Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Термобельё для мотоциклиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 21 февраля 2011 - 23:16

Дорогия друзья .
С радостью сообщаю о поступление профессионального термобелья для мотоциклиста марки " BRUBECK " .
Теперь всегда в наличие в командном офисе " RDS-racing ":

Cорочка Cooler Thermo Moto - 2240,00 руб. ( S,M,L,XL )
Кальсоны Cooler Thermo Motor - 1660,00 руб. ( S,M,L,XL )
Сорочка Dirt - 1800,00 руб. ( S,M,L,XL )
Кальсоны Dirt - 1510,00 руб. ( S,M,L,XL )
Подшлемник - 705,00 руб. ( S-M, L-XL )
Скидка для клуба % . ( обманом не занимаемся )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все желающие могут подъехать и приобрести как комплекты , так и по отдельности.
Так же мы с удовольствием отправим в регионы РФ наложным платежом услугами " Почта России ".
Для правильного и быстрого заказа и отправки - заявки присылать на : m_ruslan@inbox.ru
По всем вопросам :
107370 г. Москва
ул. Тюменский проезд д. 5 ( метро ул.Подбельского ).
+ 7 495 778-76-48 / +7 906 757-77-33 или m_ruslan@inbox.ru
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#2 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений
  • Откуда:Курск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1LTD-ZX10R07ZX10R09-R109-1198S-1199s
  • Год выпуска:2012

Отправлено 21 февраля 2011 - 23:22

приятно иметь дело с честным человеком, в благодарность прописываю тему сверху.
  • 0

#3 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 21 февраля 2011 - 23:27

приятно иметь дело с честным человеком, в благодарность прописываю тему сверху.

Спасибо . Все свои отношения выстраиваю ПРОЗРАЧНО ! О скидках напишу к личку ( не поленюсь ). Нежелательно указывать в эфире( см.ниже). ................................................................................ ................................................................................. ............ С радостью сообщяем - компания BRUBECK является официальным поставщиком термобелья, так же и повседневного белья для гоночной команды " RDS-racing " участника кубка России по ШКМГ . Ассортимент термобелья для мотоциклистов можно всегда увидеть, потрогать и приобрести в нашем командном офисе : г.Москва ул. Тюменский проезд д.5 стр.1 тел. +7 495 778 7648. По всем вопросам повседневное термобелья,бельё для фитнеса, теплое бельё - обращатся по телефону: +7 926 225 3553.

Сообщение отредактировал mruslan: 21 февраля 2011 - 23:31

  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#4 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 22 февраля 2011 - 03:06

Здраствуйте...Хотелось Бы узнать по подробнее от вас лично-1.На сколько износостойко белье,2.Не натирает ли в местах складок при активном использовании,3.Что за ткань,и насколько он мягкая в швах(воротник,рукава,прострочка),4.Насколько хорошо отводит влагу по вашему мнению,5.Не садится ли или выстирывается после стирки?6.Что вы посоветуете Dirt или Cooler?заранее благодарен ;)

Сообщение отредактировал Weid: 22 февраля 2011 - 03:12

  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#5 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:19

Здраствуйте...Хотелось Бы узнать по подробнее от вас лично-1.На сколько износостойко белье,2.Не натирает ли в местах складок при активном использовании,3.Что за ткань,и насколько он мягкая в швах(воротник,рукава,прострочка),4.Насколько хорошо отводит влагу по вашему мнению,5.Не садится ли или выстирывается после стирки?6.Что вы посоветуете Dirt или Cooler?заранее благодарен ;)

Добрый день. Отвечу по порядку : 1. Износостойкость - начиная с 2008 года т.е. два полных сезона + зимние прогулки с детьми, при регулярных стирках, говорю откровенно - не растянулась, не поблекла, нет торчащих ниток, НЕ разошлись швы . 2. Я порой бегаю в этом белье, НИ разу не сталкивался с проблемой натирания . 3. Состав ткани,я могу написать,опираясь на официальные данные производителя,но не буду . В моей шкале измерений есть понятие - КОМФОРТНО или Не комфортно, так вот BRUBECK относится к разряду очень комфортного термобелья,не жмёт нигде,не трёт, швов не заметно и не чувствуешь их. Приятно сидит по телу, порой так и хочется одеть и без комбеза, даже сейчас по кофту. 4. Мы весь прошлый год пилотировали в COOLLER TERMO - действительное ощущение комфорта. Отводит влагу наружу, оставляя проблемные зоны сухими . Понятное дело, на следующий день мы брали свежевыстиранные сорочки. 5. За 2 полных года эксплуатации -не села ни разу, и даже сейчас, когда я немного набрал в весе ( после того как бросил курить ), термо сидит без изменений. У размеров есть запасы в обе стороны. Это большой плюс для производителя. 6. У меня как и моих коллег по команде, опыт пилотирования пока только в Cooller"е , с этого сезона будем тестировать D.I.R.T. - по словам и отзывам знакомых кто носит этот комплект, ощущение - очень тонкое, удобное, прохладное бельё - на ОЧЕНЬ жаркую погоду. Друзья! Написал всё своими словами из собственной практики и практики моих коллег " по цеху ". Не сочтите за рекламу!!!
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#6 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:31

Так ну с этим все ясно...Сколько обойдется доставка до меня?живу я в находке это недалеко от владивостока,ну эт заранее чтоб знать на сколько разорять копилку=)
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#7 Гость_jem548_*

Гость_jem548_*

  • Гости

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:00

Ух ты ... гоночная команда ))) Кубок России ... это вы в STK что-ли собрались участвовать ??? Прикольно, надеюсь заполнится этот класс. )))

Сообщение отредактировал jem548: 22 февраля 2011 - 11:02


#8 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений
  • Откуда:МСК
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2002

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:06

Тоже давно собираюсь приобрести, да всё руки не доходят.
  • 0

#9 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:53

Ух ты ... гоночная команда ))) Кубок России ... это вы в STK что-ли собрались участвовать ??? Прикольно, надеюсь заполнится этот класс. )))

Привет. Мы и в прошлом году гонялись, только это был " Личный зачет ". В этом году - на командный зачет. Этот класс всегда был полным по своему количеству желающих участвовать, Ты прекрасно знаешь об этом.
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#10 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:57

Так ну с этим все ясно...Сколько обойдется доставка до меня?живу я в находке это недалеко от владивостока,ну эт заранее чтоб знать на сколько разорять копилку=)

Вот тут я Тебе пока не скажу. До Питера из Москвы 315,00руб. услугами Почта России. Можно узнать с оф.сайта ems России - сколько будет стоить ? Мне кажется, Тебе дешевле будет попросить тех кто из знакомых проездом в Москве.
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#11 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 22 февраля 2011 - 14:54

Вот тут я Тебе пока не скажу. До Питера из Москвы 315,00руб. услугами Почта России. Можно узнать с оф.сайта ems России - сколько будет стоить ? Мне кажется, Тебе дешевле будет попросить тех кто из знакомых проездом в Москве.

да вот чтото некто туда пока не едет=(и не собается вообще
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#12 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 22 февраля 2011 - 15:12

да вот чтото некто туда пока не едет=(и не собается вообще

Комплект весит 0,5 кг. Узнай на сайте ЕМС России - сколько будет стоить ? Если Тебя устроит, то я тправлю без проблем .
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#13 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 22 февраля 2011 - 17:29

Комплект весит 0,5 кг. Узнай на сайте ЕМС России - сколько будет стоить ? Если Тебя устроит, то я тправлю без проблем .

хорошо...как узнаю отпишусь на маил
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#14 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 22 февраля 2011 - 17:42

Тоже давно собираюсь приобрести, да всё руки не доходят.

налетай пока не сезон потом не дп этого будет ... тем более много читал проэто термо все довольны))) надеюсь скоро и сам буду доволен и говорить не понаслышке)
  • 0

#15 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 22 февраля 2011 - 18:01

налетай пока не сезон потом не дп этого будет ... тем более много читал проэто термо все довольны))) надеюсь скоро и сам буду доволен и говорить не понаслышке)

Думаю, Ты комплект получишь через дней 10 , и сразу примеришь. А что касается сезона, то он уже не за горами.
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#16 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 27 февраля 2011 - 11:12

С 01.03 по 04.03.
Формирую очередной заказ на термобельё. Все желающие могут отправить заявку по эл. почте или по телефону лично.
В этом заказе планирую привезти - ФУТБОЛКИ короткий рукав - 1550,00 руб.
Изображение
И шорты - 950,00 руб.
Изображение
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#17 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 02 марта 2011 - 21:42

Друзья!
Очередная партия термобелья - В НАЛИЧИИ .
Все размеры. Все модели .
+ Футболки + Шорты .
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#18 mruslan

mruslan

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-6 , YZF R-1.
  • Год выпуска:2007

Отправлено 12 марта 2011 - 17:55

Друзья! Очередная партия термобелья - В НАЛИЧИИ . Все размеры. Все модели . Отправим в регионы.
  • 0

http://www.thermo-style.ru  +7(499) 713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK, CRAFT, GUAHOO, SIXS, Laplandic.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.


#19 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 12 марта 2011 - 18:44

доехал наконец до почты...перематерился как сцуко и после часа ожидания зарал посыль... далее поехал в спортзал а ведь желание посмотреть на термуху было так велико... и вот после зала добрался домой раскрыл посмотрел понравилось))) разделся одел термо...ОБАЛДЕННО)) до тела приятно легкое тянется..на монжетах и штанах резинки ничего не поднимается,швы де есть) не ощущаются... в общем если оно еще и работать будет как выглядит,то нет ему цены..вспоминая прошедшее лето.. всем советую заказывайте пока не поздно,уверен что не пожалеете,а летом будете вспоминать и спасибо скажете))) попробую на тренировку сходить в нем тогда отпишу как работает))) 2mruslan СПАСИБО. все быстро и качественно. зы всем рекомендую.
  • 0

#20 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 12 марта 2011 - 19:33

доехал наконец до почты...перематерился как сцуко и после часа ожидания зарал посыль... далее поехал в спортзал а ведь желание посмотреть на термуху было так велико... и вот после зала добрался домой раскрыл посмотрел понравилось))) разделся одел термо...ОБАЛДЕННО)) до тела приятно легкое тянется..на монжетах и штанах резинки ничего не поднимается,швы де есть) не ощущаются... в общем если оно еще и работать будет как выглядит,то нет ему цены..вспоминая прошедшее лето.. всем советую заказывайте пока не поздно,уверен что не пожалеете,а летом будете вспоминать и спасибо скажете))) попробую на тренировку сходить в нем тогда отпишу как работает))) 2mruslan СПАСИБО. все быстро и качественно. зы всем рекомендую.

cколь встало?
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных