Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Мой первый моц - R1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 99

#41 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 01:09

Во во, есть такой пример))))))

#42 KGM

KGM

    Горец


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 07:52

Ну все, я приехал, все ёфи-тофи. В сноубордической защите и в зимних шмотках на мотике гоняю))). Поцы знакомые, кто видел, говорят орно смотрюсь. У нас -4, кстати совсем не холодно! Но все же больше 120 пока не езжу... завтра поеду в страховку впишусь, чтобы было просто просроченные транзиты, чем штрафняк, сейчас ездил и всегда палил по зеркалам, чтобы гайцы не подъехали, когда стою... сразу план побега в голове выресовывался....хорошо хоть опыта за рулем авто 9 лет, от любого мента на машине уйду по кварталам, знаю пару мест где проедит тока мот... ))) Кстати у нас не сыпят реагентами, асфальт чистый. Я из Магнитогорска.

План побега не лучший вариант!тем более с твоими мото часами!может оказатся штраф заплотить выгоднее чем мот чинить!!!!не рискуй.С покупкой поздравляю. :)

#43 KGM

KGM

    Горец


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 07:54

Парни научите делать вилли и стоппи)))

Вот с этого и надо начинать!!!!!!!!!!!!

#44 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 08:27

План побега не лучший вариант!тем более с твоими мото часами!может оказатся штраф заплотить выгоднее чем мот чинить!!!!не рискуй.С покупкой поздравляю. :)


Понял спасибо!

#45 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 08:52

Пока не езжу, дожди у нас. На авто у меня на третьей включается антибукс, скользко) Завтра по прогнозу солнечно +8, хочу выехать на трассу). Пока что рекорд скорости 150, на третьей передаче вроде, сильно не кручу мотор т.к. еще побаиваюсь высоких оборотов. (Не хватает указателя выбранной передачи, когда вниз переключаю при торможении первую узнаю только по лампе нейтрали, когда проскакиваешь через неё) Недавно сделал удачный занос задним колесом в повороте, выжал сцепление и начал газовать чтобы распугать собачек по гаражам, и когда начал поворачивать отпустил сцепление, при этом не учел что обороты еще слишком высоки. Но все обошлось наверно повезло что щебенка была.

#46 sengilei78

sengilei78

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 581 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 15:58

Поставь мото до весны. не дергай судьбу за яйца.!!!!!!!!!!!
ставлю бутылку пива: не уберётся сейчас, уберётся ранней весной!
ЗАПОМНИТЕ, этот день обмену и возврату не подлежит.......

Жизнь как детская распашонка: коротка и вечно обосрана.

#47 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 19:36

Поставь мото до весны. не дергай судьбу за яйца.!!!!!!!!!!!
ставлю бутылку пива: не уберётся сейчас, уберётся ранней весной!

Вот !!!!! +1

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#48 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 08:14

Нет парни не поставлю, т.к. хочу набираться опыта. А разложиться лучше сейчас, чем ранней весной, за зиму можно отремонтить мот и себя, а если упасть весной от недостатка опыта, и потом весь сезон чинить себя и мот вот это пападос)))ИМХО. Вчера ездил на дальняк 60 км, температура +10 сухо, откручивал до 200, не устал. Я заметил что небольшие повороты R1 проходит силой мысли) Просто ничего не делаешь и он все равно заходит в поворот, с более крутыми поворотами приходится свешиваться. Итог - отличный моц на каждый день, динамика, управляемость, комфорт, дружественность к пилоту. Минус - слабая ветрозащита.

#49 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 13:22

Еще минусы - не видно ничего в зеркала, зеркалами в пробке собираешь зеркала автомобилей, нет индикатора включенной передачи.

#50 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 25 октября 2010 - 13:25

даж сказать нечего )

#51 веня

веня

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 15:39

))

#52 rusl20082

rusl20082

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 16:29

Да какого опыта ты наберешься за пару недель, да и тот который получишь за время зимы притупится!Не искушай судьбу, поставь ты его и со спокойной душой и с чувством того, что тебя ждет целый мот, дожидайся весны! А не с головняком от того, что его нужно делать (тьфу...тьфу...тьфу), или поправлять здоровье!Нужно же расставлять приоритеты в жизни. В любом случае удачи..... ;)

#53 o3_1991

o3_1991

    Бывалый новичок


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 18:28

+1 я вот не поставил в гараж вовремя, сейчас ремонтируюсь, дорого блин выходит. Лучше займись настройкой байка и себя, как слабого звена в системе (мясо, литература), проверь все, поразбирай если делать нечего) А то у меня такая история уже закончилась... Падать надо не осенью, а на треке.(не когда, а где) Хоть в январе. Да и с настроем упасть лучше вообще не подходить ни к чему двухколесному.

Итог - отличный моц на каждый день, динамика, управляемость, комфорт, дружественность к пилоту

...и вместительный багажник
If you love your bike, set it free
If it comes back to you, you probably high sided

#54 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 18:49

Подогрев сидений :)))))

suum cuique


#55 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 19:23

А еще если откручивать то бенз жрет ведрами, вчера залил полный бак, сегодня загорелась лампочка, а проехал то от силы 100 км по городу. По поводу багажника ты прав, тока доки положить и все... Но эта проблема решаема, я себе рюкзачок прикупил... ну дайте погонять чуток))) только научился быстро ездить. Скоро поставлю, говорят заключительная теплая неделька.

#56 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 20:01

Да не слушай никого ездий на здоровье ;) Главное горячку не пороть :az: , что часто прослеживается как раз у счастливых обладателей нового байка :)
Особенно настораживает фраза "только научился быстро ездить" :af:

suum cuique


#57 bymslf

bymslf

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 21:59

Половина постов надо в мотоюмор...надеюсь чел просто прикалывается тихими вечерами,чтобы хоть как-то снять мототоксикоз. :)

#58 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 20:31

А город у нас маленький ехать толком некуда, за два часа раз 5 проедешь город по главным улицам, надоело уже...

#59 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 21:16

ну там в лес в поле .....ты суровый снега холода не боишься )))))

пс катайся пока холод не надоест сам помню по первости в -3 в снег ехал (застал меня) но щас рбрбрбрбрбр +15 меньше даж не думаю

#60 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 07:28

ну там в лес в поле .....ты суровый снега холода не боишься )))))

пс катайся пока холод не надоест сам помню по первости в -3 в снег ехал (застал меня) но щас рбрбрбрбрбр +15 меньше даж не думаю


Я вообще не представляю как в такую жару кататься, от мота жар не хилый идет и еще солнце палит, в шортах наверно и майке)))