волнения не было. Доктор проговаривал все этапы и действия. В общем это произошло так быстро, что даже в памяти толком ничего не отложилось. Я думал, что после сразу после коррекции видеть не буду и у меня будет светобоязнь. но на удивление видеть я стал сращзу как только встал с операционного стола. Был лишь небольшой туман как в глазах, примерно как в напаренной ванной комнате. Боли и рези тоже практически не было, яркий свет не слепил. Я списал легкость ощущений на то, что у меня было всего -2 и видимо мне испарили совсем немного роговицы, поэтому и зрение стало доступно сразу же после операции. Через 10-15 минут после операции доктор еще раз осмотрел глаза, сказал, что все прошло нормально, выписал капли, предупредил, что после того как отойдет анастезия, то болезненные ощущения в глазах все таки появятся. На этом все. Я надел солнечные очки и сам на метро поехал домой. По дороге действительно появилась резь в глазах, но это было вполне терпимо и я не испытавал каких то особых мучений. Хотя после отзывов как люди без феназипама не могли заснуть и не могли открыть глаза, я ожидал гораздо худшего. Через 3 часа после коррекции у меня уже вообще не было каких то неприятных ощущений, а видел я вдаль так как не видел с самого детства, оставался лишь легчайший туман вокруг светящихся объектов и небольшие лучи от фонарей. На следующий день опять пришел на проверку зрения в клинику, проверили зрение, оба глаза по 1. Я вообще на следующий день после коррекции вернулся к работе за компьютером, так как не испытывал никаких проблем со зрением. Опять же это наверное, потому что минус был небольшой. В общем в итоге рад, что сделал коррекцию, наверное надо было сделать еще раньше и подарить себе больше лет с нормальным зрением. Пока еще есть небольшие эффекты вроде лучей, но даже они не мешают водить машину. Что касается самой клиники, то сравнивать мне не с чем, это была первая и единственная клиника куда я обратился. На вопросы отвечали, коррекцию не навязывали, про возрастную дальнозоркость предупредили. Из минусов могу сказать, что помещение холла тесновато, выходишь после коррекции и тебе может не хватить сидячего места, потому что многие приходят с сопровождающими. Я то легко все перенес и не испытал по этому поводу дискомфорта, но наверняка есть люди, которые себя чувствуют сильно дизориентированными после коррекции и им бы дополнительный комфорт не помешал.
    • 0
  • Жалоба
Доброе утро интересует новая, которая работает на базе клиник https://clinic.ru/ хотел бы записаться для начала ,нашла акцию, кто был, к кому из стоматологов записывались? Только вот не знаю, что делать со временем работают до 21 00, а у меня к этом времени никак не получается подъехать, это же час точно по времени надо выделить на чистку?
    • 0
  • Жалоба

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.