Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

крик души...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 oleg81

oleg81

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ1S
  • Год выпуска:2014

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:41

Адаптол или фенибут.... хорошее успокоительное....советую

по рецепту отпускают или без?


  • 0

#22 Snap

Snap

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:33

а ты и правда считаешь, что кто то кому то что то должен на дороге??? меня тоже раздражают многие водители, но если я на каждом форуме буду это писать (плюс в такой форме как Сандро), то боюсь эффекта не будет. Это как товарищ Миха777, который в чат каждый день новости скидывает и добавляет, что все обнаглели.

Нет, я считаю, что должен пропустить человека если он едет быстрее, может он спешит, а может ему нравится так ехать. Так же я считаю что никто не вправе мне указывать как ехать и что одевать и если не писать об этом на форумах то скоро нас затюкают эти дрочеры IT-ники, которые кричат везде и всем как надо ехать. Я уже в прошлом написал на БайкПосте, что езжу в жару в трусах, тапочках, перчатках и шлеме на литрспорте, истерика была на три дня и год я ничего не мог писать.

Сообщение отредактировал Snap: 15 сентября 2015 - 11:34

  • 0

#23 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:45

 

Адаптол или фенибут.... хорошее успокоительное....советую

по рецепту отпускают или без?

 

как повезет)


  • 0

#24 Snap

Snap

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:48

Водка! Лучшее успокоительное, без рецепта, но по времени!


  • 0

#25 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:49

 

а ты и правда считаешь, что кто то кому то что то должен на дороге??? меня тоже раздражают многие водители, но если я на каждом форуме буду это писать (плюс в такой форме как Сандро), то боюсь эффекта не будет. Это как товарищ Миха777, который в чат каждый день новости скидывает и добавляет, что все обнаглели.

Нет, я считаю, что должен пропустить человека если он едет быстрее, может он спешит, а может ему нравится так ехать. Так же я считаю что никто не вправе мне указывать как ехать и что одевать и если не писать об этом на форумах то скоро нас затюкают эти дрочеры IT-ники, которые кричат везде и всем как надо ехать. Я уже в прошлом написал на БайкПосте, что езжу в жару в трусах, тапочках, перчатках и шлеме на литрспорте, истерика была на три дня и год я ничего не мог писать.

 

а ты как хотел? чтобы в интрнете тебя по голове погладили и сказали какой ты супер человек? глубоко ошибаешься!!!

 

А орать в интернете  - надо было ему в морду дать и т.д., так надо было остановиться и дать в морду, а не по клавиатуре стучать в истерике. как там говорят : "Мужик сказал-мужик сделал".


  • 0

#26 Snap

Snap

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:53

а ты как хотел? чтобы в интрнете тебя по голове погладили и сказали какой ты супер человек? глубоко ошибаешься!!!
Не надо гладить, надо уважать чужое мнение и взгляд на жизнь, хотя я против мордобоя, это оленя не исправит.
  • 0

#27 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:59

 

а ты как хотел? чтобы в интрнете тебя по голове погладили и сказали какой ты супер человек? глубоко ошибаешься!!!
Не надо гладить, надо уважать чужое мнение и взгляд на жизнь, хотя я против мордобоя, это оленя не исправит.

 

На его мнение - нашлось 1000 других мнений. Значит, как ты утверждаешь, надо уважать и их мнение)


  • 0

#28 Snap

Snap

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:05

Мы отвлеклись от названия темы. Поэтому на дороге и творится чёрт знает что, 1000 уважаемых мнений и миллионы оленей у которых гон.


  • 0

#29 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:06

Мы отвлеклись от названия темы. Поэтому на дороге и творится чёрт знает что, 1000 уважаемых мнений и миллионы оленей у которых гон.

ага, ибо именно этой темой ситуация на дороге исправится, 99% что не будет этого .


  • 0

#30 Snap

Snap

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:11

Я о том, что это был крик души, а ситуация не исправится, для этого нужно чтобы все вдруг разом стали профессионалами, как в СССР.


  • 0

#31 oleg81

oleg81

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ1S
  • Год выпуска:2014

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:24

Все на хер съепнули с междурядья - я за успокоительным спешу :moto:


  • 0

#32 Snap

Snap

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:48

В половине одиннадцатого?


  • 0

#33 Русс

Русс

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Липецк
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:22

 

 

 

Не поверите я знаю где большинство этих оленей сидит)))) http://www.motoforum...topic81390.html
Ты зайди на БайкПост, там тебя в стиле Рыжей ещё не так забодают, особенно если ты не фуллэкипе. Там все больны экипом и оленизмом типа никто никому ничего не должен.

 

а ты и правда считаешь, что кто то кому то что то должен на дороге??? меня тоже раздражают многие водители, но если я на каждом форуме буду это писать (плюс в такой форме как Сандро), то боюсь эффекта не будет.

Это как товарищ Миха777, который в чат каждый день новости скидывает и добавляет, что все обнаглели.

 

Рыж я такую тему поднял первый раз за десяток лет за рулем мото!!! ибо считаю что все же двухколесные еще дружные пока.....и можно договориться!!!

Плюс я добился своего как и расчитывал,тема вызвала резонанс тех кто за и тех кто против,но их большинство(кто против уступать) оказалось дрочерами с мотофорума.....

я даже знаю их тусы на горе или ленинградке(это такие ботаны-дрочеры) которые стоят на задроченных мотиках годов 19.. хер знает каких, простите за такое...но такие типичные лохопеды)))) причем обращу внимание, что в те два раза которые я описал выше меня не пускали именно такие лохопеды на старых задрочках.....

Вывод я сделал такой......попадется еще такой олень....который именно нарочно,долго!!! не пропускает, машет клещнями и т.д!!! я буду объезжать справа при этом газуя братьями, сдвигая коробочку влево! ибо таких идиотов надо лечить!!! потому что обгоняя его справа через ряд я рискую быть снесенным той же коробочкой, которая шуганется его!

 

Базара нет, коробочки вправое зеркало ни хрена не смотрят


  • 0

#34 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:56

Все на хер съепнули с междурядья - я за успокоительным спешу :moto:

воооот, хоть кто то что то дельное делает))) у тебя успокоительное в виде электронного билета в индию)))


  • 0

#35 Сандро

Сандро

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YAMAHA R1
  • Год выпуска:2013

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:11

Таких становится все больше и больше!я написал этот пост расчитывая донести до многих проблему, пусть ее обсуждают, пусть будут стороники и противники это нормально! но если она всплывет хоть у одного принципиального мотоциклиста когда к нему сзади подъедет собрат и он пропустит вспомнив эти дискусии я буду безмерно рад!!!
у меня за весь сезон было много пробок из мотоциклистов и всех объезжал или мне уступали, но эти два случая меня подбили на эту тему своим хамством, первый остановился пытаясь мне объяснить где и как обгонять( не догоняя,что его могут снести при этом справа!) второй тем что нервно начал дергать своей рученкой с такой остервенелостью, что я думал унего перчатка слетит))) в этих двух случаях эти олени пытались донести что им [CENSORED] на нас!!! это и завело!
тысячу раз было едут девочки впереди на мотах или мопедисты и им некудв уйти, я ехал и даже не пытался их обогнать! пару раз было, что встречал новичков которые чуть ли не ногами по пробке перебрали и тоже не тревожил их, зная, что могут упасть от не опытности! но эти два дебила ездить умели!!!! но оказались ОЛЕНЯМИ! жаль что номера не запомнил(((


  • 0

Боишься, не делай. Делаешь, не бойся. (Чингизхан).


#36 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:13

Таких становится все больше и больше!я написал этот пост расчитывая донести до многих проблему, пусть ее обсуждают, пусть будут стороники и противники это нормально! но если она всплывет хоть у одного принципиального мотоциклиста когда к нему сзади подъедет собрат и он пропустит вспомнив эти дискусии я буду безмерно рад!!!
у меня за весь сезон было много пробок из мотоциклистов и всех объезжал или мне уступали, но эти два случая меня подбили на эту тему своим хамством, первый остановился пытаясь мне объяснить где и как обгонять( не догоняя,что его могут снести при этом справа!) второй тем что нервно начал дергать своей рученкой с такой остервенелостью, что я думал унего перчатка слетит))) в этих двух случаях эти олени пытались донести что им [CENSORED] на нас!!! это и завело!
тысячу раз было едут девочки впереди на мотах или мопедисты и им некудв уйти, я ехал и даже не пытался их обогнать! пару раз было, что встречал новичков которые чуть ли не ногами по пробке перебрали и тоже не тревожил их, зная, что могут упасть от не опытности! но эти два дебила ездить умели!!!! но оказались ОЛЕНЯМИ! жаль что номера не запомнил(((

Что ИМ ...на НАС.. какие громкие слова :bj:  Им было пофиг на тебя)))) до Нас им нет дела)


  • 0

#37 Сандро

Сандро

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YAMAHA R1
  • Год выпуска:2013

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:30

 

Таких становится все больше и больше!я написал этот пост расчитывая донести до многих проблему, пусть ее обсуждают, пусть будут стороники и противники это нормально! но если она всплывет хоть у одного принципиального мотоциклиста когда к нему сзади подъедет собрат и он пропустит вспомнив эти дискусии я буду безмерно рад!!!
у меня за весь сезон было много пробок из мотоциклистов и всех объезжал или мне уступали, но эти два случая меня подбили на эту тему своим хамством, первый остановился пытаясь мне объяснить где и как обгонять( не догоняя,что его могут снести при этом справа!) второй тем что нервно начал дергать своей рученкой с такой остервенелостью, что я думал унего перчатка слетит))) в этих двух случаях эти олени пытались донести что им [CENSORED] на нас!!! это и завело!
тысячу раз было едут девочки впереди на мотах или мопедисты и им некудв уйти, я ехал и даже не пытался их обогнать! пару раз было, что встречал новичков которые чуть ли не ногами по пробке перебрали и тоже не тревожил их, зная, что могут упасть от не опытности! но эти два дебила ездить умели!!!! но оказались ОЛЕНЯМИ! жаль что номера не запомнил(((

Что ИМ ...на НАС.. какие громкие слова :bj:  Им было пофиг на тебя)))) до Нас им нет дела)

 

за то тебе не пофиг на меня :bv: 


  • 0

Боишься, не делай. Делаешь, не бойся. (Чингизхан).


#38 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Женский
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:58

 

 

Таких становится все больше и больше!я написал этот пост расчитывая донести до многих проблему, пусть ее обсуждают, пусть будут стороники и противники это нормально! но если она всплывет хоть у одного принципиального мотоциклиста когда к нему сзади подъедет собрат и он пропустит вспомнив эти дискусии я буду безмерно рад!!!
у меня за весь сезон было много пробок из мотоциклистов и всех объезжал или мне уступали, но эти два случая меня подбили на эту тему своим хамством, первый остановился пытаясь мне объяснить где и как обгонять( не догоняя,что его могут снести при этом справа!) второй тем что нервно начал дергать своей рученкой с такой остервенелостью, что я думал унего перчатка слетит))) в этих двух случаях эти олени пытались донести что им [CENSORED] на нас!!! это и завело!
тысячу раз было едут девочки впереди на мотах или мопедисты и им некудв уйти, я ехал и даже не пытался их обогнать! пару раз было, что встречал новичков которые чуть ли не ногами по пробке перебрали и тоже не тревожил их, зная, что могут упасть от не опытности! но эти два дебила ездить умели!!!! но оказались ОЛЕНЯМИ! жаль что номера не запомнил(((

Что ИМ ...на НАС.. какие громкие слова :bj:  Им было пофиг на тебя)))) до Нас им нет дела)

 

за то тебе не пофиг на меня :bv:

 

сказочник!)


  • 0

#39 Alekcander23

Alekcander23

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:Армавир
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2001

Отправлено 16 сентября 2015 - 19:00

 

Мы отвлеклись от названия темы. Поэтому на дороге и творится чёрт знает что, 1000 уважаемых мнений и миллионы оленей у которых гон.

ага, ибо именно этой темой ситуация на дороге исправится, 99% что не будет этого .

 

 Рыжая Безумцы которые считают что могут изменить мир, как правило его и меняют.(с)

Сандро все правильно сделал.
  • 0

Сигналы поворотов придумали натуралы.Вот по этому 3,14дарасы ими не пользуются.


#40 Zapp Brannigan

Zapp Brannigan

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 325 сообщений
  • Откуда:Москва (Omicron Persei 8)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:BMW Motorrad F800GT 2017
  • Год выпуска:2015

Отправлено 16 сентября 2015 - 21:43

А че удивляться? Олени они что за рулем авто, что за рулем мото. Смена ТС мосх не меняет!!!

Готовьтесь, скоро будем ездить вот так:

1320946239_life_indonesia.jpg

 

Я считаю, что на таких деятелей нужно забивать конкретный болт!!!! Тут как с женщиной - "проще отдать, чем объяснить почему нельзя". Спокойно потошнил за ним, или объехал через соседний ряд! Делов то....

Я вот как-то тыкался за мадмуазель на спорте, она не то что медленно ехала, она ехала медленнее чем машины в рядах!!! И да, она ехала в левом ряду!!! По тому как она дергает сцеплением и не может поймать нужную пидарачу, было понятно, что лучше объехать за 3-5 рядов, не трогая ее!!! =))))) Попробовал правее, там другие олени поджали, вернулся опять смотреть на ее попэц, в результате вообще, гордо объехал всех по автобусной до светофора, там уже спокойно престроился куда нужно и все!!!

 

Берегите нервы!!! Всех оленей не научите, дав одному в морду! А вот свою психику пошатнете!!! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных