Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Какую резину лучше выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

Опрос: Резина (112 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 08 февраля 2009 - 02:56

8500 зад и 6300 перед корса 3 . брал у краша
  • 0

#62 Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Откуда:Саратова
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:скоро на Ваших экранах

Отправлено 08 февраля 2009 - 10:33

вот vitashina.ru смотрим!!!!

че то пусто все :)))))
  • 0

#63 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:GSXR-1000 K7

Отправлено 08 февраля 2009 - 11:44

z Я взял квалик 190-55 за 6500. в мистер мото он уже10000 стоит
  • 0
Karramba !!!

#64 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 08 февраля 2009 - 19:46

ну вита шина теперь Crashmoto.ru И собствено то то у меня все же есть!!!! Да совет ерите сейчас пока есть!!! И не по небесным суммам!!!!
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#65 WRX

WRX

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha R1 2003

Отправлено 08 февраля 2009 - 20:31

а как думаете, на сколько она подоражает летом? (резина)... Просто у меня щас на новом моте стоит резина со съеденным боковым протектором (на треке подпалили походу) Думаю что на этой я 2-3 месяца откатаю по городу, пока к моту привыкну да и пока деньги появятся, ато очень много денег тратиться на экип на новый(((

Сообщение отредактировал WRX: 08 февраля 2009 - 21:02

  • 0
Сначало мы работаем на мотоцикл, Потом он работает на нас

#66 WRX

WRX

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha R1 2003

Отправлено 08 февраля 2009 - 21:02

Ёхан, - виноват(, не красиво вышло, сорри (((

Сообщение отредактировал WRX: 08 февраля 2009 - 21:12

  • 0
Сначало мы работаем на мотоцикл, Потом он работает на нас

#67 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 19 февраля 2009 - 01:14

Есть пару балонов м3 190 50 17 цены на сайте!!!! :)
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#68 Resident

Resident

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YAMAHA R-1
  • Год выпуска:1999

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:03

Народ у меня такой вопрос после покупки мота обнаружил, что у меня резина стоит хоть и новая, но размер не совпадает с тем, что советует завод изготовитель фирмы Yamaha r1. Перед: Metzeler ME Z4 120\70 R17 Зад: Metzeler ME Z4 180\55 R17 Хочу себе сзади поставить 190\50 R17, но такого же рисунка не могу найти в продаже. А и ещё недавно узнал, что резина, которая у меня стоит далеко не для спортов. Вот теперь стою перед выбором резины. Кто что может сказать по этому поводу? Или может вообще не парится, что она не для спорта и всё-таки найти себе заднюю резину 190\50 R17. Можно ли ставить перед одной фирмы и рисунка, а зад другой? Не чем это не грозит?
  • 0
Если вы по автостраде мчитесь где-то так "под 200",
А а навстречу к вам с радаром вышел гаец погулять,
Не слезайте с мотоцикла, это будет много стоить.
Проезжайте лучше мимо - пусть попробует догнать.

#69 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:58

да нормаль .....ездить пойдёт....покатаешься....пока мот опкатаешь ризинку попалишь ...тебеж не на трэки рекорды времени ставить...ну а так если бабла море хоть по кругу резину меняй

#70 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 20 февраля 2009 - 01:37

Тавай с самого начала!!! Размер заднего колеса 180 не страшно даже больше я тебе скажу мот будет рулиться лучше!!! По поводу резины! Стоит у тебя спорт турестическая резина! Я бы поменял если летаеш!!! Если ездиш как чеперест не парься!!!! По поводу разных болонов !!! До пох до тех пор пока не вали больше 100 в дождь!!!! Мой совет!!!! Поставь новую резину правельного размера и спортовую!!!! Да потратиш бабки!!!! Но здоровье оно дороже да и ремонт мота дорогой!!! Поверь непросто так я краш!!!! А свои болоны продаш за 7 9 тысяч поверь!!!!!
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#71 Ru$

Ru$

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R-1
  • Год выпуска:2001

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:55

взял себе перед метзелер ласертек 5000,зад дунлоп 207 6700,как эти резины нормальные?и почему на передке елочка обратного направления?если рисунок поставить шоб вперед смотрел как байк себя будет вести?
  • 0

#72 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:00

что что лазертек ты что с дуба на кактус упал кто такую резину на спорт ставит!!!!а на зад 207 !!!! Мрак!!!! Без обид скупой платит дважды дурак трижды а лох постоянно!!!!!!!
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#73 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 21 февраля 2009 - 20:49

взял себе перед метзелер ласертек 5000,зад дунлоп 207 6700,как эти резины нормальные?и почему на передке елочка обратного направления?если рисунок поставить шоб вперед смотрел как байк себя будет вести?



как то странно.....ты сначало купил а потом спрашиваешь нормальноль это.....блин даж сказать нечего

#74 Ru$

Ru$

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R-1
  • Год выпуска:2001

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:00

да блин я пока про резину ваще ниче не знаю предложили я взял б*я лоханулся....че ваще резина гавно для города не пойдет?207 тоже говно? а зад пирелли драгон раин как?
  • 0

#75 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:11

да блин я пока про резину ваще ниче не знаю предложили я взял б*я лоханулся....че ваще резина гавно для города не пойдет?207 тоже говно?
а зад пирелли драгон раин как?



всмысле как? ты опять резину менять собрался? не ну пирелли уже само за себя говорит тока на счёт драгона не знаю....вот диабло да +
я на мезлер спортек м1 катаюсь.....без понятии чё да как но для моего начинающего стиля езды мне до жопы

#76 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 22 февраля 2009 - 10:17

У тебя в зади стоит дождевой трековый болон!!!Если хочеш по уму тогда дуй на всякие мотофорумф! Продавай резину!!! Перед заберет какой нить четырехсоточник тысячи за 4 а зад какой нить скряга драздовод тысяч за 5!!!! Добавиш еще примерно 7 8 и возьмеш нормальный комплект резины или Диабло росса или мецелер м3!!!! И запомни для себя что резина на моте важнее всего это твоя безопасность!!!! Если что звони я с резиной тебе помогу!!!!
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#77 ronin666

ronin666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:r1
  • Год выпуска:2004

Отправлено 22 февраля 2009 - 11:47

У тебя в зади стоит дождевой трековый болон!!!Если хочеш по уму тогда дуй на всякие мотофорумф! Продавай резину!!! Перед заберет какой нить четырехсоточник тысячи за 4 а зад какой нить скряга драздовод тысяч за 5!!!! Добавиш еще примерно 7 8 и возьмеш нормальный комплект резины или Диабло росса или мецелер м3!!!! И запомни для себя что резина на моте важнее всего это твоя безопасность!!!! Если что звони я с резиной тебе помогу!!!!

Юрок аты моци постояно долбишь из за того что резина у тя гомно или............. :)))))
  • 0
MERCENARIES NEVER DIE!! HEY JUST GO TO HELL TO REGROUP!!!

#78 Ru$

Ru$

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R-1
  • Год выпуска:2001

Отправлено 22 февраля 2009 - 12:42

всмысле как? ты опять резину менять собрался? не ну пирелли уже само за себя говорит тока на счёт драгона не знаю....вот диабло да +
я на мезлер спортек м1 катаюсь.....без понятии чё да как но для моего начинающего стиля езды мне до жопы

да я еще до кучи пирели взял за 3500 новая резина вот токо в инете не нашел ее нормальная нет не знаю.я впринцепе этот сезон тоже думал спокойно откатать.
  • 0

#79 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2000

Отправлено 22 февраля 2009 - 13:56

Юрок аты моци постояно долбишь из за того что резина у тя гомно или............. :)))))



off тебе:) Тебе ЛС мое пришло?
  • 0
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#80 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yzf1000r

Отправлено 23 февраля 2009 - 19:41

Моты я бью потому что я на них еждю а не чеперю!!!! И не сежу на форуме пальцами по клаве стукаю посты набиваю!!!! Не ЛС небыло!!!! ДА кстати наверно потому что я краш!!!!!
  • 0
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных