Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего

Фотография
- - - - -

Обновление героев в Дота 2

Написано csGamer , 05 Август 2018 · 175 Просмотров

дота 2 кибеспорт игры онлайн
На этой неделе Valve спешат нас порадовать. Они выпустили сразу 3-ех новых героев, правда только в бета тест, а в полноценную игру их добавят аж в понедельник. В этой новосте мы предлагаем вашему вниманию, детальный обзор нового патча от Cyborgmatt'a (переведенного на русский). Это будет интересно для тех, кто делает ставки на сайтах ставок Дота 2 https://cybbetting.com/dota-2/ при том, что баланс может немного измениться.
Обзор от Cyborgmatt'a

На этой неделе Dota 2 Test обновилась набором из 3-ех новых героев: Gyrocopter, Phantom assasin, Choas Knight да я угадал Вы можете посмотреть полный чейджлог здесь http://dev.dota2.com...ead.php?t=39459 Главные изменения

Этот патч принес собой много визуальных изменений, таких как новые герои, новые фичи в интерфейсе, улучшения в графике и другое.

Обновления в интерфейсе

У нас также есть несколько обновлений интерфейса.

Система просмотра реплеев

Новая система просмотра реплеев имеет функцию "Скопировать в буфер", которая копирует в ваш буфер обмена ссылку непосредственно на эту игру и непосредственно на это время в ролике. Например, эта ссылка dota2://matchid=15478&matchtime=300 перенесет вас непосредственно на матч по ID 15478, сразу к 5 минуте.

Переработка предметов

Это необъявленная особенность, которую я забыл сказать на прошлой неделе. Если вы удалите предмет из вашего рюкзака, то у вас есть шанс получить сразу предмет из следующего набора. это не работает на нагрудниках Так, если я удалю свой Редкий наплечник для героя Sven, то у меня есть шанс получить Мистический наплечник взамен. Точный шанс переработки неизвестен, так что вся отвественность лежит на вас, рисковать или нет. Визуальные улучшения

На этой неделе было введено множество визуальных эффектов, например как "Холл чести" посвященный команде Na'Vi.

Эгида чемпионов

Еще с Января имелась такая моделька как Эгида, и сейчас эту модельку положили около фонтанов обеих команд, кликнув на которые вы увидите текущих чемпионов мира по Dota 2, на данные момент это команда Na'Vi,которая выиграла первый The International.

• 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Ноябрь 2018

П В С Ч П С В
   1234
567891011
12131415161718
192021 22 232425
2627282930  

Последние записи