Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

взломали гараж, и пыпались угнать моц


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 zaxar750

zaxar750

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:14

в четверг 19 февраля в 7 вечера заехал в гараж , потом поехал ужинать и через полтора часа приезжаю опять в гараж: замка нет, калитка открыта, трасовый замок на мотоцикле пытались взломать, но неуспели. через пару минут из за дальних гаражей вырулил фольксваген транспортёр т4 белый и уехал. по ходу это были они. пришлось прикупить еще несколько замков и приковать ими эрку. а за пару недель до этого приезжал мужик по объяве к брату смотреть suzuki burgman в этот же гараж, сказал что подумает покупать или нет и больше не звонил. я думаю это он навёл. до этого за семь лет ниразу не пытались взломать гараж. с охраной я договорился, чтобы теперь они досматривали все выезжающие газели и микроавтобусы и переписывали номера. так что будте бдительны, по чаще заходите к себе в гараж, а лучше на зиму вообще частично разобрать мотоцикл. и в гараже пристегивайте к гирям, якорям, стелажам. чем больше замков, тем лучше.

#2 Vovachka

Vovachka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 08:40

в четверг 19 февраля в 7 вечера заехал в гараж , потом поехал ужинать и через полтора часа приезжаю опять в гараж: замка нет, калитка открыта, трасовый замок на мотоцикле пытались взломать, но неуспели. через пару минут из за дальних гаражей вырулил фольксваген транспортёр т4 белый и уехал. по ходу это были они. пришлось прикупить еще несколько замков и приковать ими эрку. а за пару недель до этого приезжал мужик по объяве к брату смотреть suzuki burgman в этот же гараж, сказал что подумает покупать или нет и больше не звонил. я думаю это он навёл. до этого за семь лет ниразу не пытались взломать гараж. с охраной я договорился, чтобы теперь они досматривали все выезжающие газели и микроавтобусы и переписывали номера. так что будте бдительны, по чаще заходите к себе в гараж, а лучше на зиму вообще частично разобрать мотоцикл. и в гараже пристегивайте к гирям, якорям, стелажам. чем больше замков, тем лучше.


Вот сцуки....! У нас тоже у парней не давно из гаража где 6 мот. стояло увели ночью 2 самых целых, просто остальные в яме и в разобраном виде стояли. На парней жалко смотреть было... Даже по местному ТВ показали. :( Хорошо что, наши под охраной стоят в сервисе. Поймать бы этих Пи....в! :am:

#3 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 13:36

жесть .... пойду заминирую моц!

#4 Vovachka

Vovachka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 14:22

жесть .... пойду заминирую моц!


:))))) :))))) Вот вот, чтоб не повадно было.

#5 Sonik2

Sonik2

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:35

Точно.


Смерть уродам :az:
Запчасти и мотоциклы с YAHOO Яха и е-Бэй
ICQ 231-886-446 Моя страничка Тел +79024835579

#6 zaxar750

zaxar750

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 14:46

парни с моего гольфа спи_дили дворники :aq: !!!! это полный бизнес, прям как в лихие девяностые... поеду в ашан за новыми

#7 Vovachka

Vovachka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 18:44

Да... уж, видимо и впрямь тяжёлое время наступает в стране. :bn: Куда катимся? Хз, народ злой пошёл, глаз да глаз нужен! 8-O

#8 zaxar750

zaxar750

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 21:17

парни пристёгивайте моцы получше. я в шоке!!!! два моца http://www.rrzone.ru...t=0#entry146415

#9 just77

just77

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 14:59

Вот казлы пиздить таких надо до поноса :am: сорри за выражение эмоции переполняют

#10 casta

casta

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 20:09

в четверг 19 февраля в 7 вечера заехал в гараж , потом поехал ужинать и через полтора часа приезжаю опять в гараж: замка нет, калитка открыта, трасовый замок на мотоцикле пытались взломать, но неуспели. через пару минут из за дальних гаражей вырулил фольксваген транспортёр т4 белый и уехал. по ходу это были они. пришлось прикупить еще несколько замков и приковать ими эрку. а за пару недель до этого приезжал мужик по объяве к брату смотреть suzuki burgman в этот же гараж, сказал что подумает покупать или нет и больше не звонил. я думаю это он навёл. до этого за семь лет ниразу не пытались взломать гараж. с охраной я договорился, чтобы теперь они досматривали все выезжающие газели и микроавтобусы и переписывали номера. так что будте бдительны, по чаще заходите к себе в гараж, а лучше на зиму вообще частично разобрать мотоцикл. и в гараже пристегивайте к гирям, якорям, стелажам. чем больше замков, тем лучше.

А мужичёк который моц приезжал смотреть,примерно под полтинник,седоватый?

#11 Дмитрий М

Дмитрий М

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 09:48

Вот такая тема для мотиков самое то будет
http://docs.google.c...E...kMWEz&hl=ru

#12 pereh

pereh

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:35

Прикольная штука.Тока где ее достать можно?

Сообщение отредактировал pereh: 24 декабря 2009 - 12:38


#13 Дмитрий М

Дмитрий М

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:49

Могу тебе продать :)
Оборудование 9000 руб.
обслуживание 5500 руб. в год
оплатить можешь по безналу (выставлю счет) или за нал. курьеру, доставка курьером до дому + 500 рублей.
Установишь сам, в секретное место! ;)

#14 Гость_Шрек_*

Гость_Шрек_*

  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 23:32

А я себе в гараж поставил сигнализацию с GSM модемом. Во время тревоги вопервых начинает орать ревун на 120 дб а во вторых поступает мне звонок на телефон. Правда по началу было пару ложных срабатываний из-за крыс. Видели бы
вы меня как я подрывался в 2 часа ночи от этих звонков и через 6 минут оказывался возле гаража с дубинкой в руке.
:)))))

#15 Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 23:46

А я себе в гараж поставил сигнализацию с GSM модемом. Во время тревоги вопервых начинает орать ревун на 120 дб а во вторых поступает мне звонок на телефон. Правда по началу было пару ложных срабатываний из-за крыс. Видели бы
вы меня как я подрывался в 2 часа ночи от этих звонков и через 6 минут оказывался возле гаража с дубинкой в руке.
:)))))

Жескач ))))))))))))))))))))

#16 Гость_danila2d_*

Гость_danila2d_*

  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 11:59

А мужичёк который моц приезжал смотреть,примерно под полтинник,седоватый?


мне тоже седоватый приезжал типа для сына смотреть... показывал на улице . советую всем фотографировать покупателей, не выкладывать фото у гаражей, показывать на улице.

Сообщение отредактировал danila2d: 10 апреля 2010 - 12:00


#17 motosafety

motosafety

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 20:43

Я работаю в компании которая занимается системами охраны в том числе и для мото. Кому интересно пишите в личку.

#18 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 09:26

в четверг 19 февраля в 7 вечера заехал в гараж , потом поехал ужинать и через полтора часа приезжаю опять в гараж: замка нет, калитка открыта, трасовый замок на мотоцикле пытались взломать, но неуспели. через пару минут из за дальних гаражей вырулил фольксваген транспортёр т4 белый и уехал. по ходу это были они. пришлось прикупить еще несколько замков и приковать ими эрку. а за пару недель до этого приезжал мужик по объяве к брату смотреть suzuki burgman в этот же гараж, сказал что подумает покупать или нет и больше не звонил. я думаю это он навёл. до этого за семь лет ниразу не пытались взломать гараж. с охраной я договорился, чтобы теперь они досматривали все выезжающие газели и микроавтобусы и переписывали номера. так что будте бдительны, по чаще заходите к себе в гараж, а лучше на зиму вообще частично разобрать мотоцикл. и в гараже пристегивайте к гирям, якорям, стелажам. чем больше замков, тем лучше.


А где гараж и чем сломали замки?

#19 motosafety

motosafety

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 23:40

А я себе в гараж поставил сигнализацию с GSM модемом. Во время тревоги вопервых начинает орать ревун на 120 дб а во вторых поступает мне звонок на телефон. Правда по началу было пару ложных срабатываний из-за крыс. Видели бы
вы меня как я подрывался в 2 часа ночи от этих звонков и через 6 минут оказывался возле гаража с дубинкой в руке.
:)))))


Вещь стоящая, таких систем очень много на рынке и лишним не будет для тех кто держит свой байк в гараже. Есть системы с внутренним резервным питанием, сиренами, дополнительными резервными радиоканалами и т.п вещами. Поставить можно в хорошо защищенный бокс. Не каждому будет в охотку, что-нибудь делать под визг сирены....