Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

R-1 2009г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 AZUR

AZUR

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Мотоцикл:YAMAHA R1

Отправлено 17 декабря 2009 - 09:02

Тарахтит и у меня - сначала даже смущал звук и вибрации, но потом успокоили - спецы сказали так и должно быть. Стёклышко через экзист заказывал по номеру с сайта ямахи (Fits ’09~'10 R1, Clear 14B-F83J0-V0-00 $84.95 Add to Wishlist). Ксенон не стави - установил хорошие лампочки филипс и свето-сигнальное устройство Premier VIP.
  • 0

#22 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 17 декабря 2009 - 16:49

кроме откровенно уродского дизайна морды и ведер-глушаков очень смущаетв 9 году то что он уже маленький и легкий. гонял на последнем фаере . на трассе после 200 его реально начинает отрывать от земли от малой массы и короткой базы. утомляет нереально. понятно что на треке это супер, НО НЕТУ ТРЕКОВ У нас
  • 0

#23 WhiteMan

WhiteMan

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:16

кроме откровенно уродского дизайна морды и ведер-глушаков очень смущаетв 9 году то что он уже маленький и легкий. гонял на последнем фаере . на трассе после 200 его реально начинает отрывать от земли от малой массы и короткой базы. утомляет нереально. понятно что на треке это супер, НО НЕТУ ТРЕКОВ У нас

Тут ты прав, а те что есть и треками то назвать сложно и на 600-ке там наверно быстрее проедешь, при должном умении... короче если выбирать из 08 или 09 я бы выбрал 08! Дизайн круче, а разницы всё равно толком не ощутишь... Хотя ощутить то наверно можно, а вот использывать с толком точно не получится, не тот уровень у нас господа, да и страна не та!
  • 0

#24 AZUR

AZUR

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Мотоцикл:YAMAHA R1

Отправлено 18 декабря 2009 - 15:07

Ну не могу я с Вами согласиться, господа! Дизаин - вещь всегда очень спорная и мнений много, но одно совершенно точно - Р1 09 ооочень узнаваем! И не знаю как для сверхопытных пилотов, но меня очень радует фишка с переключением режимов работы двигателя дождь/стандарт/трэк. Реально пользовался - помагает! (на мокром асфальте). Ну и отрицать нельзя, что в следующее поколение инженеры-технологи забирают лучшие наработки - прогресс как-никак. Хотя сам изначально задумывался об Р1 07-08 года, но чисто из-за финансовой составляющей - б/у дешевле.
  • 0

#25 Memphis__67

Memphis__67

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 18 декабря 2009 - 15:28

Жесть! %) Осталось только добавит ABS,ESP,DTC... И получется клёвый турист )))) Ещёб подстаканничек для кофе,удобнее будет в McDrive заезжать )))
  • 0

#26 manzana

manzana

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1/05

Отправлено 18 декабря 2009 - 18:03

честно говоря сразу когда 09 увидел-был интерес неподдельный.потом что-то разобрал в нем. сталл меньше нравиться.да еще на сайтах отзывы .да итак меж собой.но сейчас всерьез подумываю.хотя некоторые наши уже и на чоперы взбираются.
  • 0
смерть стоит того что-бы жить...

#27 Memphis__67

Memphis__67

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 18 декабря 2009 - 19:39

чопер-скукотища )) можно плесенью на нем покрыться :)))))
  • 0

#28 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2003

Отправлено 18 декабря 2009 - 20:13

Жесть! %) Осталось только добавит ABS,ESP,DTC... И получется клёвый турист )))) Ещёб подстаканничек для кофе,удобнее будет в McDrive заезжать )))

Неужели спортбайк оснащенный АБС , ТРЕК.контролем и переключателем режимов двигателя превращается в "туриста" ? ;)
  • 0

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#29 Memphis__67

Memphis__67

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:49

Неужели спортбайк оснащенный АБС , ТРЕК.контролем и переключателем режимов двигателя превращается в "туриста" ? ;)

Ну почти )) Это я так утрируя :bk:
  • 0

#30 manzana

manzana

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1/05

Отправлено 19 декабря 2009 - 17:51

не знаю.может мне кажется но возможно где-то тяжеловато стало передвигаться.может уже реакция.может машин много.раньше в городе бывало и 180 кое где. возможно рюкзак потяжелел :)
  • 0
смерть стоит того что-бы жить...

#31 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 19 декабря 2009 - 18:21

чоперить это жесть ... едешь и казюли на кулак наматываешь от безделья... если чоперить, то уж на тачке с автоматом и кондеем... на спорт я бы ABS добавил... думаю полезная штука... что насчет режимов - гонял на джиксе с режимами - есть понт , но не принципиальный. вспоминается сразу автозаумные адаптивные коробки, движки... потолкаешься по пробкам и чудо умные агрегаты сразу перестраиваются на "пенсионный" режим езды, а тут вылетаешь из затора и надо дать копоти, а ан нет... ты ж пенсионер )))
  • 0

#32 manzana

manzana

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1/05

Отправлено 20 декабря 2009 - 17:40

вообще в идеале я бы несколько байков имел.и стрита и кросача и возможно чопер.звучок у низ прикольный.
  • 0
смерть стоит того что-бы жить...

#33 Memphis__67

Memphis__67

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 20 декабря 2009 - 17:48

Ну раз об этом зашла речь,тогда хватит места в гараже для квадрика,warrior 350,и чтоб зимой совсем грустно небыло-снегоходик ))) и можно спать с улыбкой ))
  • 0

#34 AZUR

AZUR

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Мотоцикл:YAMAHA R1

Отправлено 21 декабря 2009 - 11:09

По поводу 3х режимов: на ЭР1 это не совсем то, что на джиксере. Т.к. ручка газа - не связана с дроссельной заслонкой, а представляет собой потенциометр, а из этого следует, что разность реализации каждого из режимов максимальная: так например в режиме А - отклонения ручки для максимального открытия заслонок - минимальны, т.е. как на короткоходных гоночных ручках - и при этом есть ещё 2 режима для нормальной езды и езды в дождь, при котором наоборот отклик газа очень плавный. Я сам проверял режимы - действительно разительно отличаются. Т.ч. гопода, прогресс и от него никуда не денешься, не спрячешься. А по-поводу нескольких аппаратов - согласен! По-этому и беру к ЭР1 ещё и Варриор XV1700 - для комплекту! :-P
  • 0

#35 manzana

manzana

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1/05

Отправлено 21 декабря 2009 - 18:52

рад что есть единомышленики
  • 0
смерть стоит того что-бы жить...

#36 Палестинец

Палестинец

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:GSXR600K8 R1*09
  • Год выпуска:2009

Отправлено 23 декабря 2009 - 23:46

Вечер добрый! Ваш форум почитываю давно....вот решил зарегистрироватся! R-ку взял в середине сезона...очень хотелось попробовать литр! и тут подворачивается Эрочка...по гуманной цене...взял не думая! В целом очень доволен! Немного туговато сцепление ИМХО, очень устает кисть! Звук двигателя своеобразен))) Поставил выхлоп "Братьев" карбон, соседи не рады,рёв более чем реален! Ручки короткие "титакс" вродь,ну и стекло естественно повыше! Обкатал,попробовал покрутить, после 600 впечатлило.... Вот как то так!
  • 0

#37 AZUR

AZUR

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Мотоцикл:YAMAHA R1

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:23

Палестинец, а не мог бы ты ссылочки на братьев установленных скинуть и на ручечки, а? Тоже думаю над этими девайсами.
  • 0

#38 Палестинец

Палестинец

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:GSXR600K8 R1*09
  • Год выпуска:2009

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:49

Вот официалы: http://www.twobros.com/index-old.htm

Вот образец с Ебэя: http://www.ebayclub....p...&category=0

очень советую при заказе докупить и вкладыши....звук реально реактивный )))) не всегда этому рады окружающие ))
да и звон в ушах честно сказать после 150 -200 км покатушек стоит мама не горюй )) оглохнешь молодым! ))

Мне "Братья"с пиндосии обошлись в районе 750-780 долл. (привозил знакомый)

Только в наличии, никаких заказов. Цены конкретно можно узнавать здесь, по аське или телефону. Естественно ценник немного ниже рыночного.
8-905-520-05-24 Антон
Аськ 204753058

Вот телефон знакомого....поговори с ним...много чего у него было...
  • 0

#39 Memphis__67

Memphis__67

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 24 декабря 2009 - 13:22

у меня "бразерсы" стоят,доволен :bq: Но идти на дальняк,честно говоря устаешь только от звука (( За то по городу,народ в дрожь бросает )) Жалобами Мэрию забросали,а те гаеров ))
  • 0

#40 Палестинец

Палестинец

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:GSXR600K8 R1*09
  • Год выпуска:2009

Отправлено 24 декабря 2009 - 13:38

Со светом вопрос по весне еще решу, ксенон лежит, и ручки поменяю (резиновые))) и вродь пока все устраивает более чем.... Стоят у меня на Джиксере ножки "Вортекс" удобно конечно...но не дешево! На R-ку пока воздержусь... еще не плохая тема есть по стопарю со встроенными повортниками...ближе к весне!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных