Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Муки выбора.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#21 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 11:12

когда я собирался брать себе первый мот, думал только о фаере. потому что вокруг фаеры и 2 джига, все вопили о том какие фаеры надежные и т.д. а потом друг притащил себе р6-08 года - увидел и понял что ямаха - это моя контора. брал свой литр через инет по картинкам - как увидел в живую, чуть не заработал инфаркт - дизайн и качество исполнения ввергло в шок. пуля! только Р1!!!

#22 engine33

engine33

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 18:45

классный дизайн +динамика

#23 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 11 февраля 2010 - 21:00

вот и моё время подошло подыскать себе чтонить поновее.....сначало сомнивался так как сузука к7 реально дешевле и с меньшим пробегам .....но потом понил если изменю ямахи то буду себя мучить почему не взял р1.....так что только р и только 1 и толька рн19 ....... сижу не вылазия из инета в поисках ))))

#24 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:24

всегда грезил ямахой но ездил 4 года на хонде а потом сбылась мечта купил тандера и два года был самым счастливым человеком. Ямаха мотик с душой девушка истеричка )))) Потом после героической гибели тандера были мотики Р1 2005 года и фаер 2007 но вот потом я сел на К6 и вот уже два года нашу любовь не разорвать )))))) ващьпе!!!!



Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#25 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 14:40

Цитата(Краш @ 12.2.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
всегда грезил ямахой но ездил 4 года на хонде а потом сбылась мечта купил тандера и два года был самым счастливым человеком. Ямаха мотик с душой девушка истеричка )))) Потом после героической гибели тандера были мотики Р1 2005 года и фаер 2007 но вот потом я сел на К6 и вот уже два года нашу любовь не разорвать )))))) ващьпе!!!!

"К6" это сузуки ?

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#26 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 12 февраля 2010 - 16:28

она самая ......у них както скучно всё по годам 2006 к6 2007 к7 и тд как я понил ...... )))))

краш скажи а что больше понравилось фаер или р1? раз уж ты на обоих катался поделись мнением

#27 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 18:58

Цитата(GamunG @ 12.2.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
она самая ......у них както скучно всё по годам 2006 к6 2007 к7 и тд как я понил ...... )))))

Ну нет , на сузуки садиться ............. . Кстати , у "гиссеров" переломленная рама далеко не редкость .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#28 KGM

KGM

    Горец


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 13:45

А я чисто по случайке сел на наР1 99г,Мотик мне оч нравился но я даже не мечтал что пересяду с VFR400 nc30 на литр.Но удача оказалась на моей стороне! чел купив эрку за 220 и проездив меньше месяца испугался его расколбаса и резкости и в итоге я стал обладателем этой ракеты за 170т!!!!!Пересев с выфера я не почувствовал разницу в управляемости лёгкая рулёжка и также колбасило)))а мне к этому не привыкать. только коней больше! теперь Р1-04г он конечно не такой злой как бывщий Но такой стабильный на дороге,Добрый литр одним словом.И поменяю только на Р1-09 года.

#29 Resident

Resident

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:38

В 98г. был на мото выставке в крылатском, там и представили тогда новинку рынка. Когда присел на мот то понял, что рано или поздно куплю себе r1. Не поверите, но по чистой случайности так вышло, что купил себе в 99г. в 2009г. Рад до зопы. Следующий мот только эрка.
Если вы по автостраде мчитесь где-то так "под 200",
А а навстречу к вам с радаром вышел гаец погулять,
Не слезайте с мотоцикла, это будет много стоить.
Проезжайте лучше мимо - пусть попробует догнать.

#30 just77

just77

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:11

А мне всегда фаэры нравились взял эрку для сравнения откатал один сезон пока устраивает az.gif

#31 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:31

http://automotive-ex...oming-soon.html

народ немного не по теме но вот на этой фотки синий мот яма р1 ......почему пластик другой? (прикольный) иль это первые искизы?

#32 just77

just77

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:38

Походу какой то тюнинговый пластик be.gif первый раз такой вижу ai.gif

#33 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 19:49

ИМХО. Фотошоп .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#34 Nucat77

Nucat77

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 06:44

Я по случайности в объявах увидел рку после дтп, за 70 тыщ, 2003 год... Как то случайно ее купил... За зиму все запы нашел, и вот- я обладатель Р1 2003 года за 130 тыш))))))) Думаю за такие деньги лучше варианта не нашел бы!

#35 cool

cool

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 12:32

Я хотел R1 или GSXR1000. Думал, читал. А тут предложение поступило, обмен на R1 с доплатой. В общем получилось достаточно выгодно.
Я естественно согласился ab.gif)))) И вот я обладатель R1.

#36 Anash

Anash

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 13:14

Цитата(GamunG @ 15.2.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
http://automotive-ex...oming-soon.html

народ немного не по теме но вот на этой фотки синий мот яма р1 ......почему пластик другой? (прикольный) иль это первые искизы?

Это дизайнеры безработные себе цену набивают, делая скетчи будущих моделей, которые ещё не были показаны публике, на картинках предполагаемый облик R1 2009г., но как нам уже стало известно - не попали даже рядом))) ямаха оказалась хитрее и креативней чем тупо сделать литр подобием R6 как это делают Хонда и сузуки, хотя может быть малеваки ухватились за похожесть деталей бокового пластика R6 2006 и R1 2007 и подумали что это тенденция))

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко
действовать правой рукой - именно в ней спрятана
ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Anash.gif


#37 quatrro

quatrro

    Белка


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 09:12

Раскажу Вам свою историю покупки Р1.

Я если че фанат джиксерофф... Бул у меня 400 и 600 СРАД... Вобщем в 2008 году скопилась у меня определенная сума денег - посмотрел 750К5, присматривал 1000К1-2... Я и счас Ямахи называю масложерками, а тогда искрене считал ломучими масложорками...
Вопсчем бороздя просторы интернета наткнулся на объяву о продаже Р1 2000 года после падения... Был уже конец сезона, кароче решил взять под восстановление на зиму. Отдал хозяину задаток, а он мне в назначенную дату заявляет, что продавать небудет... Представляете мое состояние??? Мой первый литр, легендарную ацкую карбюраторную Р1 МНЕ НЕ ПРОДАДУТ! Карачо, что через непродолжительное время хозяин опомнился и продал...

Кароче катаюсь я на ней уже 2-й сезон.
Мечтаю о 1000К5-6 или Р1 04

Но стоит мне сесть на мою Эрочку и открутить - и это СНОВА ЛЮБОВЬ, Любовь с первого взгляда...

Кстати подруга просто тащится от Эрки.
Yamaha R1 '07

#38 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 08 марта 2010 - 22:58

ну так как я катался сезон на р1 1999 то тут при покупке следущего канешь посищали плохие мысли о Жиксере ....дешевле он ценой берёт зараза .....но я посмотрел ещё раз прекинул и думаю ну его Р1 форевер либо он либо ничего .....либо РН191 либо никакой )))) и вот чем обзавёлся



что сказать канешь разница в эвалюции 10 лет и сравнивать както даже смысла нет ...... седится както подругому может он кароче я не смотрел ещё все данные да и вообще по поводу посадки не парюсь мне мот нравится и пофиг какнить усижу .....едит как паравоз ..... все передачечки счёлк счёлк всё включается какнадо .....ещё бы ездила баба всего 2500 намотала ..... сразу подвеска почуствовалась не знаю что но по другому ведёт ....... ну ваще просто атас апарат )))

#39 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 07:50

Цитата(GamunG @ 9.3.2010, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
...............вот чем обзавёлся .........

Вот молодец ! От всей души !
А то сузуки ...

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#40 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 09 марта 2010 - 11:59

пасибо теперь бы погоды дли полного счастья))))) а то как в +3 не очень едится )))