Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Звук при запуске на холодную yamaha r1 2009


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 89

#81 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:53

да никто никого никуда не загонял... Я уже пять раз пробовал все перевести в другое русло, но Шторм опять уперся, но дело его...
Саш, да я и сам далеко не образец поведения на форуме, но все же некоторые моменты должны быть необсуждаемы...

Ты поздно пришел и начал пробовать , тут все норм люди , зачем доводить ситуацию до такого , чтобы потом пытаться ее исправить .
Ты сам понимаешь , если бы он был муда....м нкто бы ничего изменить не пытался.
Именно в спорах рождается истина !!!!!! Мое мнение )))))))

#82 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:54

да я что прошу его дать мне "ключи от квартиры, где деньги лежат"(с) я прошу лишь минимального уважения к окружающим и считаю свою просьбу обоснованной...
Зы А чего Шторм пля молчит...

#83 Storm2

Storm2

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:17

Хочу сказать спасибо ALEKSANDER 33 и MUR за поддержку и понимание.

max46 город Куйск как по вашему выглядит? А 46 это может быть примерно тоже, что и Шторм2

во вы тут развели))))))))))) Вик, Александр, стареете))))))))))

Шторм, или профиль заполни или иди на х отсюда... Забаню пожизненно если не заполнишь!

Это Ваше первое сообщение в этой ветке. После этого сообщения последовал бан.

Я уже пять раз пробовал все перевести в другое русло, но Шторм опять уперся,

Каким образом вы хотели направить всё в другое русло? Баном? И кстати, максимум один раз ))))))

#84 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:28

Хочу сказать спасибо ALEKSANDER 33 и MUR за поддержку и понимание.

max46 город Куйск как по вашему выглядит? А 46 это может быть примерно тоже, что и Шторм2


Это Ваше первое сообщение в этой ветке. После этого сообщения последовал бан.

Каким образом вы хотели направить всё в другое русло? Баном? И кстати, максимум один раз ))))))

Ты нормальный человек .
Давай общаться и если можешь не держи обид , наша жизнь это сплошные компрмисы и как ни странно всегда уступает тот кто сильнее !
Удачи на дорогах тебе и в жизни !

#85 MUR

MUR

    кинолог


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:32

Ты нормальный человек .
Давай общаться и если можешь не держи обид , наша жизнь это сплошные компрмисы и как ни странно всегда уступает тот кто сильнее !
Удачи на дорогах тебе и в жизни !

+2 000 000
тёзка, вы очень правильные мысли говорите... прям внушаете уважение!! резко изменили моё мнение о вас!!! )
ЙЙЙЙЙЙЙААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!

#86 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:43

извините заранее,меня просто заебало соплежуйство...вы охуели тут разом чтоли все?сказали нормально-не понял,начали объяснять-тоже нихуя не понимает,тупорылый чтоли?шторм-я тебе как маленькому ребенку раскидал все на простых до охуения примерах,ты настолько тупой что проигнорил мое сообщение и как та тупая собака начал кидаться на палку?походу ты сюда пришел тупо пиписьканей помаяться,а точнее привить чето,нормального общения не вышло так ты решил жопу морщить...че тебе не понравилось че тебя спросил Вик про натяжитель,ты бык ебаный,начал броню накалять...с тобой общались по делу,корчил из себя дохуя умного и не вышло,потому что мозг с залупу...че тебе сука не понравилось,тебе че здесь терпилы сидят чтоли,выслушивать твою пиписьканю,не нравится устав форума вали напиписька...хочет он чтобы удалили,залупу на воротник,пусть будет примером для вновь прибывших долбаебов которые забывают заполнить профиль...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#87 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 14:22

Борзота блеать,видит че нормально разговаривают с ним,и сидит сука пользуется...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#88 Heart Breaker

Heart Breaker

    Заговоренный


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 13:43

извините заранее,меня просто заебало соплежуйство...вы охуели тут разом чтоли все?сказали нормально-не понял,начали объяснять-тоже нихуя не понимает,тупорылый чтоли?шторм-я тебе как маленькому ребенку раскидал все на простых до охуения примерах,ты настолько тупой что проигнорил мое сообщение и как та тупая собака начал кидаться на палку?походу ты сюда пришел тупо пиписьканей помаяться,а точнее привить чето,нормального общения не вышло так ты решил жопу морщить...че тебе не понравилось че тебя спросил Вик про натяжитель,ты бык ебаный,начал броню накалять...с тобой общались по делу,корчил из себя дохуя умного и не вышло,потому что мозг с залупу...че тебе сука не понравилось,тебе че здесь терпилы сидят чтоли,выслушивать твою пиписьканю,не нравится устав форума вали напиписька...хочет он чтобы удалили,залупу на воротник,пусть будет примером для вновь прибывших долбаебов которые забывают заполнить профиль...


Куя Weid распольцевался. :bd: Вроде же пошла тенденция к спокойной пьянке. :az:
Storm, отсутствие родины в профиле большой погоды не делает, если планируете общаться неделю-две. Если общаться будете много и долго: то все равно расскажете про родной город - и мы не видим смысла скромничать с самого начала. (Как вариант - "Из: стесняюсь указать :af: ")
Александр С, откройте нам тайну, из какого города такие скромные ребята?
Кто имеет R1 - имеет всех.

#89 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 14:01

Куя Weid распольцевался. :bd: Вроде же пошла тенденция к спокойной пьянке. :az:
Storm, отсутствие родины в профиле большой погоды не делает, если планируете общаться неделю-две. Если общаться будете много и долго: то все равно расскажете про родной город - и мы не видим смысла скромничать с самого начала. (Как вариант - "Из: стесняюсь указать :af: ")
Александр С, откройте нам тайну, из какого города такие скромные ребята?

а тебе самому как когда объясняешь и сознательно тупят и понимают но делают вид что не понимают...меня лично такие люди просто бесят...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#90 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 02:05

Вчера кстати были с мальчишками в панавто , че покупал мот 2011 года .
При завожен двигателя услышали
Просто не шум даже , а грохот !
Поменяли натяжитель цепи . Звук вроде как пропал ! Мот новый с салона )))))))
Жесть .