Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Работа мотоинструктором.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 FlaR1nG

FlaR1nG

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 14:40

Ребят, такая тема...своя работа заебла уже, хочу найти работу, что-то вроде инструктора по выебонам)
Умею вилли с места,со 2й, с 3й, переключаться на заднем, ехать стоя на подножках на заднем, стоппи, креста, на баке на руках стоять, короче всякая такая ебала...
Просто в инете ничего не нашёл, да и особенно углубляться в поиски времени нет из-за работы. Помогите пожалуйста кто чем может. Если кто владеети какой-то инфой, отпишитесь вличку.
Заранее большущее спасибо! :)

#2 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 14:54

Ребят, такая тема...своя работа заебла уже, хочу найти работу, что-то вроде инструктора по выебонам)
Умею вилли с места,со 2й, с 3й, переключаться на заднем, ехать стоя на подножках на заднем, стоппи, креста, на баке на руках стоять, короче всякая такая ебала...
Просто в инете ничего не нашёл, да и особенно углубляться в поиски времени нет из-за работы. Помогите пожалуйста кто чем может. Если кто владеети какой-то инфой, отпишитесь вличку.
Заранее большущее спасибо! :)

Для начала выебнись и сделай трюк по заполнению профиля...вторым трюком будет правка сообщения и удаления матов...и третье,может нам посчастливится увидеть портфолио?

И если будешь хорошим мальчиком то возможно в тебя не станут кидать палками и поливать из какомета за трололо...

Сообщение отредактировал Weid: 08 августа 2011 - 16:27

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#3 sengilei78

sengilei78

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 581 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 14:58

Для начала выебнись и сделай трюк по заполнению профиля...вторым трюком будет правка сообщения и удаления матов...и третье,может на посчастливится увидеть портфолио?

пацталом :bj:
ЗАПОМНИТЕ, этот день обмену и возврату не подлежит.......

Жизнь как детская распашонка: коротка и вечно обосрана.

#4 FlaR1nG

FlaR1nG

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 00:13

Вейд, иди нахер, я сюда захожу раз в неделю и мне насрать на этот форум, я не буду спрашивать сколько мне атмосфер в колесо качать, как цепь подтягивать. Времени нет профиль заполнять и, нахуя тебе мой профиль? Я спросил, чтобы мне дали адрес знающие люди и всё. А не друзей заводить тут зарегился. И ответы от всяких умников мне не нужны, которые от своей мастерски отточенной техники подъёбывания получают охрененное самоудовлетворение. Могу для тебя свою жопу пофоткать ещё, если тебе так мои фотки нужны.


Ну как бы кто просил, тот получил. Банан.

Сообщение отредактировал Vik: 09 августа 2011 - 05:42


#5 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 01:12

Я не собираюсь тебе чтото доказывать и объяснять...Мне на тебя похер,мне похер также на большую часть зарегестрированных пользователей,а еще мне похер на то что заходят личности вроде тебя и не заполнив профиль задают вопросы,но есть некий устав форума который надо соблюдать,и который кстате написан здесь...профиль тут нужен элементарно для того чтобы тебе не задавали вопрос-а какого ты пола мужского или женского...

З.Ы - зачем ты мне предлогаешь фото своей жопы?сдается мне.....вообщем извини но я не из ваших... ;)

З.Ы.Ы - а еще мне думается что ты тролль и фуфломет...

З.Ы.Ы.Ы - Я писал без единой эмоций на лице первое сообщение,подъеб@ть и мысли небыло...как ты задал вопрос так я и ответил...




Кстате я тебе и работу нашел,как раз для тебя... вот тебе их телефон +7 (495) 930-03-00 и сайт заодно ---> НАЖИМАЙ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!!

удачи...я думаю эта работа достойна тебя,и там тебя и твои таланты оценят по достоинству ;)

Сообщение отредактировал Weid: 09 августа 2011 - 01:47

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#6 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 22:52

Я не собираюсь тебе чтото доказывать и объяснять...Мне на тебя похер,мне похер также на большую часть зарегестрированных пользователей,а еще мне похер на то что заходят личности вроде тебя и не заполнив профиль задают вопросы,но есть некий устав форума который надо соблюдать,и который кстате написан здесь...профиль тут нужен элементарно для того чтобы тебе не задавали вопрос-а какого ты пола мужского или женского...

З.Ы - зачем ты мне предлогаешь фото своей жопы?сдается мне.....вообщем извини но я не из ваших... ;)

З.Ы.Ы - а еще мне думается что ты тролль и фуфломет...

З.Ы.Ы.Ы - Я писал без единой эмоций на лице первое сообщение,подъеб@ть и мысли небыло...как ты задал вопрос так я и ответил...




Кстате я тебе и работу нашел,как раз для тебя... вот тебе их телефон +7 (495) 930-03-00 и сайт заодно ---> НАЖИМАЙ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!!

удачи...я думаю эта работа достойна тебя,и там тебя и твои таланты оценят по достоинству ;)
пообщались !



#7 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 19:37

жесть 8-O

#8 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 11:31

Вик, ты зачем коменты клоуна потер? Я теперь въехать не могу)))))

зы в сообщени Вэйда по поводу, что ему большинство участников по хер ну жно дописать "потому что я из Владивостока"))))) Вэйд, я шучу))))))))))

#9 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 11:39

Вик, ты зачем коменты клоуна потер? Я теперь въехать не могу)))))

зы в сообщени Вэйда по поводу, что ему большинство участников по хер ну жно дописать "потому что я из Владивостока"))))) Вэйд, я шучу))))))))))

не потому что из владивостока,а потому что здесь зарегано 2067 пользователей,из их на форуме регулярно человек 20 от силы... :bs: все просто

З.Ы - Я ИЗ НАХОДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#10 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 11:44

Вик, ты зачем коменты клоуна потер? Я теперь въехать не могу)))))

зы в сообщени Вэйда по поводу, что ему большинство участников по хер ну жно дописать "потому что я из Владивостока"))))) Вэйд, я шучу))))))))))

Я не тёр, смотри внимательнее, он сам себя процитировал и сам отредактировал сообщение, которое процитировал, я просто удалил пустое.

#11 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 13:21

не потому что из владивостока,а потому что здесь зарегано 2067 пользователей,из их на форуме регулярно человек 20 от силы... :bs: все просто

З.Ы - Я ИЗ НАХОДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гыыы, один х далеко)))))))

#12 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 13:48

гыыы, один х далеко)))))))

Это не значит что мне пох ;) Например вот за Инокса я ой как переживаю...:bj:

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#13 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 14:14

а шо с ним? 8-O

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#14 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 16:42

Для начала выебнись и сделай трюк по заполнению профиля...вторым трюком будет правка сообщения и удаления матов...и третье,может нам посчастливится увидеть портфолио?

И если будешь хорошим мальчиком то возможно в тебя не станут кидать палками и поливать из какомета за трололо...

:ay:

#15 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 17:56

а шо с ним? 8-O

а что с ним будет :) это ж Инокс :))))) я так вообщем говорил

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#16 pereh

pereh

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:03

Кстате я тебе и работу нашел,как раз для тебя... вот тебе их телефон +7 (495) 930-03-00 и сайт заодно ---> НАЖИМАЙ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!!

удачи...я думаю эта работа достойна тебя,и там тебя и твои таланты оценят по достоинству ;)


:)))))
Работа --самое то!