Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Прошу посоветуйте


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

#41 vooo2

vooo2

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 21:41

Мне кажется большинство людей покупает этот мотоцикл из за красоты не осознавая последствий и конечно говорят и думают что буду тошнить на 1 скорости максимум второй.
но этот самообман проходит быстро и болезненно.
Как написал автор все отговаривают....., и думает дай еще сесь спрошу ну мож хоть 1 чел из 100 напишет что это нормально р-1 как первый мот, то радостная надежда переборет советы всех остальных и побежит покупать.
Я считаю этот человек определился с мотом и ему без разницы что народ пишет, есь былоб обратное не создавал такую тему.

#42 Александр Байк(ов)

Александр Байк(ов)

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:06

парни,вы же посмотрите когда он спрашивал совета о приобретении,и после этого, его здесь больше не было.Может и правда взял. :an:

#43 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:57

парни,вы же посмотрите когда он спрашивал совета о приобретении,и после этого, его здесь больше не было.Может и правда взял. :an:

Привет! Значит я тоже с пистолетом у виска. :an:
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#44 Александр Байк(ов)

Александр Байк(ов)

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 17:42

Тимоха у тебя пока все ок,раз отзываешься и пишешь , значит в черепной коробочки что-то есть, не становись только через пару месяцев супер гонщиком ,оно само придет со временем.тут парни писали,что нам бы на 600 научится выкладываться,а потом на литры садиться, полностью с ними согласен на все 100%,но раз ты купил сразу литор ,так что теперь, не ездить! Катайся будь только аккуратен ,думаю тебе каждый здесь такое пожелает ;)

#45 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 14:39

Тимоха у тебя пока все ок,раз отзываешься и пишешь , значит в черепной коробочки что-то есть, не становись только через пару месяцев супер гонщиком ,оно само придет со временем.тут парни писали,что нам бы на 600 научится выкладываться,а потом на литры садиться, полностью с ними согласен на все 100%,но раз ты купил сразу литор ,так что теперь, не ездить! Катайся будь только аккуратен ,думаю тебе каждый здесь такое пожелает ;)


Не хотел, но в детстве дома у меня была кликуха Тимоха (Тимошенко)
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#46 Nucat77

Nucat77

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 07:51

Вчера первый раз проехал на своей эрочке...до этого 5 лет назад ездил на бандосе 400... ну что сказать... интересные ощущения, даже на вторую не переключался. на первой за глаза ))...чуть сильнее дернешь газ- либо поднимается, либо буксует. Однако ожидал что контролировать его будет сложнее, а оказалось что даже с заблокированным передним колесом мот достаточно стабилен и предсказуем. На этой же дороге учился на бандосе, однако для эрки этого участка оказывается катастрофически мало! В голове после этого и адреналин и страх и радость...)))) ну круто вобщем)

#47 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 09:33

Вчера первый раз проехал на своей эрочке...до этого 5 лет назад ездил на бандосе 400... ну что сказать... интересные ощущения, даже на вторую не переключался. на первой за глаза ))...чуть сильнее дернешь газ- либо поднимается, либо буксует. Однако ожидал что контролировать его будет сложнее, а оказалось что даже с заблокированным передним колесом мот достаточно стабилен и предсказуем. На этой же дороге учился на бандосе, однако для эрки этого участка оказывается катастрофически мало! В голове после этого и адреналин и страх и радость...)))) ну круто вобщем)

Профи говорят, если дубасить на суперспорте только первой, - долго не подубасишь. Зачем тебе 2,3,4,5,6.
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#48 Гость_jem548_*

Гость_jem548_*

  • Гости

Отправлено 23 апреля 2010 - 09:50

... а оказалось что даже с заблокированным передним колесом мот достаточно стабилен и предсказуем. ...


от оно че ))))

#49 Nucat77

Nucat77

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:13

Профи говорят, если дубасить на суперспорте только первой, - долго не подубасишь. Зачем тебе 2,3,4,5,6.


Я ж первый день на ней! и так страшно...

#50 Майкл929

Майкл929

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 12:39

от оно че ))))


забыл добавить Михалыч :)))))

#51 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 14:26

Я ж первый день на ней! и так страшно...

Я думаю безопаснее на второй и третьей, тяжелее закозлить и дрифтовать не будешь.
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#52 Jackisgood

Jackisgood

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 17:56

Не бери на себя проблем больше чем может вынести твоё тело. Просто и локанично. Надо оценивать себя с точки зрения "смогу ли"
сам первой брал 400 ку, хватило на 2 дня, слабо очень, 53 лошади. Поэтому без проблем пересел на самый мощный байк в мире

#53 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 21:03

....... Поэтому без проблем пересел на самый мощный байк в мире

Позвольте поинтересоваться (в целях повышения образованности) , а что это за байк ?

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#54 o3_1991

o3_1991

    Бывалый новичок


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 21:55

http://becti.net/wor...ostju-3800.html Нет, я просто предположил :DDD
If you love your bike, set it free
If it comes back to you, you probably high sided

#55 Jackisgood

Jackisgood

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 08:48

Ну нет ребят, не такой . Видимо я неправильно выразился немного. Пересел на самый мощный "стоковый" байк ! буса без ограничителя. Но на данный момент хочу попробовать чисто супер спорт, с этой карыстной целью и зарегился на этом сайте! Хотел бы приобрести эрку года 05, ибо деньги не кую , а сам зарабатываю. Может подскажете примерно во что она мне встанет? без лишнего тюнинга , не считая банки порядочной)

Сообщение отредактировал Jackisgood: 21 октября 2010 - 08:49


#56 Storm666

Storm666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 18:34

Бери никого не слушай, как я))) Моц улет, очень маневренный и легкий в управлении, но мой тебе совет не крути больше 6000 на каждой из передач и все будет отлично. Потом постепенно повышай.

#57 Jackisgood

Jackisgood

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 19:23

Storm666
Я С любой незнакомой мне техникой обращаюсь с опаской, а к мотам это вдвойне относится. Ну я правда не думаю что после 6 ти тысяч он не покажет что-то сверх мощное,так как опыт хоть и не громандый ,но имеется) "не в обиду эркам"! Но взять очень его хочу, уж очень красив зараза))

Ты сколько его юзаешь уже? я так понимаю это вообще твой первый байк? если да, то молодец, но тем не менее будь аккуратнее. Мотоциклы редко прощают ошибки, по себе знаю)

#58 Гость_Лысый_*

Гость_Лысый_*

  • Гости

Отправлено 21 октября 2010 - 21:08

Бери никого не слушай, как я))) Моц улет, очень маневренный и легкий в управлении, но мой тебе совет не крути больше 6000 на каждой из передач и все будет отлично. Потом постепенно повышай.


вот нахер тебе литр?????если ты его нежно до 6000 подкручиваешь.......может начать с 400 и научиться использовать весь потенциал спортбайка.....ты в соседней теме уже в вилли и стопи рвёшься, а газнуть-то крепко (отсечку) очко играет.....

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИТР.....А???????? по мне, так он те для удлинения стручка......уж прости....но вывод напросился как-то сам собой......

#59 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 22 октября 2010 - 08:10

вот нахер тебе литр?????если ты его нежно до 6000 подкручиваешь.......может начать с 400 и научиться использовать весь потенциал спортбайка.....ты в соседней теме уже в вилли и стопи рвёшься, а газнуть-то крепко (отсечку) очко играет.....

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИТР.....А???????? по мне, так он те для удлинения стручка......уж прости....но вывод напросился как-то сам собой......

+1 дружище на Захаре 400гонял 8-O , это ппц, некоторые на шестисотках так не ездят, а он всего-то не торопился пересаживаться, а учился полностью использовать потенциал мота.

#60 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 22 октября 2010 - 08:14

Вас бы всех таких бравых сначала ветку негатив штрудировать, а потом только обсуждать покупку литра, а то больно храбрые все, вон этим летом ветка негатив все рекорды била, самая обсуждаемая была.