Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

R1 1999


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#41 Igor SV

Igor SV

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 23:16

ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ ВИДНО
чувак и бугель самодельный поставил и даже воздухозаборники не удосужился надеть. ВПАДЛУ наверное. мот весь перекрашен на скорую руку.
И это говно пытаются впарить за 230 т.р. б*я ну это вообще развод ... слов нет. Покажи стоковый пластик и убеди что мот не кувыркался по асфальту что аж бугель сломал.

ANTON


#42 o3_1991

o3_1991

    Бывалый новичок


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 00:26

ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ ВИДНО
чувак и бугель самодельный поставил и даже воздухозаборники не удосужился надеть. ВПАДЛУ наверное. мот весь перекрашен на скорую руку.
И это говно пытаются впарить за 230 т.р. б*я ну это вообще развод ... слов нет. Покажи стоковый пластик и убеди что мот не кувыркался по асфальту что аж бугель сломал.

Нет, ну вот необоснованно хулить тут не надо! У меня рама в 1.5 метрах от компа лежит, все проверил :bf: Бугель отрезан на конце для монтажа пластика судя по всему, в каком месте он самодельный? О каких воздухозаборниках на 1999 г. может идти речь? Там из под бака все сосется, никак не реализуешь. Как можно судить о качестве краски по засвеченной фотографии, сделанной на картофелину, я вообще молчу. И экстрасенсы молчат. Страшно им.
Ценник - ад, согласен :P Но торг ведь уместен.
If you love your bike, set it free
If it comes back to you, you probably high sided

#43 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 01:16

Не понял??? Эт че за херь?

#44 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 06:34

чем это вы нас "пока" кормите? :blink: :repa:

ЗА ОФФ сорри. :)
Я тебе ручаюсь за эти данные - 60% бюджета Новосибирской области (т.е. налоги, пенсионные отчисления и т.п.) идут не на внутреннее развитие, а в Москву. Аль ты думаешь что живут в Москве пол страны и там же половина всего производства и с/х находится? :) У Вас дороги перекладывают, мебель с красного дерева в кабинеты заказывают на какие деньги думаешь? :) Мясо и крупы частично не наши конечно, но металлопрокат, лес, бабло бюджета, да и нефть с газом оттекает широкой рекой. :)
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#45 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 07:52

Нет, ну вот необоснованно хулить тут не надо! У меня рама в 1.5 метрах от компа лежит, все проверил :bf: Бугель отрезан на конце для монтажа пластика судя по всему, в каком месте он самодельный? О каких воздухозаборниках на 1999 г. может идти речь? Там из под бака все сосется, никак не реализуешь. Как можно судить о качестве краски по засвеченной фотографии, сделанной на картофелину, я вообще молчу. И экстрасенсы молчат. Страшно им.
Ценник - ад, согласен :P Но торг ведь уместен.

в итоге чудный мопед стал строго одноместным...нехватающие элементы пластика можно было установить хотябы в декоративных целях а не чтоб мот выглядел как решето... что тут гадать мот был после норм ДТП в итоге чтобы продать не за 80 тыщ его натянули пластик первый подвернувшийся под руку и давай людям ездить по ушам...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#46 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 10:41

ЗА ОФФ сорри. :)
Я тебе ручаюсь за эти данные - 60% бюджета Новосибирской области (т.е. налоги, пенсионные отчисления и т.п.) идут не на внутреннее развитие, а в Москву. Аль ты думаешь что живут в Москве пол страны и там же половина всего производства и с/х находится? :) У Вас дороги перекладывают, мебель с красного дерева в кабинеты заказывают на какие деньги думаешь? :) Мясо и крупы частично не наши конечно, но металлопрокат, лес, бабло бюджета, да и нефть с газом оттекает широкой рекой. :)

:ag: Ага и эти бабки падают в карман обычным Москвичам. :ag: Парни вы же не дети.

#47 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 11:43

:ag: Ага и эти бабки падают в карман обычным Москвичам. :ag: Парни вы же не дети.




Социальная несправедливость всеравно есть, люди за одну и туже работу получают совершенно разные деньги. Сейчас приехал на новогодние праздники в Брянскою обл., заехал к другу детства, работает инструктором в автошколе, зарплата 9тыс. руб. фигачит почти без выходных, жена его работает в местной газете, зарплата 6тыс. руб. Недавно ауди купил полугнилую за 80тыс., долго копил, рад как ребенок. Так там живет 95%. Цены как и везде, единственное белорусские продукты чуть дешевле чем всякий бикус в столичных супермаркетах. А в Москве для примера у моей жены на работе, девочки по 20лет работающие у них в юридической конторе с 12-00 до 19-00 и то тратящие 70% рабочего времени на просиживание в контакте ходят с айфонами и за год пару раз куда нибудь выезжают в теплые страны. Начинаю задумываться, становиться не по себе как-то.

#48 Anash

Anash

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:14

:ag: Ага и эти бабки падают в карман обычным Москвичам. :ag: Парни вы же не дети.

+100500

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко
действовать правой рукой - именно в ней спрятана
ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Anash.gif


#49 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:06

Социальная несправедливость всеравно есть, люди за одну и туже работу получают совершенно разные деньги. Сейчас приехал на новогодние праздники в Брянскою обл., заехал к другу детства, работает инструктором в автошколе, зарплата 9тыс. руб. фигачит почти без выходных, жена его работает в местной газете, зарплата 6тыс. руб. Недавно ауди купил полугнилую за 80тыс., долго копил, рад как ребенок. Так там живет 95%. Цены как и везде, единственное белорусские продукты чуть дешевле чем всякий бикус в столичных супермаркетах. А в Москве для примера у моей жены на работе, девочки по 20лет работающие у них в юридической конторе с 12-00 до 19-00 и то тратящие 70% рабочего времени на просиживание в контакте ходят с айфонами и за год пару раз куда нибудь выезжают в теплые страны. Начинаю задумываться, становиться не по себе как-то.

Я это всё знаю и не по наслышке, я как-бы сам родился не в Москве. Но разговор был немного не об этом.

#50 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:23

Но разговор был немного не об этом.




Да, тема началась с того что некий Александр захотел продать мотоцикл. А то мы тут сейчас еще про социальное неравенство рассуждать начнем, без того понятно что всех много, а всего мало и всего на всех не хватит, скорее Александр свою R1 99г. за 230тыс. продаст чем такое произойдет.

#51 hell

hell

    мотодрочер


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:47

ну тысяч за 150, он ее продаст..
©

#52 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 19:12

:ag: Ага и эти бабки падают в карман обычным Москвичам. :ag: Парни вы же не дети.

А то ты думаешь что Всё в Москве на Московские бабки строится и ремонтируется. :))))))))
Забей, старина. Живи как живёшь и каждому своё. Я Сибирь люблю. Это моя Родина. :)
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#53 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 20:37

А то ты думаешь что Всё в Москве на Московские бабки строится и ремонтируется. :))))))))
Забей, старина. Живи как живёшь и каждому своё. Я Сибирь люблю. Это моя Родина. :)

+1!

#54 васян

васян

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 080 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 07:57

А то ты думаешь что Всё в Москве на Московские бабки строится и ремонтируется. :) )))))))
Забей, старина. Живи как живёшь и каждому своё. Я Сибирь люблю. Это моя Родина. :)



Вспомнился отрывок из Брата 2 (кино) сцена с таксистом! VasiliyNSK ничего личного! http://www.vokrug.tv...Brat_2_taksist/
Душа хочет обитать в теле, потому что без него она не может ни действовать, ни чувствовать. /Леонардо да Винчи/

#55 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:21

да да я тоже вспомнил...как раз на днях брата показывали...

#56 васян

васян

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 080 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 15:16

да да я тоже вспомнил...как раз на днях брата показывали...



Было, было такое! :)
Душа хочет обитать в теле, потому что без него она не может ни действовать, ни чувствовать. /Леонардо да Винчи/

#57 Макс 73

Макс 73

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:20

О б*я, мололодняк разошелся. Кровь кипит, сам таким был... Гыыы. Каждый может продовать что хочет и за сколько хочет, другое дело-рынок, купят или нет. И не ругайтесь за зря, время все расставит по своим местам.

#58 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 15 января 2012 - 21:58

О б*я, мололодняк разошелся. Кровь кипит, сам таким был... Гыыы. Каждый может продовать что хочет и за сколько хочет, другое дело-рынок, купят или нет. И не ругайтесь за зря, время все расставит по своим местам.

О б*ля дедушка нарисовался!
Продавать может любое г...вно и за сколько хочет денег и может никто даже не залупится, но не на этом форуме!
Люди выссказывают свое мнение и имеют на это право! Для этого и есть форум!

#59 vanh

vanh

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 17:40

за сибирь +11111111

#60 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 10:45

ПИздец парни.... Когда этот форум только появился он мне нравился. На первом клабдэе были все адыкватные люди...
Сейчас пара папуасов засрала форум и превратила его в помойку.
Обидно б*я.....
И ещё.... инокс , я езжу на трэке и на работу гоняю тоже на сликах ибо 2 мота просто неасилю! я лох? Ты б*я всех-то под себя не чеши Ога?

VIK ..... Если ты админиш, то просто обязан быть непредвзятым банан парню впоял незачто, он явно предназначялся не ему.

Сообщение отредактировал Пахарь: 28 января 2012 - 10:48

Karramba !!!