Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

r1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#41 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 08:25

Вик, не веди себя как толерантик))))))))

Макс, я думал ты его забананишь сразу)))) стареешь))))

можэ он принципиально пишет на транслите

Сообщение отредактировал serega163: 21 сентября 2011 - 08:27

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#42 L.K

L.K

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 10:22

Zdrastvuite eto sait belaya rossia.ru , vremya na servere 14:88 :) ei gruzin vsem poh che ti hochesh verish net...ya tvoy rod ebilanama...ya tvoy dom truba shatal...ya v tvoy dom komar vpuskal...idi na ulicu poprigay po goram gornaya ovca...

mne po xui u tebia kakoe vremia i tvoi sait esho ia i tvoi rod ibal urod i tvoi mat ibal ti abiknaveni pizdasos ia paprigaua v tvoi dom i vsex peretraxau chlenasos ponial sinok

#43 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 10:39

mne po xui u tebia kakoe vremia i tvoi sait esho ia i tvoi rod ibal urod i tvoi mat ibal ti abiknaveni pizdasos ia paprigaua v tvoi dom i vsex peretraxau chlenasos ponial sinok

Ei babuinos,a sil to hvatit vseh peretrahat?choita ti na mena zamahnulsa,vidimo v svoyom aule vseh peretrahal uge?da ti prosto sex-mashina,smotri tam po zaparke sam sebya ne viebi,u vas primatov to mozga net...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#44 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 11:56

где админы? по моему харош уже.

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#45 Yurii

Yurii

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 12:13

mne po xui u tebia kakoe vremia i tvoi sait esho ia i tvoi rod ibal urod i tvoi mat ibal ti abiknaveni pizdasos ia paprigaua v tvoi dom i vsex peretraxau chlenasos ponial sinok

Сколько же этих гИроев около мониторов сидят, не хватает ума поиском пользоваться это ладно, но иероглифы разбирать это полный пиЗдец :bd:
Пользуйся http://keyboard.yandex.ru/

Сообщение отредактировал Yurii: 21 сентября 2011 - 12:35

www.Motoreplicals.ru

#46 mikewow

mikewow

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 13:24

Мне всегда казалось что эти люди с кавказа не случайно когда ругаются говорят про "я вые..у, я вые..у, я вые..у..." походу кроме овец никого еба..не приходилось вот и мечтают.

#47 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 13:27

a kakaia raznica ia atkuda ?

Разница есть.
И почитайте правила.











85.117.63.212

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#48 MUR

MUR

    кинолог


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 13:56

)))))))
блин, злые вы... И вообще, пойду я, наверно, на форуме р6 зарегюсь... Он, по ходу, круче всех...

это точно... там люди попроще... и дружелюбней...
ЙЙЙЙЙЙЙААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!

#49 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 16:05

85.117.63.212

GE

#50 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 16:32

зачем банить такую интересную зверушку? Давайте подождем пока он весь свой потенцмал исчерпает, ну а потом забаним...
Тоже мне ебарь-терорист)))))))

#51 MUR

MUR

    кинолог


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:55

Админы и хозяева форума... а вот почему бы тогда не сделать при регистрации обязательным поле заполнения откуда и кто... тогда сразу поубавица отрицательных эмоций... или это нереально сделать??? А то я такое впервые встречаю, на каждого нового начинают сразу цыкать, мож он просто ненадолго заглянул... и не собирается задерживаться, мож действительно хороший человек (кроме чурбанов, естессьно ) а тут на б*я", ты епт хто??" ахуел вааще??" и понеслась," мы тут сидели когда тебя ещё на свете не было", "да у меня отсиженных как у вас прожитых" ))) вот такие нахлебавшись, сразу и уходят... мож так и надо??? я не в курррсе...
ЙЙЙЙЙЙЙААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!

#52 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 19:49

Админы и хозяева форума... а вот почему бы тогда не сделать при регистрации обязательным поле заполнения откуда и кто... тогда сразу поубавица отрицательных эмоций... или это нереально сделать??? А то я такое впервые встречаю, на каждого нового начинают сразу цыкать, мож он просто ненадолго заглянул... и не собирается задерживаться, мож действительно хороший человек (кроме чурбанов, естессьно ) а тут на б*я", ты епт хто??" ахуел вааще??" и понеслась," мы тут сидели когда тебя ещё на свете не было", "да у меня отсиженных как у вас прожитых" ))) вот такие нахлебавшись, сразу и уходят... мож так и надо??? я не в курррсе...

Я неумею. :bn:

#53 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 19:50

я поднимал этот вопрос. сказали нельзя. такими правами обладает только админ!

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#54 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:50

Админы и хозяева форума... а вот почему бы тогда не сделать при регистрации обязательным поле заполнения откуда и кто... тогда сразу поубавица отрицательных эмоций... или это нереально сделать??? А то я такое впервые встречаю, на каждого нового начинают сразу цыкать, мож он просто ненадолго заглянул... и не собирается задерживаться, мож действительно хороший человек (кроме чурбанов, естессьно ) а тут на б*я", ты епт хто??" ахуел вааще??" и понеслась," мы тут сидели когда тебя ещё на свете не было", "да у меня отсиженных как у вас прожитых" ))) вот такие нахлебавшись, сразу и уходят... мож так и надо??? я не в курррсе...

Я уже предлагал- говорят сложно, да и админу это не нужно...

#55 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:51

mne po xui u tebia kakoe vremia i tvoi sait esho ia i tvoi rod ibal urod i tvoi mat ibal ti abiknaveni pizdasos ia paprigaua v tvoi dom i vsex peretraxau chlenasos ponial sinok

Уважаемый, а чтож Вы так боитесь написать откуда Вы? Ну если такой бравый... Или только перед монитором такой?

#56 Heart Breaker

Heart Breaker

    Заговоренный


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 12:17

Хватит всем ругаться, IP 85.117.63.212: это Tbilisi, Georgia
Кто имеет R1 - имеет всех.

#57 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 14:46

Гиви ушЁль???

#58 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 22 сентября 2011 - 21:45

Гиви ушЁль???

Ишака ипать!

#59 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 22:54

Админы и хозяева форума... а вот почему бы тогда не сделать при регистрации обязательным поле заполнения откуда и кто... тогда сразу поубавица отрицательных эмоций... или это нереально сделать??? А то я такое впервые встречаю, на каждого нового начинают сразу цыкать, мож он просто ненадолго заглянул... и не собирается задерживаться, мож действительно хороший человек (кроме чурбанов, естессьно ) а тут на б*я", ты епт хто??" ахуел вааще??" и понеслась," мы тут сидели когда тебя ещё на свете не было", "да у меня отсиженных как у вас прожитых" ))) вот такие нахлебавшись, сразу и уходят... мож так и надо??? я не в курррсе...



Мур это самое простое и правильное решение вопроса ! но в этой стране не ищут легких путей ))))))))))))
ахахахахахаах
мат и вся эта херня в адрес новичков и людей которые не соблюдают правила это палка о двух концах!
правила соблюдать надо однозначно , но как могут судить люди таких же людей ?! или админ и модераторы (уважаемые ) в этой жизни ничего не нарушают ?!
правила в нашей жизни рулят нами везде.
думаю если он не напишет свой др мы его и не поздравим , а большего вреда ,не указав свой адрес ,он никому и не принесет !
это мое мнение ,не бейте меня сильно други !

#60 Heart Breaker

Heart Breaker

    Заговоренный


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 23:30

думаю если он не напишет свой др мы его и не поздравим , а большего вреда ,не указав свой адрес ,он никому и не принесет !
это мое мнение ,не бейте меня сильно други !


Но если б он сразу написал от куда он, то всем бы было понятно: что на его клаве русских букв нет; и весь диалог пошел бы в другом ключе.
Кто имеет R1 - имеет всех.