Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Открытие сезона 2009!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#21 Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 10:09

а сколько новую резину притирать надо? и с какой скоростью двигаться?

#22 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 11:01

а сколько новую резину притирать надо? и с какой скоростью двигаться?

смотря как ) километров 10-20, важно про бока не забыть, тобишь в наклоне )
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#23 Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 12:21

вчера катался, че то страшно мне еще его закладывать, нет опыта.

#24 Nightman

Nightman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:04

Я тоже в субботу совершил пробный выезд. Асфальт еще холодноват, буксует слегка...а так нормально.

Сообщение отредактировал Nightman: 01 апреля 2009 - 01:04


#25 Martin

Martin

    Ямахаводитель


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 00:09

А мне неначем сезон открывать(((((( Я свою прошлым летом раздубасил в щепки. Коплю деньги, чувствую тока к новому году накоплю.... Разговоры ваши душу рвут на части :am: Буду на мотороллере"Муравей" по даче гонять :bd:

#26 Amore

Amore

    Постоялец


  • Женская лига R1
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:16

Ребят, кто где будет отмечать открытие??? :az:
Вроде как в двух клубах будут мероприятия: в клубе «Alcatraz», пр-т Андропова, д.11, корп.2, и в рок-клубе ХО на ул. Вавилова, 65.
Мотоциклы это дорого, больно и навсегда!

#27 BRABUS

BRABUS

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:38

Хороший вопрос!Собирались на картингах погонять! но как оказалось жилающих отметить открытие на картингах к открытию становилось все меньше и меньше!)))так что не понятно! какие будут предложения?)))
8-903 524-44-44 AGV - KAWASAKI - BERIK - ACHERBIS

#28 Amore

Amore

    Постоялец


  • Женская лига R1
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:47

Просто погодка такая, что ни на картах, ни на мотиках, ни на сноубордах не покататься!!! А потом клуб - это вроде как вечерне-ночная программа! ;) И тепло, и комфортно, и с друзьями встретиться, но разве что без экстрима! :bk:
Я думаю, что в Алькатрасе должно быть более менее интересно, все таки клуб OUTLAWS...
Мотоциклы это дорого, больно и навсегда!

#29 Phule

Phule

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 13:12

а я продолжаю агитировать за картинг, тепло, сухо, с друзьями, да и всётаки погонять :)

#30 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 14:12

а я продолжаю агитировать за картинг, тепло, сухо, с друзьями, да и всётаки погонять :)

Я за ))
хотя насамом деле подождал бы когда народ сможет нормально вехать на байках и тогда собраться гденить в кафе и потрепаться ))) всеж спортбайкеры а не какието чоперисты ))))
пс а кто такие оутлофсы?
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#31 Amore

Amore

    Постоялец


  • Женская лига R1
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 15:03

пс а кто такие оутлофсы?


Это один из многочисленных мотоклубов Москвы...Если интересно, то вот ссылка на их сайт.
www.outlawsmc-russia.ru
Подробнее рассказать не могу ибо там не состою и не особо интересуюсь. :bn:
Просто прочитала на мотору, что они организуют у себя в клубе открытие сезона ввиде шоу, выступления, стриптиза и конкурсов! Уж если покататься не получится, так хоть в клубе отметить с друзьями! ;)
И от картинга я вас не отговариваю! Наоборот, и на карте погонять успеете, и в клубе отметить...ну это если кому интересно! :)
Мотоциклы это дорого, больно и навсегда!

#32 Phule

Phule

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 15:40

Я за ))
хотя насамом деле подождал бы когда народ сможет нормально вехать на байках и тогда собраться гденить в кафе и потрепаться ))) всеж спортбайкеры а не какието чоперисты ))))
пс а кто такие оутлофсы?

как потеплеет это само собой, я говорю конкретно про завтра, едем катацца али как ?:)
ПыСы. Про алькатрз могу сказать одно, выступал там как музыкант, клуб какта так себе :-[ , хотя конечно при хорошей компании я думаю буит хорошо :az:

#33 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 16:02

Я за ))
хотя насамом деле подождал бы когда народ сможет нормально вехать на байках и тогда собраться гденить в кафе и потрепаться ))) всеж спортбайкеры а не какието чоперисты ))))
пс а кто такие оутлофсы?

+1
Karramba !!!

#34 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 21:54

как потеплеет это само собой, я говорю конкретно про завтра, едем катацца али как ?:)
ПыСы. Про алькатрз могу сказать одно, выступал там как музыкант, клуб какта так себе :-[ , хотя конечно при хорошей компании я думаю буит хорошо :az:

К 81 сходить прикольно,а клуб ХО полное гавно:( незнаю правда как в этом плане Алькатрас
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#35 BRABUS

BRABUS

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 13:36

Нет сил дома сидеть! поеду прохвачу по дмитровке пару кругов )))))))))))
8-903 524-44-44 AGV - KAWASAKI - BERIK - ACHERBIS

#36 sent

sent

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 11:28

Вот вы тут перетираете про клубы, я просто незнаю,на моце катать буду ток второй сезон,там собираются чисто свои или,так,форумчане?А открытие сезона подвело,хотя я открыл и катаю ща и под снегом еще 30 марта!

#37 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 19:18

Вот вы тут перетираете про клубы, я просто незнаю,на моце катать буду ток второй сезон,там собираются чисто свои или,так,форумчане?А открытие сезона подвело,хотя я открыл и катаю ща и под снегом еще 30 марта!

Мужииииииикккк !!! крут ....

http://www.forum.mot...ead.php?t=19630
Karramba !!!

#38 Resident

Resident

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 21:53

Всем привет. Долго думал ехать на открытие или нет, так как погода была не фонтан но после обеда разгулялась и решил поехать. Был на воробьях не чего интерессного не увидел да и народу было очень мало. Но это всё ерунда по сравнению с тем как я вернулся домой со смотры. По университетскому мосту в сторону 3 кольца дал 185 дальше не стал уж больно ветер сильный был. По трёхе тоже норм. прохватил, и уже на подъезде к гаражу один чудак на микроавтобусе мерседес решил развернутся и меня конечно же не видел. Пытался уйти от удара но увы, он достал мой хвост. Дальше надеюсь не надо описывать как я парил в одну сторону а байк в другую. Итог: боковые панели, морда, одно зеркало, боковая крышка с надписью yamaha и не много хвост потёрся об асфальт. У меня не чего такого нет, ребята возили в травмпункт делала снимки все косточки целы, только ушибы.
Вот такое у меня было открытие.
Если вы по автостраде мчитесь где-то так "под 200",
А а навстречу к вам с радаром вышел гаец погулять,
Не слезайте с мотоцикла, это будет много стоить.
Проезжайте лучше мимо - пусть попробует догнать.

#39 colonik

colonik

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 22:07

БЛИН! ну ты даёш ! Начинается! Яж даже не осмеливаюсь в такой холод выкатывать!Покрышка не держит да водилы авто тоже после зимы непуганные!!!Давай осторожней!
[/list]

#40 sent

sent

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:46

Всем привет. Долго думал ехать на открытие или нет, так как погода была не фонтан но после обеда разгулялась и решил поехать. Был на воробьях не чего интерессного не увидел да и народу было очень мало. Но это всё ерунда по сравнению с тем как я вернулся домой со смотры. По университетскому мосту в сторону 3 кольца дал 185 дальше не стал уж больно ветер сильный был. По трёхе тоже норм. прохватил, и уже на подъезде к гаражу один чудак на микроавтобусе мерседес решил развернутся и меня конечно же не видел. Пытался уйти от удара но увы, он достал мой хвост. Дальше надеюсь не надо описывать как я парил в одну сторону а байк в другую. Итог: боковые панели, морда, одно зеркало, боковая крышка с надписью yamaha и не много хвост потёрся об асфальт. У меня не чего такого нет, ребята возили в травмпункт делала снимки все косточки целы, только ушибы.
Вот такое у меня было открытие.

Да канешно, дал ты жару!(Я пока непулял более 160 и то,было ток 1 раз,лучше летом покайфовать,чем ради 1% от полноценного удовольствия, пропускать сезон,зато мне нра такая погодка,ездию ща как бабуля,60-100км\ч,и душе приятно,да и самому смешно,на эрке то с такой скоростью))))ЖДЕМ СЕЗОНА МОТО, А НЕ СЕЗОНА ДОЖДЕЙ!;)