Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Шкура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 20 января 2016 - 11:01

Народ, эта шкура продала ворованный мот http://yamaha-r1.ru/...p?showuser=7118, дело было так, обменялся бездок (р1 08 года)(по базе чистый, пробивал) на его (р1 07 года) с доками и моих 100к сверху. ну собственно обменялись, сразу сверили на месте вин, все ок. было приехал домой.пробил вин на угон, вроде все ок ( ну если я не косячнул про вводе вина, 3 раза вводил) так вот, неделю назад, решил ставить на учет и оказывается мот в угоне, благо что есть родные в правохранах, и мот вернули.. Пилинганули м/н первого звонка на мой номер, есть уже начало инфы, так же написали заявление по факту (на регистратора сим) вот в ближайшие дни с ребятами поедем искать эту шкуру, для получения всех денег + очень хороший моральный %) будьте осторожны при покупке свежей технике...

 

а да, и подскажите, как может мот числиться в угоне, если у меня птс, транзиты, техач, (ориг) 3 ключа, имба не сбитая, проверяли на наличие обманок.


  • 0

Всем бобра


#2 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 20 января 2016 - 11:02

буду стараться сюда заливать всю полученную инфу о этой шкуре


  • 0

Всем бобра


#3 ELEET

ELEET

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 676 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:BMW R1200GS Adv. 2018
  • Год выпуска:1999

Отправлено 20 января 2016 - 11:10

По птс кто последний владелец? Продаван? Где и кем выдан птс? Владельцев сколько?птс не дубликат?

Сообщение отредактировал ELEET: 20 января 2016 - 11:11

  • 0

... Gott mit uns ...


#4 sengilei78

sengilei78

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 581 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1-00>R1-08>жоповозка>Aprilia RSV4 new

Отправлено 20 января 2016 - 12:53

дело было так, обменялся бездок (р1 08 года)(по базе чистый, пробивал) на его (р1 07 года) с доками и моих 100к сверху. ну собственно обменялись

Простите Господа, но это писец.... 8-O встретились два одиночества :ag:  


  • 0
ЗАПОМНИТЕ, этот день обмену и возврату не подлежит.......

Жизнь как детская распашонка: коротка и вечно обосрана.

#5 love4470

love4470

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2005

Отправлено 20 января 2016 - 14:11

 

дело было так, обменялся бездок (р1 08 года)(по базе чистый, пробивал) на его (р1 07 года) с доками и моих 100к сверху. ну собственно обменялись

Простите Господа, но это писец.... 8-O встретились два одиночества :ag:  

 

Причем тут два одиночества. Я тоже три года назад продавал мот не таможенный, ничего. 50 к пробега уже и работает, не украден же был. Если без док это не значит пиз....еный 


  • 0

#6 васян

васян

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 080 сообщений
  • Откуда:98 гв ВДД
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:-----
  • Год выпуска:2015

Отправлено 20 января 2016 - 15:00

 

 

дело было так, обменялся бездок (р1 08 года)(по базе чистый, пробивал) на его (р1 07 года) с доками и моих 100к сверху. ну собственно обменялись

Простите Господа, но это писец.... 8-O встретились два одиночества :ag:  

 

Причем тут два одиночества. Я тоже три года назад продавал мот не таможенный, ничего. 50 к пробега уже и работает, не украден же был. Если без док это не значит пиз....еный 

 

Потерялись доки, так бывает... частенько  :ag:


  • 0
Душа хочет обитать в теле, потому что без него она не может ни действовать, ни чувствовать. /Леонардо да Винчи/

#7 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 20 января 2016 - 15:24

 

 

 

дело было так, обменялся бездок (р1 08 года)(по базе чистый, пробивал) на его (р1 07 года) с доками и моих 100к сверху. ну собственно обменялись

Простите Господа, но это писец.... 8-O встретились два одиночества :ag:  

 

Причем тут два одиночества. Я тоже три года назад продавал мот не таможенный, ничего. 50 к пробега уже и работает, не украден же был. Если без док это не значит пиз....еный 

 

Потерялись доки, так бывает... частенько  :ag:

 

причем тут это? мот был со штатов, продали его без доков, а потом заявили в угон и получили полную стоимость по страховке, сам мот из штатов Айова, может в их базах и числился, по россии было чисто до самого момента обмена, так как у меня есть понятие честь и мужское достоинство, а не как у этой шкуры, наследственная шлюховатость, видимо от мамки передалось 


  • 0

Всем бобра


#8 love4470

love4470

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2005

Отправлено 20 января 2016 - 15:46

 

 

 

дело было так, обменялся бездок (р1 08 года)(по базе чистый, пробивал) на его (р1 07 года) с доками и моих 100к сверху. ну собственно обменялись

Простите Господа, но это писец.... 8-O встретились два одиночества :ag:  

 

Причем тут два одиночества. Я тоже три года назад продавал мот не таможенный, ничего. 50 к пробега уже и работает, не украден же был. Если без док это не значит пиз....еный 

 

Потерялись доки, так бывает... частенько  :ag:

 

были чужие, не таможенные.


  • 0

#9 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 20 января 2016 - 22:39

 

 

а да, и подскажите, как может мот числиться в угоне, если у меня птс, транзиты, техач, (ориг) 3 ключа, имба не сбитая, проверяли на наличие обманок.

 

Ты конечно сам хорош гусь, намутил себе мотик от Робингуда, а потом о чести и достоинстве рассуждаешь. Кроилово ведет к попадалову, попал не так, так иначе. В любом случае напиши чем дело закончиться, есть небольшая коллекция таких историй http://stuntex.ru/fo...ochaya-khalyava У меня знакомый так вляпался с интрудером, лет пять назад дело было, покупали в мотосервисе на каширском шоссе, я с ним на осмотр ездил, мотик был в идеале, но при этом ценник процентов на 20% ниже рынка. В итоге когда он через год захотел на учет ставить все говно и повсплывало, доки в итоге забрали в ментовке, за мотик он через знакомых как-то договорился и слил его потом по бросовой цене как бездок. Схему тогда так и не поняли, мотосервис к тому времени уже исчез


  • 0

#10 love4470

love4470

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2005

Отправлено 20 января 2016 - 23:17

 

 

 

а да, и подскажите, как может мот числиться в угоне, если у меня птс, транзиты, техач, (ориг) 3 ключа, имба не сбитая, проверяли на наличие обманок.

 

Ты конечно сам хорош гусь, намутил себе мотик от Робингуда, а потом о чести и достоинстве рассуждаешь. Кроилово ведет к попадалову, попал не так, так иначе. В любом случае напиши чем дело закончиться, есть небольшая коллекция таких историй http://stuntex.ru/fo...ochaya-khalyava У меня знакомый так вляпался с интрудером, лет пять назад дело было, покупали в мотосервисе на каширском шоссе, я с ним на осмотр ездил, мотик был в идеале, но при этом ценник процентов на 20% ниже рынка. В итоге когда он через год захотел на учет ставить все говно и повсплывало, доки в итоге забрали в ментовке, за мотик он через знакомых как-то договорился и слил его потом по бросовой цене как бездок. Схему тогда так и не поняли, мотосервис к тому времени уже исчез

 

Полезно!


  • 0

#11 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 21 января 2016 - 00:53

 

 

 

а да, и подскажите, как может мот числиться в угоне, если у меня птс, транзиты, техач, (ориг) 3 ключа, имба не сбитая, проверяли на наличие обманок.

 

Ты конечно сам хорош гусь, намутил себе мотик от Робингуда, а потом о чести и достоинстве рассуждаешь. Кроилово ведет к попадалову, попал не так, так иначе. В любом случае напиши чем дело закончиться, есть небольшая коллекция таких историй http://stuntex.ru/fo...ochaya-khalyava У меня знакомый так вляпался с интрудером, лет пять назад дело было, покупали в мотосервисе на каширском шоссе, я с ним на осмотр ездил, мотик был в идеале, но при этом ценник процентов на 20% ниже рынка. В итоге когда он через год захотел на учет ставить все говно и повсплывало, доки в итоге забрали в ментовке, за мотик он через знакомых как-то договорился и слил его потом по бросовой цене как бездок. Схему тогда так и не поняли, мотосервис к тому времени уже исчез

 

ну почему же я гусь? мот был юрид чистым, все проверил, все пробил, думал взять раму с доками и перекинуть, нашел эту шкуру, который разбирал мот, договорились о покупке рамы, и тут он спрашивает мол мой мот жив или нет, говорю да, все оки, он предлагает обмен, мол мот в нормах, все работает и тд, спрашиваю, мол а че тогда разбирать хотел, он заливает лабуду, мол доллар скачет, мот не берут, почти пол года на продажах, так и не купили, мол думал разбором быстрее, и тупо интересовался, ну и продолжении истории уже писал


  • 0

Всем бобра


#12 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 21 января 2016 - 15:38

ну почему же я гусь? мот был юрид чистым, все проверил, все пробил, думал взять раму с доками и перекинуть, нашел эту шкуру, который разбирал мот, договорились о покупке рамы, и тут он спрашивает мол мой мот жив или нет, говорю да, все оки, он предлагает обмен, мол мот в нормах, все работает и тд, спрашиваю, мол а че тогда разбирать хотел, он заливает лабуду, мол доллар скачет, мот не берут, почти пол года на продажах, так и не купили, мол думал разбором быстрее, и тупо интересовался, ну и продолжении истории уже писал



От таких сделок говном несет за версту. Из того что ты рассказал я делаю вывод что он знал что мотоцикл проблемный, иначе не стал бы городить эту нелепою историю. Невозможно продать такой целый мотоцикл по запчастям выгоднее и быстрее чем целиком. На запчасти имеет смысл пускать сильно битое или ворованное (бездоковое). Вот попробуй от своего по запчастям избавься, за год не распродашь. По деньгам получишь в сумме меньше чем за целый, так еще некоторые особо ушлые покупатели, которые хотят за даром да еще с наваром, потрахают тебе изрядно мозг смсками, наложными платежами и всякими подозрениями.
  • 0

#13 васян

васян

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 080 сообщений
  • Откуда:98 гв ВДД
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:-----
  • Год выпуска:2015

Отправлено 21 января 2016 - 18:34

От таких сделок говном несет за версту. Из того что ты рассказал я делаю вывод что он знал что мотоцикл проблемный, иначе не стал бы городить эту нелепою историю. Невозможно продать такой целый мотоцикл по запчастям выгоднее и быстрее чем целиком. На запчасти имеет смысл пускать сильно битое или ворованное (бездоковое). Вот попробуй от своего по запчастям избавься, за год не распродашь. По деньгам получишь в сумме меньше чем за целый, так еще некоторые особо ушлые покупатели, которые хотят за даром да еще с наваром, потрахают тебе изрядно мозг смсками, наложными платежами и всякими подозрениями.

 

Истина не иначе!


  • 0
Душа хочет обитать в теле, потому что без него она не может ни действовать, ни чувствовать. /Леонардо да Винчи/

#14 kordm

kordm

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 139 сообщений
  • Откуда:спб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2012

Отправлено 21 января 2016 - 20:24

Отличная реклама покупки/продажи мутного (бездок) мота!
  • 0

#15 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 21 января 2016 - 21:14

 

ну почему же я гусь? мот был юрид чистым, все проверил, все пробил, думал взять раму с доками и перекинуть, нашел эту шкуру, который разбирал мот, договорились о покупке рамы, и тут он спрашивает мол мой мот жив или нет, говорю да, все оки, он предлагает обмен, мол мот в нормах, все работает и тд, спрашиваю, мол а че тогда разбирать хотел, он заливает лабуду, мол доллар скачет, мот не берут, почти пол года на продажах, так и не купили, мол думал разбором быстрее, и тупо интересовался, ну и продолжении истории уже писал



От таких сделок говном несет за версту. Из того что ты рассказал я делаю вывод что он знал что мотоцикл проблемный, иначе не стал бы городить эту нелепою историю. Невозможно продать такой целый мотоцикл по запчастям выгоднее и быстрее чем целиком. На запчасти имеет смысл пускать сильно битое или ворованное (бездоковое). Вот попробуй от своего по запчастям избавься, за год не распродашь. По деньгам получишь в сумме меньше чем за целый, так еще некоторые особо ушлые покупатели, которые хотят за даром да еще с наваром, потрахают тебе изрядно мозг смсками, наложными платежами и всякими подозрениями.

 

+

 

но шкуру эту найду, ради принципа, а после на бутылку, и мот туда загоню ему, чтоб он более проблемным казался 


  • 0

Всем бобра


#16 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 21 января 2016 - 22:40

но шкуру эту найду, ради принципа, а после на бутылку, и мот туда загоню ему, чтоб он более проблемным казался



осторожнее только, а то сейчас такое сучье время наступило что по ипалу выгоднее получить чем дать
  • 0

#17 Karandash

Karandash

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2014

Отправлено 21 января 2016 - 22:55

осторожнее только, а то сейчас такое сучье время наступило что по ипалу выгоднее получить чем дать
 

это точно, пиздить надо без свидетелей, сам чуть не встрял в прошлом году


  • 0

#18 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 22 января 2016 - 00:20

да это умеем делать, русская армия только такому учит.. Ребята, выяснились подробности, правда пока не точные, может есть у кого знакомые в д. Тимонино Волоколамский район, это МСК обл. или может кто там живет, нужна помощь с инфой, в долгу не останусь 1000%


  • 0

Всем бобра


#19 love4470

love4470

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2005

Отправлено 22 января 2016 - 09:50

да это умеем делать, русская армия только такому учит.. Ребята, выяснились подробности, правда пока не точные, может есть у кого знакомые в д. Тимонино Волоколамский район, это МСК обл. или может кто там живет, нужна помощь с инфой, в долгу не останусь 1000%

Делай проще когда ищешь людей, особено блядей. Заходишь ВК, тупо ищешь людей, ставишь фильтр какой надо города или поселка. Ищешь более менее ВЗРОСЛОГО человека, желательно байкера и к нему с вопросами. Я всегда так выходил на людей или разводил с дальних рубежей. 


  • 0

#20 man002

man002

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Ростовская обл
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:yamaha r1
  • Год выпуска:2006

Отправлено 22 января 2016 - 10:21

 

да это умеем делать, русская армия только такому учит.. Ребята, выяснились подробности, правда пока не точные, может есть у кого знакомые в д. Тимонино Волоколамский район, это МСК обл. или может кто там живет, нужна помощь с инфой, в долгу не останусь 1000%

Делай проще когда ищешь людей, особено блядей. Заходишь ВК, тупо ищешь людей, ставишь фильтр какой надо города или поселка. Ищешь более менее ВЗРОСЛОГО человека, желательно байкера и к нему с вопросами. Я всегда так выходил на людей или разводил с дальних рубежей. 

 

спасибо за совет, да вот вроде нашел, 2х человек с такой же фамилией в той же деревне, вроде как мать и сестра, вот думаю запилить фейк и втереться с вопросами, если инфа подтвердися, то я безумно счастлив ..


  • 0

Всем бобра





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных