Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

собираюсь купить R1 2008г


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#61 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 08:39

Такая же фигня.

Тоже самое !

#62 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 08:41

зря так думаешь. хорошая качественная черепаха очень помогает. проверено.(черепаха альпин куплена в быкленде, отработала на 100%).

Тебе чем она помогла ?! Ободранными до костей коленями ?
У теб охуе... Й цельный экип !
Не сторонник черепадл !

#63 diagnost

diagnost

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 09:48

ИМХО, если гонять в черепахе - то нужно поверх одевать текстильный куртец, ибо при падении будет препятствовать проворачиванию налокотников и т.д. Благо курток-сеток сейчас полно.

Вопрос про нагрев рамы - кто-нибудь пробовал ставить карбоновые нашлепки? Через них так же сильно шпарит?
Мотонаклейки www.motolabel.com

#64 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 10:05

ИМХО, если гонять в черепахе - то нужно поверх одевать текстильный куртец, ибо при падении будет препятствовать проворачиванию налокотников и т.д. Благо курток-сеток сейчас полно.

Вопрос про нагрев рамы - кто-нибудь пробовал ставить карбоновые нашлепки? Через них так же сильно шпарит?

Хз , думаю они будут не такие конечно как рама , но красные кожа на ногах остается и о них. У меня стоят с обеих сторон под баком примерно .

#65 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 10:12

ездила в том году в черепахе -жарко в ней, сдавливает все...ну нах.

в итоге все таки смогла подобрать себе куртку (очень сложно на мою фигуру найти что куртку (все рукова короткие) что штаны (езжу в коленях))

#66 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 10:17

ездила в том году в черепахе -жарко в ней, сдавливает все...ну нах.

в итоге все таки смогла подобрать себе куртку (очень сложно на мою фигуру найти что куртку (все рукова короткие) что штаны (езжу в коленях))

Будь аккуратна !
Удачи и ровных дорог !!!

#67 Binka

Binka

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 10:55

у меня ноги не достают под бак (где пластиковая фигня) , колени четко на раме , сделала се накладочки из 3д винила под обтяжку и смолы эпоксидной , греет но ожогов нет новых.
про экип - он нужен , но каждому свое,свой срок, свои обстоятельства . к сожалению после одной из последних смертей в моей жизни , поняла что все очень временно и не зависит от того в экипе или нет , когда приходит срок не важно сколько лет , на чем ездить , наличие и кол-во детей и тд.

#68 Levin850

Levin850

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 13:58

а я вот жалею что не купил черепадлу еслиб был в ней селезёнка осталась бы наверное цела

#69 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 14:53

а я вот жалею что не купил черепадлу еслиб был в ней селезёнка осталась бы наверное цела

ты правда так думаешь???хохохо.....какой наивный :bg:

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#70 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 17:26

а я вот жалею что не купил черепадлу еслиб был в ней селезёнка осталась бы наверное цела

А что было-то?

#71 Levin850

Levin850

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 21:52

за подольском в чудной деревне кресты по центру и по окраинаинам установлены квадратики 8*8 и в высоту от1см до 1.5 точно не мерил из металла отполированного колёсами сиё чудо нужно для того что если водитель заснёт и наедит на них начинает идти гул и вибрация.вот на них я думаю и наехал помню что всё затреслось и потом очнулся сидя на обочине гайцы уже были на месте с ними чуток пообщались и приехала скорая.результат сломанная ключица и внутренние кровотечение из за разрыва селезёнки. через две недельки после выхода из больницы решил посмотреть на это место когда едишь по этим шашкам машина ах подпрыгивает. в японии они сделаны подругому от них идёт только гул они в виде полосок а у нас их сделали чтоб убивать мототциклистов.скорость у меня была примерно 100 - 120

#72 Levin850

Levin850

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 21:53

экипировка была шлем араи RX 7 за 34р отработал отлично голова цела а шлем лопнул))) боты сиди ножки тоже целы перчатки за7р тоже хорошо отработали куртка коженная со штатной защитой. штаны обычные джинсы которые чуток порвались. теперь думаю докупить черепаху и мото штаны

Сообщение отредактировал Levin850: 31 августа 2011 - 22:02


#73 John79

John79

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 22:18

Вопрос про нагрев рамы - кто-нибудь пробовал ставить карбоновые нашлепки? Через них так же сильно шпарит?

только при продаже, сразу будет вопрос , а что с рамой?? мятая что ли ??
1996г.-350>634>638>GPZ500>GSX R1100>CBR929>954>GSX R1000K7>YZF R6.06>09>GSX R600K8>YZF R1 07>YZF R1 11+ZX6R>?????

#74 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 03:22

экипировка была шлем араи RX 7 за 34р отработал отлично голова цела а шлем лопнул))) боты сиди ножки тоже целы перчатки за7р тоже хорошо отработали куртка коженная со штатной защитой. штаны обычные джинсы которые чуток порвались. теперь думаю докупить черепаху и мото штаны

Чтото странный какой то арай,за 34 рубля еще и раскололся...видел видео где гирю 16 кг в арай кинули раз 20 на раз восьмой оскололся кусок бороды,но даже на 20-раз сам шлем не треснул...да и что за цена 34 рубля,они даже когда вышли столько не стоили...еще что странно такое падение что аж шлем треснул,а сиди спасли так хорошо,у меня через сиди был такой ушиб что до сих пор хромаю...шлем раскололся а штаны чуть чуть порвалися,что то странно...тем более на скорости 100,я упал на скорости почти сто из повреждений на самой скорлупе шлема небольшие не глубокие царапины...

З.Ы - не буду я наверно продавать свой первый шлем,а лучше куплю арбуз засуну в шлем и выкину на скорости примерно 120-140 в окно в ФС-ку,посмотрю что будет...

Сообщение отредактировал Weid: 01 сентября 2011 - 03:26

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#75 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 05:37

Чтото странный какой то арай,за 34 рубля еще и раскололся...видел видео где гирю 16 кг в арай кинули раз 20 на раз восьмой оскололся кусок бороды,но даже на 20-раз сам шлем не треснул...да и что за цена 34 рубля,они даже когда вышли столько не стоили...еще что странно такое падение что аж шлем треснул,а сиди спасли так хорошо,у меня через сиди был такой ушиб что до сих пор хромаю...шлем раскололся а штаны чуть чуть порвалися,что то странно...тем более на скорости 100,я упал на скорости почти сто из повреждений на самой скорлупе шлема небольшие не глубокие царапины...

З.Ы - не буду я наверно продавать свой первый шлем,а лучше куплю арбуз засуну в шлем и выкину на скорости примерно 120-140 в окно в ФС-ку,посмотрю что будет...

Да пох что раскололся главное голову сберёг.