Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

хочу научиться ездить на заднем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#441 maloi12

maloi12

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда:Тимашевска
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 17 декабря 2011 - 07:16

эрки все без исключение жрут масло!!!на р1 2001года нет дачика довление масла!!!короче ребят совет такой следите за маслом и не жоптись меняйте вовремя и будет мот ездить вечно!!!!!у меня уже один двидок лёг из за масла((((((
  • 0

#442 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений
  • Откуда:ДороГ
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 17 декабря 2011 - 08:10

эрки все без исключение жрут масло!!!на р1 2001года нет дачика довление масла!!!короче ребят совет такой следите за маслом и не жоптись меняйте вовремя и будет мот ездить вечно!!!!!у меня уже один двидок лёг из за масла((((((

У меня не жрет))) !?
По поводу замены масла полностью согласен!!! Я вот максимум раз в 5000 км меняю и еще ни одного мотора не убил))
  • 0

suum cuique


#443 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:19

Хотите увидеть немного магии?Колумб воскрес :african:
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#444 terkin_84

terkin_84

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Мотоцикл:YZF-R!
  • Год выпуска:2000

Отправлено 12 января 2012 - 20:48

это не давление масла это лампочка уровня масла. это нормально подлил масла и все
  • 0

#445 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R 1

Отправлено 12 января 2012 - 21:56

эрки все без исключение жрут масло!!!на р1 2001года нет дачика довление масла!!!короче ребят совет такой следите за маслом и не жоптись меняйте вовремя и будет мот ездить вечно!!!!!у меня уже один двидок лёг из за масла((((((

По поводу все жрут масло , эт ты погорячился наверное !
И двигло то убить из за масленного голодания не так то просто , если только оч сильно его проепать , уровень , либо козлить с минимальным !
  • 0

#446 shpanaaaa

shpanaaaa

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:tbilisi
  • Мотоцикл:yzf r1

Отправлено 09 июня 2012 - 00:20

А зачем тогда мотоцикл то если в гараже погазовал и удовлетворился! Иметь его для того чтоб доехать до тусы, покурить, показать какие у тебя там резомовские ручки стоят и крутой демпфер Ёлинс? Надо ездить и не останавливатся, токо если на заправке! За сезон накрутил тысяч 30-40 км, вот это езда! А на заднем ездить проще простова! Главное начать и не боятся! да, и парни, снимите пластик на всякий случай! На R1 он всётаки 3 тысячи долларов стоит оригинальный! Звезду побольше поставить, у меня задняя стоит на 45 зубов, больше и ненадо! А что касается масла, ненадо ни каких там перегородок в поддон, пока учишся на 30 см отрывать колесо от земли мотору нихрена не будет! Залил на литран побольше и вливай на нём смело! Лично я на своём разгонялся 292 км в час хотя я думаю что спидометр врёт как минимум км на 20 так что 270 он у меня идёт! не угомонюсь пока не завалю его за 300 км! И вообще, уже всё растаяло, пора выкатыватся! :)

zviozdacka 45 na nivo ne razgonishsia i spidometer kaneshna ne pravilno pokazivaet u menia 39 stoit
  • 0

#447 shpanaaaa

shpanaaaa

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:tbilisi
  • Мотоцикл:yzf r1

Отправлено 09 июня 2012 - 00:23

:ag:

собой. надо страться втиснуться между асфальтом и мотом. так и скользить пока не остановишься
в соответствующей ветке все слайдеры обругали, а клетка для геев

:ag:
  • 0

#448 ioganych

ioganych

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Кустанай
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2004

Отправлено 24 августа 2012 - 21:05

..а на какой передаче и скорости?
  • 0

#449 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 28 августа 2012 - 13:11

И двигло то убить из за масленного голодания не так то просто , если только оч сильно его проепать , уровень , либо козлить с минимальным !



Очень просто и дело совсем не в уровне масла.
  • 0

#450 partizan

partizan

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Boulevard m109r
  • Год выпуска:2007

Отправлено 29 августа 2012 - 13:11

эрки все без исключение жрут масло!!!на р1 2001года нет дачика довление масла!!!короче ребят совет такой следите за маслом и не жоптись меняйте вовремя и будет мот ездить вечно!!!!!у меня уже один двидок лёг из за масла((((((


да?? прикол! за 4600км ни грамма не долил... как был уровень максимум так и остался... почернело только если..
  • 0
Honda СB 400 SF --> Honda CBR 900 RR --> Yamaha R1 2002 --> Yamaha R1 2009 --> Suzuki BOULEVARD M109R (1800) 07 --> ?

#451 freedurok

freedurok

    ROCK ON


  • Пользователи
  • 1 170 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1-2001; GSX-R; RC8; S1000RR
  • Год выпуска:2004

Отправлено 29 августа 2012 - 13:14

А у меня начал хавать ((( правда постоянно в красной зоне езжу
  • 0

#452 australia

australia

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Откуда:wodonga
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha fz1000

Отправлено 10 октября 2012 - 05:47

я слышал что если опускать переднее колесо с вилли соижком жестко то можно погнуть сломать переднюю ось? правда нет? и есть какието приемы чтобы гасить удар?
  • 0

#453 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 10 октября 2012 - 07:07

я слышал что если опускать переднее колесо с вилли соижком жестко то можно погнуть сломать переднюю ось? правда нет? и есть какието приемы чтобы гасить удар?

Что что а с осью никуя не будет.
Есть прием когда опускаешь подушку подкладывай...
Или если рядом кто то есть то на них. :af:
  • 0

#454 SanjaOdessa

SanjaOdessa

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Откуда:Запорожье .Уркаина
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Suzuki GSXR K5 750

Отправлено 10 октября 2012 - 07:16

Газу давай перед тем как передок на землю становится.Научишься очень быстро ...А если не научишься- пару вмятин на передке отрихтуешь и сальники вилки поменяешь раза три за сезон.И сразу научишься :P

Сообщение отредактировал SanjaOdessa: 10 октября 2012 - 07:31

  • 0

#455 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений
  • Откуда:Курск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1LTD-ZX10R07ZX10R09-R109-1198S-1199s
  • Год выпуска:2012

Отправлено 10 октября 2012 - 08:26

Газу давай перед тем как передок на землю становится.Научишься очень быстро ...А если не научишься- пару вмятин на передке отрихтуешь и сальники вилки поменяешь раза три за сезон.И сразу научишься :P

+1 :ag: а еще можно изначально плавно садить.
  • 0

#456 cool

cool

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Откуда:Казахстан
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 10 октября 2012 - 13:13

Чет пробывал пару раз поднимать - ссыкотно как-то:-))
Два дня назад приятель при опускании переднего колеса резко передний тормоз зажал, т.к. дорога кончалась, колесо естественно в юз, сам на бок и скользячка.
Сам получил пару ушибов, ногу ободрал. R1: пластик/фары/ножки/грузики и так по мелочи. Основное все целое.

Все это прямо на моих глазах. В общем после увиденного что-то вобще желание отпало.
  • 0

#457 SanjaOdessa

SanjaOdessa

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Откуда:Запорожье .Уркаина
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Suzuki GSXR K5 750

Отправлено 10 октября 2012 - 20:33

Чет пробывал пару раз поднимать - ссыкотно как-то:-))

Дак все сцут.думаешь ты один такой? :ag: .По своему опыту могу сказать что в этом деле не стоить торопиться и форсировать события.Все само собой придет постепенно. и ненужные страхи исчезнут...Также для начала полезно поставить заднюю звезду зуба на три.четыре больше.Тогда первая фаза отрыва переднего колеса(это сантиметров 20-30 от асфальта) будет проходить гораздо легче... .А больше тебе очковый датчик поначалу и не позволит оторвать . сам будешь газ сбрасывать :P .Потихоньку поймешь в какой именно момент мотик легче всего на заднее колесо подпрыгивает и что такое на одном колесе ехать.Упражнение можно считать освоенным когда у тебя хорошая резина обута.и на выходе из поворота ты чуток борщанув с газом выезжаешь из него в наклоне и на заднем колесе-а паники не возникает :ag:

Пы.Сы.Езжу на спортах довольно таки давно.но более менее поднимать мот на заднее научился только за этот сезон...Раньше хотелось научиться.но памперсы тогда дорого стоили.а без них учиться было- как то не то :ag: .Когда начал затачивать мотик под езду на картодромах-он сам стал задираться когда надо и когда совсем не надо.Вот тогда пришлось учиться как то это контролировать :P

Сообщение отредактировал SanjaOdessa: 10 октября 2012 - 20:44

  • 0

#458 West

West

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Откуда:Н. Новгород
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R!

Отправлено 10 октября 2012 - 21:19

Дак все сцут.думаешь ты один такой? :ag: .По своему опыту могу сказать что в этом деле не стоить торопиться и форсировать события.Все само собой придет постепенно. и ненужные страхи исчезнут...Также для начала полезно поставить заднюю звезду зуба на три.четыре больше.Тогда первая фаза отрыва переднего колеса(это сантиметров 20-30 от асфальта) будет проходить гораздо легче... .А больше тебе очковый датчик поначалу и не позволит оторвать . сам будешь газ сбрасывать :P .Потихоньку поймешь в какой именно момент мотик легче всего на заднее колесо подпрыгивает и что такое на одном колесе ехать.Упражнение можно считать освоенным когда у тебя хорошая резина обута.и на выходе из поворота ты чуток борщанув с газом выезжаешь из него в наклоне и на заднем колесе-а паники не возникает :ag:

Пы.Сы.Езжу на спортах довольно таки давно.но более менее поднимать мот на заднее научился только за этот сезон...Раньше хотелось научиться.но памперсы тогда дорого стоили.а без них учиться было- как то не то :ag: .Когда начал затачивать мотик под езду на картодромах-он сам стал задираться когда надо и когда совсем не надо.Вот тогда пришлось учиться как то это контролировать :P


умные слова! значит я пока торопиться не буду...дочитаю книжки), освою полностью байк..потом и до вилли доберемся))
ребят с Нижнего Новгорода никого нет ??? форумчан (с мото)
  • 0

#459 SanjaOdessa

SanjaOdessa

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Откуда:Запорожье .Уркаина
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Suzuki GSXR K5 750

Отправлено 11 октября 2012 - 07:50

я пока торопиться не буду...дочитаю книжки

Есть и другая сторона медали...Скока книжек про бокс ни читай-хорошим боксером от этого не станешь :ag: .Любая теория которая тут же не подтверждается практикой-мертва.Главное тока не шибко торопиться :P И что значит-освою мотоцикл? Судя по тому что в твоем посте прозвучало название Нижний Новгород у тебя самый окуенный вариант осваивать мотоцикел(в отличие от многих из нас .не имеющих такой шикарной возможности) -помчать на трек .Самый лучший метод какой только можно придумать :P .
  • 0

#460 West

West

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Откуда:Н. Новгород
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R!

Отправлено 11 октября 2012 - 20:46

Есть и другая сторона медали...Скока книжек про бокс ни читай-хорошим боксером от этого не станешь :ag: .Любая теория которая тут же не подтверждается практикой-мертва.Главное тока не шибко торопиться :P И что значит-освою мотоцикл? Судя по тому что в твоем посте прозвучало название Нижний Новгород у тебя самый окуенный вариант осваивать мотоцикел(в отличие от многих из нас .не имеющих такой шикарной возможности) -помчать на трек .Самый лучший метод какой только можно придумать :P .


вот ищу ребят , кто подскажет.. покажет))...практика , практика и только практика..
освою мот-значит привыкнуть надо ..дерзкая она сцуко))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных