Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Ребят нужен совет адекватный...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

#1 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:27

Вобщем собирался я в этом году купить эрку. понял что по деньгам не успеваю.. Щас коплю еще осталось 90т накопить. Мот буду брать в феврале( говорят самые дешевые цены), денег около 260 тысяч будет, думаю взять эрочку 2005-2006 года. Вопрос заключаеться в том. начинал я с рашен хламом с 5 класса, щас мне 24 Из байков были явы.ижаки ( ну вобщем металолом). У друзей брал кататься р6 вроде неплохо себя чувствую. И вот стоит ли сразу р1 брать? голова на плечах есть . Многие щас отговаривают, особено профи... дайте достойный ответ плиз, понимаю таких тем куча.. но очень хочеться услышать ваш. Рост у меня 1.95 вес 80кг.

#2 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:29

Сам с краснодара. Мот планирую брать с мск . если кто поможет там ( послушать мот с меня достойный магарыч)

#3 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:30

Если не на трек, то бери нормально.

#4 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:33

нет прогулки по городу. поездки на море( унас до моря 2 часа езды на машине пробки часовые) а так я фанат ямахи с детсва. И у меня мнение Рка безопастнее 400 кубового хлама. (тормаза, подвеска) или я ошибаюсь? Многие пугают что до 2007 эрка .... типа клапана гнет.. сузукаводы на уши присели

#5 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:35

нет прогулки по городу. поездки на море( унас до моря 2 часа езды на машине пробки часовые) а так я фанат ямахи с детсва. И у меня мнение Рка безопастнее 400 кубового хлама. (тормаза, подвеска) или я ошибаюсь? Многие пугают что до 2007 эрка .... типа клапана гнет.. сузукаводы на уши присели

Да, сузуководы они такие. :)))))

#6 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:41

какова клапана? р'ебят я не в кур'се


бери тока сильно ручки не крути

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#7 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:41

хочу сразу от 2005 года модель всетаки посвежее (нравиться безумно две банки под крылом.) Надеюсь за 250-260 достойный апаратик я найду.

#8 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:43

да я аккуратно собираюсь ездить многие тут пишут что для понтов .. нет для души. да на прямой на трассе грех не открутить. но все в разумных пределах. у нас ща до моря трассу новую строят. Ребят февраль самые низкие цены? уже потихоньку параллельно покупаю экип

#9 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:56

Сам с краснодара.

Будет неплохо указать это в профиле ;)

Бери р1...в 260 достойное надо повыбирать,но найти можно...ничего в нем страшного нет,главное не топить с самого начала...я тоже пересел с 400 на литр,правда катался не раз до этого на литрах...вообщем если действительно катался,и принцип вождения знаешь то ко всему можно подойти с головой...на07-08 год тебе врядли хватит конечно,но 04-05 я думаю найдешь...

Про экип молодец...лучше заранее купить...

Каких только сказок не услышишь от владельцев других фирм...Особенно меня убивают хондаводы,говорю знакомому,у него 1000рр, надо будет корзину поменять а то на моей пружины сели,а он мне-ну я тоже делаю вилли и ничего,может потому что у меня хонда? :bj: или стою в компании двух хондаводов,обсуждали чела который убил 919,ну и один говорит-дааа как он мог убить мотор,это же хонда! :bj:

Сообщение отредактировал Weid: 12 августа 2011 - 12:06

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#10 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:03

указал уже в профиле) http://moto.auto.ru/...551-e31146.html эхх думаю планку подниму до 300 тысяч. сегодня первый выходной за две недели. 2003 Год брать не хочеться. именно хочу с 2005. если у кого есть друзья которые к зиме будут продовать пишите в личку.


http://moto.auto.ru/...06708-0d95.html

Сообщение отредактировал AntipoFF: 12 августа 2011 - 12:44


#11 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:12

Будет неплохо указать это в профиле ;)

Бери р1...в 260 достойное надо повыбирать,но найти можно...ничего в нем страшного нет,главное не топить с самого начала...я тоже пересел с 400 на литр,правда катался не раз до этого на литрах...вообщем если действительно катался,и принцип вождения знаешь то ко всему можно подойти с головой...на07-08 год тебе врядли хватит конечно,но 04-05 я думаю найдешь...

Про экип молодец...лучше заранее купить...

Каких только сказок не услышишь от владельцев других фирм...Особенно меня убивают хондаводы,говорю знакомому,у него 1000рр, надо будет корзину поменять а то на моей пружины сели,а он мне-ну я тоже делаю вилли и ничего,может потому что у меня хонда? :bj: или стою в компании двух хондаводов,обсуждали чела который убил 919,ну и один говорит-дааа как он мог убить мотор,это же хонда! :bj:



,обсуждали чела который убил 919,ну и один говорит-дааа как он мог убить мотор,это же хонда! :bj: :))))) :))))) :))))) :)))))

#12 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:42

ребят глупый вопрос. а сколько Эрка кушает на 100 км? и какой бензин

#13 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:46

самые цены низкие если чо октябрь-ноябрь...в декабре уже нет ни хера на рынке а в январе уже дорого..
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#14 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:47

спасибо за информацию почемуто думал январь февраль

#15 WANTED

WANTED

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:48

А разве в Краснодаре цены не ниже чем в Москве? Ещё не забывай приплюсовать сколько тебе обойдётся доставка и дорога до Москвы и обратно.

#16 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:51

ребят глупый вопрос. а сколько Эрка кушает на 100 км? и какой бензин

Смотря как ездить,можно уложиться в 6 литров а можно и бак(18л)за 80 ушатать ...
Да и вообще это затертый на сто рядов вопрос...разве стоит беспокоиться о расходе если ты покупаешь такой мотоцикл ? :) ;)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#17 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:59

указал уже в профиле) http://moto.auto.ru/...551-e31146.html эхх думаю планку подниму до 300 тысяч. сегодня первый выходной за две недели. 2003 Год брать не хочеться. именно хочу с 2005. если у кого есть друзья которые к зиме будут продовать пишите в личку.


http://moto.auto.ru/...06708-0d95.html

Если не ошибаюсь и это он ,то рыжий мот не мало пережил.

#18 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 13:05

А разве в Краснодаре цены не ниже чем в Москве? Ещё не забывай приплюсовать сколько тебе обойдётся доставка и дорога до Москвы и обратно.


до москвы 2 тысячи. обратно родственик дальнобойщик рейс краснодар мск постоянно , к нему на фуру

#19 AntipoFF

AntipoFF

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 13:06

Смотря как ездить,можно уложиться в 6 литров а можно и бак(18л)за 80 ушатать ...
Да и вообще это затертый на сто рядов вопрос...разве стоит беспокоиться о расходе если ты покупаешь такой мотоцикл ? :) ;)



да нет просто интересно ))))))

#20 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 13:06

Если не ошибаюсь и это он ,то рыжий мот не мало пережил.

угу. вижу как его каждый сезон продают.
вместо своей эрки чуть его не купил

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36