Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Подогрев сидений / подогрев зеркал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#1 nkYellOw

nkYellOw

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:32

Всем привет.

Хотелось бы узнать у владельцев ЭРок, когда нибудь сталкивались с проблемой, как - потеют зеркала и хочется подогрев сиденья.
Понимаю, что в основном катание происходит летом-прекрасный сезон для катания, но есть еще и любители открыть/закрыть сезон позже обычного. Как сделать опрос - незнаю, но хотел бы получить информацию в данном направлении, т.к. есть возможность заняться данной разработкой. Актуально ли?

З.Ы. Тему прошу не удалять, не смог определиться в какой ветке правильнее создать данную тему. Спасибо =)

Сообщение отредактировал nkYellOw: 01 декабря 2010 - 15:33


#2 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:07

На счёт сиденья ещё могу понять, но зеркала! Бред.

#3 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:48

зеркала потеют??? это как и где так ездить надо? сиденье с подогревом тогда ручки тоже сделай вообще даж гдето экип с подогревом видел от акамулятора ))))))

#4 diagnost

diagnost

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:05

не сталкивался с проблемой запотевания зеркал, даже при минусовых температурах. собственно топикстартеру надо сначала подумать с чего будут запотевать зеркала. на тему подогрева сиденей - не особо актуально - при такой температуре, когда ж начинает подмерзать через термобелье, катается 1-2 фанатика, да и для мужского организма не особо это полезно :)
Мотонаклейки www.motolabel.com

#5 slavka

slavka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:38

В Мае ехал с Ханты-Мансийска домой(180км)с открытия сезона было +2..+3дождь, снежок местами летел.Тогда мне хотелось подогревы всего что есть,особенно хозяйство страдало,тормознул по малой нужде еле его нашел :))))) С зеркалами все в норме,руки да,охренели. :) Если честно не фиг в такую погоду гонять,кайфа ноль :bm: ,а мне просто хотелось мероприятие посетить :)

#6 nkYellOw

nkYellOw

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:54

я такого же мнения, что катать надо в сезон, когда асфальт теплый, а катают в холод уже отдельные личности, которых по Москве и Моск.обл. десяток и для десятка делать новую продукцию что бы в итоге заработать 30тыс-не серьезно, к примеру. Но опрос все равно нужен был, спасибо всем большое)

#7 diagnost

diagnost

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:00

В Мае ехал с Ханты-Мансийска домой(180км)с открытия сезона было +2..+3дождь, снежок местами летел.Тогда мне хотелось подогревы всего что есть,особенно хозяйство страдало,тормознул по малой нужде еле его нашел :))))) С зеркалами все в норме,руки да,охренели. :) Если честно не фиг в такую погоду гонять,кайфа ноль :bm: ,а мне просто хотелось мероприятие посетить :)

Я шел по трассе в -4 - одет был тепло - термуха, кожа, дождевик - замерзли только руки и лицо, т.к. визор периодически открывал. Цельный дайнезовский дождевик и нормальная термуха сохраняют хозяйство в тепле.
Мотонаклейки www.motolabel.com

#8 slavka

slavka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:12

Я шел по трассе в -4 - одет был тепло - термуха, кожа, дождевик - замерзли только руки и лицо, т.к. визор периодически открывал. Цельный дайнезовский дождевик и нормальная термуха сохраняют хозяйство в тепле.

Да я без дождевика был,промок,вот и замерз :)

#9 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:19

я на роллер сам вмонтировал подогрев сиденья . при жeлании можно кyпить в ebay.de стоит около 20 евр можно поставить и на р1 . зад греет не плохо особенно утром приятно когда на работу едеш монтировать очень легко а с зеркалами ничем помочь не могу

#10 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:25

вот я и для р1 ношол http://cgi.ebay.de/Y...=item41544ad663

#11 diagnost

diagnost

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:41

20 евро не дорого, надо брать :)
актуально, кстати, более для пассажирских сидушек, т.к. нажопницы периодически жалуются на отмерзшую корму.
Мотонаклейки www.motolabel.com

#12 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 22:18

Где то была тема(летом) что рама ЭРки греется и наездника жарит :))))) а тут еще и подогрев!Какие только идеи зимой не приходят на обсуждение!Вам не кажется что это мототоксикоз господа :-P

Сообщение отредактировал Викинг: 01 декабря 2010 - 22:20


#13 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 00:13

Где то была тема(летом) что рама ЭРки греется и наездника жарит :))))) а тут еще и подогрев!Какие только идеи зимой не приходят на обсуждение!Вам не кажется что это мототоксикоз господа :-P

:))))) :)))))
+1 за таксикоз

#14 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:42

Подождите, щас гусеницы ставить начнем :az:

#15 Maestro

Maestro

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:05

Уже обсуждалось,что у Р1 с банками под сидухой подогрев попы бесплатная опция :))))) ,многие не прочь от неё отказаться,но не получается особо,всё равно греет :ay: ,ну а подогрев зеркал имхо нафиг не нужен,на крайняк и головой можно крутануть,да и на скорости они сами отпотевают и бывает это крайне редко!

#16 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:48

Фича интересная, но крайне бесполезная для 98% байкеров.

#17 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 18:58

Фича интересная, но крайне бесполезная для 98% байкеров.

Наверное тут самым активным участником данного обсуждения должен быть парень с Магнитогорска он же Storm666:))))) Он ведь первый свой сезон после октября открыл,советы по вилли спрашивал :))))) Ему как раз к зиме подогрев и гусянки от БМП на мот с варганить не помешало бы %) Что то он давно вопросы не сливал :)))))

Сообщение отредактировал Викинг: 02 декабря 2010 - 19:00


#18 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 03 декабря 2010 - 11:21

Наверное тут самым активным участником данного обсуждения должен быть парень с Магнитогорска он же Storm666:))))) Он ведь первый свой сезон после октября открыл,советы по вилли спрашивал :))))) Ему как раз к зиме подогрев и гусянки от БМП на мот с варганить не помешало бы %) Что то он давно вопросы не сливал :)))))

Ему не до нас, сезон же в разгаре :)))))

#19 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 11:33

А ниче с человеком не случилось?
тьфу тьфу тьфу

#20 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 12:03

Мож просто раскрыли?