Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Желтый R1 - жесть


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

#1 cyberalex

cyberalex

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 11:51

Желтых R1 не много, кто это? ))
http://www.youtube.c...player_embedded

#2 pereh

pereh

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 12:08

Тема эта уже есть.Вот

#3 Turbo Rider

Turbo Rider

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 02:19

Желтых R1 не много, кто это? ))
http://www.youtube.c...player_embedded

забудь про R1 ;) весной встречай чёрную бусутурбо на ярко-красных дисках, с изумительным басистым рёвом

#4 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 11:30

=))Красаво=))Царапнул даже разок видел...у нас акция как то была,ездили в пробках так и затирали бочины машинам слайдерами,это после того как поднялся шум на весь город когда хер у всех на глазах сбил мотоциклиста вышел посмотрел сел и уехал а народ стоял и смотрел некто даже не подошел помочь встать или спросить нужно ли помочь,благо парень выжил...молоток,но опасно конечно :)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#5 Гость_Лысый_*

Гость_Лысый_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 13:47

у вас полный город долбоёбов-мотоциклистов или ты один???????

#6 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 14:34

у вас полный город долбоёбов-мотоциклистов или ты один???????

мой тебе совет дружок иди ты напиписька метровыми шагами...от тебя только и слышно опасный ролик водитель долбаеб и все вокруг тожа,адин я умный такоооой ну просто пестетс...сиди и жалей себя придурок,пусть тебя дальше подрезают ебланы на пылесосах,пусть когда тебя подрежут на тебя еще высунется рожа хуильная и будет брызжа пеной чето фыркать в твою сторону...А еще потом удивляются вот мол че на дрочат сбивают и не уступают хны хны хны...пока б*я не будет такого в россии как между люберами и хирургом,так и будут дрочить всякие быдлоа-мажеры мотоциклистов...И когда на форум залазиет чмо и начинает да я да я сегодня подрезал байкера а он мне нихуя не сказал эта патаму что я на лексусе папином ехал и ствол у меня был...где твоя гордость человек???ты наверно ссыклоп задроченный который за себя то и сказать нече не может ;) больше чем уверен ты тож бы мимо проехал,и не остановился бы...Видно ты из тех как раз которые стоят на стороне водятлов пылесосов...Такого на закрытии недавно тромбанули,сбил пацана на пешеходном и начал уезжать,догнали машину разбили нах и еблет начистили пока мусора не приехали и не вытащили его из замеса...вот так надо жить,вот это настоящие байкеры друг за друга,а не которые поджав хвост молчат когда его товарища грузят с окна крузака...

Сообщение отредактировал Weid: 17 октября 2010 - 14:39

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#7 Гость_Лысый_*

Гость_Лысый_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 14:49

чего нервный-то такой, друг......выдохни.....жить легче станет.....и перестанет казаться, что автомобилисты специально изничтожают двухколёсных......

а ты когда царапал машины, то останавливался и каждому водителю объяснял, за что его кара постигла??????? или та как "ссыклоп" гашетку откручивал????

Тебе твоим примитивным мозгом трудно понять, что водитель может и не видеть, летящий по встречке на заднем колесе мотоцикл, со скоростью, в несколько раз превышающую допустимую......и не он виноват в этом, а водитель мотоцикла......и правильно, что он потом будет, как ты выразился, "фыркать"......так как из-за мальчика с коротким стручком, удлиняющего его себе вот таким вот быдлоспособом, едва не заработал себе проблем.....

ну и про фотки с твоим неипаццо авто-мото парком ты не забыл, друг????? Кстати, выложи и фотки своего интеллектуального лица, а то кругом одни дебилы с хуильными рожами, брыжащими слюной.....

#8 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 15:04

чего нервный-то такой, друг......выдохни.....жить легче станет.....и перестанет казаться, что автомобилисты специально изничтожают двухколёсных......

а ты когда царапал машины, то останавливался и каждому водителю объяснял, за что его кара постигла??????? или та как "ссыклоп" гашетку откручивал????

Тебе твоим примитивным мозгом трудно понять, что водитель может и не видеть, летящий по встречке на заднем колесе мотоцикл, со скоростью, в несколько раз превышающую допустимую......и не он виноват в этом, а водитель мотоцикла......и правильно, что он потом будет, как ты выразился, "фыркать"......так как из-за мальчика с коротким стручком, удлиняющего его себе вот таким вот быдлоспособом, едва не заработал себе проблем.....

ну и про фотки с твоим неипаццо авто-мото парком ты не забыл, друг????? Кстати, выложи и фотки своего интеллектуального лица, а то кругом одни дебилы с хуильными рожами, брыжащими слюной.....

не вопрос как только ты мне объяснишь как пихать сюда фото...это раз...второе фото не грузится почемуто,могу лично выслать...третье...у кого есть вопросы ожидаю на ближайшей автобусной остановке покручивая в руке антитупин...эту аварию показали по телевизору по метным каналам,где сам репортер говорил что мол удивлен бездейственностью людей...один из которых в быквальном смысле чуть не задавил его пытаясь объехать разложенный мотоцикл...это как тебе?нормально?...последнее...не надо говорить про людей которых ты не знаешь долбаебы...Тебя не оскорбляли заметь...я понимаю что мы тут все далеко друг от друга и до выяснения отношений с глазу на глаз не дойдет...И про фыркать,такая ситуация представь едешь ты себе спокойно по первой,не кого не трогаешь у тут на тебя со второго ряда перестраивается тупая пьяная женская пиписька с неменее пьяным на пасажирском своим парнемконечно они считают себя очень крутым,и когда догоняешь их и показываешь мол остановись поговорим высовывается рожа и начинает пыхтеть чето и в первый же поврот отруливает...мало прятного когда справа обрыв метра так 4 не меньше а слева машина которая вот вот спихнет... ;) с такими и боримся...бандиты местные дали добро даж,сказали будут какието быдла возникать и пугать кемто звоните решим все... ;)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#9 Гость_Лысый_*

Гость_Лысый_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 15:10

ну объяснять как вставить фото я не буду, ибо сам не силён в этом, ну а ты если хочешь нам что-то доказать, то, я думаю, разберёшься.....ответь на несколько вопросов, если не затруднит, конечно.......

а ты когда царапал машины, то останавливался и каждому водителю объяснял, за что его кара постигла??????? или та как "ссыклоп" гашетку откручивал????

а как вы в пробке определяете кто хороший, а кто плохой????

а связи с бандитами это круто что ли????





Дружище, всего три ответа.......больше не нужно, а меньше не желательно....

Сообщение отредактировал Лысый: 17 октября 2010 - 15:11


#10 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 15:18

мой тебе совет дружок иди ты напиписька метровыми шагами...от тебя только и слышно опасный ролик водитель долбаеб и все вокруг тожа,адин я умный такоооой ну просто пестетс...сиди и жалей себя придурок,пусть тебя дальше подрезают ебланы на пылесосах,пусть когда тебя подрежут на тебя еще высунется рожа хуильная и будет брызжа пеной чето фыркать в твою сторону...А еще потом удивляются вот мол че на дрочат сбивают и не уступают хны хны хны...пока б*я не будет такого в россии как между люберами и хирургом,так и будут дрочить всякие быдлоа-мажеры мотоциклистов...И когда на форум залазиет чмо и начинает да я да я сегодня подрезал байкера а он мне нихуя не сказал эта патаму что я на лексусе папином ехал и ствол у меня был...где твоя гордость человек???ты наверно ссыклоп задроченный который за себя то и сказать нече не может ;) больше чем уверен ты тож бы мимо проехал,и не остановился бы...Видно ты из тех как раз которые стоят на стороне водятлов пылесосов...Такого на закрытии недавно тромбанули,сбил пацана на пешеходном и начал уезжать,догнали машину разбили нах и еблет начистили пока мусора не приехали и не вытащили его из замеса...вот так надо жить,вот это настоящие байкеры друг за друга,а не которые поджав хвост молчат когда его товарища грузят с окна крузака...

Как бы крут ты ни был, рано или поздно найдётся кто-то круче, стоит ли прыгать?

#11 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 15:20

ну объяснять как вставить фото я не буду, ибо сам не силён в этом, ну а ты если хочешь нам что-то доказать, то, я думаю, разберёшься.....ответь на несколько вопросов, если не затруднит, конечно.......

Вылажи например на радикал вото, а сюда ссылку кинь.


а ты когда царапал машины, то останавливался и каждому водителю объяснял, за что его кара постигла??????? или та как "ссыклоп" гашетку откручивал????


Тоже интересно, останавливался?

а как вы в пробке определяете кто хороший, а кто плохой????

+1

а связи с бандитами это круто что ли????

+1



Дружище, всего три ответа.......больше не нужно, а меньше не желательно....


Согласен.

#12 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 15:43

ну объяснять как вставить фото я не буду, ибо сам не силён в этом, ну а ты если хочешь нам что-то доказать, то, я думаю, разберёшься.....ответь на несколько вопросов, если не затруднит, конечно.......

а ты когда царапал машины, то останавливался и каждому водителю объяснял, за что его кара постигла??????? или та как "ссыклоп" гашетку откручивал????

а как вы в пробке определяете кто хороший, а кто плохой????

а связи с бандитами это круто что ли????





Дружище, всего три ответа.......больше не нужно, а меньше не желательно....

отвечаю...1 байкеров мало,тем более мой был один такой в городе и покрашен приметно...все знают где мы собираемся и куда можно подъехать предъявить...гашетку не крутил,ехал как ехал=) 2.без разбора все подряд,какую зацепишь такую зацепишь...3.А тебе что ктото сказал что это круто?я имел ввиду другое,пример я привел про пьяную парочку в машине,парень у нее смотрящий за районом(короч пиписькало беспонтовое),вот и фыркал,и приедь разбирться набежит человек против 5 штук 50 и там волей не волей пиздов получишь...для этого и нужны такие связи...надеюсь ответил на вопросы...
Vik...Я заню что на каждую крученую жопу найдется Xуй с винтом...По этому и не прыгаю выше головы...И было это скорее даже ради забавы а не ради мести.50 на 50...Найдется полюбому,но с такими и разговаривать иначе приходится,а пока довольствуюсь тем что могу заехать на набережную у нас к мажорам и сказать что они очкуны и гомосексуалистасы,тыкая в нос тем что они не могли за своего толпой в челов 15 точно пояснить 3 пацанам которые ему ввалили...я не лукаюсь до людей в возрасте или до взрослых дядек которые несмотря на свое положение ведут себя должным образом...дрочим оху...вших дебилов на папиных машинах... ;) или ты сам паинька,который просто про себя пробормочет когда его в наглую режет чмошник 18-ти лет на крузаке а потом еще и фак показывает?

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#13 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 15:47

Согласен.

У каждого своя правда...Я живу так,ты по свойму...если мне суждено получить за свои действия я получу,а так это пусты разговоры называть друг друга долбанами и все такое.. ;)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#14 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:06

долбанм никого не называл.
Считаю не правильным то, что под замес папали люди которые не при делах, они может даже не знают за что им тачку покоцали, а может подумали что ебланы ездить не умеют.
Одно дело 1 на 1 на дороге поговорить и другое ехать разбираться с байкерами куда-то, тем более мож там баба за рулём была или просто не с кем поехать. Ты бы поехал разбираться с толпой хотя-бы из 7-ми человек один? Я нет.

#15 Anash

Anash

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:15

бандиты местные дали добро

Осталось тока благословение от Патриарха Кирилла и Папы Римского получить!
ржунимагу ))) какие у нас активисты то на форуме есть ! пионеры и комсомол отдыхают ))))

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко
действовать правой рукой - именно в ней спрятана
ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Anash.gif


#16 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:20

долбанм никого не называл.
Считаю не правильным то, что под замес папали люди которые не при делах, они может даже не знают за что им тачку покоцали, а может подумали что ебланы ездить не умеют.
Одно дело 1 на 1 на дороге поговорить и другое ехать разбираться с байкерами куда-то, тем более мож там баба за рулём была или просто не с кем поехать. Ты бы поехал разбираться с толпой хотя-бы из 7-ми человек один? Я нет.

Легко поехал бы=)Работа такая=)и один с 14 челами разговаривал...не страшно было...Смотрел Брат2?У кого правда тот и сильнее!!!Золотые слова!!!если я прав то поехал бы и предъявил,а раз не едут то боятся,а раз боятся то и нех делать тогда там...в этом и сущность русского человека...Ты в армии был?знаешь как там?когда 5 дагествнцев застраивают батарею из 100 русских...Вот это воля у людей!это сила!...Просто забылось щас что такое отстаивать себя,незнаю почему кстате...Это жизнь,выживает сильнейший,сильный правит слабым...Честно вот когда я с армейки вернулся ходил в поисках того кто же всетаки спросит денег,больно кулаки чесались=)))интересно было просто когда на их ты че с кем двигаешься в ворами отношения потдерживаешь,ответом была подача в рыло=)))

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#17 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:31

Осталось тока благословение от Патриарха Кирилла и Папы Римского получить!
ржунимагу ))) какие у нас активисты то на форуме есть ! пионеры и комсомол отдыхают ))))

=)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#18 Гость_Лысый_*

Гость_Лысый_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 16:43

ну ты эт......береги себя......и в следующи раз случайно джип бандитов или мини купер одной из их баб не поцарапай, а то со своим приметным мотом резко огребёшь......больше сказать нечего.....я думаю, что все выводы уже сделаны.....

#19 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:49

ну ты эт......береги себя......и в следующи раз случайно джип бандитов или мини купер одной из их баб не поцарапай, а то со своим приметным мотом резко огребёшь......больше сказать нечего.....я думаю, что все выводы уже сделаны.....

да это было то единыжды,так че не стоило раздувать это все ... ;) кстать хотел фотки в галерею закинуть моего бывшего захарчика правда после аварии... а чет написанно что отключено администратором =(

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#20 Гость_Лысый_*

Гость_Лысый_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 16:54

слушай....а ещё вопрос осилишь?????


а чем ты отличаешься от пацана на папином джипе, который тебя спецом режет, когда сам спецом царапаешь машины ни в чём невинных людей?????

в твоём видео в конце обращение к автомобилистам - "ПИДАРЫ".....а когда за рулём авто ты или твои друзья или всё те же пресловутые бандиты....вы кто????? "Д`Артаньяны??????