Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Мотоциклы На Заказ Из Европы!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 77

#41 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:33

На машине интереснее и мобильнее, а если дизельная, так и дешевле. ПРОВЕРЕНО :az: Больше возможностей по выбору техники. С друзьями и посмотреть можно и обратно с сопровождением. А с самолета, кто встречать будет? Машина на прокат или такси, не бюджетно. На самолете выгодно, если тебе уже выбрали и ты летишь его оформлять => можно тогда никуда не ездить, а заказать здесь.

мдя, есть нюансы...ну правда у меня есть там народ кто поможет купить. А вот по поводу извозов- это ты прав)

suum cuique


#42 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:39

Сдается мне, что основной интерес потом представит лицо нападавшего для пластических хирургов))))))

Сдается мне на друг друга мы можем напасть только с бутылкой виски,а утром представить свои лица продавцу пива или еще раз виски)))
Город Курск каждый может обидеть но не каждый сможет потом извиниться.Не верите у немцев спросите :az: 1943г.

Сообщение отредактировал Викинг: 06 января 2011 - 18:40


#43 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:39

Ой да ладно вам, Викинг же дооообрый, поэтому он мот отдаст еще и ездить научит. Ну на крайняк он ранимый, поэтому на него можно накричать и он убежит)))

#44 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:43

Ой да ладно вам, Викинг же дооообрый, поэтому он мот отдаст еще и ездить научит. Ну на крайняк он ранимый, поэтому на него можно накричать и он убежит)))

Так Макс быстро исправился!!! Написал мол что будешь жарить шашлыки а я разливать,ну или тебя там покрикивая подгонять)))И песни петь я фоль я фольф май хлибен алкоголф)))

Сообщение отредактировал Викинг: 06 января 2011 - 18:45


#45 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:46

Ну а потом можно и шашлыки и прикрикивать, мот то халявный нужно обмыть.
Зы хочу кататься))))

#46 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:50

Макс, давай лучше нападем на дридмэна у него есть необходимый мне карбоновый пластик))))
а потом дождемся Василия и будем бухать виски и кататься на р1 в карбоновом пластике

#47 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 19:00

Макс, давай лучше нападем на дридмэна у него есть необходимый мне карбоновый пластик))))
а потом дождемся Василия и будем бухать виски и кататься на р1 в карбоновом пластике

Вступить в преступный сговор)))Сначала на Дредмана,потом на Василия тогда и забухать по взрослому можно будет :-P :az:
Парни ничего личного)))

Сообщение отредактировал Викинг: 06 января 2011 - 19:01


#48 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 19:12

Ничего личного, просто бизнес (с)

тема ведь про бизнес))))))

#49 Ник25

Ник25

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 20:01

Ребят, что за детский сад??? На форуме р6 стадный инстинкт один заквакал без доказательств, тут же всё стадо подтянуло. С договормами мы не работаем, обсуждать тут нечего. У нас есть юр. лицо для особо желающих можем сворганить договор, но он не будет иметь никакой юридической силы. Если бы я напислал что то вроде "Пречислите 100% предоплату на такой то счёт, мы по почте вам пришлём расписку и через два месяца забирайте свой мот, он будет стоять по адресу Засерищенский тупик." Тогда бы дружно поржали и меня бы забанили. Мы нигде ни от кого не прячемся, мы тут такие же мотоциклисты сидим страдаем от мототоксикоза. Кто сомневается в нашей компетентности или просто когда заебала зима и хочет потусить велком к нам! Сколько я тут в сервисе видет таких "самогонщиков" с распальцовкой, с которыми был приблизительно такой диалог
-б*я за такие деньги я сам себе мот привезу!
-Ну вези!
-Ну привезу!

Добравшись до Беларусии, ну максимум до Литвы где его конкретно нагнули, он через месяц возвращается к нам...
-б*я чуваки там не срослось... Притащите мне мот...

Сообщение отредактировал Ник25: 06 января 2011 - 20:03


#50 ssa

ssa

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 00:44

На самом деле расписка от физ лица имеет смысл только если у этого лица есть какое то имущество:) машина, гараж и квартира не одна:) если жилье единственное то ни один суд из него не выселит:) чтоб продать квартиру в счет погашения долга:) если же у физ лица нет ничего то макс что можно получить это 25% от зарплаты опять же если она есть:) ну а теперь вернемся к мотам:) меня пугает одно как по фото определить что мот не с трека или что движок не убили т.к. на заднем колесе очень ездить любили?

#51 Hellrider

Hellrider

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 01:31

У нас таких спецов пол России. Я могу привезти. Мне 100 000 предоплаты и я привезу)))
иНокс может привези, но у него 120 000 предоплаты.

ZX7RR, RC45? Первый в пределах 7к, второй в пределах 12 - 14к. Осилите? Можно ещё варианты с RC30, можно не комплектный, в пределах 6к, нужны только агрегаты с доками в принципе.

#52 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 10:20

У нас таких спецов пол России. Я могу привезти. Мне 100 000 предоплаты и я привезу)))
иНокс может привези, но у него 120 000 предоплаты.

не нк зато у меня расписка так что мне бабло вобще смело можно везти!!!)))))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#53 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 10:20

ZX7RR, RC45? Первый в пределах 7к, второй в пределах 12 - 14к. Осилите? Можно ещё варианты с RC30, можно не комплектный, в пределах 6к, нужны только агрегаты с доками в принципе.

нинзю семерку в версии РР и у нас можно найти...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#54 Hellrider

Hellrider

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 12:16

нинзю семерку в версии РР и у нас можно найти...

Ниразу не видел, зато видел много раз в продаже 7RR, RC30 и 45, но на поверку оказывалось что это совершенно другая техника.

#55 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 18:31

Здравствуйте, выбор происходит таким образом. Вы называете модель и год, мы подбираем варианты, которые сможем вам привезти в данный момент. Далее мы скидываем вам фотографии и полное описание или вы приезжаете к нам в сервис (г. Москва ул. Газопровод д.2) и там рассматриваем и обсуждаем эти варианты. Если один из вариантов вам подходит вы вносите предоплату, как правило 25-30% и втечении 2 недель мы привозим вам мотоцикл. В Европе все мотоциклы перед отправкой проверяет и осматривает наш человек. Мы гарантируем что "дрова" не придут. Кстати епропейцы (За исключение испанцев) очень аккуратные водители и большинство мотоциклов выставленных на европейский рынок в прекрасном состоянии, в отличии от задроченных американцев.

дa он прав, за исключением попадаются с отмотанным пробего :bt:м , но редко!

#56 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 18:34

дa он прав, за исключением попадаются с отмотанным пробего :bt:м , но редко!

забыл Литва и Польша к ним это неотносится

#57 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 19:53

http://www.mobile.de/home/index.html. Вот тут можно найти европейский ценник на всю технику. Есть нюансы в плане НДС. где-то возвращают, где-то нет. У самого родственник в Германии живет, он и говорит, что большинство опирается на эти ценники. Сам себе там Бусу смотрел, в итоге купил в Москве. В европе народ прижимистый :-[ . Так, что чудес с ценой не бывает. Каждый решает сам где и как покупать. У нас кстати форумчанин живет в Германии, пусть он что-то скажет.

самая распространенная страница. НДС (Mehrwertsteuer)это минус 19 процентов от стоимости если покупать в салоне, многие пишут цену чуть ниже уже без ндс ну и торговаться надо, в салоне накручивают где то 20-25% а если с рук то 200-400 ewro, скинут точно!!! (часник без ндс продавать не будет) ,в доках сразу видно сколько носов было,был ли он на треке. вот и посчитайте какая будет цена .

#58 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 20:14

как тут http://suchen.mobile...-135881896.html

#59 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 21:00

Вступить в преступный сговор)))Сначала на Дредмана,потом на Василия тогда и забухать по взрослому можно будет :-P :az:
Парни ничего личного)))

да ну вас всех нахрен! Приедете в Сибирь, отправлю в Бийск! Там ограбят, изнасилуют, убьют, набухаются на ограбленное и вами же закусят! :bm:
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#60 Hellrider

Hellrider

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 00:36

да ну вас всех нахрен! Приедете в Сибирь, отправлю в Бийск! Там ограбят, изнасилуют, убьют, набухаются на ограбленное и вами же закусят! :bm:

Приезжайте в Бутово, и всё вами перечисленное окажется раем. :)))))

Сообщение отредактировал Hellrider: 08 января 2011 - 00:37