Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

R1 2001г


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#21 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 21:16

Сегодня мотик завел,подсос на всю включил,прогрелся до 60 градусов.После того подсос стоял на середине и отец газку дал и он заглох :bw:
Завели его еще раз и на холостых держался стабильно...а вот как газзку дам до 9 тыс оборотов моц опять глохнет :bw: Думаю что то тут не чисто и подозреваю на то что карберы перезалило :bw: И заводился с трудом с помощью ручки газа и прокручивал двиг до 7 тыщ оборотов и раздавался выстрел с прямотока.... е мае да что это могло быть

Может кто знает в чем дело???
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#22 *mihalev46*

*mihalev46*

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:06

А потсос когда гозовал не забыл убрать?
*матрица существует!!!!*

#23 *mihalev46*

*mihalev46*

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:09

дай погрется на потсосе хотяб до 40 градусов убери подсос и газуй
*матрица существует!!!!*

#24 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:09

Точно!Это все было из за подсоса,сегодня газовал и все работал :bq:
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#25 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 19:36

О_о это словами не рассказать....я сильно волновался....загрузили R1 в Газель,поехали в сторону Летуново там асфальт грунтовый гладкий....прибыли на пункт назначения...вытаскиваем мотик с машины и завожу его....сам нервно покуриваю))))Вот оно началось....прилив адреналина....едет бешенно аж до 100 разогнался после 3 секунды....меня пропирала недетская радость....потом все дальше усгубляю поездку....откручивал газ на полную и даже не заметил как на спидометре появилась скорость 200 км в час...я акуел 8-O ....на этой скорости меня чуть нахрен не сдуло :bm: ...и когда быстро разгоняешься руки аж чуть не вырываются %) ....ваще эмоции до жопы))))байк ваще ракета :bf: ...и в повороты закладываюсь ловко нарекании даже нету))))

пЫСы Вот это мой первый сезон на литре...после скутера это просто чума)

Сообщение отредактировал EffektX 721: 12 апреля 2009 - 19:38

Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#26 just77

just77

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 20:17

Главное не теряй ощущения реальности :) а то эйфория и все такое :bm: поздравляю с приобретением береги себя :)

#27 Hellion

Hellion

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:08

главное уметь правильно оценивать дорожную ситуацию и не забывать про слепую сторону в зеркалах,у меня лично с литром реальная западня по этому поводу в отличие от шестисотки, хотя зеркала стоят заводские %)
CHILDREN OF BODOM

#28 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:10

Вот казлы :am:.....Угнали мот с гаража вчера ночью,милиция все обследовала и протокол составили,птс с собой взяла....и надеюсь что найдется!К моему удивлению или я такой дурак оставлял ключ к R1 в гараже да и сам ПТС,ключа нет....байка нет...доки лежат и нетронутые были.... %)Да и все было спрятано хорошо да и кто мог знать где находится ключ....б*я*ь :(

К сожалению не знаю какой вин и номер двига.....
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#29 Amore

Amore

    Постоялец


  • Женская лига R1
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:49

Вот казлы :am:.....Угнали мот с гаража вчера ночью,милиция все обследовала и протокол составили,птс с собой взяла....и надеюсь что найдется!К моему удивлению или я такой дурак оставлял ключ к R1 в гараже да и сам ПТС,ключа нет....байка нет...доки лежат и нетронутые были.... %)Да и все было спрятано хорошо да и кто мог знать где находится ключ....б*я*ь :(

К сожалению не знаю какой вин и номер двига.....


Очень жаль, представляю как неприятно! Держись! Будем надеяться, что найдется твой мотик...Но с ключами ты конечно лихо...Я и ключи и доки дома храню, и то никто не знает где....
Мотоциклы это дорого, больно и навсегда!

#30 NRJ

NRJ

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 14:39

знакомый байкер у меня тоже ключи оставляет в моте, в гараже, говорит раз залезли значит угонят, а ключи чтобы легче угонять было :)

#31 NRJ

NRJ

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 14:40

не расстраивайся, если оформлен был, думаю шансов найти увеличиваются, крепись!

#32 just77

just77

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:36

Во мля новость неуспели тя поздравить как мот отвязали 8-O Сочувствую держись

#33 Martin

Martin

    Ямахаводитель


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 22:38

А я думаю его уже по запчастям раскидали, или на каФказ уехал. Можешь сам отслеживать объявы по продаже запчастей, может нападешь на след, а милиция наша не помошник в таких делах - проверено. Наши менты могут только разводить бюрократию и брать взятки. Суки, чтоб им пусто было.

#34 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 08:38

Номер рамы : JYARN011000-003614
Модель двигателя : N301E 006844

Вот что надыбал у себя в копии купли продажи....может думаю некоторым поможет найти разобранный на запчасти мот :( Или все же найдется байк хотя бы в хорошем состоянии

Сообщение отредактировал EffektX 721: 15 апреля 2009 - 08:43

Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#35 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 08:51

Спасибо всем что выслушали,держусь как могу %),и многое с кем из знакомых я разговаривал...кажется кто то из местный спиздил...тем более они не могли сразу так далеко уехать) потому что у меня город Зарайск...если посмотреть через Google Earth....
И да сука как знала где ключи лежали....а документы на мот они не взяли я ваще поражаюсь....мот не оформлен,не страхован,не поставлен на учет((((вот что плохо((

Весь город захвачен :bm: ....менты знакомые пообещали...уверяли что найдут...
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#36 BRABUS

BRABUS

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:59

Наверника твои дружки отработали!
8-903 524-44-44 AGV - KAWASAKI - BERIK - ACHERBIS

#37 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 11:58

Ситуевина такая мот больше не увижу,ездил с помощью к экстрасенсу,выяснилось судя по ее 100% работоспособности к ясновидению,сказала что его увели 3 человека по поднаводке моего именно ближнего друга,сейчас над этим и работаю обдумываю что и как искать грабителей :bn: Короче по теме мотоцикл спрятали в соседний гараж и там его за 2-3 дня разобрали,и те полученные деньги они пропили(((((((((((Теперь остается только выяснять кто это сделал и потребовать с них выкуп либо напишу гражданский иск :aq:

Экстрасенс Наталия Григорьевна Носачева как я ее уважаю за работу и за проделанное лечение.....в моем правом носу небольшое искривление перегородки...и за 30 секунд выпрямила мне нос...и к моему удивлению я носом свободно дышу...парадокс..но это и есть правда)))))) :bp:
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#38 Kottler

Kottler

    Водитель Ракеты


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 11:30

Экстрасенс Наталия Григорьевна Носачева как я ее уважаю за работу и за проделанное лечение.....в моем правом носу небольшое искривление перегородки...и за 30 секунд выпрямила мне нос...и к моему удивлению я носом свободно дышу...парадокс..но это и есть правда)))))) :bp:
[/quote]


мне б тож нос надо подправить))) а то 5 лет бокса и кмс не прошли даром))))

#39 EffektX 721

EffektX 721

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 17:12

Вот ее сайт Наталии Григорьевна Носачева www.nosacheva.ru :az:

Пусть всем она принесет удачу здоровье и канечна любафф :-[

p.s Тока одно но ради развлечения к ней лучше не идти а то пуфффф :bm: ))

Сообщение отредактировал EffektX 721: 25 мая 2009 - 17:14

Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким,как оно есть - бесконечным!!!

Бытие присутствует в небытии, выражаясь в форме небытия, но небытие присутствует в бытии, выражаясь в форме бытия!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда!!!

Литр это сила - "Yamaha R1"

#40 Kottler

Kottler

    Водитель Ракеты


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 17:17

не не не))) вопрос с носом серьезен))))