Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

куплю R1 05-07 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ШизоFriend

ШизоFriend

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:10

ищу хороший мот в очень хорошем техническом состоянии! интересует 05-07 год. 300-350 рублией . если кто что продает предлагайте так как я заебся уже искать у себя в регионе! я с самары . предпочтения мотоциклам в родном пластике без колхозного тюнинга. одним словом ПОМОГИТЕ )))


  • 0

#2 ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 622 сообщений
  • Откуда:Московская обл. г.Солнечногорск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ZZR-400 II 99 г.; Yamaha R1 04 г.
  • Год выпуска:2004

Отправлено 21 апреля 2014 - 23:33

ищу хороший мот в очень хорошем техническом состоянии! интересует 05-07 год. 300-350 рублией . если кто что продает предлагайте так как я заебся уже искать у себя в регионе! я с самары . предпочтения мотоциклам в родном пластике без колхозного тюнинга. одним словом ПОМОГИТЕ )))

Странный заказ.... Я бы понял, если б было написано: "04-06", ну или "07-08", ну в конце концов "04-08".

Так ты определись, какая модель тебе нужна (странный подход...)     ..... 05-07 - ну как-то не профессионально что-ли....


Сообщение отредактировал ПОЛКОВНИК: 21 апреля 2014 - 23:35

  • 0
Упс

#3 ШизоFriend

ШизоFriend

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 21 апреля 2014 - 23:53

ищу хороший мот в очень хорошем техническом состоянии! интересует 05-07 год. 300-350 рублией . если кто что продает предлагайте так как я заебся уже искать у себя в регионе! я с самары . предпочтения мотоциклам в родном пластике без колхозного тюнинга. одним словом ПОМОГИТЕ )))

Странный заказ.... Я бы понял, если б было написано: "04-06", ну или "07-08", ну в конце концов "04-08".
Так ты определись, какая модель тебе нужна (странный подход...)     ..... 05-07 - ну как-то не профессионально что-ли....

А че странного ? Мне эрка что 05 что 07 года нравится ... Конечо может я не такой фанатичный мотовод как тут некоторые но абсолютно do pizdы какой на ней пластик а отличия мо двиглу и управляемости для меня не заметны так как это у меня всего третий мотик и нет опыта езды по треку по этому мне главное состояние а 01 года или 08 он будет по х у й ! Просто на приобретение мотика у меня в этом году ограниченый бюджет искал то что попадает в такую сумму! Так что о профессионализме тут речи быть не может ! Ну так то я уже нашел мотоцикл! А на счет того чтоб я определился то я определился давным давно хочу я новую эрку самую последнюю и самую eбeную но пока так сложилось что денег лишних на ноаый мотик нет вот таки дела;)
  • 0

#4 УХ-ЭХ

УХ-ЭХ

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF R-1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 23 апреля 2014 - 19:08


а 01 года или 08 он будет по х у й ! 

 

 

Стесняюсь спросить, а  какие   мотоциклы  у  Вас  были  до  этого?  R-ки  этих  годов  это  разные  поколения  и  равнять  их   как то  странно))))))


  • 0

#5 Andrey2205

Andrey2205

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Kirov city
  • Мотоцикл:YZF R1 RN12

Отправлено 04 мая 2014 - 13:06

ищу хороший мот в очень хорошем техническом состоянии! интересует 05-07 год. 300-350 рублией . если кто что продает предлагайте так как я заебся уже искать у себя в регионе! я с самары . предпочтения мотоциклам в родном пластике без колхозного тюнинга. одним словом ПОМОГИТЕ )))

Пиши в личку! Продаю свой....он на аве! ....если не купил еще конечно!


  • 0

#6 ШизоFriend

ШизоFriend

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 04 мая 2014 - 20:47

 

ищу хороший мот в очень хорошем техническом состоянии! интересует 05-07 год. 300-350 рублией . если кто что продает предлагайте так как я заебся уже искать у себя в регионе! я с самары . предпочтения мотоциклам в родном пластике без колхозного тюнинга. одним словом ПОМОГИТЕ )))

Пиши в личку! Продаю свой....он на аве! ....если не купил еще конечно!

 

купил)) 


  • 0

#7 ШизоFriend

ШизоFriend

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 04 мая 2014 - 20:53

 

а 01 года или 08 он будет по х у й ! 

 

 

Стесняюсь спросить, а  какие   мотоциклы  у  Вас  были  до  этого?  R-ки  этих  годов  это  разные  поколения  и  равнять  их   как то  странно))))))

 

слышь давай не умничай... эрки у меня были и 99 и 01 и 04 и 05 и 06 теперь... я за состояние говорил именно техническое! 


  • 0

#8 ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 622 сообщений
  • Откуда:Московская обл. г.Солнечногорск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ZZR-400 II 99 г.; Yamaha R1 04 г.
  • Год выпуска:2004

Отправлено 04 мая 2014 - 22:05

Ну так что взял-то? Хвались, фотки в студию!


  • 0
Упс

#9 Petos

Petos

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:Муськва
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2007

Отправлено 17 июня 2014 - 13:35

стесняется

5-7 год нынче редкость


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных