Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Пластик,Бак,Куртки Муж,Женская


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Михаил

Михаил

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 20:54

Братцы есть пластик с R1 2008 (Боковины, цвет СИНИЙ,Бак,цвет СИНИЙ,Куртка мужская YAMAHA Бело-синяя с логотипами ( р 50-52 б/у один сезон) и куртка Женская тоже YAMAHA Бело-сине-серенивая с логотипами (р 44-46 новая),Цену честно скажу не знаю но грубить не буду что по Пластику что по Курткам,Всё равно лежит уже четыре года,По поводу Фото всего, скидывайте свою почту на мой телефон 89122620666 в любое время,только укажите что и как сфотографировать,Почему на телефон?отвечаю, к компьютеру редко подхожу.Всем УДАЧИ Братцы звоните пишите.

#2 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 21:05

Братцы есть пластик с R1 2008 (Боковины, цвет СИНИЙ,Бак,цвет СИНИЙ,Куртка мужская YAMAHA Бело-синяя с логотипами ( р 50-52 б/у один сезон) и куртка Женская тоже YAMAHA Бело-сине-серенивая с логотипами (р 44-46 новая),Цену честно скажу не знаю но грубить не буду что по Пластику что по Курткам,Всё равно лежит уже четыре года,По поводу Фото всего, скидывайте свою почту на мой телефон 89122620666 в любое время,только укажите что и как сфотографировать,Почему на телефон?отвечаю, к компьютеру редко подхожу.Всем УДАЧИ Братцы звоните пишите.

по пластику +1 до выяснения

#3 Михаил

Михаил

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 22:49

Братцы есть пластик с R1 2008 (Боковины, цвет СИНИЙ,Бак,цвет СИНИЙ,Куртка мужская YAMAHA Бело-синяя с логотипами ( р 50-52 б/у один сезон)Цену честно скажу не знаю но грубить не буду что по Пластику что по Курткам,Всё равно лежит уже четыре года,По поводу Фото всего, скидывайте свою почту на мой телефон 89122620666 в любое время,только укажите что и как сфотографировать,Почему на телефон?отвечаю, к компьютеру редко подхожу.Всем УДАЧИ Братцы звоните пишите.