Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Крым 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 kashirin-denis

kashirin-denis

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:52RUS
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ноги
  • Год выпуска:2014

Отправлено 24 июня 2012 - 22:45

Короче сижу и гоняю! Есть тема:
рвануть 04.08.12 в Крым на моте со вторым номером! Да, понимаю,тяжело, но сука увлекательно и опасно!!! Этак дней на 7,ну короче чтоб недели в 2 уложиться с обратной дорогой!
Понятное дело что в один мот напряжно ибо скучно и т.д.! Собственно предлагаю:
1. если есть желание отписать мне кто готов рвануть с нами
2. всем кто есть на пути следования от НиНо до Севастополя отписать о возможных проблемах на пути и т.д.(контакты в том числе) чтоб по проще было!

Это все в планах и раздумьях, но очень охота на дальняк!!! Так что, давайте, ну желающие...Альберту с радостью предложил бы, но....старый он и сразу скажет НЕТ!))))
  • 0

#2 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений
  • Откуда:Химки-Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1>GSX1300R>R1-99 R 1200GS ADV
  • Год выпуска:1999

Отправлено 24 июня 2012 - 23:11

На днях товарищ из Коктебеля вернулся. Обплевался весь и сказал, что на Украину больше не поедет. Постоянные разводки на деньги, а на границе так и вообще открытым текстом требовали бабки. Про гайцев тоже говорить нечего, ехал на Гусе не больше 130, так останавливали и показывали, что ехал 175 и требовали косарь.
  • 0

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#3 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений
  • Откуда:Курск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1LTD-ZX10R07ZX10R09-R109-1198S-1199s
  • Год выпуска:2012

Отправлено 24 июня 2012 - 23:25

Хохлятских гаишников можно смело слать на пиписька, будут впаривать, что отвезут в суд или в банк, чтобы протокол оплатить, но это все развод, ничего они сделать русскому не могут, так что настаивать нужно на протоколе, будут ипать мозг минут 20, а потом отпустят. Я иногда прямым текстом говорю, что все знаю и денег не дам. Все это из многочисленного личного столкновения с их гайцами.
  • 0

#4 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений
  • Откуда:Химки-Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1>GSX1300R>R1-99 R 1200GS ADV
  • Год выпуска:1999

Отправлено 24 июня 2012 - 23:43

Хохлятских гаишников можно смело слать на пиписька, будут впаривать, что отвезут в суд или в банк, чтобы протокол оплатить, но это все развод, ничего они сделать русскому не могут, так что настаивать нужно на протоколе, будут ипать мозг минут 20, а потом отпустят. Я иногда прямым текстом говорю, что все знаю и денег не дам. Все это из многочисленного личного столкновения с их гайцами.

Во-во так мозг-то ипут двадцать-тридцать минут, дело в потерянном времени.
  • 0

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#5 Uskovas

Uskovas

    хохол


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Украина. Киев.
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 25 июня 2012 - 08:18

Хохлятских гаишников можно смело слать на пиписька, будут впаривать, что отвезут в суд или в банк, чтобы протокол оплатить, но это все развод, ничего они сделать русскому не могут, так что настаивать нужно на протоколе, будут ипать мозг минут 20, а потом отпустят. Я иногда прямым текстом говорю, что все знаю и денег не дам. Все это из многочисленного личного столкновения с их гайцами.

Номер под хвост и "No stops allowed"

Готов сопроводить на участке Киев - Умань. Так же могу оказать любую техническую поддержку на трассе, на территории Украины.
  • 0

7PbOucX.png

 

 


#6 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 25 июня 2012 - 12:07

Короче сижу и гоняю! Есть тема:
рвануть 04.08.12 в Крым на моте со вторым номером! Да, понимаю,тяжело, но сука увлекательно и опасно!!!





Сначало сделай второму номеру проверку на прочность. А то я помню поехал с одной дамой, через 250км. у неё был очень бледный вид и она реально не могла больше так ехать, благо была возможность пересадить в машину. Спортбайк со вторым номером на такие растояния только в случае крайней необходимости иначе кайфа никакого ни тебе ни второму номеру.
  • 0

#7 Oleg046

Oleg046

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Откуда:Курскшавель
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:с педалями
  • Год выпуска:2010

Отправлено 25 июня 2012 - 12:50

Хохлятские гайцы будут выдумывать всякую пиписьканю, весело шлем нах и денег не даем, ВООБЩЕ. На границе открыто просят деньги - 100руб, что бы не заполнять декларацию.
  • 0
героин, путин, взрыв

#8 Oleg046

Oleg046

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Откуда:Курскшавель
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:с педалями
  • Год выпуска:2010

Отправлено 25 июня 2012 - 12:53

Да, забыл , на границе в сторону Харькова очередь до 10 часов стояния и охуевания в зависимости от времени и дня недели.
  • 0
героин, путин, взрыв

#9 Валера

Валера

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:HONDA CBR 1000 RR
  • Год выпуска:2007

Отправлено 25 июня 2012 - 13:05

Да, забыл , на границе в сторону Харькова очередь до 10 часов стояния и охуевания в зависимости от времени и дня недели.

пипец засада
  • 0

#10 SanjaOdessa

SanjaOdessa

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Откуда:Запорожье .Уркаина
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Suzuki GSXR K5 750

Отправлено 25 июня 2012 - 17:20

Вы чего это пугаете народ укроГЕЙцами? :ag: Вы где таких злых и жадных у нас видели.мне аж интересно? На территории Уркаины если пан спортовод на взмах палки остановился(ну мало ли.за жизнь поговорить. покурить.ноги заодно размять).то обычно следует вопрос-А ты че остановился?Мы ж так.для порядку машем :ag: .Никто план Перехват обьявлять из за парочки хулиганов на мотах не станет.Гнаться-На чем? Самые козырные тазики у наших гайцов -это Фольксвагены Пассаты трех.пятилетней свежести.Страшно.не? :ag: Проверял лично.неоднократно...
  • 0

#11 толик хвост

толик хвост

    Мотозависимый


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:r1

Отправлено 25 июня 2012 - 20:12

Вы чего это пугаете народ укроГЕЙцами? :ag: Вы где таких злых и жадных у нас видели.мне аж интересно? На территории Уркаины если пан спортовод на взмах палки остановился(ну мало ли.за жизнь поговорить. покурить.ноги заодно размять).то обычно следует вопрос-А ты че остановился?Мы ж так.для порядку машем :ag: .Никто план Перехват обьявлять из за парочки хулиганов на мотах не станет.Гнаться-На чем? Самые козырные тазики у наших гайцов -это Фольксвагены Пассаты трех.пятилетней свежести.Страшно.не? :ag: Проверял лично.неоднократно...

:ag: :ag: :ag: просто наши даже для порядка не машут.
  • 0

#12 VALEN

VALEN

    Спорты Тюмени


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R 1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 25 июня 2012 - 20:15

Денис привет ..Я поеду в Евпатория ((крым)) . выезжаю 14 июля ..еду с двумя номерами на машине..буду там 2 недели .Думаю проехать по побережью.. Как то так..
А ДАИ денег недавать ваще нискока..

Сообщение отредактировал VALEN: 25 июня 2012 - 20:18

  • 0
<p>На скорости за 300 знака 40 невидно ..

#13 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений
  • Откуда:Химки-Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1>GSX1300R>R1-99 R 1200GS ADV
  • Год выпуска:1999

Отправлено 25 июня 2012 - 22:19

Хохлятские гайцы будут выдумывать всякую пиписьканю, весело шлем нах и денег не даем, ВООБЩЕ. На границе открыто просят деньги - 100руб, что бы не заполнять декларацию.

Не 100, а 500р уже. Причём в открытую, либо часов восемь на границе точать будете.
  • 0

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#14 kashirin-denis

kashirin-denis

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:52RUS
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ноги
  • Год выпуска:2014

Отправлено 25 июня 2012 - 22:48

Денис привет ..Я поеду в Евпатория ((крым)) . выезжаю 14 июля ..еду с двумя номерами на машине..буду там 2 недели .Думаю проехать по побережью.. Как то так..
А ДАИ денег недавать ваще нискока..

У меня отпуск с 6 августа, а так то по сути с удовольствием присоединился бы, но....!!!
Про ДАИ слышал приколы, пусть идут...лесом
А так очень хоцца смотаться!!!
  • 0

#15 tokeu

tokeu

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:1999

Отправлено 26 июня 2012 - 19:00

Денис давай лучше в Москву скатаемся, покатаемся ночью по первопрестольной и домой... Нах тебе это Крым, далеко , да и вдвоем ...
  • 0

#16 злой1111

злой1111

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 620 сообщений
  • Откуда:Russia Нижегородская область
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha R 1
  • Год выпуска:2004

Отправлено 26 июня 2012 - 21:56

Короче сижу и гоняю! Есть тема:
рвануть 04.08.12 в Крым на моте со вторым номером! Да, понимаю,тяжело, но сука увлекательно и опасно!!! Этак дней на 7,ну короче чтоб недели в 2 уложиться с обратной дорогой!
Понятное дело что в один мот напряжно ибо скучно и т.д.! Собственно предлагаю:


Это все в планах и раздумьях, но очень охота на дальняк!!! Так что, давайте, ну желающие...Альберту с радостью предложил бы, но....старый он и сразу скажет НЕТ!))))

Ну что хочется сказать , пока гоняешь тут в думках второй год , (лень искать тему с нижегородской мотолии ,но если интересно, думаю он сам кинет ссыль ) где культурно объяснили МОЛОДОМУ Денису что да как , состаришся ты пока на словах гоняешь к тёплым странам , да ещё со вторым номером , пацан сказал , пацан сделал , а не опять пустые слова. Так что День , Ждём фото отчёт от полного сил ,молодого дальнобоя , железной жопы ,так сказать ДЕНИСКИ )))

Денис давай лучше в Москву скатаемся, покатаемся ночью по первопрестольной и домой... Нах тебе это Крым, далеко , да и вдвоем ...

Плюсанусь к Лёхе , выезд 6 июля ,в 16-00 ждёмс , а я дальше ближе к теплу ....

Сообщение отредактировал злой1111: 26 июня 2012 - 22:01

  • 0

#17 kashirin-denis

kashirin-denis

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:52RUS
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ноги
  • Год выпуска:2014

Отправлено 27 июня 2012 - 07:47

Ну что хочется сказать , пока гоняешь тут в думках второй год , (лень искать тему с нижегородской мотолии ,но если интересно, думаю он сам кинет ссыль ) где культурно объяснили МОЛОДОМУ Денису что да как , состаришся ты пока на словах гоняешь к тёплым странам , да ещё со вторым номером , пацан сказал , пацан сделал , а не опять пустые слова. Так что День , Ждём фото отчёт от полного сил ,молодого дальнобоя , железной жопы ,так сказать ДЕНИСКИ )))

Плюсанусь к Лёхе , выезд 6 июля ,в 16-00 ждёмс , а я дальше ближе к теплу ....

Альберт, вот и дело то в том, что очково одному то мчать!!! А так то теперь ничего не мешает! В принципе не обязательно Крым, можно и в Рашке на Юга рвануть, в Анапу к примеру.
А насчет Мск...это, я как бы не протиФ, помчали, Вторые номера берем?
  • 0

#18 Raist

Raist

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Откуда:МСК
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2011

Отправлено 27 июня 2012 - 10:58

Если замутите будет вам респект дикий, ибо на спорте, со вторым номером и кучей вещей это жесть ))) Сам думал в том году, но плюнул и забил.
  • 0

#19 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений
  • Откуда:владимирская обл.
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:suzuki zz 50 yamaha fzx750 R1 00 R1 07

Отправлено 27 июня 2012 - 11:37

Если замутите будет вам респект дикий, ибо на спорте, со вторым номером и кучей вещей это жесть )))

не то слово, говарю как исполнивший сее бизумие, ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ
  • 0

#20 VALEN

VALEN

    Спорты Тюмени


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R 1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 27 июня 2012 - 19:02

Макс46 с SnowWhite два раза ездили сапоги помыть. :ag: Они могут поделится впечатлениями об этом как никто другой. :bj: Ребята молодцы .. А вам сслабо..
Если я когда нибудь решусь на такой перелет будет у меня титул ТИТАНОВАЯ задница :ag:

Сообщение отредактировал VALEN: 27 июня 2012 - 19:13

  • 0
<p>На скорости за 300 знака 40 невидно ..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных