Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

куплю куртку кожаную с горбом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#21 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 07:53

Капец разошлись.
Я для жары тоже планирую приобрести лёгкий комбез с горбом...
Вы Tourist Trophy видели? Гонки по улицам, все с горбами не просто так...
Много читал, пришёл к выводу что горб нужен защитить самую уязвимую часть при падении-шею...смягчит удар, плюс при падении на спину или ударе сзади шлем откидываясь назад не сломает позвонки а упрётся в горб... Да много пользы от него помимо понта...
Т.ч. удачи в поиске, тема нужная.
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#22 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 08:43

х.з. может и есть толк но верится с трудом, красота да, а если быть точным то я тоже хочу комбез а не куртку.

#23 onyx

onyx

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 10:52

дятел ты обдолбленый, вали вобще нах отсюда...кто ты чудовище чтоб тут свой рот разевать...очередная ссаная малолетка возомнившая себя неибаца каким спецом...мы тут все на хую вертели и тебя и твое мнение и то что у тебя там есть!!!так что вали нах...пока ветер без камней.....


Хуйло малолетнее ты за базар ответишь при встречи???!!!!!
Я же те валыну в жопу засуну и ты свой язык в жопу засунешь!!!!!!!!!!! Проверим??????
Ты за словам слиди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и ответить предется за каждое....
Вы распиздяи сидящи за пк, вам занятся нечем???!!!!
Пошли в пизду из темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На байк фестах можем пересечся....
Хошь мне предьявить так в глаза скажи!!! Или тока здесь сраться можете!!! Как бабы!!!!
Те тока обосрать нужно?! может это комплекс в тебе какой???!!!!!
Не красиво вы поступили!!!!!!!!!!!!
Хули сраться между собой!!!!!!!!!!
Я не ебу от куда вы! но унас принято братьев байкеров не обсерать! у нас один за всех и все за одного!
Как говориться- Почему байкеры это братство А автомобилисты вонючее быдло, где кажый сам за себя....
Так вот вы как быдла себя ведете!!!!

Сообщение отредактировал onyx: 10 декабря 2010 - 11:26


#24 onyx

onyx

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 10:54

Капец разошлись.
Я для жары тоже планирую приобрести лёгкий комбез с горбом...
Вы Tourist Trophy видели? Гонки по улицам, все с горбами не просто так...
Много читал, пришёл к выводу что горб нужен защитить самую уязвимую часть при падении-шею...смягчит удар, плюс при падении на спину или ударе сзади шлем откидываясь назад не сломает позвонки а упрётся в горб... Да много пользы от него помимо понта...
Т.ч. удачи в поиске, тема нужная.


Да че ты им дружища обьесняшь?!
Это мисторы пиздаболы!!!!!! а может и мисис))))))))))))))
Они лучше знают!!!!))))

#25 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:29

Я те, критин, и в глаза предъявлю и за валыной у меня вопрос не встанет!!! А если ты уебок с людьми разговармвать не умеешь, то действительно ебашь отсюда на пиписька. И на фесте очень сильно желаю со мной не пересечься, того что валына в отличии от твоих пустых базаров действительно присутствует.

#26 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:32

б*я, парни зашли к чуваку в тему, в ней на него наехали и его же из его темы гоните :))))) :))))) :))))) будьте по-спокойней чуточку, не хорошо это.

Вик, дело в том что почитай тему, чувак первый стал Женю пытаться на пиписька посылать. Терпеть не могу таких уебков, ездить сто пудово пиписька умеет, а вот куртку с горбом ему обязательно, а если начинаешь спрашивать ЗАЧЕМ, то иди на х.. ты ничего не понимаешь.

#27 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:37

Вы Tourist Trophy видели? Гонки по улицам, все с горбами не просто так...

У меня любимая сидит на Р1.ком Там чувак зависает механик одного из гонщиков ТТ, это к слову про гонки)))

Капец разошлись.

С ТАКИМИ только ТАК.

#28 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:56

Хуйло малолетнее ты за базар ответишь при встречи???!!!!!
Я же те валыну в жопу засуну и ты свой язык в жопу засунешь!!!!!!!!!!! Проверим??????
Ты за словам слиди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и ответить предется за каждое....
Вы распиздяи сидящи за пк, вам занятся нечем???!!!!
Пошли в пизду из темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На байк фестах можем пересечся....
Хошь мне предьявить так в глаза скажи!!! Или тока здесь сраться можете!!! Как бабы!!!!
Те тока обосрать нужно?! может это комплекс в тебе какой???!!!!!
Не красиво вы поступили!!!!!!!!!!!!
Хули сраться между собой!!!!!!!!!!
Я не ебу от куда вы! но унас принято братьев байкеров не обсерать! у нас один за всех и все за одного!
Как говориться- Почему байкеры это братство А автомобилисты вонючее быдло, где кажый сам за себя....
Так вот вы как быдла себя ведете!!!!

Во-первых: Ты зачем отредактировал свое сообщение, после того как я на него ответил, настолько, что смысл совсем изменился?
Во-вторых: У тебя нормально спросили зачем тебе горб, при чем даже спросили с улыбкой, а ты посылать его стал, это у тебя наверное дружище там комплексы.
В-третьих: я тебе про валыну и дешевые понты писал, а место в которое тебе их нужно засунуть ты сам обозначил.
В-четвертых: ты бы прежде чем иНоксу в жопу, что либо совать на него посмотрел бы, а то ведь валыну самому себе прийдется совать, плакать но совать :bm:

#29 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:19

Небольшое отвлечение, так сказать выражу свои мысли по-поводу оружия. меня удивляют люди, хватающиеся за ствол при каждой возможности, нах это надо? Одно дело когда в тебя самого уже стволом тычут, или пресуют тебя, при условии что не сам доеб...ся до кого-то без причины и теперь отхватываешь, так ведь нет, тычут и стреляют по каждому поводу, ты меня мудаком назвал, а я тебе из травмата, на дороге не уступил-получай пулю, не могу понять, дикость, цивилизация б*я 21 век. Так же не понимаю позицию людей, выступающих за легализацию боевого оружия в нашей стране. Мотивируют тем что если захочет убить, убьёт и без пистоля, ну уж извините, можно хотя-бы попытаться отбиться или съеб...ть наконец, от ствола не съеб...шь. Да и мордас бить челу когда он в тя пистолетом тычет как-то не климатит.
Я думаю так: чешуться руки, хочется дать кому-нить пи...ды, ты пошёл доеб...ся и получил её сам, значит нех...й было лезть, иди домой с мыслью что ты лох, а не начинай отстреливать обидчиков. (вообще-то я за то что бы раздавать и получать люли на ринге, но так как понимао что это нереально, хотя-бы так)

#30 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:29

Хуйло малолетнее ты за базар ответишь при встречи???!!!!!
Я же те валыну в жопу засуну и ты свой язык в жопу засунешь!!!!!!!!!!! Проверим??????
Ты за словам слиди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и ответить предется за каждое....
Вы распиздяи сидящи за пк, вам занятся нечем???!!!!
Пошли в пизду из темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На байк фестах можем пересечся....
Хошь мне предьявить так в глаза скажи!!! Или тока здесь сраться можете!!! Как бабы!!!!
Те тока обосрать нужно?! может это комплекс в тебе какой???!!!!!
Не красиво вы поступили!!!!!!!!!!!!
Хули сраться между собой!!!!!!!!!!
Я не ебу от куда вы! но унас принято братьев байкеров не обсерать! у нас один за всех и все за одного!
Как говориться- Почему байкеры это братство А автомобилисты вонючее быдло, где кажый сам за себя....
Так вот вы как быдла себя ведете!!!!

не брат ты мне, гнида черножопая...(с)

я готов в любой момент ответить перед кем угодно за каждое свое слово...если конечно у тебя здоровья хватит предьявить)))))) волыну засунешь....ха))) фильмов насмотрелся???на каких фестах дрочер ты малолетний???
тебя спросили ТЫ КТО??? ты даже не ответил кто ты, а по сему ТЫ НИКТО...и звать тебя никак...перед кем отвечать то???клоун б*я...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#31 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:29

Небольшое отвлечение, так сказать выражу свои мысли по-поводу оружия. меня удивляют люди, хватающиеся за ствол при каждой возможности, нах это надо? Одно дело когда в тебя самого уже стволом тычут, или пресуют тебя, при условии что не сам доеб...ся до кого-то без причины и теперь отхватываешь, так ведь нет, тычут и стреляют по каждому поводу, ты меня мудаком назвал, а я тебе из травмата, на дороге не уступил-получай пулю, не могу понять, дикость, цивилизация б*я 21 век. Так же не понимаю позицию людей, выступающих за легализацию боевого оружия в нашей стране. Мотивируют тем что если захочет убить, убьёт и без пистоля, ну уж извините, можно хотя-бы попытаться отбиться или съеб...ть наконец, от ствола не съеб...шь. Да и мордас бить челу когда он в тя пистолетом тычет как-то не климатит.
Я думаю так: чешуться руки, хочется дать кому-нить пи...ды, ты пошёл доеб...ся и получил её сам, значит нех...й было лезть, иди домой с мыслью что ты лох, а не начинай отстреливать обидчиков. (вообще-то я за то что бы раздавать и получать люли на ринге, но так как понимао что это нереально, хотя-бы так)

Это как правило слабые люди.

#32 onyx

onyx

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:42

Небольшое отвлечение, так сказать выражу свои мысли по-поводу оружия. меня удивляют люди, хватающиеся за ствол при каждой возможности, нах это надо? Одно дело когда в тебя самого уже стволом тычут, или пресуют тебя, при условии что не сам доеб...ся до кого-то без причины и теперь отхватываешь, так ведь нет, тычут и стреляют по каждому поводу, ты меня мудаком назвал, а я тебе из травмата, на дороге не уступил-получай пулю, не могу понять, дикость, цивилизация б*я 21 век. Так же не понимаю позицию людей, выступающих за легализацию боевого оружия в нашей стране. Мотивируют тем что если захочет убить, убьёт и без пистоля, ну уж извините, можно хотя-бы попытаться отбиться или съеб...ть наконец, от ствола не съеб...шь. Да и мордас бить челу когда он в тя пистолетом тычет как-то не климатит.
Я думаю так: чешуться руки, хочется дать кому-нить пи...ды, ты пошёл доеб...ся и получил её сам, значит нех...й было лезть, иди домой с мыслью что ты лох, а не начинай отстреливать обидчиков. (вообще-то я за то что бы раздавать и получать люли на ринге, но так как понимао что это нереально, хотя-бы так)


Я согласен с тобой но чистично!!!!))))

#33 onyx

onyx

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:48

Во-первых: Ты зачем отредактировал свое сообщение, после того как я на него ответил, настолько, что смысл совсем изменился?
Во-вторых: У тебя нормально спросили зачем тебе горб, при чем даже спросили с улыбкой, а ты посылать его стал, это у тебя наверное дружище там комплексы.
В-третьих: я тебе про валыну и дешевые понты писал, а место в которое тебе их нужно засунуть ты сам обозначил.
В-четвертых: ты бы прежде чем иНоксу в жопу, что либо совать на него посмотрел бы, а то ведь валыну самому себе прийдется совать, плакать но совать :bm:


Если написано было куртка с горбом!!! Значит с горбом!!!!!!!!!! Хули тупить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиздите дальше девочки, че угодно у меня дела есть повожне...

#34 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:51

Если написано было куртка с горбом!!! Значит с горбом!!!!!!!!!! Хули тупить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиздите дальше девочки, че угодно у меня дела есть повожне...

ТВОЕ ДЕЛО пиписька СОСАТЬ ОЛЕНЬ!!!
иди овец паси деревня...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#35 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:52

Реально ты НИКТО даже по-существу ответить не хватило смелости.

#36 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:54

Реально ты НИКТО даже по-существу ответить не хватило смелости.

+1...
кричал что мы ему тут атветим за все))) в итоге как предложили ответить так у него сразу неибаца какие срочные дела))) ну а какие дела каждый додумает сам...я свою версию написал выше)))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#37 onyx

onyx

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:55

Это как правило слабые люди.

Ты как затычка, везде влезаешь куда тя не просят!
Те хули заняться нечем???????
Выражение есть такое Гуляй Вася)))))))))))
А ты хули раздул???!!!!!- раздувало?! дунь мне в ху чтоб я лопнул))))))))))))))))))))))))))
Все замяли хорошего по немножку
Можете писать че угодно, от главного вопроса ушли, про куртку)))))

#38 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 13:00

Да иди ты на х.. вместе со своей курткой.
иди овец паси деревня... (с)

#39 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 13:24

Ты как затычка, везде влезаешь куда тя не просят!
Те хули заняться нечем???????
Выражение есть такое Гуляй Вася)))))))))))
А ты хули раздул???!!!!!- раздувало?! дунь мне в ху чтоб я лопнул))))))))))))))))))))))))))
Все замяли хорошего по немножку
Можете писать че угодно, от главного вопроса ушли, про куртку)))))

главный вопрос теперь в том что ты ЛОХ теперь с темы сьезжаешь...ты кричал что мы ответим...так мы готовы!!!есть перед кем отвечать???
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#40 yuraexland

yuraexland

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 16:12

... читаю, - диву даюсь.... взрослые. уважаемые люди, а общаетесь как дети в детском саду, ... мол ты в мою песочницу не лезь, а ты соответственно в мою... а смысл ?!??!
Ладно, вероятно покажусь оригинальным в данном топике, но к запросу стартёра топика :
Альпинстарс , новый
Изображение
Изображение
26тыс.
Из города на Неве 8-981-8O3-27-5O