Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Продам двигатель R-1 2003 в разбор.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#21 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 00:56

здорово. интересует: статор(обмотка) генератора, рулевой пласти, замки, проводка передняя( на фару, приборку)?? на р1 02-03 гг

есть статор...если нужно могу еще продать ротор,если нет забирай один статор...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#22 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 24 мая 2010 - 09:40

цена за статер? где ты территориально находишься? твой тел? мой 9859612294

#23 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 09:48

ответил в личку...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#24 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 05:48

крыло и хаггер ушли... по экипу сегодня завтра скидка тыща за срочность...!!! купите уже что нибудь,нада с долгами расчитаться...((((((
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#25 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 28 мая 2010 - 19:37

Купил крыло и хагер, все ок, иНокс не подвел, я ему деньги, он мне в этот же день детали почтой, через 5 дней я уже забирал посылку на почте. Единственный косяк за Почтой России-на хагере с нижней стороны появилась маленькая трещина, им там пох че в посылке достаточно хрупкий пластик или гомна кусочек...

#26 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 22:16

пакупаем не стесняемся..
по движке осталось:
-блок двигателя
-коробка передач
-поршни и шатуны
-коленвал ( С ЗАДИРАМИ ) вдруг кто захочет восстановить...
-генератор (ротор,статор,болтики в комплекте)
-поддон с маленькой трещинкой внизу
-сцепление (корзина,диски и тп.)

ну и куча мелочи...

в общем кому что надо называйте приемлимую для себя цену и забирайте...денежка нужна срочно...

так же в наличии экипировка б/у 1 сезон, так же по низкой цене...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#27 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 06:37

заберите хоть что нибудь!!! :az:
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#28 og_sel

og_sel

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 13:42

задний амортизатор есть?
Главный тормозной цилиндр передний?

#29 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 14:07

нет ни того ни другого...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#30 DenV

DenV

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 22:21

А есть обмотка генератора?

#31 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 00:54

есть но продана...человек уже ее оплатил но просто просил отправить попозже...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#32 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 20 июня 2010 - 16:50

есть но продана...человек уже ее оплатил но просто просил отправить попозже...

генератор ты прислал конечно хреновый, перематывали его видимо в пьяном состоянии с закрытыми глазами.. надо деньги назад как и договаривались!! а то твой моб молчит...

#33 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 21 июня 2010 - 10:39

дружище, до тебя что сообщени я не доходят!?? возвращай деньги за твой "левый" генератор как и договаривались!!

#34 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 00:37

без проблем,любой каприз за ваши деньги...предлагай устраивающую тебя цену в личку и запчасти твои...

МОДЕРАТОРСКОЕ


Есть подозрение что этот человек кидала, посему Ястребов отпишись тут, что и как с генератором.
ах да модератор Isenhorn

Заказал генератор на р1 02 г. у пользователя "иНокс" фио Шмелев Евгений Александрович паспорт 38 06 454651 тел. 89513361434 проживающего в г.Курск, с его слов сотрудник МВД. Договаривался изначально что-бы он мне прислал генератор, я его посмотрел а потом отправил деньги (3200 руб), но он не согласился, сказал: деньги вперед, потом генератор, но если че то манибек.. переслал я ему блиц-переводом оговоренную сумму(о чем имеется квитанция), через несколько дней переслал он генер автобусом.. я приехал, нашел автобус, получил посылку грамотно завернутую. Разматал я посылку не отходя от автобуса... водитель, моя девушка и я когда увидели это произведение искуства обалдели.. я ему звопить, писать.. ответа не последовало. Фотки этого генератора я отсылал модераторам. Вот такая иот история.

#35 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 13:00


МОДЕРАТОРСКОЕ


Есть подозрение что этот человек кидала, ............
ах да модератор Isenhorn
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я отправлял (зимой) посылку ему и после получения он ее оплатил .
Правда "почта россии" везла посылку от меня оооочень долго .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#36 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 13:22

Товарищ ястребов!!!ты получается этот генератор даже не устанавливал на мот???какие тогда притензии я нихера не пойму???о том что генератор был перемотан я говорил!!!если ты ожидал что на нем будет ни пылинки то тебе надо было идти в "автопартию" и заказать за 20 000 новый, а не за 3000 б/у...помимо того что от первоначальной цены озвученой тебе я скинул 30% так еще потратил кучу времени и нервов с беготней чтоб тебе его доставить как ты сказал "быстрее" хотя самому тебе даже лень было до почты дойти!!! если ты даже не убедился в работоспособности или напротив в нерабочем состоянии генератора то за что ты хочиш манибэк???????
есть у нас "СПЕЦЫ" которые перематывают генераторы ровненько,аккуратненько,все выглядит как с завода,вот только потом оказывается что ничего не работает потому как проволка не та,количество витков не то,изоляционный материал на катушках убили и ппц...зато снаружи все красиво...а другой челоек сделал пускай не самым опрятным способом но зато все стабильно работает,сечение и длина проволки как в стоке, изоляционный материал весь заново и ничего не горит и не ломается...
ЗЫ: Модераторы,КАКОЙ Я КИДАЛА???я на этом форуме много кому чего продал и у кого купил и всегда все нормально,могу дать ссылки на другие форумы где тоже все нормально когда я что то покупаю или продаю!!!перелестните страницу с темой назад и увидите абсолютно адекватные и положительные отзывы о моих продажах...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#37 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 14:03

Модераторы, я инокса знаю не первый год, НИКАКОЙ ОН НЕ КИДАЛА, а ваш воробьев жжет не по децки, пожет он хотел гену со стразами или в блестках, а тут обычная даже не блестящая хрень??!! Да и к тому же я в какой-то теме отписывался, что гену перематывал и с тех пор тыщ 20 проехал, вот я именно у того неаккуратного типа и мотал. Пусть Синичкин вначале гену поставит и попробует, а потом речь ведет о возврате, а то видите ли ему внешний вид не понравился... И насколько я знаю речь шла о перемотанном и рабочем генераторе, как и есть на самом деле, поэтому не вижу ни единой причины для возврата.
ИМХО

#38 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 23:34

Товарищ ястребов!!!ты получается этот генератор даже не устанавливал на мот???какие тогда притензии я нихера не пойму???о том что генератор был перемотан я говорил!!!если ты ожидал что на нем будет ни пылинки то тебе надо было идти в "автопартию" и заказать за 20 000 новый, а не за 3000 б/у...помимо того что от первоначальной цены озвученой тебе я скинул 30% так еще потратил кучу времени и нервов с беготней чтоб тебе его доставить как ты сказал "быстрее" хотя самому тебе даже лень было до почты дойти!!! если ты даже не убедился в работоспособности или напротив в нерабочем состоянии генератора то за что ты хочиш манибэк???????
есть у нас "СПЕЦЫ" которые перематывают генераторы ровненько,аккуратненько,все выглядит как с завода,вот только потом оказывается что ничего не работает потому как проволка не та,количество витков не то,изоляционный материал на катушках убили и ппц...зато снаружи все красиво...а другой челоек сделал пускай не самым опрятным способом но зато все стабильно работает,сечение и длина проволки как в стоке, изоляционный материал весь заново и ничего не горит и не ломается...
ЗЫ: Модераторы,КАКОЙ Я КИДАЛА???я на этом форуме много кому чего продал и у кого купил и всегда все нормально,могу дать ссылки на другие форумы где тоже все нормально когда я что то покупаю или продаю!!!перелестните страницу с темой назад и увидите абсолютно адекватные и положительные отзывы о моих продажах...

уважаемый!! во-первых: о том что он перемотанный речи не было, по крайней мере в сообщениях на форуме.. и сейчас это безсмысленно доказывать. во-вторых: может он и нормально работающий, с точки зрения выработки напряжения, но такой генератор с такой перемоткой, а именно толстый слой изолирующего материала (лака, и тд) который кусками отваливался судя по его внешнему виду я не буду ставить, т.к. я считаю что из-за этого возможно поймать еще несколько проблем, а именно: закупоривание какого-нибудь канала смазывающего ДВС (у тебя движка стуканула не по этой ли причине???) с понятными последствиямию. в третьих: если ты считаешь что поступил нормально и прислал качественный товар то почему ты трубу не берешь, на смс не отвечаешь. я тебе раз 5 звонил, 1 смс отослал.. в четвертых: если ты считаешь его нормальным, то поставь его на свой мот, а мне пришли тот который сейчас на твоем моте стоит. в пятых: если бы у тебя заранее небыло заплонированно обмануть, то ты бы ответил на звонки и без проблем (по крайней мере я бы так поступил) вернул бы деньги!!!!! в шестых: если ты считаешь себя порядочным то нахрен раздувать это, верни мне мои деньги, а я тебе верну твой генератор!!!!! Фотки постараюсь прикрепить чтобы люди посмотрели...

#39 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 23:41

Модераторы, я инокса знаю не первый год, НИКАКОЙ ОН НЕ КИДАЛА, а ваш воробьев жжет не по децки, пожет он хотел гену со стразами или в блестках, а тут обычная даже не блестящая хрень??!! Да и к тому же я в какой-то теме отписывался, что гену перематывал и с тех пор тыщ 20 проехал, вот я именно у того неаккуратного типа и мотал. Пусть Синичкин вначале гену поставит и попробует, а потом речь ведет о возврате, а то видите ли ему внешний вид не понравился... И насколько я знаю речь шла о перемотанном и рабочем генераторе, как и есть на самом деле, поэтому не вижу ни единой причины для возврата.
ИМХО

ты там случаем не кореш иНокса, перематываешься там же где и он и поэтому защищающий его.. стразы мне не нужны, мне нужен бьыл нормальный, если и перемотанный генератор то качественно. Я считаю он не качественно перемотан. И в чем тогда проблема?? просто пусть вернет деньги, а я ему генератор его...
и ты за своими словами следи, и если хочешь доказать мне что я не достоин носить фамилию Ястребов, то приезжай один в Москву и я буду один, и попробуешь мне это доказать...

#40 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 23:49


МОДЕРАТОРСКОЕ


Есть подозрение что этот человек кидала, ............
ах да модератор Isenhorn
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я отправлял (зимой) посылку ему и после получения он ее оплатил .
Правда "почта россии" везла посылку от меня оооочень долго .

ты ему сначала товар, а потом он тебе деньги. Я предлагал такой вариант, но он почемуто категорически от этого отказался..