Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Выбираем модератора!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 93

#21 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 16:00

Голосую за max46. Это к команде АлександруС,думаю получится не плохая упряжка где Max46 для АлександаС будет как Power Commander :bd: :bf: ;) :az: За одно станет менее конфликтным, должностные обязанности обязуют таким быть.Возглавит культуроречее на форуме,будет справедливо разрешать споры или просто рубить их :ay: Макс активный генератор идей!!!АлександрС и Макс я за них!

#22 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 16:07

И это не потому что Макс отдал за меня голос. ;) :-P

#23 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:41

Можно подумать что на форуме тока 20 человек зарегистрировано... Или остальным пох, заходят только когда вопросы по обслуживанию или покупке появляются? По-моему настал момент, от которого может многое зависеть, нет чтобы собраться и совместными усилиями поднять форум на нормальный уровень, так нет остальным пох!

Полностью согласен, аж зло берет :aq:

#24 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:50

Какие предложения по поднятию? И вообще, вопрос не прозрачный!

suum cuique


#25 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:58

Перво наперво считаю, что каждый должен более активно себя вести, т.е. отписывать в темах свое мнение, того, что у нас многие постояльцы читают и все, вообщем чисто потребительское отношение к форуму. Я понимаю, что существуют чисто технические темы где и сказать часто бывает нечего, но в оснлвном ведь просто разговор ниочем.

#26 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:01

Какие предложения по поднятию? И вообще, вопрос не прозрачный!

Еще я бы сделал отличный фотоотчет об установке карбонового пластика, приобретенного мною за 25 тыщ у одного хорошего человека ;) :)

#27 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:08

Еще я бы сделал отличный фотоотчет об установке карбонового пластика, приобретенного мною за 25 тыщ у одного хорошего человека ;) :)

е*аные халявщики.....
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#28 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:17

)))) за 25 косых я его на Р1 приделаю)))))) шутю конечно) хозяин пока не але...
По теме: Так что дальше то будет?

suum cuique


#29 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:30

)))) за 25 косых я его на Р1 приделаю)))))) шутю конечно) хозяин пока не але...
По теме: Так что дальше то будет?


Дэдлайн для голосования - конец следующей недели.

Пока лидирует АлександрС. Я думаю его уже никто не обгонит ;)
Александр, отпишитесь пожалуйста, в каких ветках вы хотели бы быть модером (может во всех)? :ay:

Определенно надо кого-то ещё. Чтобы было всё често - предлагаю дождаться дэдлайна и посмотреть что будет с результатами.
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#30 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:51

ждемс :af:

suum cuique


#31 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:56

Перво наперво считаю, что каждый должен более активно себя вести, т.е. отписывать в темах свое мнение, того, что у нас многие постояльцы читают и все, вообщем чисто потребительское отношение к форуму. Я понимаю, что существуют чисто технические темы где и сказать часто бывает нечего, но в оснлвном ведь просто разговор ниочем.

Макс, есть люди, которые посещают форум только для получения информации, соответственно и писать им не чего и ничего в этом страшного нет, это нормально. А вот то что в нашем форуме последнее время практически нет новой полезной информации, это факт. По большому счёту мы небольшая кучка людей просто балаболим и смеёмся. Ты правильно написал в большинстве своём разговор ниочём. Но что ты предлагаешь с этим делать? Варианты?

#32 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:02

Понятно же что бы форум прогрессировал нужны активные организаторы.Из всего очевидно АлександрС отдаются большинство голосов(приз зрительских симпатий),мах46- гиперактивный от чего форуму это как реактор, storm3k молодец организовал,думается что не плохой организатор и за технические возможности форума смотрел бы. А то что проголосовало чуть более двух десятков так это и есть те постояльцы которых болеют за плавучесть форума.Нужно дождаться рабочей недели,может что то в активности голосования измениться.

Сообщение отредактировал Викинг: 19 декабря 2010 - 20:13


#33 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:03

Я уже говорил выше)))
Продать мне пластик за 25 и на одну техническую тему станет больше)))

#34 pereh

pereh

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:04

Голосую за max46

#35 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:08

Я думаю нужно повесить тему, чтобы ее все видели.

#36 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:12

А вот то что в нашем форуме последнее время практически нет новой полезной информации, это факт. По большому счёту мы небольшая кучка людей просто балаболим и смеёмся.


Vik, в этом нет ничего удивительного - сейчас несезон. У всех мотоинтоксикация ))) Вот и тянет на всякий бред (в хорошем смысле).
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#37 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:15

Думаю что в список голосования нужно было бы еще включить Абрамовича ;)

#38 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:25

Тогда на нашем форуме никто кроме абрамовича ниче не продаст :ap:

#39 slavka

slavka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:28

Я за Макса. :az:

#40 o3_1991

o3_1991

    Бывалый новичок


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:29

del

Сообщение отредактировал o3_1991: 19 декабря 2010 - 20:39