Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

г. Псков


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Benner

Benner

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 00:42

приветствую!!! вот не поверите,за 3 года ни одного Rвода не встретил в нашей области!!! убедите,что я слепой!!!!!!

#2 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 10:01

приветствую!!! вот не поверите,за 3 года ни одного Rвода не встретил в нашей области!!! убедите,что я слепой!!!!!!

Где ты был в начале месяца ? Я туда отдыхать приезжал на военную дачу , около базы олимпийского резерва по подготовке лыжников. Это около твоего города как раз. Там оеро здоровенное такое , был там еще несколько лет назад , когда фильм снимали Каникулы строгого режима. Тоже на мото гонял ! Там же до Пскова совсем не далеко !!! И до гранцы.
В этот раз почти каждый день катались. Погода была норм, рыба совсем не клевала.

#3 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 25 июля 2011 - 22:39

приветствую!!! вот не поверите,за 3 года ни одного Rвода не встретил в нашей области!!! убедите,что я слепой!!!!!!

Плохо смотрел, я весной 10года у вас свою эрку брал, серебристую, она там до этого еще год или два каталась...
Да, кстати, че-то к вам больше не тянет(ничего личного) у вас нет дорого, одни направления... Я мот на Т4 вез, думал не довезу... Поехали на Новгород, даже несколько раз останавливались-думали не туда едем, такое чувство что грунтовка(или остатки бывшего асфальта, что не лучше) скоро просто кончится в очередной деревне.

#4 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 10:50

Плохо смотрел, я весной 10года у вас свою эрку брал, серебристую, она там до этого еще год или два каталась...
Да, кстати, че-то к вам больше не тянет(ничего личного) у вас нет дорого, одни направления... Я мот на Т4 вез, думал не довезу... Поехали на Новгород, даже несколько раз останавливались-думали не туда едем, такое чувство что грунтовка(или остатки бывшего асфальта, что не лучше) скоро просто кончится в очередной деревне.

Там же война была в 41 ! ХахахаххаахахахКакие дороги ??? Мы ехали на двух мотах и новая мазда 6 . Человек после поездки передние стойки поменял , благо по гарантии !!!
За то в Пскове лучший в Росии военный музей !

#5 CARAVAN

CARAVAN

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:39

приветствую!!! вот не поверите,за 3 года ни одного Rвода не встретил в нашей области!!! убедите,что я слепой!!!!!!

Убеждать не буду - я из Пскова......
Мотоцикл - сила заключённая между ног,
Машина - сила приложенная к заднице!!!!!
Почувствуйте разницу!!!!!!

#6 CARAVAN

CARAVAN

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:43

Плохо смотрел, я весной 10года у вас свою эрку брал, серебристую, она там до этого еще год или два каталась...
Да, кстати, че-то к вам больше не тянет(ничего личного) у вас нет дорого, одни направления... Я мот на Т4 вез, думал не довезу... Поехали на Новгород, даже несколько раз останавливались-думали не туда едем, такое чувство что грунтовка(или остатки бывшего асфальта, что не лучше) скоро просто кончится в очередной деревне.

У дружбана моего мот брал :)
Мотоцикл - сила заключённая между ног,
Машина - сила приложенная к заднице!!!!!
Почувствуйте разницу!!!!!!