Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

yamaha R1 В 17лет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#1 Дмитрий R1

Дмитрий R1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 23:08

У меня уехал брат в другой город и оставил yamahy R1. У меня до этого были мотоциклы: Минск, ИЖ-Ю4, на них я откатал 1 сезон, и сейчас зима снег, в гороже стоит эта рактета на которй я не ездил! Посидев на мотоцикле я понел что сидеть не особо удобно, но привыкнуть можно. Так вот вопрос трудно ли привыкнуть к такой посадке и к такой мощности, и как он в качестве первого спорта, и трудно ли его освоить?

Yamaha R1 2001г
Мой рост 182см

#2 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:08

У меня уехал брат в другой город и оставил yamahy R1. У меня до этого были мотоциклы: Минск, ИЖ-Ю4, на них я откатал 1 сезон, и сейчас зима снег, в гороже стоит эта рактета на которй я не ездил! Посидев на мотоцикле я понел что сидеть не особо удобно, но привыкнуть можно. Так вот вопрос трудно ли привыкнуть к такой посадке и к такой мощности, и как он в качестве первого спорта, и трудно ли его освоить?

Yamaha R1 2001г
Мой рост 182см

да пофиг на рост, ваще ни какой роли и вес вобщемто тоже...
Минск и ко ни в какое сравнение не идут с Р1 и любым другим спортом, ты что хочешь получить? спортивную пулю с огромным риском и сложностью управления или трактор типа минск и ко? Важен подход к байку и что ты хочешь получить, обычно чем моложе тем меньше мозгов (невсегда), если ты это понимаешь то определись для чего тебе такой байк )
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#3 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:49

освоить его не трудно!рудно будет удержаться скорости,которую он наберет что ты даже не заметиш!я когда пересел с русского на 400ку при 150 уже очковал и незнал че делать в плавном повороте! ехать ты сможеш,но справуиться в экстримальной сетуции врят ли.лучше продай его и возьми попроще!так хотя бы денег намутиш на ермонт 400ки на которой полюбому упадеш!))я это про то чт ов 17 дет голова варит тока как бы разгнаться покруче а не как бы его сохранить!

#4 Дмитрий R1

Дмитрий R1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:18

Да я и не собираюсь гонять, у меня брат ездил как старй дедок, и не падал!

#5 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 22:12

Да я и не собираюсь гонять,

Баян))) Мегадежавю)))

Сообщение отредактировал Пахарь: 17 ноября 2008 - 22:12

Karramba !!!

#6 Martin

Martin

    Ямахаводитель


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 23:59

Ну как бы к такому мотоциклу нужен подход взрослый, для начала оформить весь комплект документов, а именно водительское, страховку, и еще мед. страховку желательно - мне понадобилась) ( в случае ДТП все пригодится) Во вторых посмотри в свой кошелек (если ты не мажор конечно) Вот у меня после не большой аварии ремонт тянет тыщ на 60 рублей. А в третьих нужна подготовка физическая - если ты дохлый тебе будет сложновато ( весит он 200 кг.). А то что гонять не будешь - это ты ошибаешся. Все кто вокруг тебя ждут как ты лиха пульнеш, а если сзади телка.....Голову потерять очень легко, так же как и загубить чужую жизнь. У меня один приятель своего брата оставил инвалидом без ноги, тоже добрые родители купили сынуле мот (твой ровестник кстати) . Самый надежный вариант - это заработай сам на мотоцикл, тогда ты его будешь беречь и думать о последствиях. :af:

#7 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 09:27

Ну как бы к такому мотоциклу нужен подход взрослый, для начала оформить весь комплект документов, а именно водительское, страховку, и еще мед. страховку желательно - мне понадобилась) ( в случае ДТП все пригодится) Во вторых посмотри в свой кошелек (если ты не мажор конечно) Вот у меня после не большой аварии ремонт тянет тыщ на 60 рублей. А в третьих нужна подготовка физическая - если ты дохлый тебе будет сложновато ( весит он 200 кг.). А то что гонять не будешь - это ты ошибаешся. Все кто вокруг тебя ждут как ты лиха пульнеш, а если сзади телка.....Голову потерять очень легко, так же как и загубить чужую жизнь. У меня один приятель своего брата оставил инвалидом без ноги, тоже добрые родители купили сынуле мот (твой ровестник кстати) . Самый надежный вариант - это заработай сам на мотоцикл, тогда ты его будешь беречь и думать о последствиях. :af:

старый дед! но в точку ))) хотя вот я дохлый и ничо, справляюсь ))
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#8 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 10:31

Ну как бы к такому мотоциклу нужен подход взрослый, для начала оформить весь комплект документов, а именно водительское, страховку, и еще мед. страховку желательно - мне понадобилась) ( в случае ДТП все пригодится) Во вторых посмотри в свой кошелек (если ты не мажор конечно) Вот у меня после не большой аварии ремонт тянет тыщ на 60 рублей. А в третьих нужна подготовка физическая - если ты дохлый тебе будет сложновато ( весит он 200 кг.). А то что гонять не будешь - это ты ошибаешся. Все кто вокруг тебя ждут как ты лиха пульнеш, а если сзади телка.....Голову потерять очень легко, так же как и загубить чужую жизнь. У меня один приятель своего брата оставил инвалидом без ноги, тоже добрые родители купили сынуле мот (твой ровестник кстати) . Самый надежный вариант - это заработай сам на мотоцикл, тогда ты его будешь беречь и думать о последствиях. :af:



+1 полностью поддерживаю докладчика :)
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#9 Дмитрий R1

Дмитрий R1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:35

У нас снег растаил, и я вчера вечером проехал по городу так вроде норм но после часа езды всё болит руки ноги спина. А так вроде всё нормально, но дури много, не для города. Но я думаю привыкну.

#10 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:16

у нас ,это город какой?:) сейчас кмк не самое лучшее время для учебы :)))))
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#11 Martin

Martin

    Ямахаводитель


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:06

старый дед! но в точку ))) хотя вот я дохлый и ничо, справляюсь ))

Не я не старый, мне 21 год :)))))

#12 Дмитрий R1

Дмитрий R1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:54

у нас ,это город какой? сейчас кмк не самое лучшее время для учебы ))))


Киров. Да ну по сырой дороге на R1 не особо в кайф ездить.

#13 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 06:10

Не я не старый, мне 21 год :)))))

ниотмазывайсо! )))))
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#14 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 06:10

Киров. Да ну по сырой дороге на R1 не особо в кайф ездить.

по сырой дороге на нем вообще нефиг делать ))))
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#15 Дмитрий R1

Дмитрий R1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 17:40

Где можно такие дуги взять???

http://images.yandex...m...&rpt=simage

#16 Dante

Dante

    Шрумзель?


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 20:31

Баян))) Мегадежавю)))

+1 :)))))
Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.

#17 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 11:37

Где можно такие дуги взять???

http://images.yandex...m...&rpt=simage

это скорее для станта, купить или заказать, тут гдето была на форуме ссылка ) если тебе интересен стант то продавай нафиг р1 и бери р6 )
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#18 BRABUS

BRABUS

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 13:05

У меня уехал брат в другой город и оставил yamahy R1. У меня до этого были мотоциклы: Минск, ИЖ-Ю4, на них я откатал 1 сезон, и сейчас зима снег, в гороже стоит эта рактета на которй я не ездил! Посидев на мотоцикле я понел что сидеть не особо удобно, но привыкнуть можно. Так вот вопрос трудно ли привыкнуть к такой посадке и к такой мощности, и как он в качестве первого спорта, и трудно ли его освоить?

Yamaha R1 2001г
Мой рост 182см



Брательник вернется! :dk: устроит тебе дугу!)))) :)))))
8-903 524-44-44 AGV - KAWASAKI - BERIK - ACHERBIS

#19 Дмитрий R1

Дмитрий R1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 02:17

Брательник вернется! устроит тебе дугу!)))) ))))


Да ему этот мот нах не нужен был, стоял в гораже последнее лето. Т.К мот покупал тогда батя вот он мне его и отдал

#20 *mihalev46*

*mihalev46*

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 10:52

Можно учится на эрке она кстати довольно лёгкая нежили турист и дружелюбная в упровлении я бы сказал не такая острая как r6 зато с сочными низами и без нервных подхватов она лучше держит дорогу на неровностях,главное голову иметь,в любом случае лучше чем 400,я недавно катался на старой ниндзе,на fzr,и на бандосе вот они опаснее и сук колбасит без демпфера на любой фигне
*матрица существует!!!!*