Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Продам двигатель R-1 2003 в разбор.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#41 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 00:01

Товарищ ястребов!!!ты получается этот генератор даже не устанавливал на мот???какие тогда притензии я нихера не пойму???о том что генератор был перемотан я говорил!!!если ты ожидал что на нем будет ни пылинки то тебе надо было идти в "автопартию" и заказать за 20 000 новый, а не за 3000 б/у...помимо того что от первоначальной цены озвученой тебе я скинул 30% так еще потратил кучу времени и нервов с беготней чтоб тебе его доставить как ты сказал "быстрее" хотя самому тебе даже лень было до почты дойти!!! если ты даже не убедился в работоспособности или напротив в нерабочем состоянии генератора то за что ты хочиш манибэк???????
есть у нас "СПЕЦЫ" которые перематывают генераторы ровненько,аккуратненько,все выглядит как с завода,вот только потом оказывается что ничего не работает потому как проволка не та,количество витков не то,изоляционный материал на катушках убили и ппц...зато снаружи все красиво...а другой челоек сделал пускай не самым опрятным способом но зато все стабильно работает,сечение и длина проволки как в стоке, изоляционный материал весь заново и ничего не горит и не ломается...
ЗЫ: Модераторы,КАКОЙ Я КИДАЛА???я на этом форуме много кому чего продал и у кого купил и всегда все нормально,могу дать ссылки на другие форумы где тоже все нормально когда я что то покупаю или продаю!!!перелестните страницу с темой назад и увидите абсолютно адекватные и положительные отзывы о моих продажах...

фото генератора:Изображение

#42 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 00:03

фото генератора:Изображение

фото генератора: Изображение

#43 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 00:03

уважаемый!! во-первых: о том что он перемотанный речи не было, по крайней мере в сообщениях на форуме.. и сейчас это безсмысленно доказывать. во-вторых: может он и нормально работающий, с точки зрения выработки напряжения, но такой генератор с такой перемоткой, а именно толстый слой изолирующего материала (лака, и тд) который кусками отваливался судя по его внешнему виду я не буду ставить, т.к. я считаю что из-за этого возможно поймать еще несколько проблем, а именно: закупоривание какого-нибудь канала смазывающего ДВС (у тебя движка стуканула не по этой ли причине???) с понятными последствиямию. в третьих: если ты считаешь что поступил нормально и прислал качественный товар то почему ты трубу не берешь, на смс не отвечаешь. я тебе раз 5 звонил, 1 смс отослал.. в четвертых: если ты считаешь его нормальным, то поставь его на свой мот, а мне пришли тот который сейчас на твоем моте стоит. в пятых: если бы у тебя заранее небыло заплонированно обмануть, то ты бы ответил на звонки и без проблем (по крайней мере я бы так поступил) вернул бы деньги!!!!! в шестых: если ты считаешь себя порядочным то нахрен раздувать это, верни мне мои деньги, а я тебе верну твой генератор!!!!! Фотки постараюсь прикрепить чтобы люди посмотрели...

о том что он перемотан я озвучивал,при желании это даже на форуме найти можно...нормально он работающий потому как снят работающим с движки а в лак обмотки специально залиты чтоб не так страдали от вибрации и тп...где там что отваливается???мой движок стуканул не из за этого,ты вобще разобраный двиг видел чтоб говорить о чем то???я бы может даже и пошел бы на обмен на тот что стоит у меня но мот уже продан в другой регион...

ЗЫ: если ты хочеш чтоб тебе за него вернули деньги при этом даже не установив его и не проверив работоспособность то извини ты реально неадекватен!!!я уже сказал куда идти с такими претензиями на внешний вид...

ЗЫЗЫ: по поводу не брал трубку я и до этого не всегда был доступен по телефону потому как часто за рулем или в других регионах где юзаю другой телефон с другим номером...

ЗЫЗЫЗЫ: ты подумай сам что за бред-все продажи шли нормально у меня в том числе и более дорогие и не только на этом форуме и все всегда довольны и сроками и качеством и ценами, а тут иНокс решил впарить хуевый генератор за копейки чтобы ты потом обосрался на весь форум!!!самому не смешно???????????????
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#44 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 00:05

фото генератора: Изображение

Изображение

#45 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 00:05

ты там случаем не кореш иНокса

Кореш!!!и таких же корешей все наши байкеры...и никто не скажет что я кидала и тп...а вот за тебя я не знаю кто ты есть...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#46 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 00:08

и ты за своими словами следи, и если хочешь доказать мне что я не достоин носить фамилию Ястребов, то приезжай один в Москву и я буду один, и попробуешь мне это доказать...

пфф...мальчик сколько лет???уж до такого бреда не опускайся...никто не потащится в москву за 600км чтобы обьяснить тебе кто ты по жизни...а уж если доведется встретиться я и сам могу обьяснить что к чему самым непосредственным образом...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#47 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 00:10

Кореш!!!и таких же корешей все наши байкеры...и никто не скажет что я кидала и тп...а вот за тебя я не знаю кто ты есть...

я тебя обманул или есть какой-нибудь повод другой?? я за нормальные отношения среди байкеров, и до оскорблений не опускался как твой друг.. пусть рассудят участники этого форума по объяснениям сторон и по фотографиям.

#48 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 00:19

пфф...мальчик сколько лет???уж до такого бреда не опускайся...никто не потащится в москву за 600км чтобы обьяснить тебе кто ты по жизни...а уж если доведется встретиться я и сам могу обьяснить что к чему самым непосредственным образом...

опять оскорбляешь!! у вас там что такая манера разговора!?? я с тобой корректно поступил, сначала позвонил, старался уладить эту ситуацию без лишнего шума и выставления тебя не в нужном свете, но ты не прореагировал и хочешь обвинить меня в чем то. и какая разница сколько мне лет!?? относится по людски надо ко всем в независимости от каких либо мерок (у каждого они свои), если человек не заслужил другого к себе отношения конкретными поступками.

#49 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 00:28

для меня достаточно того что ты не установив деталь требуешь тут манибэк как будто стоишь в магазине с чеком чтобы сделать для себя все нужные выводы...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#50 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 00:42

для меня достаточно того что ты не установив деталь требуешь тут манибэк как будто стоишь в магазине с чеком чтобы сделать для себя все нужные выводы...

я не утверждаю, что он не рабочий. Он просто имеет не качественный внешний вид и пробывать его устанавливая его на мот.я считаю не целесообразным о чем было написано выше (возможно что движка стуканет). Если ты купил в магазине, к примеру, рыбу в вакуумной упаковке, пришел домой, раскрыл ее и обнаружил что она воняет не характерно!?? что ты будешь делать?! попробуешь съесть и посмотреть что с твоим здоровьем будет, или отнесешь ее обратно и потребуешь возврата денег или замены этого товара на качественный (что указанно в законе о защите прав потребителя), Я ведь мог тебе, а впринциме не смог так как ты не отвечал на звонки, сказать что он просто не рабочий!? но я этого не стал( не смог) сделать понадеясь на наш мужской договор. Ты и сейчас пытаешься отмазаться, хотя весь вопрос можно решить без лишней возни и переписок, но почемуто ты этого не хочешь делать..

#51 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 01:10

о том что он перемотан я озвучивал,при желании это даже на форуме найти можно...нормально он работающий потому как снят работающим с движки а в лак обмотки специально залиты чтоб не так страдали от вибрации и тп...где там что отваливается???мой движок стуканул не из за этого,ты вобще разобраный двиг видел чтоб говорить о чем то???я бы может даже и пошел бы на обмен на тот что стоит у меня но мот уже продан в другой регион...

ЗЫ: если ты хочеш чтоб тебе за него вернули деньги при этом даже не установив его и не проверив работоспособность то извини ты реально неадекватен!!!я уже сказал куда идти с такими претензиями на внешний вид...

ЗЫЗЫ: по поводу не брал трубку я и до этого не всегда был доступен по телефону потому как часто за рулем или в других регионах где юзаю другой телефон с другим номером...

ЗЫЗЫЗЫ: ты подумай сам что за бред-все продажи шли нормально у меня в том числе и более дорогие и не только на этом форуме и все всегда довольны и сроками и качеством и ценами, а тут иНокс решил впарить хуевый генератор за копейки чтобы ты потом обосрался на весь форум!!!самому не смешно???????????????

движок в разборе не видел, но человек (человек занимаеться этим не первый год) который занимался ремонтом моего мота, посоветовал не ставить его, НЕ РИСКОВАТЬ. Ты тоже подумай, зачем мне .бать мозги себе и тебе, тратить столько сил и времени и денег только для того чтобы тебе репутацию подпортить. А насчет: "не брал трубу так как не слышал, был в других регионах и т.д." то ты извини конечно, но что до тебя смс не доходят(хотя отчет о доставке пришел)!?? и почемуто звоня со своего (моего) телефона ты не берешь трубу,!?? набрав некоторое время спустя с другого тел ты взял трубу, но я не стал с тобой
разговаривать.
По поводу цены: в москве продаются, судя по фото и один я брал с модели 98 г. но он не подошел. они либо хорошее Б,У либо хорошо перемотаны и цена от 3000 руб до 4000 руб. с 2004 г. модели и ни каких там 20 000 руб.
На счет того что все остальные продажи у тебе проходили нормально, ни кто и не спорит. но надо все случаи рассматривать индивидуально. Ведь и на старуху бывает проруха.. Или жизнь так подвела, что деньги срочно понадобились и получив их не очень хочется возвращать..

#52 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 26 июня 2010 - 01:13

о том что он перемотан я озвучивал,при желании это даже на форуме найти можно...нормально он работающий потому как снят работающим с движки а в лак обмотки специально залиты чтоб не так страдали от вибрации и тп...где там что отваливается???мой движок стуканул не из за этого,ты вобще разобраный двиг видел чтоб говорить о чем то???я бы может даже и пошел бы на обмен на тот что стоит у меня но мот уже продан в другой регион...

ЗЫ: если ты хочеш чтоб тебе за него вернули деньги при этом даже не установив его и не проверив работоспособность то извини ты реально неадекватен!!!я уже сказал куда идти с такими претензиями на внешний вид...

ЗЫЗЫ: по поводу не брал трубку я и до этого не всегда был доступен по телефону потому как часто за рулем или в других регионах где юзаю другой телефон с другим номером...

ЗЫЗЫЗЫ: ты подумай сам что за бред-все продажи шли нормально у меня в том числе и более дорогие и не только на этом форуме и все всегда довольны и сроками и качеством и ценами, а тут иНокс решил впарить хуевый генератор за копейки чтобы ты потом обосрался на весь форум!!!самому не смешно???????????????

а на счет того "что там и где отваливаеться?"мочень хорошо видно на фото!! или это не тот генератор который ты продал!???

#53 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 18:23

ты там случаем не кореш иНокса, перематываешься там же где и он и поэтому защищающий его.. стразы мне не нужны, мне нужен бьыл нормальный, если и перемотанный генератор то качественно. Я считаю он не качественно перемотан. И в чем тогда проблема?? просто пусть вернет деньги, а я ему генератор его...
и ты за своими словами следи, и если хочешь доказать мне что я не достоин носить фамилию Ястребов, то приезжай один в Москву и я буду один, и попробуешь мне это доказать...


:))))) :))))) :)))))
Уважаемый, Птичкин :))))) :))))) :))))) Да, я корешь Инокса, и че???
Я говорю то, что есть на самом деле, а не то, что там кому показалось или кто-то насоветовал.
А за словами, Синичкин, я как следил, так следить и буду. А если у тебя какие-то вопросы, милости прошу, я Ваш юношеский максимализм очень быстро поставлю на место...

И вообще мне глубоко по пиписька на Вас и Ваш генератор, я высказал свое мнение, которое считаю справедливым, вне зависимости знаю ли я Вас или инокса!!!
ИМХО!!!

Кстати говоря, у меня фамилия ГНЕЗДИЛОВ :bm:

#54 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 18:32

Да, и ты бы за своими словами следил, а то вдруг я возьму и приеду! 8-O

#55 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 27 июня 2010 - 20:41

Да, и ты бы за своими словами следил, а то вдруг я возьму и приеду! 8-O

я одного понять не могу, ну высказал ты свое мнение, зачем коверкать фамилию, оскорблять.. я считаю если человек опускается до этого, не зная и не хотя знать другого человека в отношении которого он высказывается, то слова его пустой звук, а челов высказывающий их известно как называется. (не буду конкретизировать, дабы не опускаться до твоего уровня)
а если ты считаешь, что генератор нормальный, то я его могу тебе продать в прозапас, за ту же сумму 3200 р

#56 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 20:50

Про тебя и твой генератор я уже высказывался, советую разуть глаза!!!
Я тебя еще не оскорблял!!! А если безобидный прикол с фамилией так сильно ранил твою нежную натуру, то советую обратиться к психологу, а то такая моральная травма может отразиться на твоем психическом здоровье.
Только требуй чек с психолога, а то манибэк будет проблематичным :ap:

#57 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:03

На счёт шутки с фамилией, она давольно распространена, и порой (извиняюсь) заябывает очень сильно. К слову у меня самого "птичья" фимилия и не то что бы у меня комплекс на этой теме, просто у некоторых нет чувства меры, а кто-то коверкает с целью именно уколоть. А так да, ничего особенного.

#58 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:26

VIK, это просто у НЕКОТОРЫХ нет чувства юмора...

#59 Oleg046

Oleg046

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 20:32

Знаю Инокса и ничего плохого сказать о нем не могу. По теме: генератор не рыба и не теолка и выглядеть ему хорошо не обязательно.
Вопрос: как лак с генератора попадет к вкладышам например?
Пасаны пис!
героин, путин, взрыв

#60 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 06:58

........... По теме: генератор не рыба и не теолка и выглядеть ему хорошо не обязательно.
Вопрос: как лак с генератора попадет к вкладышам например?
Пасаны пис!

К вкладышам не попадет , а вот сетку в маслеприемнике забить может . Дальнейшие последствия наверно не стоит описывать ?
PS. насчет внешнего вида с вами не соглашусь . Если катушка намотана некрасиво , значит не рационально .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!