Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Какую резину лучше выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

Опрос: Резина (112 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Evil

Evil

    На П.М.Ж.


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 (blue)
  • Год выпуска:2007

Отправлено 30 апреля 2008 - 10:20

у меня хоть и резина нормальная но как кончится я буду пирелли дьяблу корсу 3 брать, в журнале "мото" была статейка о ней :bv: ... меня впечетлило :bs:

я за прошлый сезон откатал 3 балона, из них было 2шт корсы 3. имхо даже не нужно коментоировать....... только мишлен пилот, имхо, поконкурировать можжет
  • 0
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают! (с)
Мы живем как положено, ... а положенно у нас на все! (с)
************************************************

************************************************
Мои друзья ..... ну эти... сумашедшие... ... на Fireblad'ах

#22 chuma

chuma

    Whynot


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 06 мая 2008 - 09:34

А я все-таки Metzeler решил поставить «тот самый со слоном» вот сижу жду когда привезут

Сообщение отредактировал chuma: 06 мая 2008 - 09:35

  • 0

#23 mae

mae

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R-1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 06 мая 2008 - 15:52

Не совсем понятно...слова ни кто не сказал про мишки... мишлен пилот спорт - лучшая резина! и по держаку и по износостойкости. Виллит сразу без прогрева,в отличии от хваленой корсы-3.
  • 0

#24 Evil

Evil

    На П.М.Ж.


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 (blue)
  • Год выпуска:2007

Отправлено 06 мая 2008 - 15:56

Не совсем понятно...слова ни кто не сказал про мишки... мишлен пилот спорт - лучшая резина! и по держаку и по износостойкости. Виллит сразу без прогрева,в отличии от хваленой корсы-3.


клик
  • 0
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают! (с)
Мы живем как положено, ... а положенно у нас на все! (с)
************************************************

************************************************
Мои друзья ..... ну эти... сумашедшие... ... на Fireblad'ах

#25 r.i.p.

r.i.p.

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Мотоцикл:yzf-r1
  • Год выпуска:2001

Отправлено 07 мая 2008 - 10:08

Не совсем понятно...слова ни кто не сказал про мишки... мишлен пилот спорт - лучшая резина! и по держаку и по износостойкости. Виллит сразу без прогрева,в отличии от хваленой корсы-3.

Ну ооочень быстро стирается :bm:
  • 0

#26 mae

mae

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R-1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 07 мая 2008 - 10:47

Ну ооочень быстро стирается :bm:

относительно чего?
  • 0

#27 Evil

Evil

    На П.М.Ж.


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 (blue)
  • Год выпуска:2007

Отправлено 07 мая 2008 - 11:44

Ну ооочень быстро стирается :bm:

+1
  • 0
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают! (с)
Мы живем как положено, ... а положенно у нас на все! (с)
************************************************

************************************************
Мои друзья ..... ну эти... сумашедшие... ... на Fireblad'ах

#28 mike

mike

    Race Hunter


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 26 мая 2008 - 11:49

фсем здрасьте ... по началу парился что квалифаер стоит, хотел даже менять... а щас раскатал и нармуль, все устраивает
  • 0

#29 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Откуда:Мск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:bmw s1000r
  • Год выпуска:2014

Отправлено 27 мая 2008 - 00:45

я оч много баловался с резиной.за прошлый год махнул аж три комплекта.типа тестировал,начтавшись всяких заграничных тестов.в начале прошлого сезона поставил спортек третий.пипец как понравилась.мясистая,протектор сделан прикольно.по середине поглубже,по бокам помельче.так сказать,для равномерного износа.сразу скажу,что теперь это моя самая любимая резина.зад проехал четыре тыщи ровно,перед продал как бэу.не дорого: ) чем нравится:прекрасный держак,в холодную погоду ведет себя оч надежно.в дождь,не смотря на,казалось бы совсем не дождевой протектор,оч прекрасно держит.разметка мокрая не считается: )потом поставил пилот спорт.все оч равномерно и ровно.опять же был удивлен,что полоски какие то не понятные в виде протектора ,держат на мокрой дороге изумительно.можно достаточно резко ездить,если асфальт нормальный,а не пластилиновый ярко черный и блестящий,когда мокрый.у нас медведково все таким закатали.даже на дождевой резине надо ехать осторожно.до конца не сносил,отдал совсем бедному другу.купил квалифаер.с ним сразу не пошло.только переобулся,по дороге домой словил гвоздя в жопу.еле добрался до базы ночлега.вставил коричниевыю козявку,в виде жгутика.козявка была не очень,по этому по дороге на работу след утром она вылетела нах.вставил еще,часок побегал в поисках насоса итд.это все предрассудки.понравиля он своей,не знаю как сказать,четкостью чтоли.в жарку погоду держак отменный.особенно перед присильных торможениях вдохновлял.но,в дождь и холод,на грязноватой дороге полный провал.жопа буксует в дождь как сука,изза этого очко начинает переживать за торможения.сейчас на нем и езжу.пока холодно,езжу ,как дедушка. :bn: правда прикупил себе опять спортек,но квалика как то жалко снимать,жопа наполовину тока спилена.пока жаба душит,но боюсь,что ее все таки переборю.квалифаер больше себе покупать не стану,не понравился совсем.иногда хочется всем рассказывать,какое это говно,но судя по колличеству довольных,мне кажется я один из не многих.на сезон осень весна ставлю дождевую резину.перед дождь голимый,зад для мокрого покрытия.до октября можно дубасить практически как летом.оч быстро изнашивается и на высоких скоростях примерно за 220-230 и далее мотик на ней становится ватный,и подвеска как то не внятно работает,короче не айс.я более менее определился,дрочу на мец третий.ездил еще на спортеке м1,пилотспорте,спортек z6,бридж десятый,бридж двадцатый,данлоп 221ый.пирелли не ставлю себе изза дьявольского назвния,предрассудки у меня по этому поводу.не охота на дьявольских колесах ездить.но дьяблы тож оч хороши,начиная от гоночных заканчивая дубовыми страдами.и выбор оч большой,для разных целей.проверено на людях. кстати по данным производителей,разрешенный срок для продажи три года.я не парюсь по поводу того чтобы резина была именно этого года.хотя 2003 это перебор,согласен с написавшим выше.часто ездил в европу на тренировки в качестве тех поддержки и немного покататься.если ехать в апреле,то на трассе барыжат резиной которой год или около года,поскольку свежак в дифиците и расходится по большим командам,у которых контракты с производителями.остальны весну открывают на прошлогодних.и никто совершенно не парится.у всех все держит и трескается.уровень,у европейцев совсем не картодромолидерский и не мячковский. ps. не хотелось бы показаться дрочилойумником.просто есть возможность поробовать разную резину и сформировать собственно личное и никоим образом ненавязчивое мнение.и сравнить его с мнением специалистов.
  • 0

#30 mike

mike

    Race Hunter


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 27 мая 2008 - 10:09

слава те госпидя по холоду не ездил и в дождь на квалифаере есчо не попадал ..... и теперь не хочется совсем (((
  • 0

#31 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Откуда:Мск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:bmw s1000r
  • Год выпуска:2014

Отправлено 27 мая 2008 - 23:24

у квалика есть оч яркое достоинство-это цена.японские данлоп и бридж,не так привязаны к евро.мец,пирелли и миша изза евро сильно дороже.мало того дьяблу еще в этом сезоне не привозили.как купить,хз.мец разлетелся,я еле успел хапнуть.бридж пока редко появляется.в мистере мото привезли и оч оперативно продали моторезина.ру еще все резче раздала.я бы BT15 попробовал.
  • 0

#32 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 17 июня 2008 - 17:56

короче вот я (некий Юра ) В простонародии краш !!! Так вот по резине самое главное не экономить!!!! могу долго что то тут писать но скажу проще сейчас летаю на м3 и честно скажу рад и доволен!!!! Кто меня знает потвердит что я е ездю а летаю!!! Соответствено надо ставить или м3 или корсу 3!!!! Остальное так для туристов!!!!
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#33 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 50th LTD
  • Год выпуска:2006

Отправлено 19 июня 2008 - 10:00

хыы стал вопрос актуальным тоже, так как вчера стер резину заднюю до нитог, вот теперь думаю что поставить, а вы тут стока всего понаписали хоть монетку кидай ))
  • 0
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#34 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Откуда:Мск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:bmw s1000r
  • Год выпуска:2014

Отправлено 19 июня 2008 - 10:11

хыы стал вопрос актуальным тоже, так как вчера стер резину заднюю до нитог, вот теперь думаю что поставить, а вы тут стока всего понаписали хоть монетку кидай ))

до подбрасывания монетки прозвони магазы.наличие и асортимент в этом году оч чахлые.спасибо таможне.что касается брендов,то данлоп абсолютный лидер по продаже.цена самая гуманная,остальное все дороже.
  • 0

#35 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 50th LTD
  • Год выпуска:2006

Отправлено 19 июня 2008 - 10:13

до подбрасывания монетки прозвони магазы.наличие и асортимент в этом году оч чахлые.спасибо таможне.что касается брендов,то данлоп абсолютный лидер по продаже.цена самая гуманная,остальное все дороже.

это то ясно, у меня щас какаято трековая стоит (чо было в артмото то и воткнули) и штуки на 2 ее хватит, так что выбор стоит и никак не решу толи пилот толи диаблу и нужно это не под трек, а под дороги юга росии и москвы ))
  • 0
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#36 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 19 июня 2008 - 13:12

ну что вони 8926 586 26 03 все сделаем
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#37 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 50th LTD
  • Год выпуска:2006

Отправлено 19 июня 2008 - 14:50

ну что вони 8926 586 26 03 все сделаем

вопрос что именно поставить и что есть )
  • 0
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#38 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:GSXR-1000 K7

Отправлено 19 июня 2008 - 16:15

Ехали с женой на этих выходных (праздниках) в Суздаль- при выезде с Москвы начался дождь И шол почти до самого Владимера с Ну ОООчень короткими перерывами ,коих было всего пару. Перед Суздалью опять просто миништорм начался. Так вот- в дождь сырость Ни одного смущаещего момента небыло- пёрли хорошо, даже по залитой клие при пересичении просто ничего не происходит. Как по сухому. Резина- квалик-перпед,зад. (обычный) 190-55 Тока по приезду обратно-корд появился - сцуко. При резких ускорениях не срывает . (мож из-за того что 2-ём ехали.х.з)
  • 0
Karramba !!!

#39 chuma

chuma

    Whynot


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 19 июня 2008 - 22:23

до подбрасывания монетки прозвони магазы.наличие и асортимент в этом году оч чахлые.спасибо таможне.что касается брендов,то данлоп абсолютный лидер по продаже.цена самая гуманная,остальное все дороже.


Да таможня в этом году добра не давала, покупка резины у меня превратилась в добычу дефицита в хорошие советские времена.
В мотто..колесах обломали с Metzeler Sportec M3 –разобрали меньше чем за неделю, не успел, думал все попили пивка, но тут друг мотоциклист из перелли центра позвонил, хорошо у него деньги были с собой не только на свой пепелац.
Люди кто колесами занимается не ужели все так плохо в стране с советской с резиной для коня ?
  • 0

#40 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Откуда:Мск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:bmw s1000r
  • Год выпуска:2014

Отправлено 20 июня 2008 - 11:33

Да таможня в этом году добра не давала, покупка резины у меня превратилась в добычу дефицита в хорошие советские времена.
В мотто..колесах обломали с Metzeler Sportec M3 –разобрали меньше чем за неделю, не успел, думал все попили пивка, но тут друг мотоциклист из перелли центра позвонил, хорошо у него деньги были с собой не только на свой пепелац.
Люди кто колесами занимается не ужели все так плохо в стране с советской с резиной для коня ?

в этом году особенно херово все.пирелли ваще еще не привезли.мец покупал впрок и один хрен с войной и танками.квалика хоть жопой ешь,а если с понтами резина нужна,тока байкленд и поможет.я зимой там покупать 200ый пилот спорт,по работе надо было,9700 его цена.покрышка была 2003 года.я не парюсь особо с годом выпуска,но пять лет балону перебор и за такие деньги то.у нас еще не так все плохо,а вот владельцы жирных бмв,голдоводы1800,вытыиксники ваще сосут по полной программе.нет резины и все тут.наша раша!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных