Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

А не пора ли объединиться и хапнуть оптом резину на след. сезон???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#21 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 01:50

можеш написать тоже самое на моём форуме посвященуму моторезине!!!! Людямбудет итересно прочитать такое мнение!!!


Да и все кто что готов написать что либо о резине велком !!! Мне нужны ваши отзовы !!! Так как только так можно понять что хорошо а что плохо!!!
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#22 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 13:12

есть корса3 перед и зад на 190. она когда произведена?

#23 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 16:44

как ты думаеш ну что за глыпый вопрос !! Она 2008 года она есть неужели так сложо написать в асю или позвонить???? Блин ну не могу я каждый день лазить на все форыму и отвечать!!!!



Все вроде пока есть!!! Но скорозакончиться и будем ждать прихода резины в марте!!! но там уже будут другие цены!!!
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#24 ronin666

ronin666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 12:24

А краш он такой пиз.......ть любит, его надо пресовать тыды все скажет
MERCENARIES NEVER DIE!! HEY JUST GO TO HELL TO REGROUP!!!

#25 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 00:56

Олега сан б*я не повереш судя повсему есть но она середины 08 года!!!
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#26 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 09:59

я тож возьму заднюю,скидку даффай:))))
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#27 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 10:55

а какая нам скидка будет с твоего сайта?что бы знать точную цену? :)

#28 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 17:42

если вы еще потянете с тем что объединяетесь решаете и так далее скидок ни то что небудет а цены пойдут в верх следом за евро!!!
Хотя можете кинуть в меня какашками и дождаться например прихода резины в москву и появление её у моторезины.ру и тогда вы поймете мои цены!!!
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#29 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 18:19

ну а на данный момент? вона я собрался 1шт зад,йохан комплект .Каков ценник то будет? ;)
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#30 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 00:21

ВСЕ! хватит базарить! ближе к делу!

ХОЧУ

190/50 ZR17 73W M/C DIABLO CORSA-3 3шт 25,500.00руб.
120/70 ZR17 58W DIABLO CORSA-3 FRONT 1шт 6,160.00руб.

Итого:

31,660.00руб.
Какую скидку сделаешь????
еще слайдеры наверно возьму

#31 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 14:27

присоединюсь с метслером М3 190/50/17 один штук,кризис кули:)
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#32 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 20:40

народ , а можно на R1 балон на 200/50 ZR17 75W M/C SPORTEC M3 натянуть? плюс -это визуальный эфект, минусы есть?

#33 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 22:00

так если соберете 5 блонов сделаю скидку 3% соберете больше 5% поймите меня правельно я продаю резину дешевле чем я её буду сейчас закупать до 1 февраля я готов на такие условия!!!!! Да кстати 120 70 17 корсы 3 сё больш нет пока вы думали!!! Собствено она будет но только в марте!!!!

По поводу Трековой резины дайте мне одно мыло я туда кину заводской лист заказа вы выбирете и я смогу проценить но только примерно!!! еще есть 2 недели потом будет поздно и не смогу присоседить трековую резину к общему заказу!!!!


Проу по существу!!!! Глупые вопросы не задовайте типо (а какая нам скидка будет с твоего сайта?что бы знать точную цену? )
Даеш обьем получаеш скидку тянеш резину курс растет резина растет в цене и скидок нет!!!!
Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#34 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 10:05

так если соберете 5 блонов сделаю скидку 3% соберете больше 5% поймите меня правельно я продаю резину дешевле чем я её буду сейчас закупать до 1 февраля я готов на такие условия!!!!! Да кстати 120 70 17 корсы 3 сё больш нет пока вы думали!!! Собствено она будет но только в марте!!!!

По поводу Трековой резины дайте мне одно мыло я туда кину заводской лист заказа вы выбирете и я смогу проценить но только примерно!!! еще есть 2 недели потом будет поздно и не смогу присоседить трековую резину к общему заказу!!!!


Проу по существу!!!! Глупые вопросы не задовайте типо (а какая нам скидка будет с твоего сайта?что бы знать точную цену? )
Даеш обьем получаеш скидку тянеш резину курс растет резина растет в цене и скидок нет!!!!

а всю корсу 3 последнюю забрала наша моторезина.ру которую ты тут пытался хаять.не можешь пукнуть ,не мучай жопу.да цены у нас выше чем у приезжих частников.но при этом у нас есть склад ,шиномонтаж и объемы прдаж.и никто по форумам себя не предлагает и резину тоже.запомни чувак,если ты хаешь конкурентов,то не видать успеха.это золотое правило для порядочных людей.не хаять конкурентов.хотя какой ты нах конкурент.пока чувакам мозг трахал ,резина кончилась.получаеься люди сформировали заказ,ты сказал что все будет и скидки.в езультате нихуя.ни резины ни скидок .три процента :))))) скидка смешной ты.
пацаны,простите.пока вам мозг парилили мы балоны в красноярск отправили.
четкие консультации и оперативный ответ по наличию 89255079530 для регионов и просто для москвы 5079530.Денис.
не рекламы ради контакт,а для того чтоб еще раз без резины не остались.цены у нас выше,но мозгоебки не будет.йоу!

#35 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 10:20

в повороты будет хуже валиться ... я вааще иной раз репу чешу - может 180/55/17 поставить

очень в праельном наравлении чешешь репу.я пробовал,оч интересно и мне показалось что лучше.мало того спортсмены так часто делают.я не отечественных имею в виду.на эр6 в дождь я ставил ваще 160ую.по совету иванова.потом не смогли на другом размере ездить.

#36 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 14:40

Жаль что ты не в курсе движений резины!!! Денис я не оскорблял! У меня резина в наличии и дешевле!!! А ваш склад это абексим !!! Вот не надо рассказывать сказки и у всей москвы это склад!!! А как же золотое правело не хаять конкурентов? И я не хаю конкурентов я говорю о цене!!!!


Да жду отзовов о работе этого товарища!!!!!! и его бригады не мозготрахов!!!! :)

ООООО куда деваться это же http://www.motoservice.ru пойду бояться!!!! трястись и наверно перееду жить в Челябинс или Чебоксары!!!!

Еще раз напомню про твои слова и золотое правило!!!!

Сообщение отредактировал Краш: 23 января 2009 - 14:43

Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#37 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 15:31

Жаль что ты не в курсе движений резины!!! Денис я не оскорблял! У меня резина в наличии и дешевле!!! А ваш склад это абексим !!! Вот не надо рассказывать сказки и у всей москвы это склад!!! А как же золотое правело не хаять конкурентов? И я не хаю конкурентов я говорю о цене!!!!


Да жду отзовов о работе этого товарища!!!!!! и его бригады не мозготрахов!!!! :)

ООООО куда деваться это же http://www.motoservice.ru пойду бояться!!!! трястись и наверно перееду жить в Челябинс или Чебоксары!!!!

Еще раз напомню про твои слова и золотое правило!!!!

наш склад находится по адресу анадырский проезд д14.жаль что ты не в теме.абексимовским складом мы года два как не пользуемся.
PS Светке Царской привет передавай :)))))

#38 Краш

Краш

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 17:23

тебе надо ты и передавай!!!

да ей резина нужна помоги у вас явно лучше контакт налажен!!!! Может она своим языком поможет тебе!!! Ну и вы придете к общему решению!!!!



Как мужик мужику !!!! Козел ты!!!! Ты перешол на личности!!!

Сообщение отредактировал Краш: 23 января 2009 - 18:20

Жзнь даеться человеку один раз и прожить её надо так что бы там на верху посмотрели и сказали а нука повтори!!!!


Все о моторезине и всякой хне Crashmoto

#39 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 17:28

тебе надо ты и передавай!!!

:)))))

#40 Пахарь

Пахарь

    Лучший папа


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 17:29

Скидка огромна)))) Да и предложение выраженно в такой форме- (или берите или идите на йух заипали -я мачё) даже у тех у кого было желание оно отпадёт.

А эту скидку на бенз прокатаеш пока до тебя доедиш ;)
Karramba !!!