Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Муки выбора.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#1 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 20:27

Хотелось-бы услышать у кого какими судьбами оказался Этот мот- Р-1 и между чем выбор был.
И всёже что перевесило в сторону эРки.
Karramba !!!

#2 r.i.p.

r.i.p.

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 06:12

Я три года подряд ездил отдыхать в Тайланд, и все три года тама брал в прокат эрки (просто очень вид нравится) и поетому выбора у меня не было кроме как купить эрку bo.gif

#3 chuma

chuma

    Whynot


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:15

Эрка нравилась всегда особенно модель 2003 года черная с красными языками пламени.
При покупке литрового спорта выбора даже не стояло, хотел именно такой и все, просто очень нравиться.

#4 тоха

тоха

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 20:04

Любовь с первого взгляда,идеальные пропорции,а залез уже и слезать не хочется.Наверно это любовь...Да кстати Джиксера были старые 1100,750 и Ямаха 750 тоже,но в Эрке есть то, чего нет в других, а что именно решает каждый сам для себя.

#5 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 22:46

Эрка-это 1.просто ЗАЧЕТ по дизайну. 2. ОТличный двигатель... (самое главное следить) 3. Управляемость...(ток не мешает демпфер поставить). А по большому счету после того как на одном, на другом прокатишься ,и уже мне кажется сам понимаешь, что больше хочеться.... bq.gif

#6 Messer_rr

Messer_rr

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 01:29

а ко мне просто последнике лет 5 ямахи сами липнут, да я и не против... щас вот 2001 года литраэрка, в гоночном коконе, тюнингую, в гонки не выставклю - жалко, для гонок бездоковую возьму или мотард
*********WorldWideMoto UKRAINE**************

#7 r.i.p.

r.i.p.

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 06:21

Цитата(Messer_rr @ 10.4.2008, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
а ко мне просто последнике лет 5 ямахи сами липнут, да я и не против... щас вот 2001 года литраэрка, в гоночном коконе, тюнингую, в гонки не выставклю - жалко, для гонок бездоковую возьму или мотард

Приветствую. Выставляй фотки в галерею ,посмотрим на твой кокон.

#8 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 12:12

А у меня до этого были одни эндуры )) А тут опа желытй Пикачу )) А вообще выбирал только из эрок и только за дизайн.
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#9 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 09:57

раскраска 50-летию ямахи -зачёт. У меня первый мотак в таком расскрасе был. (FZ400) bq.gif

Скоро отпишу свой эпос.
Karramba !!!

#10 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 20:08

Ну вообщем вооот ----> http://www.fazerclub...p...611&start=0
Karramba !!!

#11 mae

mae

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 09:41

Стоял перед выбором фаер или эрка,взял эрку и ничуть не жалею. Дизайн полюбому лучше,эрка более фзрывная, нервная, резкая, короче для настояших мужикоф. Следующий мот только R-1 !!! ay.gif

#12 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:48

Цитата(mae @ 7.5.2008, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Стоял перед выбором фаер или эрка,взял эрку и ничуть не жалею. Дизайн полюбому лучше,эрка более фзрывная, нервная, резкая, короче для настояших мужикоф. Следующий мот только R-1 !!! ay.gif

Я тоже выбрал эРку но её небыло а ждать в сезон -это жость.
Karramba !!!

#13 Evil

Evil

    На П.М.Ж.


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 14:07

Цитата(mae @ 7.5.2008, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Стоял перед выбором фаер или эрка,взял эрку и ничуть не жалею. Дизайн полюбому лучше,эрка более фзрывная, нервная, резкая, короче для настояших мужикоф. Следующий мот только R-1 !!! ay.gif

+1

а ехал джику покупать, ее небыло..... взял Эрку, и не сколько не жалею.......... уже сколько лет на Эр1, и в этом сезоне и вследующем будет Эр1!!! bm.gif
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают! (с)
Мы живем как положено, ... а положенно у нас на все! (с)
************************************************

************************************************
Мои друзья ..... ну эти... сумашедшие... ... на Fireblad'ах

#14 Vaida

Vaida

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 11:09

Я собирал по копейкам на тундерайс, дешевле всего был из того что мне нравилось. Но проскакивала Р1 99 года немного приложенная на правый бок(на замену только клипон, подноржка водителя и покраска правой бочины), по хорошей цене да еще и в рассрочку. тогда они целые в мотосалонах стоили от 245000 до 270000, я забрал за 200000.
Вот так я и стал счастливым обладателем первой эрки. до сих пор на ней катаю, общий пробег почти 60000км.
следующий мотоцикл только Р1.
Имя мое Виталий, а зовут меня ВАЙДА!!! :) бугагага

мои фото тут


без спорта как без лоха, жизнь плоха!!!

#15 Heart Breaker

Heart Breaker

    Заговоренный


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 18:13

Как же я хотел, шоб первым мотом была Suzuki GSX - R1000 K1. Год изучал, готовился. Но за два месяца до покупки чёт перемкнуло: тока R1, и без вариантов! Чтоб с братом кататься, вторым мотом я взял "Ninju 9R", как и хотел. В 2007 году: брежу следующим мотом - Suzuki GSX - R1000 K5. Кра-са-вец!! Опять, целый год перед покупкой, читаю всё о нём, сильные-слабые стороны и т.д. В 2008 году, за месяц до покупки СНОВА КОРОТИТ: и покупаю новый R1!... Далее, чтоб кататся с подружкой, присматриваю осенью 2008г. в Америке на Е'бее Ямаху R6, 2005-2006х годов. Еду в Америку в январе 2009г, и привожу: Suzuki GSX - R750 K6! Опять чё-то коротнуло...Сегодня Я уже уверен: R1 - мой мотоцикл. Он же меня и ВЫБИРАЕТ. ab.gif))))
Кто имеет R1 - имеет всех.

#16 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 04 января 2010 - 21:00

у меня коллега притом девушка ездит на р6 99 или 02 года в р6 не асобо отличаю .....так вот я тогда на братовском колесил время от времени на GSX 600 F 92года (ракетой естесно казался ) ну вот когда я р6 увидел я просто обалдел ...... взгляд ни мог оторвать .....спецально мимо мота ходил когда на работу шёл ..... спустя 2 года о покупке своего мота мечта стала реализоваться ..... но 600 мне не хотелось а на р1 денег не хватало ..... высматривал месяца 2 (так как зима была) Thunderace уже даже с продовцами созванивался и тут брательник опять (у него к этому времени фаер 919 уже был) ....и говорит мне братела не парься займу и купим те р1 и бушь доволен ......так вот недели не прошло после этого как моц стоял в гораже и ждал начала сезона.....
хочу терь р1 05-07 ..... уж очень морда мне её нравиться ...))))

пс фаер 954 тоже нормально выглядит но как то эрка и всё тут )

#17 sengilei78

sengilei78

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 581 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 19:10

Гредил о нинзj и именно в салатовом, в последний момент взял эRку. теперь думаю об обновление года и только R1 и ниипёт.
ЗАПОМНИТЕ, этот день обмену и возврату не подлежит.......

Жизнь как детская распашонка: коротка и вечно обосрана.

#18 Lokiru

Lokiru

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 22:57

Выбор эрки однозначно ...офигенный спорт турист ........вроде спорт байк но с конфортом и запчасти дешовые ....скутер 1000 кубиков
Не будем спорить )

Сообщение отредактировал Lokiru: 06 января 2010 - 00:48


#19 lezhek78

lezhek78

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 00:26

ни куя себе СКУТЕР!еще самокатом назови!

#20 Starley

Starley

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:14

Тоже всегда мечтал об Эрке, и вот в конце сезона подвернулась 1998 года недорого, взял нераздумывая. После кавы она мне показалась пушинкой. Для города самое оно.