Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Установка Fuel Management - PC5, Juice Box Pro (Two Bros), Bazzaz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Большой Ден

Большой Ден

    Спорты Тюмени


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda cbr600rr'06; R1 2010
  • Год выпуска:2010

Отправлено 14 января 2014 - 09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

PC все это шлак толку от него ноль
у меня джиксер был с bazzazom настраивали в Москве на Алтушке, парень, кстати гений, сейчас на эрке стоит 5 тый тоже настраивали, 10 сил ты никогда не ?почувствуешь,хочешь реальную прибавку купи мозги за 200 000 там комплект поинтереснее.

может на посчастливится услышать чем пм5 шлак и чем лучше базаз? 

 

что за мозги за 200 тыщ которые дают неибическое количество лошадей,нука просветите меня :ag: я уже готов к вливанию сталактитов в уши о том что об этих мазгах рассказал настройщик вася ... :ag:

 

все чувствуется,в некоторых режимах езды ... 

 

конечено посчастливится  :ag:

я понимаю что ты бывший диноджетовский торгаш(а может и нынешний :ag: )

цена баззаза в топе(который с трекшеном) сопоставима с таковым же набором у бесполезного диноджета :ag: да только вот незадача- мы получаем все это в одном блоке а не в куче говна :lol:

и трекшен контроль- вещь ради которой и берут баззаз. К сожалению диноджет ничего подобного не дает. Я понимаю, в вилли он тебе не интересен.

Вейд сколько ты  диностендов работающих с мотоциклами насчитал в Приморье?

 

ты какой то херни наплел ... ну и ? кому нужен трэкшн? мне он нахрен не нужен ... особенно если за него надо заплатить 500 уе ... мне нужны была корректировка смеси и дружественный софт ... что я и получил от пс5 ... если руки растут из жопы и ездить не умеешь то никакой трэкш тебя не спасет ... а тех кто катает зачотно по трэку без трэкшена здесь полно ... вот и подумай,стоит ли твой хваленый базаз этих денег ? и на столько ли бесполезен пс5 ... чесн слово - ты пиздишь сам незная что ... не разу не видел не пользовался зато разгворов как в базарный день ... 

 

если для тебя так бесполезны настройки топлива,купи себе отдельно трэкшн , создай отдельную ветку и описывай его там какой он распиздатый ... здесь ты предлогаешь покупать базаз , по одной простой причине-в нем есть все,половина из которого нахер не нужна ... 

 

 

всем базаз посоны ... 

 

может ты еще подскажешь где мне купить отдельно трекшен дешевле чем стоит баззаз?

то что тебе ненужен трекшен это не значит, что он ненужен никому. за те деньги что ты платишь ты получаешь управление всеми 8 инжекторами, квикшифтер и трекшен.

можно перефразировать- если руки растут из жопы- нужен дружественный софт? у баззаза он не дружественный?

тех, кто катает без пк тоже море. это не аргумент.

заебись, что ты знаешь, что я видел, а что нет. охуенный дар, вейд.

а про стенды ты так и не ответил, что как бы намекает к охуенной актуальности настроек топлива.

 

 

Слушай, теоретик, глупо выдавать свои домыслы за истину. Трэкшн от базаса полная шляпа, потому что вместо необходимого набора датчиков у него всего лишь ПО с расчетным модулем. Это как мерить что-либо "на глаз", как бы тоже вариант но лучше воспользоваться линейкой.

Поэтому прекращай этот бессмысленный спор, ты не компетентен в этом вопросе. Лучше молчать и казаться умнее, чем занимать тем, чем занимаешься.

 

Слушай, практик, может быть ты еще расскажешь на конкретных примерах из твоего "опыта" в чем он шляпа и где не отрабатывает?

 

 

Первый раз про работу трэкшна я узнал от товарища (VALENа), попробовавшим его на S1000rr и прибывавшем в восторге от его работы. Сам "познакомился" с ним на Р1 13 года, поняв, чем так эта система понравилась другу. К концу сезона знакомому приволокли CBR1000rr'07, на котором стояло много чего, в том числе пресловутый Базаз. Так вот базаз не идет ни в какое сравнение со стандартной системой на Эрке. Прокатавшись больше часа я так и не понял, как он работает. Он как бы есть, но его как бы нет :bw:

 

Так что попробуй свои силы в других темах, по проще :ap: Начни к примеру с замены банок, или вырезания катализатора.

 

забавно слышать выводы от человека даже не разобравшегося в принципе работы. я промолчу что баззаз имеет настраиваемую карту трекшена

зачем тебе это знать, ты же ездил на S1000rr и Р1 13 года, и все понял. Зачем тебе это знать, куда как проще попытаться сострить. Баззаз не имеет того гемора с покрышками какой имеет трекшен бумера. Bazzaz юзают в  AMA Superbike наверное потому что они там все лохи, но ты же крутой гонсчег и ты все понял.

трекшен от баззаза не идеален, но он явно лучше чем его отсутствие. Народ часто юзает его катаясь на треке.

 

 

Ты все таки подумай насчет банок, а то всё ниже падаешь :bt:


  • 0
«Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души» © Соичиро Хонда

#42 xSmit

xSmit

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 335 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 2016
  • Год выпуска:2015

Отправлено 14 января 2014 - 10:06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PC все это шлак толку от него ноль
у меня джиксер был с bazzazom настраивали в Москве на Алтушке, парень, кстати гений, сейчас на эрке стоит 5 тый тоже настраивали, 10 сил ты никогда не ?почувствуешь,хочешь реальную прибавку купи мозги за 200 000 там комплект поинтереснее.

может на посчастливится услышать чем пм5 шлак и чем лучше базаз? 

 

что за мозги за 200 тыщ которые дают неибическое количество лошадей,нука просветите меня :ag: я уже готов к вливанию сталактитов в уши о том что об этих мазгах рассказал настройщик вася ... :ag:

 

все чувствуется,в некоторых режимах езды ... 

 

конечено посчастливится  :ag:

я понимаю что ты бывший диноджетовский торгаш(а может и нынешний :ag: )

цена баззаза в топе(который с трекшеном) сопоставима с таковым же набором у бесполезного диноджета :ag: да только вот незадача- мы получаем все это в одном блоке а не в куче говна :lol:

и трекшен контроль- вещь ради которой и берут баззаз. К сожалению диноджет ничего подобного не дает. Я понимаю, в вилли он тебе не интересен.

Вейд сколько ты  диностендов работающих с мотоциклами насчитал в Приморье?

 

ты какой то херни наплел ... ну и ? кому нужен трэкшн? мне он нахрен не нужен ... особенно если за него надо заплатить 500 уе ... мне нужны была корректировка смеси и дружественный софт ... что я и получил от пс5 ... если руки растут из жопы и ездить не умеешь то никакой трэкш тебя не спасет ... а тех кто катает зачотно по трэку без трэкшена здесь полно ... вот и подумай,стоит ли твой хваленый базаз этих денег ? и на столько ли бесполезен пс5 ... чесн слово - ты пиздишь сам незная что ... не разу не видел не пользовался зато разгворов как в базарный день ... 

 

если для тебя так бесполезны настройки топлива,купи себе отдельно трэкшн , создай отдельную ветку и описывай его там какой он распиздатый ... здесь ты предлогаешь покупать базаз , по одной простой причине-в нем есть все,половина из которого нахер не нужна ... 

 

 

всем базаз посоны ... 

 

может ты еще подскажешь где мне купить отдельно трекшен дешевле чем стоит баззаз?

то что тебе ненужен трекшен это не значит, что он ненужен никому. за те деньги что ты платишь ты получаешь управление всеми 8 инжекторами, квикшифтер и трекшен.

можно перефразировать- если руки растут из жопы- нужен дружественный софт? у баззаза он не дружественный?

тех, кто катает без пк тоже море. это не аргумент.

заебись, что ты знаешь, что я видел, а что нет. охуенный дар, вейд.

а про стенды ты так и не ответил, что как бы намекает к охуенной актуальности настроек топлива.

 

 

Слушай, теоретик, глупо выдавать свои домыслы за истину. Трэкшн от базаса полная шляпа, потому что вместо необходимого набора датчиков у него всего лишь ПО с расчетным модулем. Это как мерить что-либо "на глаз", как бы тоже вариант но лучше воспользоваться линейкой.

Поэтому прекращай этот бессмысленный спор, ты не компетентен в этом вопросе. Лучше молчать и казаться умнее, чем занимать тем, чем занимаешься.

 

Слушай, практик, может быть ты еще расскажешь на конкретных примерах из твоего "опыта" в чем он шляпа и где не отрабатывает?

 

 

Первый раз про работу трэкшна я узнал от товарища (VALENа), попробовавшим его на S1000rr и прибывавшем в восторге от его работы. Сам "познакомился" с ним на Р1 13 года, поняв, чем так эта система понравилась другу. К концу сезона знакомому приволокли CBR1000rr'07, на котором стояло много чего, в том числе пресловутый Базаз. Так вот базаз не идет ни в какое сравнение со стандартной системой на Эрке. Прокатавшись больше часа я так и не понял, как он работает. Он как бы есть, но его как бы нет :bw:

 

Так что попробуй свои силы в других темах, по проще :ap: Начни к примеру с замены банок, или вырезания катализатора.

 

забавно слышать выводы от человека даже не разобравшегося в принципе работы. я промолчу что баззаз имеет настраиваемую карту трекшена

зачем тебе это знать, ты же ездил на S1000rr и Р1 13 года, и все понял. Зачем тебе это знать, куда как проще попытаться сострить. Баззаз не имеет того гемора с покрышками какой имеет трекшен бумера. Bazzaz юзают в  AMA Superbike наверное потому что они там все лохи, но ты же крутой гонсчег и ты все понял.

трекшен от баззаза не идеален, но он явно лучше чем его отсутствие. Народ часто юзает его катаясь на треке.

 

 

Ты все таки подумай насчет банок, а то всё ниже падаешь :bt:

 

я так понимаю аргументированный ответ- это не твой конек


  • 0

После 180 тусич только начинается :ag:

RTFM :ar15firing: 


#43 Большой Ден

Большой Ден

    Спорты Тюмени


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda cbr600rr'06; R1 2010
  • Год выпуска:2010

Отправлено 14 января 2014 - 11:10

 

я так понимаю аргументированный ответ- это не твой конек

 

 

Тебе букварь дать? Почему ты такой трудный?

 

Аналоговая система ТС работает, опираясь на данные, получаемые с датчиков вращения колес и гироскопа. Принцип работы не сложнее, чем таблица умножения для первоклашек. Имея значения А и Б получаем С (необходимый момент на колесе).

 

Базаз и ему подобные производят сложные расчеты в слепую. Таблица для этих расчетов выводится !!!ОПЫТНЫМ!!! путем, что делает его гораздо более сложным и менее точным в работе. Что бы заставить его работать на результат, нужно потратить столько денег и времени, что в итоге делает покупку оного не целесообразной.

На более высоком уровне, где пилоты имеют возможность опробовать каждое внесение изменений в настройки сиеминутно, такое оборудование может приносить плоды. Но для нас это не более чем дорогая и бесполезная игрушка.


Сообщение отредактировал Большой Ден: 14 января 2014 - 11:10

  • 0
«Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души» © Соичиро Хонда

#44 xSmit

xSmit

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 335 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 2016
  • Год выпуска:2015

Отправлено 14 января 2014 - 11:45

 

 

я так понимаю аргументированный ответ- это не твой конек

 

 

Тебе букварь дать? Почему ты такой трудный?

 

Аналоговая система ТС работает, опираясь на данные, получаемые с датчиков вращения колес и гироскопа. Принцип работы не сложнее, чем таблица умножения для первоклашек. Имея значения А и Б получаем С (необходимый момент на колесе).

 

Базаз и ему подобные производят сложные расчеты в слепую. Таблица для этих расчетов выводится !!!ОПЫТНЫМ!!! путем, что делает его гораздо более сложным и менее точным в работе. Что бы заставить его работать на результат, нужно потратить столько денег и времени, что в итоге делает покупку оного не целесообразной.

На более высоком уровне, где пилоты имеют возможность опробовать каждое внесение изменений в настройки сиеминутно, такое оборудование может приносить плоды. Но для нас это не более чем дорогая и бесполезная игрушка.

 

86.jpg

подвеску ты под себя тоже очевидно никогда не настраивал :ag:  у тебя же нет ни денег ни времени и вообще это делает катание нецелесообразным :bj:

 

я так понимаю ты, как человек не пожелавший разобраться в настройках, будешь спорить до усрачки :ag:

посему видится мне что каждый останется при своем мнении.

на этой тревожной ноте предлагаю закончить наш спор. 


Сообщение отредактировал xSmit: 14 января 2014 - 11:51

  • 0

После 180 тусич только начинается :ag:

RTFM :ar15firing: 


#45 Большой Ден

Большой Ден

    Спорты Тюмени


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda cbr600rr'06; R1 2010
  • Год выпуска:2010

Отправлено 14 января 2014 - 12:09

 

 

 

я так понимаю аргументированный ответ- это не твой конек

 

 

Тебе букварь дать? Почему ты такой трудный?

 

Аналоговая система ТС работает, опираясь на данные, получаемые с датчиков вращения колес и гироскопа. Принцип работы не сложнее, чем таблица умножения для первоклашек. Имея значения А и Б получаем С (необходимый момент на колесе).

 

Базаз и ему подобные производят сложные расчеты в слепую. Таблица для этих расчетов выводится !!!ОПЫТНЫМ!!! путем, что делает его гораздо более сложным и менее точным в работе. Что бы заставить его работать на результат, нужно потратить столько денег и времени, что в итоге делает покупку оного не целесообразной.

На более высоком уровне, где пилоты имеют возможность опробовать каждое внесение изменений в настройки сиеминутно, такое оборудование может приносить плоды. Но для нас это не более чем дорогая и бесполезная игрушка.

 

86.jpg

подвеску ты под себя тоже очевидно никогда не настраивал :ag:  у тебя же нет ни денег ни времени и вообще это делает катание нецелесообразным :bj:

 

я так понимаю ты, как человек не пожелавший разобраться в настройках, будешь спорить до усрачки :ag:

посему видится мне что каждый останется при своем мнении.

на этой тревожной ноте предлагаю закончить наш спор. 

 

 

Какой ты все таки тупой  :bw:


  • 0
«Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души» © Соичиро Хонда

#46 xSmit

xSmit

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 335 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 2016
  • Год выпуска:2015

Отправлено 14 января 2014 - 12:14

 

 

 

 

я так понимаю аргументированный ответ- это не твой конек

 

 

Тебе букварь дать? Почему ты такой трудный?

 

Аналоговая система ТС работает, опираясь на данные, получаемые с датчиков вращения колес и гироскопа. Принцип работы не сложнее, чем таблица умножения для первоклашек. Имея значения А и Б получаем С (необходимый момент на колесе).

 

Базаз и ему подобные производят сложные расчеты в слепую. Таблица для этих расчетов выводится !!!ОПЫТНЫМ!!! путем, что делает его гораздо более сложным и менее точным в работе. Что бы заставить его работать на результат, нужно потратить столько денег и времени, что в итоге делает покупку оного не целесообразной.

На более высоком уровне, где пилоты имеют возможность опробовать каждое внесение изменений в настройки сиеминутно, такое оборудование может приносить плоды. Но для нас это не более чем дорогая и бесполезная игрушка.

 

86.jpg

подвеску ты под себя тоже очевидно никогда не настраивал :ag:  у тебя же нет ни денег ни времени и вообще это делает катание нецелесообразным :bj:

 

я так понимаю ты, как человек не пожелавший разобраться в настройках, будешь спорить до усрачки :ag:

посему видится мне что каждый останется при своем мнении.

на этой тревожной ноте предлагаю закончить наш спор. 

 

 

Какой ты все таки тупой  :bw:

 

очень аргументировано, мы продолжаем или закончили?

к слову о тупизне- готов сказать о тебе тоже самое.


Сообщение отредактировал xSmit: 14 января 2014 - 12:17

  • 0

После 180 тусич только начинается :ag:

RTFM :ar15firing: 


#47 Большой Ден

Большой Ден

    Спорты Тюмени


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda cbr600rr'06; R1 2010
  • Год выпуска:2010

Отправлено 14 января 2014 - 12:27

 

 

 

 

 

я так понимаю аргументированный ответ- это не твой конек

 

 

Тебе букварь дать? Почему ты такой трудный?

 

Аналоговая система ТС работает, опираясь на данные, получаемые с датчиков вращения колес и гироскопа. Принцип работы не сложнее, чем таблица умножения для первоклашек. Имея значения А и Б получаем С (необходимый момент на колесе).

 

Базаз и ему подобные производят сложные расчеты в слепую. Таблица для этих расчетов выводится !!!ОПЫТНЫМ!!! путем, что делает его гораздо более сложным и менее точным в работе. Что бы заставить его работать на результат, нужно потратить столько денег и времени, что в итоге делает покупку оного не целесообразной.

На более высоком уровне, где пилоты имеют возможность опробовать каждое внесение изменений в настройки сиеминутно, такое оборудование может приносить плоды. Но для нас это не более чем дорогая и бесполезная игрушка.

 

86.jpg

подвеску ты под себя тоже очевидно никогда не настраивал :ag:  у тебя же нет ни денег ни времени и вообще это делает катание нецелесообразным :bj:

 

я так понимаю ты, как человек не пожелавший разобраться в настройках, будешь спорить до усрачки :ag:

посему видится мне что каждый останется при своем мнении.

на этой тревожной ноте предлагаю закончить наш спор. 

 

 

Какой ты все таки тупой  :bw:

 

очень аргументировано, мы продолжаем или закончили?

к слову о тупизне- готов сказать о тебе тоже самое.

 

 

Ты хоть один из своих постов аргументировал? Хоть раз работал с чем-либо подобным?

 

Для начала объясни, как работает трэкшн.


  • 0
«Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души» © Соичиро Хонда

#48 Omen1911

Omen1911

    Мастер-Ломастер


  • Главные администраторы
  • 4 197 сообщений
  • Откуда:Не резиновая столица :)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Aprilia RSV4 APRC 2013
  • Год выпуска:2013

Отправлено 14 января 2014 - 12:39

блин.. придется купить еще попкорна...

Жгите дальше господа.. :)


  • 0

0f4aa43b382b.jpg


#49 Большой Ден

Большой Ден

    Спорты Тюмени


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda cbr600rr'06; R1 2010
  • Год выпуска:2010

Отправлено 14 января 2014 - 12:48

блин.. придется купить еще попкорна...

Жгите дальше господа.. :)

Нет необходимости, развязка близится  :ap: Сейчас оппонент своим ответом расставит точки над и, либо заявит, что более не желает продолжать беседу по какой-либо веской причине.


  • 0
«Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души» © Соичиро Хонда

#50 ELEET

ELEET

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 676 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:BMW R1200GS Adv. 2018
  • Год выпуска:1999

Отправлено 14 января 2014 - 18:29

блин.. придется купить еще попкорна...
Жгите дальше господа.. :)

Я за кока колой)))))
  • 0

... Gott mit uns ...


#51 Pasis

Pasis

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Suzuki GSXR 750'93/GSXR 1100'90

Отправлено 14 января 2014 - 23:04

про качество двух братьев- улыбнуло)))

они даже рядом не лежали с укропом по качеству! А уж по хар-кам тем более

по контроллеру, я бы тоже PC использовал по многим причинам, и никак уж не джус

 

ну и 10 сил прибавки очень чувствуются, если они реально там прибавились, а не нарисованы.


  • 0

Привезу тюнинговое железо: http://yamahazone.biz/

GSXR 7/12 WP'93 streetfighter
GSXR 1216 L'90 turbo
GSXR 1434 J'88 nitros DRAG
нетерпение главный друг тюнера (с) by tolik

- Запомни одну вещь, сынок.
Если ты откажешься от своей мечты, то ты превратишься в овощ.
- Да? Какой овощ?
- Хмм. Не знаю... В капусту...
Б. Монр

STREETFUN TEAM


#52 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 января 2014 - 14:36

Cмит-ты действительно тупой ... перечитай все свои посты и найди !!!ХОТЬ ОДИН!!! аргумент ... все что мы услышали - базаз,базаз,базаз ... не одного аргумента,пустой пиздеж ... рассказываешь про какой то трэкш , который использовали в эпоху его отсутствия в стоковой комплектации ... Начитавшись статеек и наслушавшись криков ваСИСИлиев владивостокских,видмо с мафио МэЦэ , о том что база пиздец какой охуенный , ты начал тут выдвигать свои пресловутые мыслишки , при этом ничем не обоснованные ... Ты можешь мне не рассказывать о том какие у вас песдатые байкера во владе и как они шарят , лучше расскажи как после их работы моторы ложатся и кто из них хоть в чем нибудь понимает навесного для корректировки топлива ... 

 

Молись дальше на АКА ГРАФА , местнава бога :ag: который понтов колотил как будто он валька росси,а по сути пиписька беспонтовый ... Все его знания заключены в общих понятиях что где и как , а когда начал спрашивать че посложнее,так получал молчанку ... МАстер вождения,мафио МэЦы,ояебу , и это чилавег который блеать на заднем ездить не умеет ... 

 

У вас там есть один,турбобусастроитель,и то криворукий до жопы ... Все на него молятся что он пиздец какой мастер , да тока чета турба не растет с бусой нихуа ... 

 

А дай угадаю ... может все настройщики сидят на синус.вл ? ну тогда понятно ... говносрачный отстойник , для педоматасыклистав , который факт перекрытия клапанов отрицают , и не понимают как работает экзап ... после того как именитые на весь форум механики , с не одной тысячью мессджей приняли меня за еретика и планировали сжечь на костре с моей теорией о перекрытии клапанов,я понял что делать там нехyй , как собственно делать неxyй и на мафия мс ... 

 

так где ты нарыл знаний то , не расскажешь? судя по тому что тебе говорит Дэн,а его слова верны на все 100,ты ниxyя не знаешь ... уровень твоих знаний по данной теме , не позволяет  даже разобраться - троллинг это или ты действительно настолько туп ... 

 

со стороны это выглядит именно так ...

 

Меньше слушай рассказы гонсчегов на змеинке о том как они все пиздато знают ... ровным счетом они ничего не знают ... задаешь элементарные вопросы - в ответ только мычание ... 

 

подумай и сделай выводы , посанчег , твою ахинею тут никто слушать не будет , люди здесь не тупые сидят и знаний у них куда больше чем у тебя ... 

 

Как подсказали выше - занимайся выпиливанием банок , ничего сложнее тебе доверять не стоит ... 

 

 

З.Ы - пишет мне недавно один тут,с запада как я понял ... -ты знаешь мафию мс,графа ... я прям ахуел , не знал что ответить ... так и хотелось спросить - что они сделали такого , чтобы прям знать их ... знаешь кто такие , и не более , как и все остальные ... видимо на сибер клабе он себя там расписал как местный росси ... смешно да и только ... от потока говнопантов небыло возможности увернуться после создания псевдофильма - сломать за 47 секунд или как то так он назывался ... лучше бы назвали - не о чем ... зато блеать аж презентацию устроили :bj: лучше ролики блэк дэвила смотреть , чем эту поебень ... 


Сообщение отредактировал Weid: 15 января 2014 - 14:50

  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#53 xSmit

xSmit

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 335 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 2016
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 января 2014 - 16:09

ох, понакатали то сколько, и такое па в виде бугурта от царька-вейда заслуживает быть к обсуждению первым


  • 0

После 180 тусич только начинается :ag:

RTFM :ar15firing: 


#54 xSmit

xSmit

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 335 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 2016
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 января 2014 - 17:48

Начнем по порядку.

Вейд, ты- плохой человек. Обосрал непричастных к вопросу людей. И ради чего?

Насколько я помню, Игорь никогда не славился навыками механика.

Вот я не помню чтобы ты чем-то вообще славился. Вечно треплешься какой ты крутой. Возможно как механик ты хорош.

Игорь, как и мафия мс, славились тем, что катали на результат на картодроме Змеинка. Катали результативно.

Может быть ты себя считаешь отличным ездуном, тогда наверное ты покажешь нам мастер-класс на змее? мафии конечно уже давно нет но другим тоже думаю будет интересно. Правда более квадратные передние(да и задние) покрышки чем у тебя я видел разве что на авто. (А может быть ты только по прямой катаешь?)

Когда я спрашиваю что-либо о технике вождения- мне нормально отвечают(не здесь конечно же)

правда если спросить что либо у тебя то есть 70% рандом что посыпется бесполезная информация о том какие все недоделанные, один вейд мастер.

за синус форум ничего не скажу- мути там больше чем правды.

про турбобусостроителя- только один раз его видел, тоже ничего не знаю.

 

По поводу того, что баззаз обсуждали на мафийном форуме- я этого не помню.

и да, ребята сняли 2 фильма, а ты, помоему, только мандеть как старый дед горазд.

больше говнопонтов чем у тебя я еще ни у кого не видел если чо  :bj:

 

Если ты так так просишь ХОТЬ ОДИН аргумент то пожалуйста-  в баззазе есть трекшен контроль(при одинаковой цене).

чем именно баззаз, на мой взгляд, лучше чем павер коммандер высказал ты(пост № 23)+ при равновесном количестве функций трекшен получается бесплатно(?). однако с оговоркой- нахрен он ненужен в основном ездунам по прямой, с квадратными баллонами. Те кто катают или пытаются катать на результат- от него обычно не отказываются.

у павер коммандера к сожалению нет такой примочки.

про дружественный софт ты так и не ответил, чем тебя не устроил баззазовский. хотя если ты с ним не работал- ответить будет сложно.

про отдельный трекшен ты промолчал. хрень сморозил? или просто не доглядел?

Поехали дальше

%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%A1%

вот пример поля настроек трекшена баззаза. Как можно серьезно отнестись к примеру дена то что он проехался на чужом моте и нихуя не понял? даже если тк и был настроен, он был настроен под манеру езды и цели конкретного человека и ни разу не под мастер дена. Но дену ж нет необходимости разбираться. поэтому просто ставим клеймо "говно".

Далее он говорит о каких то космических деньгах для настройки тк. как я понял- это оплата времени на треке+ бензин( к примеру).

 

Я просил аргументировать ваши оскорбления.

подведем итог

Я не говорю что тк от баззаза лучше чем заводские тк.

я говорю что он лучше чем его отсутствие.

Необходимость тк каждый решает для себя сам, но кроме компьютерных пиздунов я отказа ни от кого не слышал.(из тех кто катает у нас по змее во всяком случае.)

мы обсуждаем использование баззаза на мотоциклах не имеющих в стоке трекшена.

Единственный плюс ПК - цена просто топливного контроллера который можно в последствии обвешивать дополнительными примочками. это из озвученного.

Отзывы что баззаз нормально работает я нашел на джиксер клабе. если это тебя так сильно волнует. + во владе была кава катающая по змее, те же самые отзывы.

 

 

Попытки указывать мне что делать они к чему вообще?

И да, Вейд, а ты сам то с баззазом дело имел? кроме как в спорах.

 

Ден, если ты спрашиваешь о баззазовском трекшене то он опирается на положение др заслонки, обороты и передачу.

при резком скачке оборотов( что происходит при срыве заднего колеса) согласуя с таблцей настроек чувствительности обрубает искру на доли секунды, ограничивая мощность.

 

Если кто-то захочет продолжить спор- то скажите о чем мы спорим.

мне эта тема уже не интересна для обсуждения.


  • 0

После 180 тусич только начинается :ag:

RTFM :ar15firing: 


#55 xSmit

xSmit

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 335 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:YZF-R1 2016
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 января 2014 - 17:49

как-то так. писать замудохался.


  • 0

После 180 тусич только начинается :ag:

RTFM :ar15firing: 


#56 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 15 января 2014 - 21:27

папарядку

 

игорь хороший человек?в чем?в понтах он хороооош,спору нет...а все что он умел,это прокатиться на закатаном сутками задроченом картодроме...ВСЕ111БОЛЬШЕ он нихуя не умел...

 

трэка нет,а катать на задроченом картодроме не для меня...от вкладываний в городе я отказался давно...но если тебя так это напрягает,можешь приехать в находку,я тебя отпетушу на чесотке ... 

 

к вопросу о квадратных колесах и о том что за три сезона я не сменил не одного переднего колеса - вывод напрашивается сам собой с написанного выше - я катаю на заднем , остальное мне не интересно ... как собственно пропал интерес и к вилли , почему продал мот , и пока желания нет садиться ... будут идеи,буду брать,пока просто прокатывать бензин и зависать на педотусах у меня нет не времени не настроя ... 

 

ну что за xyйня ... опять зализывание ональных отверстий мафио мэсэ :bj: 

 

заметь - я не пишу какой я КРУТОЙ,я не пишу бесполезной информации(разве что для очевидных дигродов),не каких ГОВНОПОНТОВ  у меня нет - ОПЯТЬ ЖЕ ! ...

 

а теперь возьмем твои посты - из всех написаных тобою. сообщений,что здесь что где либо еще,кроме поебени аля кэп ачевидность , нихера нету ... пустой пиздеж ... вот где действительно - бесполезная информация ... на это тебе указываю не я один ... 

 

к слову о базазе - я не имел с ним дела , но исходя из того что я видел что такое джус бокс,что такое ПС,и загружая софт базаза понял что он ничем не отличается ... что за пиписьканю ты показал ... карта ... и че?ты неибаца настройщик карт ? ты ее даже и на половину не настроишь ... эта карта для тебя что адронный коллайдер для дурака ... 

 

повторюсь - ничего сложнее выпиливания банок тебе доверять бы не стал ...

 

а спор идет о том , что ты хочешь привить какую то поебень о крутости базаза , сам не понимая в чем его крутость ... мотивируя все свои идеи наличием трэкшена который был актуален среди любителей в эпоху  его отсутствия в сток комплектации мотоциклов , что автоматом делает его грудой металолома в руках дикаря ... для спортсменов он актуален , но там и настройщики не дяди васи которые ездят на чопере и кричат - чо?кампьютер? да приганяй настроим за 5 минут в гараже ,я себе на чопере от голды поставил атвичаю , тока показать не могу снял уже ... что крутого мы видим еще ? а собственно ниxyя ... те же настройки по картам,тот же квик(который кстате ставится отдельно а не в мозгах как ты думал-видал сасун все в одном) ... 
 

так я повторяю вопрос - наухя мне трэкшн ? пользовать мне его негде,настроить я его не смогу ... наухя ? что бы был? и заплатить за это 800 уе ? 

 

теперь понятно к чему это тебе говорят ?


  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#57 Omen1911

Omen1911

    Мастер-Ломастер


  • Главные администраторы
  • 4 197 сообщений
  • Откуда:Не резиновая столица :)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Aprilia RSV4 APRC 2013
  • Год выпуска:2013

Отправлено 15 января 2014 - 21:35

Weid

он забанен на неделю Ж))))

чил аут Ж)


  • 0

0f4aa43b382b.jpg


#58 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 15 января 2014 - 21:41

А почему?
  • 0

#59 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений
  • Откуда:МСК
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2002

Отправлено 15 января 2014 - 21:54

Х.з. Но мне не оч нравится как на каве работает завод кой трекшен, так что в том что коректно будет работать трекшен от базаз, я как-то сомневаюсь, да и для качественной работы трекшена нужен электронный дроссель ))
  • 0

#60 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений
  • Откуда:МСК
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2002

Отправлено 15 января 2014 - 21:55

А почему?


Наверное потому что априлию обосрал )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных