Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Продам двигатель R-1 2003 в разбор.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#101 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 22:46

ястребов- это фамилия. Я вообще по всвей своей жизни всегда относился к людям, вне зависимости от их места работы и каких-либо достижений, с уважением пока они себя не проявят с херовой стороны. У меня у самого есть товарищи близкие из органов и к ним я притензий не имею, я и сам носил погоны 8 лет правда министерства обороны. но уважаемый, перед тем как выкладывать эту всю херню, которая здесь произошла, я неоднократно пытался ее урегулировать пообоюдно без лишнего шума...!!! но ты игнарировал мои звонки, мои смски... и как ты посоветовал бы мне поступить в данной ситуации???????
я сначала тебе корректоно писал, что генератор твой меня не устраивает по каким-либо причинам (я их уже за.бался озвучивать, и даже чел адекватный нашелся который меня поддержал) р1- это не "восход" чтобы ставить на него всякую ху.ню и смотреть что произойдет....
и более того, и я и многие другие на твоем месте бы поступили именно так как предлагал я, как предлагает СОВА. Но так было бы если бы не был запланирован кидок заранее, а так как он спланированный то и слышно от тебя кучу всякой херни (слов) а не конкретного действия.,!!!
P.S.
ты изначально его хотел впарить за 4500 руб.))) хотя кто посмотрит на фото не даст за него и 500 руб.

херню сейсас пишешь ты...я никого не собирался кидать и не кидал...генератор вполне рабочий был я сам на нем ездил и проверял зарядку...а с притензиями на внешний вид идите на...экзист и закажите новый за 15к. чтоб без вопросов...о том что его перематывали я сообщил заранее,внешнего вида как с завода никому не обещал...отправил удобным для покупателя способом...где с моей стороны кидок?????????????????тем более запланированный...тогда чебы мне еще сандро было бы не отправить осыпавшуюся коробку,а еще каму нибудь коленвал с задирами...и бабла то побольше чем три тыщи вышло бы!!!???что за бред...нах надо мне теперь выслушивать от хз кого всякий бред...
манибэка нибудет - я не магазин!!!
ЗЫ: считаю более ненужным отмечаться в данной теме по поводу этого конкретного вопроса...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#102 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 22:53

Дима))) ник к фамилии не имеет отношения)))
а по теме смысл Я. гнать? забрал бы И. ген обратно было бы правильно))) пусть договорятся что Я. оплачивает обратную доставку.
зато потом можно будет смело друг другу в глаза смотреть))) тем более что сумма смешная..

так я и хотел ему предложить решить все по человечески, по байкерски.. ведь даже в этой гнилой москве и то если остановился, сломался или еще что.. то сразу остановятся, помощь предложат, не только на мотоциклах останавливаются, и на авто тоже.. Хоть как-то чувствуется байкерсое братсво.!! а этот взял деньги пиз.атые, прислал пиписьканю и еще всех дураками называет....?!??!
интересно подумать, нах.. мне это??! ведь ген это не кусок пластика или еще какая-нибудь хрень без которой можно ездить.. -это жизнено важный орган и без него мот мертв. И получается, что я такой дебильный заказал пиздатый ген и не стал его ставить и кататься, а стал устраивать всякую х.йню, по его словал, закатывать истерику уже на протяжении нескольких месяцев...!!!!!!!!!?????????? епанутся можно!!! мне уже четвертый десяток пошел, а удивляться не перестаю тупой наглости некоторых.......
многие у кого покупал через нет, обязательно позвонят, спросят как там посылка, все ли подошло, нет ли притензий и т.д.!!! этот взял бабки, хоть не большие , но все равно не с неба падающие. и исчез.. Охереть, и еще все неадекватные акромя его...
а насчет "лохов", то это понятие относительное, и наебат любого можно, было бы подлое желание..!!

#103 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 22:53

Ну кстати перемотанные генераторы долго не живут - проверенно! Так что он вполне мог сдохнуть в любое подходящее для него время... Если сообщал заранее ,то тут обоюдка выходит! Не ссортесь мужики :az:

suum cuique


#104 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 23:04

херню сейсас пишешь ты...я никого не собирался кидать и не кидал...генератор вполне рабочий был я сам на нем ездил и проверял зарядку...а с притензиями на внешний вид идите на...экзист и закажите новый за 15к. чтоб без вопросов...о том что его перематывали я сообщил заранее,внешнего вида как с завода никому не обещал...отправил удобным для покупателя способом...где с моей стороны кидок?????????????????тем более запланированный...тогда чебы мне еще сандро было бы не отправить осыпавшуюся коробку,а еще каму нибудь коленвал с задирами...и бабла то побольше чем три тыщи вышло бы!!!???что за бред...нах надо мне теперь выслушивать от хз кого всякий бред...
манибэка нибудет - я не магазин!!!
ЗЫ: считаю более ненужным отмечаться в данной теме по поводу этого конкретного вопроса...

1. новый ген на ебэй стоит 120-150 у.е. ,дорогой, что с перевода на наши 3600- 4500 руб. (Новый!!!) только ждать надо было две-четыри недели!!! вот только времени не было к сожалению, сезон байкера короток в россии, вот и поспешил.
2. ты мне лично не писал что он перемотанный и имеет херовый внешний вид из-за перемотки..
3. может ты его не стал кидать из-за того что и так шуму много от твоего генератора, а тут и статьей попахивает "мошенничество" ,если рецедив будет,а тут шутки плохи...
4. а то что ты бабки не вернешь то это было понятно с того момента как ты их получил.
5............

#105 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:56

Ну кстати перемотанные генераторы долго не живут - проверенно! Так что он вполне мог сдохнуть в любое подходящее для него время... Если сообщал заранее ,то тут обоюдка выходит! Не ссортесь мужики :az:

товарищ на таком же р-1 и перемотаном там же ездит уже втарой сезон без проблем...там чел грамотный все делает...к нему многие из наших по электрике обращаются...реле зарядки паяет новое за день и все норм работает...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#106 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 00:00

1. новый ген на ебэй стоит 120-150 у.е. ,дорогой, что с перевода на наши 3600- 4500 руб. (Новый!!!) только ждать надо было две-четыри недели!!! вот только времени не было к сожалению, сезон байкера короток в россии, вот и поспешил.
2. ты мне лично не писал что он перемотанный и имеет херовый внешний вид из-за перемотки..
3. может ты его не стал кидать из-за того что и так шуму много от твоего генератора, а тут и статьей попахивает "мошенничество" ,если рецедив будет,а тут шутки плохи...
4. а то что ты бабки не вернешь то это было понятно с того момента как ты их получил.
5............

120 это неоригинал...тебе я писал на почту что гена перемотаный...какое нах мошенничество!?!?если ты дибил и не открывал кодекс никогда хоть не паказывай свою необразованность всем!!!рецидив...смех))))))
а по поводу кидалова- с чего мне бы тогда было вобще его отправлять???сказал бы что отдал водиле автобуса и все...а куда он похерил его не моя проблема...и выглядел бы красавец со всех сторон...
пасиди вдумайся в бредовость своих слов...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#107 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 08:02

Ну кстати перемотанные генераторы долго не живут - проверенно! Так что он вполне мог сдохнуть в любое подходящее для него время... Если сообщал заранее ,то тут обоюдка выходит! Не ссортесь мужики :az:

Позвольте поинтересоваться , а это почему у перемотанного ресурс меньше ? Зачем тогда существуют конторы по перемотке ?

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#108 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 14:24

Позвольте поинтересоваться , а это почему у перемотанного ресурс меньше ? Зачем тогда существуют конторы по перемотке ?

Ну скажем это некая статистика по определенному кругу людей-мотоциклистов-мопедистов :) Но я не исключаю варианта, когда перемотанный гена можт проходить и дольше родного :) Тут наверное все от мастера и материалов зависит все-таки :)

suum cuique


#109 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 17:27

Ну скажем это некая статистика по определенному кругу людей-мотоциклистов-мопедистов :) Но я не исключаю варианта, когда перемотанный гена можт проходить и дольше родного :) Тут наверное все от мастера и материалов зависит все-таки :)

Допускаю , что по Москве такая статистика . У нас в конторах к людям (мото-водно-авиа- и т.д. движения) отношение другое , а ежели тетенькам перемотчицам привезешь хороший кофе , так вообще относятся будто старые друзья . Зададут по предмету вожделения несколько вопросов , головой покачают , а потом : " ну ты послезавтра приходи , лак какраз встанет и будешь дальше наслаждаться." Да ! И гарантия ТРИ месяца . :bf:
Само собой не за спасибо , но цены адекватные .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#110 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 17:34

Ну раз на раз не приходится...думаю и в москве из всего множества мастерских можно найти золотую середину :) Не морочился после первого отказа, купил ориджинал...

suum cuique