Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего

Фотография
- - - - -

где можно арендовать банкетный зал

Написано Nastiazavtra , 10 Март 2018 · 136 Просмотров

Мама хочет корпоратив устроить

• 0

Фотография
Marinababochka
17 мар 2018 00:43
Гость 0 - 06.05.2013 - 08:56 Хочу вам рассказать вою историю. 7 сентября у нас свадьба. Готовиться мы начали еще с декабря. Самым сложным был выбор ресторана. Больше всего понравился банкетный зал "Екатерининский" в одноименном гостиничном комплексе. Пришли договариваться, нам дали телефон директора Крипиневич Раисы Васильевны. Созвонились, договорились, что в течение недели принесем деньги, зал она держит. Когда принесли задаток, оказалось, что зал она уже пообещала кому-то очень важному вчера на банкете и денег у нас не возьмет, но в случае чего позвонит. Мы, конечно, расстроились, но что делать.. задатка не было... жаловаться не на что. НО! Через пару дней она звонит и говорит, что зал свободен - приходите. На семейном совете долго думали, стоит ли связываться, но зал очень красивый. Лучше в городе, пожалуй, нет... ну во всяком случае на такое количество гостей, как у нас. Решили, что все-таки договор - это будет гарантия. При заключении договора Раиса Васильевна клялась и божилась, что если есть задаток, то железно она нашу дату никому больше не отдаст. Привела пример, что в свое время даже ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ!!! отказала. Впечатление она произвела очень благоприятное. На вид очень приятная и адекватная женщина. Хотя мы теперь сидим и гадаем... может просто хорошая актриса? В общем, в тот день расстались мы друг другом довольные. Это было в феврале. На днях Раиса Васильевна звонит моей будущей свекрови и говорит, что на нашу дату банкет у администрации и ее вынудили его проводить, она ничего не может сделать и т.п. Мы конечно в шоке. Май месяц. у нас ООООчень горячая дата. Все приличные рестораны уже заняты.... Я пришла у нее забирать задаток. Она и почти рыдала передо мной, и говорила "ну поверьте, я не св...чь", и обещала помощь в организации... Не знаю... был момент, когда я опять была готова ей поверить... может все и так, потому что всем известно, что нашим чиновникам плевать на народ... В общем, не хочу давать резких оценок, судите сами. Но если решите иметь дело с данной организацией - будьте осторожны.
    • 0
  • Жалоба
Фотография
Karinamochalka
17 мар 2018 01:35
Банкет без музыки – не более, чем торжественный обед или ужин. Именно ненавязчивые мелодии и взрывные танцевальные треки создают атмосферу праздника и помогают гостям от души повеселиться. Живое исполнение всегда лучше записи, ведь музыканты организуют полноценное шоу и заряжают зал энергетикой. Наша кавер-группа выступает на банкетах в Москве, в других городах и странах. Мы исполняем песни в разных жанрах: играем джаз, поп, рок, нео-соул, рок-н-ролл и др. Поэтому охотно принимаем заявки на выступления на тематических, костюмированных вечеринках, и будем рады сыграть любимые треки гостей. Наша кавер-группа на банкет приедет с собственными инструментами, вам нужно обеспечить только минимальные технические условия.
    • 0
  • Жалоба
Уральское агентство новостей URA.RU во вторник рассказало, что в городе Златоусте Челябинской области владельцы ресторана Subway разместили на своей страничке в социальной сети "ВКонтакте" рекламу сомнительного рода, впрочем, на которою уже повелись некоторые жители этого города. На поверку оказалось, что в рекламных целях они на днях дали старт своей акции смысл которой сводится к одному - прийди в этот ресторан голым и получи за это бесплатную еду. И кто-то даже уже сделал именно так. Тем временем, про эту рекламную акцию через сайт telefact.ru прознало местное Управление федеральной антимонопольной службы (ФАС) в областном городе Челябинске, которое на своём сайте в разделе "Новости" уже указало, что рекламные призывы в стиле: "Зайдите к нам голым и за это вы получите завтрак, обед или ужин на всю семью бесплатно и принимая участие в этой акции вы соглашаетесь как на фотосъёмку, так и на съемку видео!" противоречит статье 5 российского Закона о рекламе. Если кратко, то эта статья Закона о рекламе гласит, что в рекламе нельзя допускать использования непристойных и оскорбительных образов и так далее по тексту. Поэтому видимо Челябинский ФАС напрямую ассоциирует голый вид клиента (или как вариант клиентки) этого заведения общественного питания с непристойным образом, граничащим с оскорблениями остальных клиентов этого ресторана.
    • 0
  • Жалоба
Фотография
Pavlovaanna
17 мар 2018 12:59
В фотостудии Атмосфера небольшие перестановки и изменения в кроватной зоне! Этот интерьер идеально подойдет для нежных фотосессий будущих мам, для съемок сборов невесты, будуарных съемок и для некоторых других задач... Актуальный интерьер фотостудии: интерьер фотостудии Атмосфера Приглашаем фотографов и видеографов на аренду зала. А также услуги фотосессий от штатного фотографа фотостудии.
    • 0
  • Жалоба
Доброе утро мы недавно с коллективом решили отметить праздник и пойти в ресторан. Нам посоветовали обратиться в ресторан китайской кухни https://banket.ru/ Остались очень довольны проведенным временем. Атмосфера приятная и уютная, весь персонал внимателен к каждому посетителю. Понравилось большое разнообразие в меню, порции большие и ценовая категория приемлемая. Имеется в ресторане удобный способ оплаты.
    • 0
  • Жалоба

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.