Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

+1. Эволюция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Dimych

Dimych

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:r6 08 > r1 07 > bmw k1200s> R1 07
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 октября 2013 - 16:54

принимай  :poz:  и  :az: 

спасибо, Костян. По-любому :az:


  • 0

Улыбайтесь! Это всех раздражает!


#22 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 октября 2013 - 16:54

Велкум на форум. Как там шестерки поживают?
По чем мот брал, если не тайна? По фото выглядит уставшим. На этих годах аккуратнее со вкладышами, за уровнем масла надо следить каждую поездку..
  • 1

#23 Omen1911

Omen1911

    Мастер-Ломастер


  • Главные администраторы
  • 4 197 сообщений
  • Откуда:Не резиновая столица :)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Aprilia RSV4 APRC 2013
  • Год выпуска:2013

Отправлено 15 октября 2013 - 17:30

 

 

Привет, вливайся, сам из САО :)

 

 

Привет, вливайся, сам из САО :)

Леха так может он с тобой по МКАДУ прохватил?

 

Может быть. Пилот, однако, в потоке был дерзок. Я просто тошнил по сравнению с ним. Привыкать к литру надо)))

 

хз не я наверное.. хоть и живу в бусиново..

мот такой? g4c4IzvANag.jpg


  • 0

0f4aa43b382b.jpg


#24 kordm

kordm

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 139 сообщений
  • Откуда:спб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2012

Отправлено 15 октября 2013 - 17:35

А на других не надо?:)
  • 0

#25 Dimych

Dimych

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:r6 08 > r1 07 > bmw k1200s> R1 07
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 октября 2013 - 21:09

Привет, вливайся, сам из САО :)

 
 

Привет, вливайся, сам из САО :)

Леха так может он с тобой по МКАДУ прохватил?
Может быть. Пилот, однако, в потоке был дерзок. Я просто тошнил по сравнению с ним. Привыкать к литру надо)))
хз не я наверное.. хоть и живу в бусиново..
мот такой? g4c4IzvANag.jpg
да, такой, только банки вроде стоковые были
  • 0

Улыбайтесь! Это всех раздражает!


#26 Dimych

Dimych

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:r6 08 > r1 07 > bmw k1200s> R1 07
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 октября 2013 - 21:26

Велкум на форум. Как там шестерки поживают?
По чем мот брал, если не тайна? По фото выглядит уставшим. На этих годах аккуратнее со вкладышами, за уровнем масла надо следить каждую поездку..

Что же выдало его усталость на фото с телефона? Может спортпластик в который облачили для трековых издевательств? А может грязный маятник, ведь в октябре он должен быть "начернён"? Или наклейки на баке motul, которые тоже какие-то не яркие и потёртые? Я больше ничего не упустил? А то давай, вместе сделаем аборт по фото))) Насчёт вкладышей, спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

Улыбайтесь! Это всех раздражает!


#27 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 октября 2013 - 22:18

А то давай, вместе сделаем аборт по фото)))

Да я не в обиду тебе, просто интересна стоимость мотоцикла в таком состоянии. А так, у меня очень большой опыт в покупке мотоциклов себе и друзьям, так что я как опытный перегонщик действительно могу определить беременность по фотке  :bs:  

 

Ну конкретно твой мот, очевидно с трека (Казань-трековый пластик-диски не родные). По фото плохо видно, так что это просто мои догадки - подвеска толь подуставшая, толь просто посадили его пониже.. ну и слайдер тоже непонятно, висит на полшестого. Зеркала китаезовские, родным очень сильно уступают - я такие сразу выкинул в свое время.

Но мотик с трека, смысла придираться к нему я не вижу.

 

Если ты поехал в Казань, то цена гдет 270-280 для такого состояния.

Кстати отличную яшимуру отхватил! Подозреваю паверкомандер еще должен быть и квикшифтер (хотя могли снять).

 

Ну а в целом, приятного владения)) Этот год достойный, когда то я о нем мечтал, но чет не сложилось с ним... - считаю самые красивые эрки именно этого года.  :bv:  А прициняюсь - хочу все таки взять )) мож через год.. буду изредка выкатываться и тряпочкой протирать)


  • 1

#28 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 октября 2013 - 22:29

Кстати насчет междурядных гонок.. сам этим когда то увлекался, но жизнь учит и слава всевышнему (аллаху, будде, иисусу - выбирайте сами за кого болеть), короче были у меня показательные случае - дверь перед носом открылась, пешеход выбежал под колеса в междурядье (НА МКАДЕ!!!), автомобилист резко перестроился перед носом (увидел дырку и срочно в нее прыгнул, забыв о зеркалах), на мкаде ехал по "мотополосе", как вдруг на нее выпрыгнул автомобилист, - решил посмотреть почему так медленно едем!

 

Ну и финальной точкой стала гибель Элвиса, наверное есть кто помнит этого парня, катался на R6 2007 года и разбился на ленинградке, когда в междурядье перед ним открылась дверь!

 

После этого всех гонщиков пропускаю и желаю удачи, а сам плетусь ровно с такой скоростью, что-бы можно было в любой момент остановится именно там, где задумываешь, а не так что тормоза в тиски, колеса в юз и с молитвой как камикадзе иду на таран.

Я лучше домой приеду на 3 минуты позже, чем 3 часа проведу в ожидании гибдд.

 

Конечно слова не очень крутые, ведь у нас все привыкли - на заднее, газ в пол и расступись все - король едет.

Тем не менее благодаря простым мерам предосторожности я не падал уже 4-е года. Для человека накатывающего в год ~20.000км на мото, считаю это неплохой результат. Всем удачи на дорогах!

 

p.s. все равно знаю, что рано или поздно разыбусь )) несмотря на все меры предосторожности - мот такая штука!


  • 1

#29 орлов

орлов

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Немецкий жоповоз
  • Год выпуска:2011

Отправлено 15 октября 2013 - 22:40

Кстати насчет междурядных гонок.. сам этим когда то увлекался, но жизнь учит и слава всевышнему (аллаху, будде, иисусу - выбирайте сами за кого болеть), короче были у меня показательные случае - дверь перед носом открылась, пешеход выбежал под колеса в междурядье (НА МКАДЕ!!!), автомобилист резко перестроился перед носом (увидел дырку и срочно в нее прыгнул, забыв о зеркалах), на мкаде ехал по "мотополосе", как вдруг на нее выпрыгнул автомобилист, - решил посмотреть почему так медленно едем!
 
Ну и финальной точкой стала гибель Элвиса, наверное есть кто помнит этого парня, катался на R6 2007 года и разбился на ленинградке, когда в междурядье перед ним открылась дверь!
 
После этого всех гонщиков пропускаю и желаю удачи, а сам плетусь ровно с такой скоростью, что-бы можно было в любой момент остановится именно там, где задумываешь, а не так что тормоза в тиски, колеса в юз и с молитвой как камикадзе иду на таран.
Я лучше домой приеду на 3 минуты позже, чем 3 часа проведу в ожидании гибдд.
 
Конечно слова не очень крутые, ведь у нас все привыкли - на заднее, газ в пол и расступись все - король едет.
Тем не менее благодаря простым мерам предосторожности я не падал уже 4-е года. Для человека накатывающего в год ~20.000км на мото, считаю это неплохой результат. Всем удачи на дорогах!
 
p.s. все равно знаю, что рано или поздно разыбусь )) несмотря на все меры предосторожности - мот такая штука!

Это что, меня в междурядье один раз деятель на эрке зацепил. Ехал я км сорок, по ярославке в стоячей пробке, а этот дураеб с пулей в голове меня , внимание, В МЕЖДУРЯДЬЕ ОБГОНЯЛ!!!))))) Цепанул меня о комбез больно сука, тормознул, булькул что то типа извини, и дальше похуячил в стояке км сто в час. Думаю что комментарии тут излишне ...
  • 0
Лучше быть богатым и здоровым ...

#30 Dimych

Dimych

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:r6 08 > r1 07 > bmw k1200s> R1 07
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 октября 2013 - 23:49

А то давай, вместе сделаем аборт по фото)))

Да я не в обиду тебе, просто интересна стоимость мотоцикла в таком состоянии. А так, у меня очень большой опыт в покупке мотоциклов себе и друзьям, так что я как опытный перегонщик действительно могу определить беременность по фотке  :bs:  
 
Ну конкретно твой мот, очевидно с трека (Казань-трековый пластик-диски не родные). По фото плохо видно, так что это просто мои догадки - подвеска толь подуставшая, толь просто посадили его пониже.. ну и слайдер тоже непонятно, висит на полшестого. Зеркала китаезовские, родным очень сильно уступают - я такие сразу выкинул в свое время.
Но мотик с трека, смысла придираться к нему я не вижу.
 
Если ты поехал в Казань, то цена гдет 270-280 для такого состояния.
Кстати отличную яшимуру отхватил! Подозреваю паверкомандер еще должен быть и квикшифтер (хотя могли снять).
 
Ну а в целом, приятного владения)) Этот год достойный, когда то я о нем мечтал, но чет не сложилось с ним... - считаю самые красивые эрки именно этого года.  :bv:  А прициняюсь - хочу все таки взять )) мож через год.. буду изредка выкатываться и тряпочкой протирать)
Мы часто находимся в плену стереотипов. Когда я увидел этот мот в объяве, то тоже сразу подумал: Спортпласт - Казань - трек - убитыш. Я ошибся. Все стоковые детали в комплекте, в тч зеркала, фары. Спортивное корыто (плуг) находится ближе к земле, поэтому ниже клиренс и визуально кажется, что мот занижен. А диски хрен знает зачем покрашены частично в фиолет (диски оригинал). Я лично, с мотаков пылинки не сдуваю, я слежу за их технической стороной.
  • 0

Улыбайтесь! Это всех раздражает!


#31 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 16 октября 2013 - 08:50

А диски хрен знает зачем покрашены частично в фиолет (диски оригинал).
 

Ну тут все просто) У трековых дубасеров обычно есть "запасные диски" со свежей резиной или дождевой. У кореша было три комплекта дисков - два с обычной трековой резинкой и один на случай дождя.

Ну если все как написал, удачного юзанья)  :ay:

Цепанул меня о комбез больно сука, тормознул, булькул что то типа извини
 

Да таких диблоидов очень много, иной раз обгоняют в плотную даже на пустой дороге, вот думаешь дернул бы сейчас рулем немного и оба бы лежали.

Ну и в междурядье любят выпрыгнуть из соседнего ряда прям под колеса.. Особенно молодые долбоелбы на скутерах. Короч у многих байкеров в голове включина вентиляция и гуляет ветер. Пару лет назад ехал друган в "мотополосе" с девушкой своею, тут под них выскочил чепперист.. друган оттормаживался в пол, но все таки цепанул раскидистый чепперный руль.. Чепперок уехал, у девушки опухло колено которым она долбанулась о чеппер..

 

Так что диблоиды не только в "коробках" сидят (как это грят на мотоситизен), но и на мотиках ездят (видимо самые отважные из них).

Просто на мотиках дохнут быстрее. Естественный отбор никто не отменял. Обидно что других цепляют при этом.


  • 1

#32 Td29

Td29

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Раменское
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ6S2 -> YZF-R1->GSX-R k8
  • Год выпуска:2008

Отправлено 16 октября 2013 - 13:38

Мне тоже мот на фотке показался снарядом с трека ))

Только я предпочел не писать об этом, т.к. по фото не силен чего-то определить. Да и какая кому разница. Раз купил, значит все понравилось.

 

А на счет летчиков в междурядье )))) ну че тут сказать, иногда летаю иногда тошню. Думаю у всех все от настроения зависит.

И у каждого свое "летаю" и "ташню".

Так что наверное не стоит так критчно всех называть дураками. :) Уверен, что с каждым бывает.


  • 0

#33 Omen1911

Omen1911

    Мастер-Ломастер


  • Главные администраторы
  • 4 197 сообщений
  • Откуда:Не резиновая столица :)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Aprilia RSV4 APRC 2013
  • Год выпуска:2013

Отправлено 16 октября 2013 - 13:51

Я за собой заметил спад скорости по пробкам.. если 3 года назад у меня средняя скорость была 86+, в позапрошлом 78+, в прошлом 65+.. в этом в среднем около 56.. либо +-10-15км к скорости потока...


  • 0

0f4aa43b382b.jpg


#34 Td29

Td29

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Раменское
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ6S2 -> YZF-R1->GSX-R k8
  • Год выпуска:2008

Отправлено 16 октября 2013 - 14:01

Я за собой заметил спад скорости по пробкам.. если 3 года назад у меня средняя скорость была 86+, в позапрошлом 78+, в прошлом 65+.. в этом в среднем около 56.. либо +-10-15км к скорости потока...

ыхыхыхых стареешь )))

шутка.

Наверное, это нормально. Я и на машине, когда начинал ездить, всех старался обогнать.

Сейчас, ноги на торпеду, круиз включил и в тошнотном режиме... Правда, если попадаю на авто на механике, то могу разогнаться, по старой памяти )) особенно если есть интересные повороты.


  • 0

#35 Omen1911

Omen1911

    Мастер-Ломастер


  • Главные администраторы
  • 4 197 сообщений
  • Откуда:Не резиновая столица :)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Aprilia RSV4 APRC 2013
  • Год выпуска:2013

Отправлено 16 октября 2013 - 14:15

нет, когда не стоячая пробка - отжигаю... :))) как безумный.. 

а на машине щас- полная пенсия... никуда не спешу  :)


  • 0

0f4aa43b382b.jpg


#36 орлов

орлов

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Немецкий жоповоз
  • Год выпуска:2011

Отправлено 16 октября 2013 - 16:16

я на тачках тоже колбасер еще тот стал))) если раньше на спортивных отжигал, типа зет четыре, бэхи не меньше трех литров, даже на эмку трешку раз замахнулся ... не потянул, то ща одни седаны блин. лошадей не намного больше чем на байке))))) едишь себе на восьмиступенчатом автомате, как на диване сидишь, смотришь на камеры и тухнешь в пробках как тюлень))) летом на машину ВООБЩЕ не сажусь. не заставишь просто.
  • 0
Лучше быть богатым и здоровым ...

#37 Td29

Td29

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Раменское
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ6S2 -> YZF-R1->GSX-R k8
  • Год выпуска:2008

Отправлено 16 октября 2013 - 16:42

Таже фигня. ))) я в этот раз на МРВ много народу встретил с кем раньше на тачках и на картинге постоянно гоняли.
Так вот я посмотрел и понял, что даже по треку гонять на 4х колесах уже не охота.
  • 0

#38 орлов

орлов

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Немецкий жоповоз
  • Год выпуска:2011

Отправлено 16 октября 2013 - 17:30

мотоцикл страшная вещь. я всю жизнь на четырех колесах проездил, даже не задумывался ни о чем другом, а три года назад перекрыло наглухо, и ни о чем другом думать больше не хочу. хоть в дурку беги)))
  • 0
Лучше быть богатым и здоровым ...

#39 Td29

Td29

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Раменское
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ6S2 -> YZF-R1->GSX-R k8
  • Год выпуска:2008

Отправлено 16 октября 2013 - 17:46

Адреналиновые нарики мы ))) которым нужен упор )))
  • 0

#40 орлов

орлов

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Немецкий жоповоз
  • Год выпуска:2011

Отправлено 16 октября 2013 - 18:11

главное не переборщить ))) на бережковской набережной в конце сезона меня как стоячего мой сопокатушник обошел. я сначала хотел по спидометру постучать, вспомнил что дисплей жидкокристаллический))))) да и как стучать то было, когда на нем 204 нарисовано, только на третью переключился я ... вот и думаю на следующий сезон либо жало зашить, чтоб не разъезжалось в улыбке от полета, а боялось как раньше,))) либо что нибудь потяжелее взять .. хотя хочу фаер ...
  • 0
Лучше быть богатым и здоровым ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных