Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Страница памяти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 июня 2011 - 20:17

Разбился насмерть Вова Данилов...Вовка...Вовочка...Вован...корешь....Словами не передать, сколько боли....
Подробностей пока точно не знаю, будем сегодня узнавать у его сестры...Сообщили через час после происшедшего...до сегодняшнего утра не могла поверить....Вчера не знала куда бежать и что думать, потому что только вчера мы с ним и ребятами Mixa и Bymslf ездили на Плещеево озеро...попали опять на закат, вместе хохотали, обсуждали планы на выходные....только вчера он докинул меня до дома из гаража, и только вчера он писал сообщения, что собирается снова на дачу, поставить наконец рекорд - 30 минут, а то мы с ребятами его тормозили....
Не передать словами, что это был за человек, если не быть с ним знакомым лично! Столько сил, энергии, планов.....Вы не представляете насколько многогранен был этот человек....Вовка, это человек, которому можно было позвонить ночью, и он приедет куда угодно и во сколько угодно, чтобы помочь друзьям....На мотоциклах объехал с отцом ВСЮ Европу, Великобританию, ездил на Эрке в Крым, дубасил на треках в Испании....для него дальняк - не дальняк....Собирался в этом году на своей желтой Эрке в августе доехать до Брно, чтобы посмотреть MotoGP. Да что говорить, не только мотоциклы....Сноуборд, виндсерфинг, скейт, велик....увлекался всем чем только можно, потому что было безумное желание жить полной жизнью! Любил фотографировать, обожал кино....Всю зиму, осень и весну по два раза в неделю мы ходили компанией в кино! Если плохая погода и не едем на мотоциклах, то значит в кино! Вовка с совершенно неповторимым чувством юмора, да, иногда черным....но настолько родным и понятным....
Вовка, это тот человек, с кем я познакомилась на этом форуме чуть более года назад, и который за этот год мне стал настолько близок, и привнес в мою жизнь столько всего нового....за что мне его уже никогда не отблагодарить....собственно практически все, из чего состоит сейчас моя жизнь....
Вовка никогда не курил, никогда не пил...только ел конфеты килограммами и пил коку-колу....Вовка....
Какая же нелепость, с твоим опытом, с твоими умениями....В тебе я не сомневалась никогда, даже мысли не промелькнуло за все этот время, что такое может произойти...сколько катаемся, никогда не было у тебя тех самых "граней", из-за которых мы начинаем бояться за людей...
Я до сих пор не могу себе представить, что Вовка больше не напишет мне здесь в личку "Уоу, хай, катаемся сегодня?"...
Вов, я так много тебе не сказала...Очень редко бывает в нашей жизни, что за год человек может стать родным и близким, не со всеми друзьями мы в таких отношениях, даже если знаем их по 10-15 лет....А тут всего года, а меня уже называли "Данилов в юбке"...
Соболезную Ольге (сестре), отцу, матери, близким......Покойся с миром....ты навсегда будешь с наших сердцах....мы всегда помним о тебе....Леша, Береза, я....мы тебя очень любим....ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ....ТЫ КОРЕШЬ....
Хотелось бы сказать тебе на прощание фразу из песни, с которой мы обычно тебя встречали на покатушках..."Вован, хорошо, что ты приехал..!"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#2 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 01 июля 2011 - 11:05

Ромки с нами больше нет.
http://www.400ccm.ru...showtopic=60160
Он был весёлым, жизнерадоснтым, отзывчивым человеком.
Не верится что он больше не позвонит и не скажет: " Привет мэн! Кататься едем? "
http://hell_rider.us...e/119446876.jpg
http://joos.ru/


  • 0

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#3 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 01 июля 2011 - 11:11

Родион Смольянинов
18.06 в районе 18 часов, на внешней стороне МКАД между Дмитровкой и коровинским ш. Пилот Родион Смольянинов на R1, врезался в стоящий в предпоследнем левом ряду Опель. По всей вероятности вышел на обгон. К сожалению погиб на руках у медиков.
Изображение

Изображение


  • 0

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#4 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 01 июля 2011 - 11:12

Вчера вечером Андрей вылетел на приличной скорости с мокрого поворота. ЧМТ, кости таза, в коме. Перенес тяжелую операцию на голове. Выживет, если не будет послеоперационных осложнений.
Андрюха Storm666 (профиль)
Изображение

Андрюхи больше с нами нет.......................................................


  • 0

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#5 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 04 июля 2011 - 20:08

Борисыч http://www.yamaha-r1...hp?showuser=558
не справился с управлением.... остались Мать, жена и сын 6 лет...


  • 0

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#6 need_r1

need_r1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Viper

Отправлено 15 мая 2012 - 20:59

Изображение
Андрей Ященков
Ребят он был с нами, в наше группе!
Андрей Ященков
13го мая в 16.30 в Курчатове разбился Хороший друг,верный товарищ и просто отличный паренек. Андрюша ехал домой с работы, была прямая,была скорость...Налево повернула шестерка...Он оттормаживался до последнего...Поднял мот на переднее колесо...И вместе с ним вошел в машину...Скончался сразу...Водитель в реанимации...
Подробности по ссылке ниже.
http://vk.com/wall-14273361_8391
  • 0
Жизнь в ритме Yamaha




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных