Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего

Рейтинг Контента

#145086 Подскажите, после 230 начинает мигать лампочка

Написано sengilei78 17 Август 2013 - 08:59

Это- эрочка тебе подмигивает. Хорошо мчишь, шалунишка.
  • 5

#212021 С Наступающим 2017 годом! ;)

Написано ELEET 30 Декабрь 2016 - 14:48

Ну что парни и женская лига) Начнём ?)

Поздравляю Всех с Наступающим 2017 годом! Желаю Всем обновить в след году а кому то купить новые байки! Исполнения всех желаний! Ровных дорог в след сезоне. Берегите себя и не забывайте о близких!
Всем удачи, здоровья, благополучия , денег!!
С Наступающим Новым Годом!!! ;)
  • 4

#145647 Закрытие сезона 2013-2014

Написано злой1111 21 Август 2013 - 22:16

Всем доброго времени суток. Осмелюсь предложить закрытие сезона 2013 года в г. Городце (по старой традиции) на вторую половину сентября.  Планируемая программа:

Первый день:

1. Продубас по треку Н.Н.Ринг (зависит от кол-ва участников).

2. Заезд на место проживания.

3. Ужин, отбой.

Второй день:

1. Завтрак.

2. Проезд колонной по городу.

3. Культур-мультур программа.

4. Разврат-маврат вечер.

4. Конкурс на лучший выхлоп года (не по алкотестеру).

5. Отбой.

Третий день:

1. Завтрак.

2. Сбор "шмурдяка" - до новых встреч, друзья!

Коррективы в программу принимаются и приветствуются.

Что касается финансовой стороны, по стоимости  номеров и питания информация будет позже, сбор денег будет производиться заранее, деньги на алкоголь  перечисляются так же заранее, по заявке какой алкоголь покупать (не пьющие  деньги на бухло не перечисляют, только на йогурты, эксклюзивный алкоголь покупается лично).  

Старое правило форума: "Плюсанулся - быть обязан!" (перечисленные деньги не возвращаются).

Apelsinka 

Blondin

litr sport

sengilei78+1

васян ?

NIKE?

• 4

#150744 куплю на р1 2010 года зачасти

Написано Pashok 25 Октябрь 2013 - 19:54

так купи себе скутер и денег на все хватит. имея мот в пол ляма говорят о ценах которые кусаются.

• 3

#150650 взгляды прохожих в городе

Написано Corso 25 Октябрь 2013 - 01:38

Нее знаю, не знаю.. Меня эти большие пальцы, которые как правило показывают алкаши, не особо радует.. - мне их одобрение не нужно.

Раньше помню, лет в 18 стояли на светафоре с другими мопедами (р6 - р1 - р1), и какой то алкаш выбежал прям на середину дороги, чтоб махнуть руками отдав старт, как телка из форсажа.. и заорал "давай отжигай!! рви покажи!!" Вот тогда я почувствовал что надо показать этому алкашу, что я супергерой этих городских джунглей, самый быстрый гонщик.. Крутанул я тогда от души, и почуял гордость за себя - доказал алкашу что я крутой перец, удовлетворил его запросы)) Но сейчас я понимаю что это было полное днище))

Насчет оглядывающихся окружающих, и подходящих - я думал алкаши это днище, как вдруг снизу постучали.. - вот это те самые, любители вопросов тупые как пробки. А это R6? (да б*я на боку же написано R1))).. А кубиков 800 - да? А сколько разгонял? 300? И че живой еще? Да ладно, он столько не едет! - вот их внимание мне нужно в последнюю очередь..

Ну и завершу все это - мотошмарами.. Это телки которые выбегают тебе под колеса, прыгают на светафоре со словами "вези куда хочешь"... или подходят сами знакомится (я таких за сезон набрал 3, и то фактически ни где не тормозил, ездил в Пункт-Б, и обратно в А). Потом добавляются вконтакте, начинают писать, покатай-покатай.. все это более и более навящиво, в результате ты их динамишь, они обижаются, пишут какую-то полную херату про то, какой ты мотопидр и удаляются к хуям собачьим...

Вот и скажи - тебе нужно внимание всего этого блядства?)) Лично мне - нет! И я рад если на заправках очередной мотоэксперт не начинает свой опрос про р6, очередная шмара не машет с обочины (подумай скоким мотоциклистам она уже помохала и еще помашет и сколько будет стоит добрый доктор айболит, после того как ты побываешь в этой изрытой боями и золотоискателями пещере).. и тем более мне не нужно одобрение всяких алкашей, выбегающих под колеса чтоб отдать старт.

Меня одно внимание радует - когда мотобратюня помахает культяпкой, да на заправке или светафоре вы понимающе друг другу кивнете.

А все остальное как ложка говна в бочке меда.

• 3

#150240 В нашем полку прибыло =)))) +1

Написано злой1111 18 Октябрь 2013 - 22:21

Суть  темы вот в чём ,родился новый  человечек,  с   весом в 4 кг   и ростом 53см ., женского пола ,  будем  готовить  нового пилота ,   :bp:  :bp:

• 3

#146180 Стоппи от А до Я

Написано borismoto 27 Август 2013 - 01:03

Стоппи самый опасный трюк в стантрайдинге. Подходить к освоению нужно предельно аккуратно. Показатель высокого мастерства прокат 65м. с 30м. разгона. Смотрим, учимся

• 3

#141597 R1 2009 установка левого пульта с аварийкой от "европейца" на "ам...

Написано Blondin 14 Июль 2013 - 20:00

Вот собственно заморочился установкой пульта с аварийкой, снял старый, поставил новый... аварийка заработала сразу, а моргалка дальним нифига...

На разъёме, европейском пульте на один (желто-белый) провод больше, выдёргиваем его из фишки и припаеваем к ЖЕЛТОМУ проводу, (это выход на дальний) подключаем и , вуаля всё работает, всем успехов...e222bf3168b2.jpg

На картинке желто-белый провод выдернут и припаян к жёлтому....

• 3

#141235 Trackday 10/07/2013

Написано Uskovas 11 Июль 2013 - 13:54

Позвольте повыделоваться. :-)

1064393_677599842256947_420195348_o.jpg

1025821_677599992256932_518467003_o.jpg

242625_677600098923588_1184133868_o.jpg

882207_677600138923584_1896296716_o.jpg

• 3

#138799 Бернаут от А до Я

Написано borismoto 20 Июнь 2013 - 22:36

Бернаут трюк относительно всяких стопи-шпили-вили не сложный, если всё делать аккуратно можно рискнуть попробовать потренить на неподготовленном мотоцикле. Для того чтобы начать тренировки нужно предварительно купить запасной комплект дисков сцепления чтобы не сидеть в разгар сезона как последняя обезьяна без мотоцикла в ожидании новых дисков. Также желательно подружиться с шиномонтажниками так как на переобувку вы к ним ездить будете частенько. Да и задняя резина новая стоит не дёшево и хватает её не надолго, а в шиномонтаже резину можно найти на дожиг вполне пригодною. Официальным поставщиком б/у резины Стантекс является 10-й бокс на Лидере, так что всем кому надо сменить резину езжайте туда чтобы нам её больше досталось :)

• 3

#138380 Есть предложение

Написано злой1111 17 Июнь 2013 - 18:24

Всем привет , сегодня позвонили  и предложили поучавствовать в MaxPowerCars&Bikes, помнят нас  по  трек дням в прошлом году  на  ННРинге :bk:,сие действие  будет проходить 30 июня , на Нижегородском кольце , целый день будет отдан  мото , в конце дня, три заезда ,так  сказать боевых , на  лучшее время круга , если  есть интерес  будем  разворачивать тему , если нет просто  закрываем .По   цене , стартовая  вроде как 12 т р, (сукооо дорого )НО если не  жуём  сопли, можно  выкружить хорошую скидку (думаю она  будет ХОРОШЕЙ)По жилью , хавчику , размещением мото ,и другие бытовые вопросы , если едем, буду заниматься  Думаем ,предлагаем , обсуждаем . Помидорами не кидать  :P

• 3

#217337 Стант на литре

Написано borismoto 10 Сентябрь 2017 - 11:50

Даже если вы не большой поклонник станта это стоит посмотреть. Финский райдер очень агрессивно раздает на практически стоковом CBR1000RR

• 2

#148708 Спб – Псков (далее Вильнюс и обратно) отчетик

Написано kordm 26 Сентябрь 2013 - 19:02

Спб – Псков (далее Вильнюс и обратно)

попробую написать, сорри за много букв и писательский талант)

Собирался с мыслями долго, может даже несколько лет, очень хотелось на моте прокатиться по Европе)  многое останавливало, недостаток опыта дальнобоя, спорт(тяжело-не тяжело), на прямотоках, еще были проблемы с визой…

И тут визу дали! Купил 12год, прикатнулся) Написал на отпуск..

по времени отпустили с работы в самый последний момент) поэтому поменял резину, масло, в течении дня, собрался за пол часа)

Из шмоток: тапки, штаны, футболка, труселя, носки, дождевик, сувениры- рюкзак мой под завязку

Из приблуд: навигатор орегон 450, замок на диск и трос чтоб привязывать)

Навигатор: велосипедное крепление на руль навигатора (оно специфическое с защелкой), приделал строительными стяжками к рулю – держалось очень крепко. Времени работы навигатора хватало на 3-4 часа в режиме постоянной работы это на хороших батарейках, на плохих на 20 минут. Показывает маршрут по географической карте, ведет стрелочкой(Спасибо Александру С и Марии за подсказки с выбором навигатора). Не показывает пробки, ремонты дорог, в городе ориентируется достаточно плохо, не забалуешь, поплутал и не раз. С таким навигатором явно хорошо «по грибы» и на танке «на берлин». Но со своей задачей справился: видно мелко, но направление понятно.

Выехал с работы в 7 вечера, в гостинице Пскова был в районе 11 вечера.

Среднюю скорость держал 150. Присматривался к расходу. Поставил рекорд, (пролюбив заправку) после того как загорелась лампочка проехал еще 37 км, последние километры старался дышать через раз.

Попал под град,  мало приятно, даже с дождевиком, остановиться не мог(слишком близко был отбойник, боялся не увидят и соберут), продолжал движение со всеми 10 км/ч, воды на дороге было глубиной см 5.

Псков

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130926/3JYdLSQO.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130926/a7mkbwUZ.jpg кремль

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130926/G2z53RkW.jpg памятник псковским десантникам

Псков- граница-Вильнюс(одним днем)

выехал в районе 12 дня, по пути купил грин карту.

Очереди на границе объезжал, вставал первый, возмущенных не было, пограничники и таможенники были очень любезны, заставили снять шлем. Высыпали человек 10 посмотреть и конечно – сколько жрет, сколько прет… откройте багажное отделение) минут по 5 на прохождение гр с каждой стороны. Латыши разрешили провести 5 сигарет без штрафа(по меркам финов это пипец, уничтожение на месте и штраф)

Латвия

Дороги: заплатка на заплатке, очень много ремонтов, при этом с движением только в одну сторону- приходилось ждать. Камер нет, мотобат есть(попалось 2 раза по 2 мотобатовца на бэхах) поздаровкались, полиция прячется в кустах и ловит(по рассказам местных можно «решить на месте»). На участках хорошей дороги ехал до 250

Видел толпу чоперастов на русских номерах (мотов 10)

Литва

Дороги такие же, камеры через каждый километр, полиции не видел, ремонтов тоже, ехал со всеми.

Вильнюс

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130926/C102M6Ft.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130926/Q4CBU78a.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130926/u5o3VowW.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130926/5BP6xamO.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130926/15ZSUAcK.jpg на таких штуках можно покататься официально и за деньги, как прокат, это военная техника без пушки

Вильнюс маленький городок, вроде, хз Колпино или Ломоносова, может кому-то о чем то скажет) одеваются как и мы, магазины те же. Есть новостройки и современные здания, центр весь в исторической застройке.

Мот ставил на подземный охраняемый паркинг с почасовой оплатой, прям перед будкой, пристегивал, все снимал. Читал где-то, что не безопасно бросать там на улице) вышло около 60-70 евро! Одна из самых дорогих парковок в городе – самый центр.

Из того что понравилось – очень доброжелательные, говорят по русски очень многие(кроме совсем молодежи лет до 20=). Дорожные рабочие разрешили прокатиться через ремонт дороги=) брюнетки со светлыми глазами, в основном голубыми, красиво)  К езде «в междурядье» привычные, не шарахались. Видел 2их на спортах, оба в фул экипе, один с прямотоком, особо не стеснялся ни в скорости, ни в оборотах, короче – хз можно там с прямотоком или нет, вроде да) По ценам- как у нас, еда в ресторане чуть дешевле, вероятно от ресторана зависит, втроем посидели на 70 евро

Не понравилось – здоровые аисты, сидящие на столбах или возле дороги.

Побыл там 1 день (гостишка нормальная, стоит 62 евро, в центре, с завтраком)и вернулся одним днем без происшествий, так как подвалило работы (в одну сторону у меня получилось 860 км). Топливо не считал.

http://s1.ipicture.r...26/4FlI6CSB.jpg

• 2

#143992 продам выхлоп Remus на R1 02-03год

Написано костян 06 Август 2013 - 17:09

как вставить фото http://yamaha-r1.ru/...opic=345&p=2675

• 2

#137168 Рычаги "брутальный" хром

Написано иНокс 04 Июнь 2013 - 02:06

новые дешевле)))

• 2

#211781 запчасти на R1 02-03

Написано kordm 14 Декабрь 2016 - 19:56