Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Кто хотел вилли машину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:54

Сдаем в прокат вили машину. 25тыс. руб. и она ваша на месяц. Ставите дома или на работе, закатываете свой мотоцикл и тренируетесь с кем угодно и когда угодно. Вилли машина новая, на базе автоприцепа, поставить на нее можно любой мотоцикл. Подробности по тел. 8-962-958-74-62

На видео она в дейсвии

 


  • 2

#2 cool

cool

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Откуда:Казахстан
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:19

Парни, предложение отличное, но в связи с отдаленностью (имею ввиду себя) не совсем выполнимое.

Как на счет продать чертежи/технологию, что бы мотобратья в Казахстане так же смогли построить такой аппарат?;-)


  • 0

#3 =Macho=

=Macho=

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6-08, R1-09
  • Год выпуска:2009

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:37

Парни, предложение отличное, но в связи с отдаленностью (имею ввиду себя) не совсем выполнимое.

Как на счет продать чертежи/технологию, что бы мотобратья в Казахстане так же смогли построить такой аппарат?;-)

 

http://stuntexshop.r...i-villi-mashiny


  • 0

#4 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:13

Боре респект ... А у нас тут говноеды , предлагал им скинуться и взять чертежи еще пару лет назад ,ну , до сих пор учатся вилли делать , от мотоциклов уже ничего не осталось , зато пожалели 20 тыр ... 


  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#5 cool

cool

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Откуда:Казахстан
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 11 ноября 2013 - 15:18

У нас ребята сейчас собирают подобную машину, но смущает одна деталь - вал. 

Сегодня с ними разговаривал - говорят, что придумали как сделать. На выходных тестировать будем.

Если не получится, то будем скидываться.

По сути по 1 000 р. скинулись и вперед всю зиму тренироваться:-)


  • 0

#6 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 11 ноября 2013 - 22:00

Боре респект ... А у нас тут говноеды , предлагал им скинуться и взять чертежи еще пару лет назад ,ну , до сих пор учатся вилли делать , от мотоциклов уже ничего не осталось , зато пожалели 20 тыр ... 

 

 

 

У нас ребята сейчас собирают подобную машину, но смущает одна деталь - вал. 

Сегодня с ними разговаривал - говорят, что придумали как сделать. На выходных тестировать будем.

Если не получится, то будем скидываться.

По сути по 1 000 р. скинулись и вперед всю зиму тренироваться:-)

 

 

Всем денег жалко, от того этот садомазохизм :bu: Одним проще расхерачить мотоцикл вырабатывая моторику движений и прощупывая угол. Вторым хочется адски поипаться потратив кучу бабла и времени для проверки на практике своих придумок.


Сообщение отредактировал borismoto: 11 ноября 2013 - 22:21

  • 0

#7 cool

cool

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Откуда:Казахстан
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha R1
  • Год выпуска:2009

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:11

Вот и я так думаю))


  • 0

#8 Gansskot

Gansskot

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Щёлково
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2002

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:54

Хочется конечно...Но с моим выхлопом в помещение никак :ap: Вот если лето взять.Скинуться,как вы на это смотрите ФОРУМЧАНЕ.


Сообщение отредактировал Gansskot: 12 ноября 2013 - 09:54

  • 0

#9 Blondin

Blondin

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 814 сообщений
  • Откуда:Moscow Kolomenskoe
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 98,R1 09, Aprilia RSV4, BMW Hp4.
  • Год выпуска:2013

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:31

Хочется конечно...Но с моим выхлопом в помещение никак :ap: Вот если лето взять.Скинуться,как вы на это смотрите ФОРУМЧАНЕ.


Ты не умеешь ВИЛЛИТЬ, в бан его пока не научится :) :) ....
Летом я готов скинуться...
Пашка, как движка?


Сообщение отредактировал Blondin: 13 ноября 2013 - 21:54

  • 0

#10 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:44

Хочется конечно...Но с моим выхлопом в помещение никак :ap: Вот если лето взять.Скинуться,как вы на это смотрите ФОРУМЧАНЕ.

 

К лету её не будет, это просто сейчас стоит без дела вот и решили сдать. У меня она раньше в неотапливоемом складе стояла, катали и в -20, было даже жарко


  • 0

#11 Gansskot

Gansskot

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Щёлково
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2002

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:52

А сколько она стоит? Если не секрет...


  • 0

#12 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:04

А сколько она стоит? Если не секрет...

 

 

http://stuntexshop.ru/catalog/38


  • 0

#13 урий

урий

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Откуда:Волгоград
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Fz-6>R1(04)>R1(07)zx9r(99)gsx-r 1000 k8
  • Год выпуска:2007

Отправлено 12 ноября 2013 - 15:46

Дороговато для атракциона!
  • 0

#14 Omen1911

Omen1911

    Мастер-Ломастер


  • Главные администраторы
  • 4 197 сообщений
  • Откуда:Не резиновая столица :)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Aprilia RSV4 APRC 2013
  • Год выпуска:2013

Отправлено 12 ноября 2013 - 15:49

не забудьте, что мот не входит в стоимость.. и его еще нужно доработать... Боря об этом вскользь упомянул.. но мало ли кто то не заметил..


  • 0

0f4aa43b382b.jpg


#15 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:55

 

Хочется конечно...Но с моим выхлопом в помещение никак :ap: Вот если лето взять.Скинуться,как вы на это смотрите ФОРУМЧАНЕ.


Ты умеешь ВИЛЛИТЬ, в бан его пока не научится :) :) ....

+1 :ag: 

 

p/S=-вилли можно учиться и на не переделанном ...


  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#16 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 12 ноября 2013 - 17:48

Дороговато для атракциона!

 

Это атракцион только для того кто на мотоцикле ни разу не ездил. Ты послушай внимательно как мотор работает на вилли машине и после на дороге, обрати внимание на тот как мот вернуло из отрицательного угла после переказливания. Сейчас удалось добиться  реалистичности по поперечному балансу процентов на 80%. Насчет цены, то она вполне рыночная, в штатах вилли машина похуже стоит 17,500$. Стоимость аренды определялась из расчета окупаемости год-полтора. Я понимаю что не всем по карману, кому-то дороговато, но она и не для всех делалась. Мне её так в аренду сдавать совсем не горит и я её еще не каждому сдам, так как вещь потенциально опасная и весит около тонны.

 

не забудьте, что мот не входит в стоимость.. и его еще нужно доработать... Боря об этом вскользь упомянул.. но мало ли кто то не заметил..

 

Кстати кто желает может предложить в аренду к вилли машине свой мотоцикл, я буду не против :)  Вся доработка это поднять бак и отсоединить шланг вентиляции картерных газов от короба воздухофильтра.


  • 0

#17 урий

урий

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Откуда:Волгоград
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Fz-6>R1(04)>R1(07)zx9r(99)gsx-r 1000 k8
  • Год выпуска:2007

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:25

Дешевле и эфективней купить мот и переделать его под станд,как вариант скинуться на него и тренироваться по очереди,а так это машина реально для тех кто никогда не ездил на моте,в реале она практически ничего не даёт и расчитывать,что после тренировок на ней не разложишь мот не стоит!

Сообщение отредактировал урий: 12 ноября 2013 - 20:30

  • 0

#18 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 12 ноября 2013 - 22:35

Дешевле и эфективней купить мот и переделать его под станд,как вариант скинуться на него и тренироваться по очереди,а так это машина реально для тех кто никогда не ездил на моте,в реале она практически ничего не даёт и расчитывать,что после тренировок на ней не разложишь мот не стоит!

 

Ты сначала пройди это, как говорится, на своей шкуре, сделай как говоришь, а потом расскажешь про дешевизну и эффективность. За то время что ходят споры вокруг вилли машины аргументы у скептиков были всякие и баб резиновых поминали, и квадроциклы с питбайками они покупали, и на профи ссылались которые за неделю всему сами научились, и вилли машины за даром делали, и в мотошколах их всему учили. Только всё это на словах было. А на деле, на том же авто.ру полно полуподготовленных под стант мотоциклов которые станта не видели. Потому что подготовить подготовили, а как на площадку пару раз выехали так сразу и расхотелось. Оно ж кажется дай подготовленный мот чтобы не жалко его было и я сейчас исполню, главное не сцать, повыше задрать, а том оно само пойдет :bd: . А потом два раза по два десятка метров на жопе с искрами пролетят без малейшего понимания из-за чего так произошло и не сцать уже не получается. Более того сцать становится охота от одного вида этого мотоцикла, да и жопа долго заживает :)

 

wm63.jpg


Сообщение отредактировал borismoto: 12 ноября 2013 - 22:49

  • 0

#19 урий

урий

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Откуда:Волгоград
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Fz-6>R1(04)>R1(07)zx9r(99)gsx-r 1000 k8
  • Год выпуска:2007

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:02

Я бы не писал,как ты говоришь про дешефизну и эфективность если не пробывал на своей шкуре,то что ты заморочился с машиной достойно уважения! Я согласен,что она не бесполезна,я например с первого раза на ней стал работать задним тормозом,вот это например на ней можно отработать,но это всё равно в большей части симулятор,чуть реалистечней чем стоят в автошколе и я думаю ты не будешь утверждать,что человек здавший на пятёрку экзамен на машине выехав на площадку не сотрёт себе жопу! Написал я для общей так сказать картинке,что бы те кто не разу не пробывал на машине и думав,что на ней они научаться больше чем умеют потратив время,силы и средства потом не разочаровались,а если интерес в другом,например поставить её в парке атракционов и зарабатывать деньги,то почему бы и нет! Лично у меня в планах взять мот под убой и тренироваться на нём,не боясь раскалашматить свой парадно-выходной,так как это не маловажный сдерживающий фактор в освоение понтовых вещей!!!
  • 0

#20 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 13 ноября 2013 - 10:43

Я бы не писал,как ты говоришь про дешефизну и эфективность если не пробывал на своей шкуре,то что ты заморочился с машиной достойно уважения! Я согласен,что она не бесполезна,я например с первого раза на ней стал работать задним тормозом,вот это например на ней можно отработать,но это всё равно в большей части симулятор,чуть реалистечней чем стоят в автошколе и я думаю ты не будешь утверждать,что человек здавший на пятёрку экзамен на машине выехав на площадку не сотрёт себе жопу! Написал я для общей так сказать картинке,что бы те кто не разу не пробывал на машине и думав,что на ней они научаться больше чем умеют потратив время,силы и средства потом не разочаровались,а если интерес в другом,например поставить её в парке атракционов и зарабатывать деньги,то почему бы и нет! Лично у меня в планах взять мот под убой и тренироваться на нём,не боясь раскалашматить свой парадно-выходной,так как это не маловажный сдерживающий фактор в освоение понтовых вещей!!!

 

 

Я уже писал об этом сто раз, напишу еще раз. Спалив за зиму бак бензина на вилли машине, весной за 4 тренировки минут по 30 я поехал в разгон, причем получатся стало с первых попыток. После когда подготовил мот, за 21 тренировку поехал в балансе. До этого стаж был пять лет на спортбайках, время от времени пробовал и нифига не получалось.

На R6 форуме есть тема про вилли машину, споров на несколько десятков страниц. Там было три человека в теме которые на тот момент уже по несколько лет активно тренировались, они заняли позицию типа мы учились без этого, все это фигня, легких путей не бывает, приезжайте на площадку научим и все такое в этом духе. Я еще их скепсис понять хоть как-то могу. Но когда пишут те кто не пробовал это на своей шкуре, не знает что такое перекозлить даже на 30км/ч, начинают рассуждать про реалистичность, полезность, какие-то выводы делают, мне в такие моменты сдерживать себя от матюков очень сложно. Оно понятно что это опасно, влупиться можно очень нарядно. Я когда осваивал тормоз, падения были и не мало, бывало по 10 раз за тренировку и сейчас без падений не обходится. Вот в этом сезоне два раза улетел, было очень больно.

 

img_0135.jpg

 

 

img_0136.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных